хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейКвалификация тренеров

 



Версия для печати

Gorbunkov
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-07-2016 18:58 GMT+2 - #179890 Цитировать выделение    

по каким критериям происходит набор тренеров по хоккею с шайбой ?

Это сообщение было отредактировано Gorbunkov (16-07-2016 22:25 GMT+2)


 
dyda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
15-07-2016 23:22 GMT+2 - #179903 Цитировать выделение    

Если не секрет что случилось то? А то читаю не могу понять! Что произошло, чтоб так шуметь?


 
stesner
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-07-2016 23:31 GMT+2 - #179904 Цитировать выделение    

Никто не объяснил, что все таки произошло?? А по поводу «планшетика, медка и таксования, ну извините, взрослые мужики, ну тренируют детишек за 100баксов,...и что? до хера на эти бабки проживешь? А семья? Вот и работают в свободное от работы время. Во всем мире так, и в Финляндии, и в Америке. И вообще , опять же в хоккейном мире родители часто тренируют пацанов. А вам, милейшие, Знарков и Коробенковых подавай... За 2500гривасиков? ...мечтатели, блин.


 
Tssif
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
16-07-2016 09:50 GMT+2 - #179905 Цитировать выделение    

В мирное время в Донецке работали тренера с России, неплохие я вам скажу специалисты.В свете нынешних событий навряд ли кто-то приедет тренировать детей с другого государства,а своих можно пересчитать на пальцах. Отсюда и нехватка нормальных тренеров. Имеем,что имеем.


 
Zamir
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-07-2016 14:42 GMT+2 - #179914 Цитировать выделение    

#179894 Gorbunkov :
Просто накипело!!! То что вычудил этот персонаж на сборах, ни в какие рамки не лезет, а руководство в лице Петрова и Браги ищут варианты по тихому замять. Правду говорят — рыба гниет с головы!!! Гужва М.А., это просто следствие, а причина — в других людях.
Большая просьба, может кто подскажет как или какими способами довести эту информацию к Колесникову Б.В.

Читаю и просто в ужасе от больной фантазии некоторых родителей!!! Я бы вам посоветовала сходить голову полечить и поменьше телевизора смотреть, а то давайте начнем обвинять каждого тренера на пустом месте, только потому что фантазия у родителей только в одну сторону работает и кто тогда захочет с вами работать после этого. Супер-пупер тренера вам не пришлют по почте, за смешную зарплату.Ну открыли в коем то веке что-то увлекательное для детей так и тут надо обосрать, вожу ребенка для разнообразия его жизни, школа бесплатная, а если хотите супер школу то едьте в Россию допустим. А то сидите на жопе с больной фантазией и ждете что все к вам само приплывет. «Слышал звон , да не знаешь где он» Так очернить можно каждого учителя, только Бог все видит «как аукнится так и окликнется»


 
SV
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-07-2016 15:56 GMT+2 - #179915 Цитировать выделение    

УЖАС!!! Зачем так похабно поносить ВСЕХ? Можно иметь свое мнение, но считать что все плохие просто нельзя! Если есть что сказать скажите это в лицо... хотя исходя из того, что все плохие — лучше клуб менять, а не грязью поливать всех поголовно! Считаю эту тему вообще нужно удалить, как порочащую честь Клуба (очень хочется верить, что модератор это прочтет)!


 
AT
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Drugkovka
16-07-2016 17:16 GMT+2 - #179916 Цитировать выделение    

Мы, родители и представители родительского комитета команды «Дружковка-2005» :
Трубчанинов, Шушпанникова, Ткаченко, Звоненко, Днестренко, Харечко, Голубенко, Наумов, Карпенко, Зайцева, Терлецкий, Бирская, Еременко, Акименко, Пониматченко, Тихонова, Старицкая,

хотим выразить свое мнение по поводу анонимного письма, которое появилось на сайте. Мы поддерживаем руководство клуба по поводу критериев набора тренеров по хоккею. Наш тренер Гужва М.А. очень стремится к работе с детьми, целеустремлен, совершенствуется в работе, максимально уделяет время нашим детям. Нам не важно кем он работал до ХК«Донбасс», но если Петров С.Е., которого мы,родители, уважаем, взял его на работу, значит он видит в его лице будущего квалифицированного тренера.
Петров С.Е. стоит у истоков Донецкого хоккея с 1983г, он очень грамотный специалист, правильно организовавший работу школы.
По поводу генерального директора школы Браги А.А., мы считаем, что Алексей Алексеевич много делает для развития хоккея Донецкой области и Украины в целом. У наших детей есть все возможности заниматься хоккеем бесплатно. В трудное для всех время вместе с клубом в Дружковку приехали дети из Донецка и наша школа стала самой большой школой в Украине.
Мы, родители команды «Дружковка-2005», хотим знать кто имеет право от нашего лица писать и поливать грязью школу хоккейного клуба «Донбасс». Если у кого-то есть вопросы давайте обсуждать их в открытую, а не прикрываться нашей командой.


 
Marcus
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
18-07-2016 00:36 GMT+2 - #179920 Цитировать выделение    

Точно-точно, челобитную барину и сырники за чужой счет — наше все!