Форуми 1. ХоккейДетский хоккейОТКРЫТЫЙ ТУРНИР "Лига Будущего" г.ДНЕПР СРЕДИ КОМАНД 2008г.р 30-31 мая 2019г.

aLEXlev

Днепропетровск
03-10-2016 20:55 GMT+2 - #180466 Цитировать выделение

"Городская детская юношеская спортивная школа зимних видов спорта Отделение хоккея с шайбой» совместно с ДЮСШ 2008 приглашает команды на турнир «ЛИГА БУДУЩЕГО» среди команд 2008г.р. который состоится 19-21 мая 2017г на «ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ»

Проведения турнира по хоккею с шайбой «ЛИГА БУДУЩЕГО» среди команд 2008г.р
1. Цели и задачи- Повышение спортивного мастерства юных хоккеистов — Популяризация детского хоккея в Украине- Установление дружеских связей, обмен опытом с командами из других городов Украины
2. Время и место проведения соревнованийСоревнования проводятся 19-21 мая 2017г в г.Днепропетровске на «Ледовой Арене» ул. Набережная Заводская 53

3. Участники соревнованийК участию в соревнованиях допускаются команды 2008г.р. Состав команды не должен превышать 25 спортсменов, включительно с ихними руководителями.

4. Оформление документов

5. Условия и регламент проведения соревнований и определение результатовПродолжительность матча — три периода по 15 минут (чистого времени) с перерывом 5 минут. Перерыв между играми 15 мин. Не больше 2 игр за день у каждой команды. Проведение игр соревнований проводится по круговой системе.За победу в основное время команда получает 2 очка, если игра заканчивается ничейным результатом по 1 очко каждой команде .В случае равенства очков у двух и больше команд, преимущество имеет команда: ⦁ которая набрала наибольшее количество очков⦁ по личным встречам между командами⦁ которая имеет лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами⦁ которая имеет лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах⦁ которая имеет большее количество побед во всех матчах⦁ которая имеет наибольшее число побед (в основное время) во всех матчах⦁ которая забросила наибольшее количество шайб во всех матчах
6. Условия приема командДенежный взнос с команды составляет 4000 грн. Расходы по организации и проведению турнира, оплата судей, табло, льда, награждения победителей и призеров турнира кубками, грамотами и статуэтками осуществляется за счет принимающей стороны ( ДЮСШ г. Днпропетровска).Расходы по командировке участников и тренеров команд (проезд, питание, проживание) за счет командирующей организации.

7. Награждение победителей и призеров

8. Заявки
Данное положение является официальным вызовом для участия в турнире

По возникшим вопросам обращайтесь по тел тренер Волошин Владимир Васильевич 0675674147; Род. комитет Воротеляк Лиля 0676377888

Это сообщение было отредактировано aLEXlev (03-05-2017 09:19 GMT+2)

Krizinka

03-10-2016 22:33 GMT+2 - #180467 Цитировать выделение

Раненько вы однако анонсировали турнир
Крижинка-2008 приедет к вам с удовольствием.

Марина

Кривой Рог
04-10-2016 09:57 GMT+2 - #180469 Цитировать выделение

Кривбасс —2008 двумя руками «за»))

aLEXlev

04-10-2016 14:54 GMT+2 - #180472 Цитировать выделение

Кривбасс и Крижинка спасибо что откликнулись! Будем рады видеть Вас! Лучше раньше, чтоб понимать если смысл проводить! Понятно что возможны отказы, но надеемся что в этом году будет больше команд!

27-10-2016 19:24 GMT+2 - #180895 Цитировать выделение

Приняли СОЮЗ рады будем Вас увидеть! Донбасс со слов нашего тренера, ждем от Вас подтверждения на форуме! Если есть желающие формат турнира можно изменить и количество команд тоже! Кременчуг, Львов, Киев, Херсон есть желание поучаствовать в турнире?

aLEXlev

13-04-2017 16:35 GMT+2 - #182892 Цитировать выделение

На данный момент Донбасс отказался принимать участие в майском турнире. Тренер решил что турнир будет состоять из 7 команд участниц. К всем заявленным командам добавилась команда Ягуар 2. Также будет еще одна. Есть еще желающие участвовать в турнире? Кременчуг, Львов, Киев, Херсон есть желание поучаствовать в турнире?

Состав участников (7команд)

6. «Ягуар — 2-2008» (г. Днепр)
7. Донбасс 2008 г. Дружковка

Это сообщение было отредактировано aLEXlev (23-04-2017 13:00 GMT+2)

al_xey

Харьков
10-05-2017 20:43 GMT+2 - #182978 Цитировать выделение

Предварительное расписание игр еще не известно?

Добавлено (1 мин.) :
Расписание в субботу подвинули на час вперед! Получилось увеличить детям отдых! Первая игра в 9,00!

Это сообщение было отредактировано aLEXlev (11-05-2017 23:19 GMT+2)

aLEXlev

16-05-2017 23:22 GMT+2 - #182986 Цитировать выделение

aleks24

Кременчуг
18-05-2017 19:10 GMT+2 - #182989 Цитировать выделение

подскажите что с трансляцией или хотя бы результаты, где посмотреть???

aLEXlev

19-05-2017 00:17 GMT+2 - #182990 Цитировать выделение

aLEXlev

19-05-2017 11:57 GMT+2 - #182993 Цитировать выделение

Добавлено (2 ч. 35 мин.) :

Добавлено (9 ч. 48 мин.) :

Это сообщение было отредактировано aLEXlev (20-05-2017 00:23 GMT+2)

aLEXlev

24-05-2017 14:00 GMT+2 - #183012 Цитировать выделение

aLEXlev

17-03-2018 21:17 GMT+2 - #183931 Цитировать выделение

"Городская детская юношеская спортивная школа зимних видов спорта Отделение хоккея с шайбой» совместно с ДЮСШ 2008 приглашает команды на турнир «ЛИГА БУДУЩЕГО» среди команд 2008г.р. который состоится 20-22 апреля 2018г на «ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ»