23-03-2010 10:27 GMT+2 - #70435 Цитировать выделение

Команда- молодцы!!! Сыграли отлично!!!Пусть Всевышний и дальше им помагает!!!
и нечего понапрасно свою злобную зависть здесь изливать некоторым писакам...

Гость

23-03-2010 10:31 GMT+2 - #70439 Цитировать выделение

А еще лучше в третью лигу вылететь и там свой класс показывать! Там можно сделать не 8:0, а 38:0! Вот это будет круто!
А здесь круто может быть одно — первое место (причем желательно словенов обыграть с разницей в 5 шайб хотябы)

Гость

23-03-2010 10:32 GMT+2 - #70440 Цитировать выделение

Кто то видел словенцев? Как они?

Гость

23-03-2010 10:33 GMT+2 - #70442 Цитировать выделение

Оцените реально силу соперника и куда стремится Сборная Украины.

Василий

23-03-2010 10:40 GMT+2 - #70449 Цитировать выделение

smslava: Какой это показатель? С дворовой командой и вратарем — молдаванином!!!

Не знаю какой он молдованен но из 51-го броска 8 шайб это очень недурственно, а если бы наоборот в Бельгийские ворота 8 бросков в наши 51 и 28 минут в меньшинстве???

Юрій

Бровари
23-03-2010 10:44 GMT+2 - #70450 Цитировать выделение

Василий У Бельгії стояли 2 воротарі.

Добавлено (5 мин.) :
На матчах чемпіонату світу продається хокейна атрибутика, яку в такій кількості в Україні я не бачив. Хокейки, майки, кепки, шарфи, рюкзаки, значки, магнітики, ручки, чашки, шайби, календарі, програмки і т.д Все з ембплемою чеміонату. Приємно дивитись і купувати. Молодці організатори.

Это сообщение было отредактировано Юрій (23-03-2010 10:50 GMT+2)

Василий

23-03-2010 10:53 GMT+2 - #70457 Цитировать выделение

Юрій:

Да хоть три статистика упрямая вещь, все равно по 25 на брата получается, а у нас 8 как не дели все рано мизер, даже если бы без вратаря играли была бы ничья

Боец

23-03-2010 10:56 GMT+2 - #70461 Цитировать выделение

Гость

23-03-2010 10:57 GMT+2 - #70463 Цитировать выделение

Посмотрел вчера все игры: коротко напишу свои коментарии:
Голландия — Австралия
Голландия вышла выигрывать как говориться на одном коньке (о чем говорят и броски по воротам после первого периода 5-6). Австралия за счет самоотдачи неплохо отыграла 1.5 периода, но силенок явно не хватало. Счет после первого периода мог быть и 0-2 , много моментов Австралия упустила и в начале второго периода(но мастерства конечно просто нет, все делаеться авантюрно). Самоотдачи и физики хватило ровно на 2 периода. Голландцы по ходу прибавили в движении и легко додавили в третем периоде. Понравился у них только темнокожий парень — быстрый, техничный, играет в силовой манере, но заигрываеться. У Австралии молодец воротник — тянул очень много и 21 номер KYROS очень старался парень, больше половины бросков на его счету.
Как заключение напишу: с Австралией все понятно играют как могут, от Голландии ожидал большего, команда откровенно слабая, практически без командной игры. При нормальном настрое у наших не должно возникнуть проблем с Голландией.

Словения — Испания
На мой взляд самая зрелищная игра дня. Словения явно выделяеться на этом турнире. В хорошей физической форме, скоростные, а главное очень организованная и с хорошо поставленной командной игрой. Можно конечно говорить что это на фоне Испании. Согласен.
Но Испания мне очень понравилась своей самоотдачей и командной скоростью. И не забываем, что в Испании очень молодая многие 93 и 94 года. Попасть под Словению,да еще в первом матче. Тяжело ребятам пришлось.
Могу сказать, что Украине чтобы обыграть Словению надо прыгнуть выше головы. Сыграть придельно сконцентрировано, агресивно (временами даже жестко), забыть о своем детском хоккее (с постоянным передерживаение шайбы, и не тянуть на себя одеяло).

