хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейДнепропетровский хоккей

 



Версия для печати
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
17-02-2011 12:10 GMT+2 - #89382 Цитировать выделение    

sam: У нас уже три! Но я рекомендую проверенных временем «Днепровских Волков»!

sam Було б непогано, якби це були повноцінні школи ! А так всі вони тренуються на одному льоду, де більшість часу забирають фігурісти ? Так ?


http://hc-bbars.com.ua
 
mzrdima
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
17-02-2011 12:18 GMT+2 - #89385 Цитировать выделение    

[b]Есть возможность назвать кол-во детей которых нужно в пятницу разобрать и время вашего ориентировочного прибытия?

Сейчас не скажу...Сегодня на тренировке все скажут тогда вечером отпишусь


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 12:52 GMT+2 - #89393 Цитировать выделение    

Оказывается у нас в Днепропетровске появились «клоуны» в каком то созданном похоже на что-то связанное с хоккем клубе «Зенит», «Летит», или скорее " Мутит», в котором понимают и разбираются в хоккее как в балете на льду.
Если в прошлом году они всем проигрывали, повесив на себя ярлык клуба «Зенит — Летит», то в этом, благодаря ребятам которые занимаются в ХК «Днепровские Ястребы» — появились первые победы этой команды,- нет,что бы поблагодарить тренерский состав за оказанную помощь в профессианальной подготовке этих ребят, так нет же, наоборот, от лживого хвастовства и непонятных амбиций, теперь — «Зенит — Мутит».
Мы конечно понимаем откуда произрастают эти корни. Поэтому с увереностью говорим: Да вы хоть уср...сь, но достичь нашего уровня или уровня «Днепропетровских Волков», которых Вы тоже пытаетесь унизить, с вашим амбициозным хвостовством не удастся. Да оно и понятно, кто же похвалит тебя, если не сам себя — т.е. (0 КПД + 0 хвостовство = результат тоже 0) Это пока Ваш истинный результат.
Да и родителей обмануть теперь очень тяжело, так как они начали отличать и понимать — где ложь и похотливость к наживе за счет детей, а где кропотливый, сложный в профессиональном смысле этого слова труд. Поэтому родители начали разбираться и понимать кто есть кто, и кто «Летит» и кто «Мутит» и кто и что такое «Зенит».
Так что оставьте свои сверхестественные амбиции при себе и не смешите народ, дабы самим не быть смешными. А время как всегда все покажет и расставит на свои места.
Так что в настоящее время в Днепропетровске «Зенит» и «Мутит».


Не мог не ответить на подобное мнение (хотя оно само за себя ответило))))
Те оскорбления, которые значатся в вышеизложенном мнении естественно не имеют под собой никакой почвы, а лишь подчеркивают справедливость утверждений по вопросам Волков и Ястребов.
Два момента, на которые стоит обратить внимание:
1.Клуб Волки фактически выгнал команды 2000-2001;2002-2003; а не оодну команду 2000.Видимо интереса к детям этих годов у них не было или по каким то другим причинам. Это важно, не Зенит ушел, как Ястребы (за великим), а Зенит выгнали.Естественно и мероприятия , которые провела администрация клуба и родители и результат принципиально отличаются от подобных событий, которые происходили в прошлые года.По итогам мероприятий Зенит имеет 2 команды(2000-01 и 2002-03) и группу НП.Я акцентирую внимание на слове,имеют, так как ни Ястребы , ни Волки команд не имеют (команда Волков в большей части выступает на ЧУ иногородними игроками)
2.Это самообман под которым пытаются продвинуть подкатку 5-ти человек, как великое достижение. Родители, которые водят детей на доп.занятия (подкатка) преследуют цель прогресса своих детей в хоккее и не более. А вот манипулирование этим событие, является крайне не корректным, как по отношению к детям так и к их родителям.

