хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейХК "Донбас"

 



Версия для печати
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
22-07-2011 21:52 GMT+2 - #96241 Цитировать выделение    

smslava
Не тупи.Парламент никакой силы из себя не представляет,правительство назначает президент-министры могут быть и.о.хоть до выхода на пенсию и без утверждения парламентом.Это раз.
Президент может распускать неустраивающий его парламентдаже без причины.Это два.
И все это может не понадобится-перекупят мажоритарников,такое уже было,вспомни- за ЕдУ.Это три.


 
ЮРША
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Луцьк
22-07-2011 21:58 GMT+2 - #96242 Цитировать выделение    

Не знаю чи правда, але говорили, що спочатку хотіли назвати згаданий вище блок — ЗА Єдину та Багату Україну. Але вирішили, що звучати буде якось незручно.


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-07-2011 09:54 GMT+2 - #96246 Цитировать выделение    

#96237 Зодчий :
Вообще не могу понять-вкладывают деньги плохо,не вкладывают тоже плохо,надо както определятся-когда же будет хорошо.Сравнивать Колесникова с Коломойским просто глупо,первый через ХК Донбасс вкладывает деньги в комунальный ДС Дружба,вероятно есть какая-то договоренность с мерией,а второй просто хотел хапнуть на ура госсударственное имущество.Думаю,что в Днепропетровске Коломойскому никто бы не мешал,потому что он там свой,как Колесников в Донецке.Что тут не понятно?

Ты действительно разницы не видишь?
Один хотел провести реконструкцию за свой счет и после этого хапнуть Дворец
Второй вбухал в реконструкцию более 50 млн. бюджетных денег и после их освоивания он подписывает якобы инвестиционный договор, в результате которого он будет там полноправным хозяином...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-07-2011 10:36 GMT+2 - #96250 Цитировать выделение    

[quote после их освоивания он подписывает якобы инвестиционный договор, в результате которого он будет там полноправным хозяином...]

И что?ДС Дружба всеравно останется в комунальной собственности,а кто там будет реальным собственником и дураку понятно-смотрящий из партии регионов,может Колесников,а может донецкий мер,а может какая-то шестерка Ахметова.


 
повний завал
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-07-2011 11:20 GMT+2 - #96252 Цитировать выделение    

Не забуду как люди на Гнезде возмущались что Колома хотел оттяпать Киевский ДС под хоккей, а теперь когда Боря хочет оттяпать Дружбу многие восхищаются ним. Но я всегда говорил что дворцы спорта должны быть в собственности или в аренде у клубов тогда они будут работать на спорт. Поэтому пусть дон вкладывает деньги в Дворец. Но почему дон отказался отдать Киевский ДС Коломе? А насчет Киевского ДС у Дона выходит другие планы, он хочет колотить деньги вместе с барыгой. Так что дон делает все как то не последовательно, а он еще говорит что с детства любит хоккей, так пусть он отдаст в аренду ДС в других городах клубам! Если ДС будут в коммунальной собственности то барыги будут делать с дворцов базары и будут набивать себе карманы!


ХК Локомотив. Помним, Любим , Скорбим.
 
Kid.Fanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-07-2011 11:43 GMT+2 - #96255 Цитировать выделение    

повний завал +1000


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-07-2011 11:55 GMT+2 - #96256 Цитировать выделение    

Зодчий: ДС Дружба всеравно останется в комунальной собственности,а кто там будет реальным собственником и дураку понятно

Так и приватизировать киевский ДС у Коломойского и мысли не было, речь шла о «долгосрочной аренде».
Еще раз: если бы Боря придумал этот «инвестиционный договор» год назад, то ему мы и слова никто не сказал. А придти со своими «инвестициями» после реконструкции — это верх цинизма!
Вон посмотрим что у Фирташа в Северодонецке будет — он на самом деле объект в разрухе принял. Но что-то мне подсказывает что там больше косметического ремонта не будет ничего, льда там как не было, так и не будет...

Добавлено (2 мин.) :
Вернемся к теме форума. Вон на офсайте появился отчет о первой игре
ХК «Донбасс» выиграл первую игру в Канаде!