Украина — Бельгия
Все видели этот матч. Напишу свои соображения по матчу. Наши ребята очень страрались (что временами им явно мешало в первом периоде- заигрывались). Бельгия откровенно очень слабая сборная. Это уровень Испании, которая тут самая молодая сборная.
Присмотреться что мы можем на самом деле сможем в игре с Голландией, которую просто обязаны обыгрывать.
В игре сборной Украина (чтобы обыграть Словению) не хватает пока на мой взгляд скорости мышления на площадке и взаимопонимания.
Так что старайтесь, боритесь за каждую шайбу и умирайте на поле за команду и за Украину. Ну а мы обязательно Вас поддержим!

Гость

23-03-2010 11:34 GMT+2 - #70486 Цитировать выделение

Пока расценим это как успешную тренировку с повышенной ответственностью.
Добавлено (1 мин.) :

Согласен! Бельгийцы стоячии ,они в силовой хоккей не играют и катаются слабовато .на них надо дыло не голы бежать забивать ,а играть в кабиниционый хоккей,такой как показали Словены.

Василий

23-03-2010 11:46 GMT+2 - #70492 Цитировать выделение

Боец: По окончании игры трибуны скандировали: Молодцы — молодцы!!! Вот это и есть действительная оценка игры сборной! Народу понравилось и только это есть мерилом качества игры наших юниоров!!!! Продолжать в том же духе! Красавцы!!!!

А Бельгийцам и Австралийцам их болельщики кричали молодцы что дали бой хотя и бывшей но хоккейной державе со столетней хоккейной историей, не в том патриотизм чтобы кричать ура посредственной игре с дилетантами, критика дает поразмыслить, в хорошем смысле разозлиться на себя и устранить все недостатки, а не оправдываться при плохой игре или кричать ура не смотря хорошо ты сыграл или плохо, легендарные тренера всегда находили ошибки у свох подопечных даже при выираше что бы не расслаблялись а сделали еще лучше.

Гость

23-03-2010 11:52 GMT+2 - #70494 Цитировать выделение

Гость: За счет самоотдачи мы конечно можем уравнять наши шансы с более мастеровитой Словенией, но этого ребята может и не хватить.

У нас не хватает командной дисцыплины.Многие заигрываются забывая о том ,что права на ошибку у нас НЕТ!!!! Словены несмотря на слабого соперника играли очень дисциплинировано ,две пятерки у них очень наиграны. Нашим мальчикам надо подайти к Словенам сделав многие выводы и поправки и большая надежда на Березина,Дима играет очень стабильно!!!!!

Гость

23-03-2010 11:54 GMT+2 - #70495 Цитировать выделение

Василий: не в том патриотизм чтобы кричать ура посредственной игре с дилетантами

сам ты посредственный, василий

Гость

23-03-2010 11:57 GMT+2 - #70496 Цитировать выделение

Это оценка трибун,выйграли значит молодцы, Но если эти КРАСАВЦЫ так будут играть со Словенами,дела не будет.

Гость

23-03-2010 11:59 GMT+2 - #70498 Цитировать выделение

Какая там более мастеровитая Словения? На фоне Австралии мало команд, которые не кажутся мастеровитыми! Мы — не малороссы, не надо делать кумиров из средненьких Словенцев. Они не плохо обученная команда 2 пятерок и только!!!!!

Боец

23-03-2010 12:01 GMT+2 - #70499 Цитировать выделение

Гость: Но если эти КРАСАВЦЫ так будут играть со Словенами,дела не будет.

Если они так будут играть со Словенией, то последняя вообще не угадывается!!!

smslava

кУев
23-03-2010 12:01 GMT+2 - #70500 Цитировать выделение

Гость :

Боец: smslava: Какой это показатель? С дворовой командой и вратарем — молдаванином!!!

есть группа писак, которым как ни сыграй наши пацаны, все не нравиться

Смотрите реальней на вещи. Если 15-летний боксер уложил нокаутом 12-летнего боксера, это не повод записывать 15-ти летнего в будущие чемпионы мира.

Реальный показатель — это Словенцы. Выиграем — молодцы. Все остальные — это не показатель.

Гость

23-03-2010 12:02 GMT+2 - #70501 Цитировать выделение

Юрій: Мабуть і більшість гравців збірної вперше грали при такій кількості вболівальників ?

100% согласен!!!!!

Гость

23-03-2010 12:03 GMT+2 - #70502 Цитировать выделение

Гость: На фоне Австралии мало команд, которые не кажутся мастеровитыми!

Словены играли с Испанцами. Нельзя недоаценивать соперника,у нас и двух пятерок нет Правда индивидуально многие выглядят сильнее!