хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейЧУ 2016/2017 (Команды 2005г.р.)

 



Версия для печати
Helen2005
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2017 22:27 GMT+2 - #182512 Цитировать выделение    

napalmwar, Нет. Не достаточно. Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду, цитируя мой комментарий другому участнику форума.


 
zanoza 77
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
харьков
04-03-2017 22:59 GMT+2 - #182516 Цитировать выделение    

Ну раз Вы сами, Хелен, обо мне вспомнили то поделюсь. Я не спрашиваю совета куда нам заявляться, меня интересует качество этого состязания в будущем и ,что те, кто хотят участвовать в нем могли бы или хотят сделать для улучшения хоккея наших детей. А скулежка уже надоела. СЧЕТ НА ТАБЛО.
Для Вас вот женский хоккей прогрессирует, там критики нужны.


 
Helen2005
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2017 23:10 GMT+2 - #182520 Цитировать выделение    

zanoza 77, из вашего сообщения, стало понятно, что Вам не нравится формат ЧУ от ФХУ. Вы хотите Независимую Лигу Детского Хоккея, я правильно Вас понимаю?


 
napalmwar
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
04-03-2017 23:36 GMT+2 - #182521 Цитировать выделение    

птицы улетают на ЙУХ


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
04-03-2017 23:46 GMT+2 - #182522 Цитировать выделение    

Еще раз для всех, причастных к 2005г.р. На нараде присутствовали руководители ВСЕХ, кроме СДЮСШОРа, хоккейных школ. Создалась беспрецедентная ситуация в Чемпионате, по которой нужно аннулировать 90% всех игр. По вине всех сторон конфликта. Попробовали найти компромисс. Голосовали РУКОВОДСТВО школ. Поименно.
ЗА — Белый Барс, Патриот, Сокол, Легион, Кривбасс, ХТЗ, Донбасс и заочно передали свой голос также ЗА харьковские СДЮСШОРы.
ПРОТИВ — Льдинка и Гладиаторы.

P.S. Кому не нравится Р-Хоккей, заблокируйте этот сайт у себя на компьютере и не смотрите. Следите за оф. сайтом ФХУ.


 
Helen2005
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
05-03-2017 00:05 GMT+2 - #182524 Цитировать выделение    

УВ. zanoza 7, napalmwar, с птицами улетающими на ЙУХ,
а так же все другие противники ФХУ и любители независимости в хоккее! Перед тем, как устраивать митинги «против молодой команды Коваля» и демарши в защиту нарушителей правил и регламентов просто постарайтесь прикинуть, во что Вам выльется эта независимость от ФХУ.
Создание своей Лиги потребует значительных капиталовложений, много общественной ( а значит НЕ оплачиваемой ) работы, я уже не говорю о времени, затраченном на приведение всех желаний команд к одному знаменателю. Как мы умеем слышать друг друга я давно наблюдаю и здесь, и в группе украинского хоккея на Фейсбуке. Ну и по традиции, кто все таки взвалит на себя эту ответственность и будет больше всех делать, то соответственно будет и отгребать. Причем от всех и сразу. А недовольные будут всегда. В этом я Вас уверяю.
Скажу сразу, что участие муниципальных школ в ДЮХЛ не позволит детям и тренерам этих школ получать финансирование от местных властей. Ибо Чемпионат под эгидой никому не известной и нигде не утвержденной Лиги будет считаться коммерческим и для городских спортивных школ не интересным в плане медалей. Что это значит? Это значит, что лед для игр, поездки и оплату всех сопутствующих услуг придется оплачивать из собственного кармана. А если в течение нескольких сезонов Ваша школа не примет участия в официальных играх, то, возможно, все финансирование занятий Ваших детей может стать платным. Сходите к директору своей ДЮСШ и уточните перспективы. Стоит ли говорить, что и призовые кубки с этого независимого чемпионата тоже будут независимыми, а значит неофициальными и нигде не котирующимися.
Данный пункт никак финансово не затронет родителей и воспитанников частных хоккейных школ, ведь они и так за все платят сами.
В принципе не лигитимные медали и кубки э то не самое страшное.
Вот как Вы планируете разбираться с составами команд — вопрос по интересней. Кого допускать, кого не допускать, как подтвердить год рождения игрока, как его идентифицировать, кто будет разруливать споры и контролировать соблюдение регламента.
Вот!!! мы подошли к самому интересному!!!
РЕГЛАМЕНТ
Попробуйте начать с составления регламента, который устроит ВСЕХ и не даст возможности манипулировать, хитрить и мошенничать любителям выиграть любой ценой.
Потом актуальным станет вопрос честного судейства, соответствия содержания протокола сыгранной игре и еще много мелочей, которые обязательно возникнут в ходе соревнований.
Хочу также напомнить, что идея ДЮХЛ витает давно, группа для создателей существует еще с зимы, но пока из намеченного плана не выполнен ни один пункт. А чего уже успели добиться любители помайданить — так это дискредитация украинского чемпионата, недоверие команд, стремные протесты и взаимные обвинения.
В общем, мораль такова. Давайте не будем ломать построенную систему, а просто внесем в нее корректировки. Грамотные, законодательно обоснованные и с учетом украинских реалий, как уже не раз было озвучено.
Прошу вносить свои предложения