На сегодня ХК Зенит 2000-2001 имеет серию побед из 6 матчей, а в эти выходные будет встречаться с очень сильным ХК Днепр (Херсон), который в прошлом сезоне выиграл у команды 2000-2001г из 5-ти матчей 4!!!
Хочется надеяться, что детки из Зенита продлят победную серию матчей.
Всех желающих прошу прийти поддержать любимую команду!!!!
СБ 9-30
ВС 7-45

Добавлено (18 мин.) :
sergts
За Ваш спитч))))) Респект и Уважуха))))
По большому счету мне и не надо было отвечать, вы все за меня сказали сами (у кого что болит, тот о том и говорит «вы хоть уср...сь», «ложь и похотливость»)
Это сообщение было отредактировано Voland (17-02-2011 13:11 GMT+2)


 
sam
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Дніпро
17-02-2011 13:14 GMT+2 - #89398 Цитировать выделение    

Voland
Уважаемый! Рекламировать «Зенит» Вам здесь ни кто не запрещает, но вводить людей в заблуждение, рассказывая, что у «Днепровских Волков» нет ни одной команды, думаю, не стоит.
Добавлю еще о тренере «Волков». На сегодняшний день Олег Викторович Чекрышов является самым опытным и профессиональным специалистом во всем днепропетровском хоккее. Надеюсь, это Вы оспаривать не станете?


С уважением, sam
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
17-02-2011 13:22 GMT+2 - #89399 Цитировать выделение    

sam Яких років є дитячі команди у «Дніпропетровських вовків» крім команди 1998 року ?


http://hc-bbars.com.ua
 
Родители
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 13:51 GMT+2 - #89400 Цитировать выделение    

Я еще вставлю 5 копеек. Слышал я, что те дети, которые хотели чему-то научиться и играть начали ходить и в Зенит, и Ястребов и в Волков, при этом платя в каждый клуб полную стоимость тренировок. А вот недавно некоторые тренеры начали исполнять примерно такое: «Хватит ходить в два или три клуба сразу, надо ходить в один, кто против, того будем выгонять. Кто не с нами, тот против нас. Против кого дружите?» Правда ли это? И чем такие требования обусловлены? Я так понимаю, благополучие и желание детей и их родителей тут не принимаются во внимание. Поправьте меня если я что-то не так понимаю. Спасибо.


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 13:52 GMT+2 - #89401 Цитировать выделение    

sam
Уважаемый однофорумец!
Почитайте мои сообщения внимательней.
По вопросу Волков, я все время акцентирую на том, что нет боеспособной команды из местных игроков!!!!
А по Чекрышову не оспаривал и оспаривать не буду, так как и по другим тренерам оценивать их проф.деятельность, так как оценка в спорте всем известна это результат.
Только у взрослых одни критерии результата, а у детей другие, я думаю это всем понятно ( что не только по табло оценивается результат деток)

Добавлено (2 мин.) :
Родители
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно, 100% согласен.А какие тренеры такое исполняют?????

Это сообщение было отредактировано Voland (17-02-2011 13:54 GMT+2)


 
Родители
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:08 GMT+2 - #89403 Цитировать выделение    

Voland: Добавлено (2 мин.) :
Родители
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно, 100% согласен.А какие тренеры такое исполняют?????


Да все, практически. И начали это господа Короткий и Перетятько. Только не начинайте Лгать. Это некрасиво.

Так как ту на форуме сейчас около 50 человек незарегистрированных пользователей. Я думаю, что человек 15-25 из них — это родители тех самых детей, которые, как и я до сих пор читают не могут понять, а почему, собственно говоря, три взрослых дяди (тренера) вместо того чтоб из трех недокоманд 2000-2001 года рождения ни сделать одну нормальную с которой можно было бы заявиться в следующем году в чемпионате и не поиграть всерьез в 4 пятерки. Поясните. Сколько можно сраться? И мериться тут амбициями? Да все за наш счет.


 
domik2000
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:13 GMT+2 - #89404 Цитировать выделение    

Есть один позитивный момент во всей этой неразберихе. У всех трех команд наблюдается увеличение кол-ва ребят, которые хотят заниматься хоккеем. Популяризация хоккея в Днепропетровске растет и это не может не радовать.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
17-02-2011 14:15 GMT+2 - #89405 Цитировать выделение    

Родители: Поясните. Сколько можно сраться? И мериться тут амбициями? Да все за наш счет.

Родители + 1000 відсотків !


http://hc-bbars.com.ua
 
Родители
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:16 GMT+2 - #89406 Цитировать выделение    

#89404 domik2000 :
Есть один позитивный момент во всей этой неразберихе. У всех трех команд наблюдается увеличение кол-ва ребят, которые хотят заниматься хоккеем. Популяризация хоккея в Днепропетровске растет и это не может не радовать.


И я тоже рад этому.
Только заявиться на чемпионат ни кто не может. О как.