В этом матче у украинского чемпиона было подавляющее преимущество в зрительской поддержке. Поболеть за ХК «Донбасс» на трибуны «Айс Коррал» пришел генеральный консул Украины в Канаде Александр Данилейко и еще около 500 представителей украинской диаспоры.


При этом ни одной фамилии команды-соперника упомянуто не было. Может нас дурят, и Донбасс играл не с ОХЛ, а с детьми представителей диаспоры?
Это сообщение было отредактировано Илья (23-07-2011 11:58 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Kid.Fanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-07-2011 11:59 GMT+2 - #96257 Цитировать выделение    

#96237 Зодчий :
Вообще не могу понять-вкладывают деньги плохо,не вкладывают тоже плохо,надо както определятся-когда же будет хорошо.Сравнивать Колесникова с Коломойским просто глупо,первый через ХК Донбасс вкладывает деньги в комунальный ДС Дружба,вероятно есть какая-то договоренность с мерией,а второй просто хотел хапнуть на ура госсударственное имущество.

Дружище, ты видимо как всегда ответы с конопляного поля пишешь.:-):-):-):-). Да все уже давно определились. Надо вкладывать деньги в спорт и по большому счету всем плевать, из личного кармана они или из Бюджета. Вот только не всем плевать на избирательность подхода к этому вопросу людей при власти. Значит бело-голубым можно влить денег из Бюджета и при этом повесить себе «медали» заботы об украинском спорте и здоровье нации? А остальным нельзя? Остальные или на нары или обьявиены ворами потому,что решили Киевский ДС за свое бабло отремонтировать и взять в аренду на 25 лет, пусть даже с последующей перспективой его хапануть.


 
повний завал
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
23-07-2011 12:16 GMT+2 - #96258 Цитировать выделение    

Зодчий: И что?ДС Дружба всеравно останется в комунальной собственности,

Кто тебе это сказал? Если дон хочет вкладывать деньги в дружбу то нахрена ему это делать если Дружба в коммунальной собственности?
Все делается очень просто- долгосрочная аренда где то на 50 лет и все. Но вопрос в другом, я очень рад за Донецк , клуб будет иметь собственную арену, но почему Дон лезет в дела других городов и не пускает инвесторов , которые содержат клубы? Так что получается если человек не дружит с Доном то ему закрыта дорога в Дворец, лучше там будет барыга колотить деньги не на спорте, главное чтоб этот барыга приносил прибыль. Так что Дон делает все не последовательно на выгоду самому себе. Одним все а другим ничего, пусть дети вместо спорта ходят в Дворец на базар! Я за передачу дворцов на баланс Клубов в не зависимости от политических симпатий или бизнес интересов !


ХК Локомотив. Помним, Любим , Скорбим.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-07-2011 13:39 GMT+2 - #96259 Цитировать выделение    

Kid.Fanat
Сам ты с конопляного поля Завтра Жвания скажет-я вкладываю в ХК Беркут большие деньги отдайте мне киевский ДС.А где тогда будут играть киевские команды по игровым видам,на поклон к Жвании идти?Не равняйте Киев с остальной Украиной-у вас все не как у людей,даже мера вам назначили-сами нормального выбрать не можете.
Отцепитесь от ХК Донбасс-пока они делают ВСЕ правильно и вполне логично.
повний завал

но почему Дон лезет в дела других городов и не пускает инвесторов , которые содержат клубы?

Если бы не Колесников,то и инвесторов никаких не было бы.Как и хоккейных клубов .
Впрочем,не надо преувеличивать значение Колесникова в общественной жизни страны-он просто человек которого назначила ПР на ответственый пост,а хоккей это его общественная нагрузка.Не оправдает-положит партбилет на стол
Или пригласят на охоту


 
realdeal
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
23-07-2011 14:18 GMT+2 - #96260 Цитировать выделение    

Зодчий
Следует понимать, что сейчас киевские команды по игровым видам ВСЕ поголовно играют в ДС? А в Донецке кроме Донбаса нет больше команд? То есть в Киеве прийти на поклон к Жвании (или Коломойскому, или еще кому) зазорно, а в Донецке к Боре — нормально?
Если действия Донбасса совпадают с твоим пониманием логики, это далеко не значит что логика в их действиях присутствует.


