03-05-2011 23:23 GMT+2 - #93740 Цитировать выделение

Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть...... то можно исчезнуть :D

03-05-2011 23:25 GMT+2 - #93741 Цитировать выделение

Там все одно з ким грати! Найближчи 5-6 (а то й 10) років нічого не світить...

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

Сергей

03-05-2011 23:28 GMT+2 - #93742 Цитировать выделение

Неплохой хоккей.Жаль фактически играли на вылет 2 команды за которые я болел на этом чемпионате.

Ka4a

Kiev
03-05-2011 23:28 GMT+2 - #93743 Цитировать выделение

От это офигеть 2-1 Беларусы Францам слили! и чего им не хватает? катки есть, хоккей развивается ,чемпионат нормальный , команда в КХЛ — и так на ЧМ выступать! капец

03-05-2011 23:28 GMT+2 - #93744 Цитировать выделение

Сборная России в тяжелейшем матче взяла верх над хозяевами чемпионата мира словаками — 4:3. Обе команды начали без разведки и в дебюте матча обменялись заброшенными шайбами. За две минуты до сирены Илья Никулин мощным броском от синей линии позволил россиянам уйти на перерыв в роли лидеров. В середине второго игрового отрезка словаки провели две подряд голевые атаки, после чего Евгений Набоков впервые на турнире уступил место в воротах Константину Барулину. А чуть позже дубль оформил Никулин, отличившись в большинстве. В третьем периоде свой первый гол на чемпионате забил капитан российской команды Алексей Морозов, переправив шайбу в ворота с пятачка. Затем россиянам пришлось шесть минут подряд провести в меньшинстве, а также выдержать финальный штурм шестерых словаков, но удалось выстоять.
4:3 — Морозов (Атюшов, Кайгородов) — 43:38
Вратари: Набоков (32:01 Барулин) — Галак.
Броски:24-22
Штраф:8-14

Сергей

03-05-2011 23:31 GMT+2 - #93745 Цитировать выделение

К сожалению карьера Набокова похоже заканчивается.И как можно было Брызгалова не пригласить.Упрямый осел.

тнт

03-05-2011 23:32 GMT+2 - #93746 Цитировать выделение

и чего им не хватает?

игроков основных которые по тем или иным причинам не приехали

03-05-2011 23:34 GMT+2 - #93747 Цитировать выделение

Сборная Белоруссии потерпела поражение от Франции на чемпионате мира — 1:2 ОТ. Французы открыли счет в первом периоде, реализовав численное преимущество. Второй период заброшенных шайб не принес, а в третьем игровом отрезке белорусам усилиями Демагина удалось отыграться. Но в самом начале овертайма Эккефей принес французам победу, а вместе с ней два очка.
Франция — Белоруссия — 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

03-05-2011 23:35 GMT+2 - #93748 Цитировать выделение

франци молодци) реально удивили!!!!!!!!!!!!

повний завал

03-05-2011 23:39 GMT+2 - #93749 Цитировать выделение

Смотрел игру, вратарь французов — молоток, я рад за Францию, это еще раз доказывает что хоккей в Европе развивается!

ХК Локомотив. Помним, Любим , Скорбим.

03-05-2011 23:40 GMT+2 - #93750 Цитировать выделение

Я же обещал DIMON L D,что беларусы всем в группе проиграют,а он не верил.

mc_vova

L'viv
03-05-2011 23:43 GMT+2 - #93751 Цитировать выделение

а кто то смотрел вчера игру Швеция — Австрия ?? как Австрийци ? Завтра смогут что то противопоставить Викингам ?

Илья

03-05-2011 23:47 GMT+2 - #93752 Цитировать выделение

Сергей: И как можно было Брызгалова не пригласить.Упрямый осел.

Быков просто поверил в собственное величие. И в начале он там действительно порядок навел. А вот начиная в Ванкувера пошла полная лажа... Всем про Набокова было очевидно, кроме него...

Бомж

Запорожье
04-05-2011 08:15 GMT+2 - #93756 Цитировать выделение

#93751 mc_vova :

очень вряд ли. норвежцы выглядят гораздо посолиднее. по большому счету, Австрия — это команда нашего нынешнего уровня. чуток повыше разве что.

Добавлено (5 мин.) :

Илья: Всем про Набокова было очевидно, кроме него...