 
napalmwar
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
05-03-2017 00:44 GMT+2 - #182527 Цитировать выделение    

уважаемая,я так понимаю вы функционер(ка) ФХУ?


 
zanoza 77
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
харьков
05-03-2017 19:46 GMT+2 - #182541 Цитировать выделение    

Ой, с ника Хелен 2005 почала писати інша особа.
Я не противник ФХУ а только их методов. Дети у нас одни и повторить пройденное уже не получится. Лично меня не устраивает формат и количество проведенных игр. Я совместно с другими участниками хочу найти компромисный вариант(обсудить) и добиваться от ФХУ действовать в наших интересах а значит детского хоккея.
Вот взрослый чемпионат , статус организатора от ФХУ получила УХЛ. До этого была ПХЛ. Исполнительный директор Варламов подписал договор с ФХУ на его проведение. Что нам мешает влезть в такой договор где к примеру организатором станет ДЮСШ(команды участники).
Я не знаю как в других городах но в Харькове школа денежные средства на участие в ЧУ не выделяет. По слухам(могу сбрехать) в Кривом спонсируют через мэрию , в Днепре Ощадбанк, но не школа.
ФХУ сперва отобрала финансирование судейства за бортиком , а арбитраж получал бабки в лучшем случае к весне да и то не все. С этого года ФХУ вообще прекратило финансирование судейства, мы оплатили его из собственных карманов. Итог-все из кармана родителей либо спонсоров,судьи квалифицированные есть только в Харькове и Киеве, остальные игры судят любители(без ответственности , опыта и знаний). Пока мы воюем за формат об этом не вспоминали, а начнем, ведь все хотят качество.
Формат. Есть примеры соседних стран. Можно там почерпнуть. Вот к примеру Новояворівськ, ну маленький городок, разрешите их детям участвовать в ЧУ по двум годам сразу, они получат практику и сохранят школу. В регламент 10 + 1 они влазят с трудом. Их хоронить или развивать спорт в регионе?
Давайте составим предварительные списки игроков на следующий ЧУ и посмотрим на его возрастной параметр. Тем более , что 2006 начнет свой ЧУ.
Я полностью согласен , что ценность чемпионата от ФХУ выше нашей альтернативной лиги(если такая будет).Тогда объясните мне почему вдруг «Всеукраїнські змагання»? Что бы не платить деньги?

