Автор Сообщение
Gals
20-02-2010 07:38 GMT+2
смотрю 1й период фины-фрицы. не легко придется беларусам с немцами, ох, не легко
DIMON L.D.
20-02-2010 07:43 GMT+2
Gals, так и не будет легких игр и не могло их быть для наших, тоже смотрю в оба!
ВПЕРЕД НА БЕРЛИН!!!
Gals
20-02-2010 09:10 GMT+2
вот вам реализация большинства — четыре шайбы из шести возможных!
Дед МакДак
20-02-2010 09:31 GMT+2
Финны — ПРОСТО КРАСАВЦЫ!!! Отличнейшее катание на коньках, владение шайбой, сыгранность, как у роботов. Если будет, как на той Олимпиаде, Финляндия-Россия — 4:0 (в полуфинале было), не удивлюсь. А белорусам будет с немцами ОЧЕНЬ ТРУДНО. Немцы мне понравились, на 2 шайбы наиграли. Где-то не повезло, но Бэкстрем — ПРОСТО СУПЕР!!! Не верю, что Кипрусофф — такой уж первый номер финнов. По крайней мере, не слабее. А если б наши играли с немцами, могло быть тоже 5:0 (только в пользу бундестима, естественно). Команда хорошо обученная, четкая и достаточно дисциплинированная. Просто финны сегодня сыграли выше всяких похвал.
20-02-2010 14:03 GMT+2
DIMON L.D. Вчера хоккеисты в третьем периоде просто разорвали Шведов, красавцы! Но подскажи им что есть еще 1 и 2 период
oleg
20-02-2010 14:51 GMT+2

Ramazotti:

Шведські комментарі:
Форсберг: після 3:2 думок про Солт Лейк 2002 в голові не було...бо матч не такий важливий в принципі, як той шо був там
Лідстрьом і Аффі: ми думками вже після 3:0 були на матчі з фінами за 1-е місце в групі. Якби матч з білорусами вирішував долю 1 місця, то матч би виглядав зовсім по іншому.

Я згодем з ними бо 2 періоди шведи ганяли білорусів, як новачка групи А, здавалось шо в них більшість постійно.
Цікаво буде на матч фінів зі шведами подивитись, але час! 06-00 в понеділок. Треба буде забити на гру Росія-Чехія і раніше спати піти...
DIMON L.D.
20-02-2010 15:08 GMT+2
oleg, посмотрел бы я чтобы они запели, если бы Захаров младший не в перекладину попал, а в створ.
Впрочем победили заслуженно и по сути у всех главные матчи впереди, тут полностью согласен.
Дед МакДак
20-02-2010 21:49 GMT+2
Интересная статья про одного из ведущих игроков сборной Норвегии Матса «Зукарелло» Осена по кличке «Хоббит» (рост по хоккейным меркам — ерунда — 171 см, вес — 73 кг).
smslava
20-02-2010 22:21 GMT+2
После проигрыша России, в прессе огромное количество оправданий- и лед не тот и шайба прыгает. Плохому танцору?????
Что-то не верб после таких истерик игроков , что Россия будет чемпионом.
Тимур
20-02-2010 22:32 GMT+2
форма сборной Норвегии напоминает форму Сокола — красно-синюю — конца 80-х

Добавлено (55 сек.) :
только шлемы у норгов белые
Это сообщение было отредактировано Тимур (20-02-2010 22:33 GMT+2)
Ramazotti
20-02-2010 23:24 GMT+2
Какую классную шайбу только что забил Рафаєль Санниц в ворота Новегии!!! Просто красавчик!!!! трансляция матча здесь http://livetv.ru/webplayer.php?t=sopcast&c=89923&lang=ru
Gals
21-02-2010 00:06 GMT+2
что творят норги с часовиками 4-4 ! Браво!

Добавлено (25 мин.) :
Классный был хоккей! Даже не знаю кому отдать предпочтение — рад за швейцарцев и жалко норгов!
Это сообщение было отредактировано Gals (21-02-2010 00:32 GMT+2)
Ramazotti
21-02-2010 00:32 GMT+2
Супер матч Швейцария — Норвегия выдали!!! Просто одно удовольствие смотреть было!!! 5:4 в овертайме часовщики выиграли у викингов

Добавлено (52 сек.) :
Gals Согласен, Викингов немного жалко

Добавлено (5 мин.) :
Придеться завтра пораньше встать (в 7 утра) на Белорусов посмотреть
Это сообщение было отредактировано Ramazotti (21-02-2010 00:38 GMT+2)

21-02-2010 08:42 GMT+2
Латвия — Словакия — 0:6 (0:3, 0:2, 0:1).

0:1 — Любомир Вишневски — 02:44
0:2 — Рихард Зедник — 09:11
0:3 — Йозеф Штумпел — 17:08
0:4 — Мариан Хосса — 21:07
0:5 — Михал Хандзуш — 22:20
0:6 — Иван Баранка — 57:20
Вратари: Эдгар Масальскис — Ярослав Халак.

Турнирное положение: Чехия 6 очков (2 игры), Словакия 5 (3), Россия 4 (2), Латвия 0 (3).
генка
21-02-2010 08:49 GMT+2
DIMON L.D. если победят сегодня, то настроение совсем другое будет Классно игру Марковский, по-моему с Цырулем по Спорту-1 комментируют