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:20 GMT+2 - #89407 Цитировать выделение    

Родители

Я могу только за себя сказать, что подобного от Короткого и Перетятько не слышал.Я вообще не слышал, что бы из Зенита кого то выгоняли)))))))))А вот то, что Зенит по частям отрывают это есть такое и эти люди известны))).
Так что раз вы подобное говорите про Короткого и Перетятько , что они кого то выгоняют Вам виднее!
Мой совет, если это так, пререговорите с родителями Зенита, там есть активная группа (родители, которые активными действиями участвуют в жизни клуба) и вопрос может решиться!


 
domik2000
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:22 GMT+2 - #89408 Цитировать выделение    

Я думаю что создании школы поставит все на свои места.
Надеюсь она появится скоро вместе с катком


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:26 GMT+2 - #89409 Цитировать выделение    

Родители
Кстати, я не знаю (кроме одного экземпляра) родителей, которые как вы говорите конфликтуют)))))))Про кого это????Где эти родители?????
Есть эмоциональная сторона вопроса это да, она есть у всех.Но как говорится дождь прошел и зацвела капуста)))))
Так что хоть назовите конфликтующих родителей, а то получается кто то с кем то в конфликте, а вторая часть заинтересованых об этом не знает)))))


 
Родители
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:28 GMT+2 - #89410 Цитировать выделение    

#89408 domik2000 :
Я думаю что создании школы поставит все на свои места.
Надеюсь она появится скоро вместе с катком


Появится. Только команды из детей 2000-2001 года уже не будет. Мне ли учить заслуженных тренеров, что сейчас нужно вкладывать, чтоб потом была отдача. Возраст самый тот. Через год-два из детей можно будет сделать две отличные команды по скоростному и фигурному объезжанию скатов. Без игровой практики ничего не будет. Опомнитесь, тренера. Сколько можно?


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:28 GMT+2 - #89411 Цитировать выделение    

Родители
ХК Зенит в следующем сезоне будет выступать в ЧУкре по 2000 году.
Это без сомнений! Так что есть одна любимая команда!!!!!!!!!

Добавлено (2 мин.) :
Родители
Появится. Только команды из детей 2000-2001 года уже не будет. Мне ли учить заслуженных тренеров

Куда же команда 2000-2001г. к осени денется???))))))))
И тут я с Вами согласен 100% учить не надо)))))))))
Это сообщение было отредактировано Voland (17-02-2011 14:33 GMT+2)


 
Родители
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:33 GMT+2 - #89412 Цитировать выделение    

#89409 Voland :
Родители
Кстати, я не знаю (кроме одного экземпляра) родителей, которые как вы говорите конфликтуют)))))))Про кого это????Где эти родители?????
Есть эмоциональная сторона вопроса это да, она есть у всех.Но как говорится дождь прошел и зацвела капуста)))))
Так что хоть назовите конфликтующих родителей, а то получается кто то с кем то в конфликте, а вторая часть заинтересованых об этом не знает)))))


Мне кажется, Вы меня ни за того человека приняли. Я не понимаю ваших недомолвок. Видимо, тот за кого Вы меня приняли должен был, а я не понимаю. Родители ни с кем не кофликтуют. Может быть один экземпляр о котором Вы сказали и конфликтует с кем-то, но это не я. Я хочу, чтоб мой ребенок тренировалсяи играл. Это все.


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:35 GMT+2 - #89413 Цитировать выделение    

Родители
«Поясните. Сколько можно сраться? И мериться тут амбициями?»

Разве это не вы писали????


 
Родители
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:38 GMT+2 - #89414 Цитировать выделение    

Voland: Родители
ХК Зенит в следующем сезоне будет выступать в ЧУкре по 2000 году.
Это без сомнений! Так что есть одна любимая команда!!!!!!!!!


Отлично.
А можно детям ходить в другие клубы тренироваться? Чтоб льда было ни 2 раза в неделю, а хотя бы 4 или 6. И можно ли играть за другие клубы, чтоб игровой практики не терять. Что мне передать родителям этих детей, и кто это пообещал лично?


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
17-02-2011 14:39 GMT+2 - #89415 Цитировать выделение    

Родители

Что бы дети тренировались и прогрессировали (как стихах говорится «Заведи себи одну хочешь бабу, хоч жену» Филатов) надо выбрать одно направление и помогать в этом движении и ребенку и команде.Расфокусировка не дает полного результата.