Добавлено (18 мин.) :
Формат две пары , три тройки и воротчик очень приемлем , по судейству, регламенту сможем определять сами. Ориентировать команды на 30-40 игр за сезон или как нынче на 16. Проводить по турнирному принципу или как сейчас. Где проводить финал, почему Киев, может в городе у действующего чемпиона? Почему плоф из одной игры, в таблицах нет команды без потери очков. А если это она в тот момент случится.
Не верите в соответствие заявки- обязательная идентификация перед любым матчем,тренер протокол подписал, значит все честно.
Может нам все это даст ФХУ , в лучшем случае пообещает. А ЧАСИКИ ТО ТИКАЮТ.
Шановні, щоб не вскочити в халепу, як в цому році, давайте плідно поміркуємо ,що мі маємо вимагати від хокею та ,що треба обговорювати, над чим плідно працювати.
P.S. Все написанное это только мое субъективное мнение.

Это сообщение было отредактировано zanoza 77 (05-03-2017 20:04 GMT+2)


 
Папатут2005
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kharkiv
06-03-2017 15:13 GMT+2 - #182554 Цитировать выделение    

( ... добиваться от ФХУ действовать в наших интересах а значит детского хоккея. )
Однозначно!!!!Совершенно не понятен смысл существования ФХУ.


 
Helen2005
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-03-2017 21:40 GMT+2 - #182555 Цитировать выделение    

уважаемая,я так понимаю вы функционер(ка) ФХУ?

napalmwar, а почему не чиновник(ца) Министерства молоди и спорта или доцент(ка) Инфиза?

zanoza 77, особа та ж сама
ну хиба що ми тут в фху фунционерим на форумах по вечерам ))

знаю что муниципальные школы Киева получают частичное покрытие расходов на ЧУ — это командировочные тренеру, проезд и суточные на детей. и так должно быть везде, где школы на балансе города.
Про договора надо обсуждать с юристами. Но скорее всего понадобится Громадське объэднання для передачи прав на оф. игры.
Новояворовск уже в Карпатской лиге.
Формат лично мне нравится турнирный как у 2006 в ПХЛ.
Не нравится когда на табло счет 15-20:0. С этим надо что-то делать....По моему это не способствует движению вперед, а наоборот морально уничтожает команду.
идентификация — большой вопрос. Не верю в честность тренеров и родителей, особенно когда на кону медальки.
Судейство — ответа ваще нет(((

Папатут2005

А ФХУ надо просто заставлять работать. Не здесь опосля принятия и подписания регламента плакать, а во время подавать свои предложения по усовершенствтованию соревнований. Вот у Вас какие предложения?


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
07-03-2017 13:49 GMT+2 - #182566 Цитировать выделение    

СДЮСШОР — Гладиаторы
протоколы
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441813
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441814


 
napalmwar
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
07-03-2017 19:05 GMT+2 - #182567 Цитировать выделение    

Helen2005: napalmwar, а почему не чиновник(ца) Министерства молоди и спорта или доцент(ка) Инфиза?

Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова.. . она же Валентина Панеят Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке – голубь и три буквы «АНЯ».


 
zanoza 77
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
харьков
11-03-2017 09:32 GMT+2 - #182591 Цитировать выделение    

Helen2005, я вообще когда нахожусь в Киеве то понимаю , что они живут в другой стране и в хоккейном смысле тоже(с частичным финансированием).
При турнирном формате можно было бы поделить на две группы по рейтингу. По принципу Беларуси. А вообще разумнее его провести 2005-2006,ведь всех наказывали за перебор 2006, даже у победителей в группах их около десятка в составе .
А слухи ходят , что обяжут ВСЕХ год в год. У нас ведь есть пример ЧУ по 2003 году, играли в 4 команды, сейчас в формате 2002-2003 команды третьего года первые два места оккупировали. А в прошлом году кто то даже не заявился, людей не хватило
Я думаю , что на игру реально 5+1 младших заявлять , а на чемпионат вообще сколько угодно, вратарей хоть всех младше.
Правильно конечно когда тренера с учетом наших желаний и их опыта сформулируют «правила», но боюсь , что по каждому году надо подходить индивидуально , что бы не иметь чемпионат из 12-18 игр. Какие там карточки хоккеистов только они знают. А списки можно уже составлять для анализа. А год в го не все даже 15+1 потянут.
По личностям, ну видел я как во время гимна у нас дома родители соперника снимали наших на телефон, ну и как у себя дома без гимна начинали. Что бы без претензий- на лавочку все без шлема, судья прикатил, сверил вместе с тренерами тогда начинаем разминаться.По другому не победим. Вообще считаю слово тренера в этом вопросе решающим, ведь даже технические 5-0 , могут оказаться менее результативными и при этом не считаются индивидуальные достижения.