Шафаренко гандон, хоч і я клоун.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-07-2011 14:36 GMT+2 - #96262 Цитировать выделение    

realdeal
в Донецке не надо никому кланятся,потому что там один хозяин-ПР,а Колесников всего лишь один из них.Приказали занятся хоккем-занялся,приказали инвестировать 50 лимонов через ХК Донбасс в Дружбу-пожалуста.Деньги все равно не его ЛИЧНЫЕ.Не жалко.
И в Дружбе поверь будет не только хоккей,а если построят 15-ти тысячник,то будут и ЧМ и ЧЕ,а в Киеве ничего не будет,НИКОГДА.


 
Asterix
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
23-07-2011 15:30 GMT+2 - #96263 Цитировать выделение    

а в Лубнах?
P.S.Кстати,где это?


 
realdeal
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
23-07-2011 16:43 GMT+2 - #96264 Цитировать выделение    

Зодчий
У тебя как, с головой нормально? Твой главный аргумент — это написать слова большими буквами? Что, наверное, должно подчеркивать то ли твою уверенность в сказанном, то ли убеждать других.
Пусть для начала построят, потом посмотрим. И объясни: почему же в Киеве другие виды не пустили бы во дворец, если бы его стал арендовать, допустим Жвания. Опять твои видения, оракульские способности?

Зодчий: И в Дружбе поверь


При всем уважении, с чего бы я тебе верил?


Шафаренко гандон, хоч і я клоун.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-07-2011 17:20 GMT+2 - #96265 Цитировать выделение    

И объясни: почему же в Киеве другие виды не пустили бы во дворец, если бы его стал арендовать, допустим Жвания.

Может и пустили,только почему договариваться о проведении мероприятий в государственном сооружении должны с частником?Что госсударство само не может управлять своим имуществом?

При всем уважении, с чего бы я тебе верил?

Можеш и не верить.Только БК Донецк уже играл в Дружбе матчи ЧУ,а если попадут в Евролигу(что сомнительно),то тем более.

а в Лубнах?
P.S.Кстати,где это

В школе наверное плохо учился?


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
24-07-2011 11:16 GMT+2 - #96268 Цитировать выделение    

Хоккейный клуб «Донбасс» завершил серию контрольных поединков в Канаде. Во втором матче подопечным Александра Куликова снова противостояла сборная OHL. Как сообщает официальный сайт дончан, тренерский штаб гостей экспериментировал с составом, что вполне понятно в летнее межсезонье. В итоге, встреча изобиловала голевыми атаками, а преимущество «Донбасса» составило одну шайбу.

Контрольный матч
Сборная OHL — ХК «Донбасс» — 7:8
Голы «Донбасса»: Варламов-2, Бобкин-2, Толкунов, Исаенко, Доника, Шафаренко.
23 июля 2011. 18.00 «Айс Коррал», центр летней подготовки «Тин Ренч».

Согласно планам, «Донбасс» 25 июля завершит сбор в Канаде, а уже 1 августа отправится в Словакию, где проведет серию контрольных поединков и примет участие в мини-турнире.


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-07-2011 11:19 GMT+2 - #96269 Цитировать выделение    

А о составе соперников опять тишина...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
24-07-2011 11:34 GMT+2 - #96270 Цитировать выделение    

Наверное команда собрана из игроков летней лиги.


 
Massa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
24-07-2011 17:10 GMT+2 - #96272 Цитировать выделение    

там вроде трое задрафтованных НХЛ было


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
25-07-2011 10:02 GMT+2 - #96278 Цитировать выделение    

Massa: там вроде трое задрафтованных НХЛ было

Пофамильно можно?

Очень напоминает анекдот

Приходит к доктору 80-летний дед с жалобами на половую беспомощность, на что доктор ему и говорит- Ну, что вы хотите, батенька-возраст, а дед отвечает, что мол есть у него сосед-ровесник, так тот еще ого-го. Доктор спрашивает-Вы сами видели?, а дед отвечает-Нет, сосед рассказывает. Ну так и вы рассказывайте!»


Добавлено (2 мин.) :
Пиар правит миром!

Неужели донцы не догадались подкупить какую-то местную газетенку чтобы все правдоподобно выглядело?
Это сообщение было отредактировано Илья (25-07-2011 10:05 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)