думается, что и Быкову было очевидно. но ни для кого не секрет, что в спорте, а особенно в сборных процветает т.н. кумовство. мы же не знаем, в каких отношениях находятся Набоков и Быков... а про указания «свыше» вообще говорить не приходится, т.к. это и в наших сборных обычное дело — что в хоккейной, что в футбольной...
Это сообщение было отредактировано Бомж (04-05-2011 08:20 GMT+2)

04-05-2011 09:09 GMT+2 - #93759 Цитировать выделение

Бомж

Запорожье
04-05-2011 09:18 GMT+2 - #93760 Цитировать выделение

беларусы неприятно удивили. вроде бы исполнительское мастерство повыше, чем у тех же французов, но не покидало ощущение, что игроки тупо наелись хоккеем. типа как на прогулку приехали.

ritchie

Київ
04-05-2011 11:54 GMT+2 - #93770 Цитировать выделение

Эдуард Занковец: «Трагедия — это когда кто-то умирает»

Главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец после матча со сбороной Франции (1:2 ОТ) на чемпионате мира в Словакии признал болельщиков не отчаиваться.

«В начале матча наши игроки слишком сильно волновались. Боязнь совершить ошибку стала причиной такой бледной игры в первой половине матча. Мы играли плохо, игроки «тянули одеяло на себя» и у нас мало что получалось. Соперник владел инициативой, создавал моменты. Мы же больше играли на разрушение. В третьем периоде мы играли лучше, но голкипер соперника играл блестяще. Ребята верили до конца, но, если удача отвернулась, сложно рассчитывать на победу. В овертайме совершили роковую ошибку и… проиграли матч.

Наверное, мы все же в чем-то заслужили тот результат, который сейчас на табло. Насчет психологии можно долго рассуждать, в таких моментах многое решает опыт и мастерство. В критических ситуациях опытный игрок может взять игру на себя, выжать из двух моментов один гол. К сожалению, у нас в третьем периоде опасных моментов было в избытке, но в завершающей стадии все-таки не хватило, наверное, хладнокровия. Возможно, где-то не повезло, но объяснять поражение невезением, конечно, нельзя. Не могу сказать, что не хватило каких-то определенных игроков — скорее, в целом, опыта и выдержки.

Трагедия ли это? Все-таки трагедия — это когда кто-то умирает. Безусловно, это тяжелое поражение, нужно делать выводы, но даже этот турнир для нас еще не закончен. Нам предстоит еще сыграть несколько матчей, которые будут не легче сегодняшнего, в том числе и по нервному напряжению. Конечно, сейчас все не в лучшем состоянии: и я, и вы, и игроки, и болельщики. Надо выходить из него.

Тяжело сравнивать эти игры и товарищеские матчи в преддверие турнира. Все-таки наши спарринг-партнеры были не слабей сборной Франции. Однако, похоже, что психологический груз чемпионата мира выдержали не все наши игроки. Для многих наших дебютантов турнир складывается непросто. На вопрос, что же помешало нашим опытным игрокам продемонстрировать свои лучшие качества и сыграть в свою силу не готов сейчас ответить. Нужно анализировать.

Перед болельщиками могу извиниться — вряд ли, конечно, это будет для них утешением. Поражения есть всегда. Главное сделать из них выводы, чтобы они не стали неудачей. Уверен, что в будущем у сборной будут успехи, которые будут достигнуты, в том числе, благодаря урокам, извлеченным из этих поражений. Нужно верить. Верить в завтрашний день», — заявил тренер.

«СХБ»

P.S.: Обидно... Переживал не по-детски вчера за сябров...

Кристобаль Юэ: «Сборная Франции частично состоит из любителей»

Голкипер сборной Франции Кристобаль Юэ счастлив после победы в решающем матче 1-го группового турнира чемпионата мира со сборной Беларуси (2:1 ОТ).

«Сборная Франции уже получила свою золотую медаль, ведь мы провели три игры с сильнейшими сборными мира. В нашей команде есть хоккеисты, которые вынуждены работать, помимо игры в хоккей, чтобы содержать семьи. Это действительно нелегко. Рад, что стал участником этого достижения французского хоккея», — приводит официальный сайт ИИХФ слова Юэ.