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
13-03-2017 21:09 GMT+2 - #182619 Цитировать выделение    

Это сообщение было отредактировано plokhotnik (13-03-2017 21:19 GMT+2)


 
Папатут2005
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kharkiv
14-03-2017 13:13 GMT+2 - #182621 Цитировать выделение    

Добрый день всем!
У меня вопрос к знающим людям:«из каких суждений,место проведения финальных игр,выбор пал на Білу Церкву?
Кто может объяснить?Если Киев-то это понятно.Все-таки всеукраинские соревнования,столица.А, вот другой город —не понятно.


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
15-03-2017 11:03 GMT+2 - #182626 Цитировать выделение    

11-12.03.2017г.
Льдинка — Белый Барс
протоколы
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441797
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441798

Добавлено (26 мин.) :
04-05.03.2017г.
Донбасс — ХТЗ
протоколы
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441815
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441816

Добавлено (2 ч. 43 мин.) :
11-12.03.2017г.
Кривбасс — Гладиаторы
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441817
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441818

Добавлено (26 мин.) :
11-12.03.2017г.
Донбасс — СДЮСШОР
протоколы
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441819
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441820

Добавлено (7 мин.) :
Все протоколы регулярного Чемпионата в группе Б обработаны.
Всем спасибо за участие, за своевременную доставку протоколов игр, спасибо за Ваших детей, за то, что они выбрали именно этот вид спорта. Командам, которые вышли в финальный раунд, желаю хорошо подготовиться и достойно представить свой город и регион в финале. Те же команды, который не вышли из группы, я думаю, получили отличный игровой опыт, и, я уверен, приложат втрое больше усилий, дабы в следующем году реваншироваться. Всем командам группы Б удачи, успехов и побед!!!

Добавлено (3 мин.) :
Статистика команд группы Б по итогам регулярного Чемпионата:
ХК СДЮСШОР — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=3848
ХК Кривбасс — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=5886
ХК Гладиаторы — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=5889
ХК ХТЗ — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=5890
ХК Донбасс — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=3415

Это сообщение было отредактировано plokhotnik (15-03-2017 14:50 GMT+2)


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
21-03-2017 14:56 GMT+2 - #182661 Цитировать выделение    

11-12.03.2017г.
Сокол — Легион
протоколы
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441799
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441800


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
23-03-2017 16:47 GMT+2 - #182680 Цитировать выделение    

18-19.03.2017г.
Легион — Патриот
протоколы
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3458170
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3458171


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
24-03-2017 12:40 GMT+2 - #182689 Цитировать выделение    

04-05.03.2017г.
Легион — Белый Барс
протоколы
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441793
http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=3441794

Добавлено (3 мин.) :
Все протоколы в группе А также обработаны. Спасибо всем, кто мне помогал в этом регулярном Чемпионате. Командам, вышедшим в финал, желаем удачной игры!! Остальным — хорошо подготовиться к следующему Первенству!!Всем еще раз спасибо, и удачи!!

Добавлено (6 мин.) :
Статистика команд группы А по итогам регулярного Чемпионата:
ХК Белый Барс — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=5842
ХК Сокол — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=5888
ХК Льдинка — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=3114
ХК Патриот — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=5896
ХК Легион — http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=10391&Team=5887

Это сообщение было отредактировано plokhotnik (24-03-2017 12:50 GMT+2)


 
plokhotnik
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львов
26-03-2017 20:23 GMT+2 - #182721 Цитировать выделение