хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккей"Крижинка 2008" приглашает в команду

 



Версия для печати

Krizinka
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
21-06-2017 23:09 GMT+2 - #183048 Цитировать выделение    

Хоккейная команда «Крижинка 2008» приглашает в свои ряды юных хоккеистов. Командой руководит амбициозный молодой опытный тренер Скороход Александр Владимирович.

Прошедший сезон для нашей команды выдался насыщенным. Помимо тренировок (5 льдов в неделю), мы провели немало товарищеских матчей, участвовали в 5 украинских (Киев, Бровары, Днепр, Дружковка) и 2 зарубежных турнирах (Словакия, Чехия).

Предстоящий сезон мы планируем провести не менее активно. Команды выйдет из отпуска 24 июля и проведет подготовку к предсезонному сбору в г. Богуслав, который стартует 31 июля. В программе «предсезонки» ежедневно 1-2 часа льда, 2 офп, активные игры на свежем воздухе в хвойном лесу,море позитива и огромный задел на весь сезон!

Проживать команда будет в комфортабельном коттедже базы отдыха «Чайка», рассчитанный на 18 детей и 2 тренеров. Предусмотрено 5-разовое комплексное питание, меню которого специально разработано для юных спортсменов.

Не упустите возможность пройти с новой командой предсезонный сбор – это лучший способ влиться в наш дружный коллектив!