хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейДетский хоккейСокіл-94

 



Версия для печати
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
11-03-2010 13:08 GMT+2 - #68238 Цитировать выделение    

Тут обговорюється команда Сокіл-94

Добавлено (59 сек.) :
Повідомлення Гостя № 68212 :
Турнир Могилев, РБ с 04 по 07 мая 2010г. 1994 г.р.
Здравствуйте,
мы рады пригласить Вас на турнир по хоккею с шайбой среди юношей 1994г.р., который будет проходить в период с 04 по 07 мая 2010г. в Республике Беларусь, г. Могилев.
В турнире будет принимать участие 6 команд, игры турнира проходят по круговой системе. Турнир проводится согласно правил ИИХФ. В команде должно быть не больше 22 игроков ( 20 полевых, 2 вратаря).
Мы будем рады видеть Вас.
Контакты: +375 29 318 66 81; utsiturniri@gmail.com
С уважением

Добавлено (33 сек.) :
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=3462&start=325

Это сообщение было отредактировано Юрій (11-03-2010 13:10 GMT+2)


http://hc-bbars.com.ua
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
14-03-2010 21:56 GMT+2 - #69034 Цитировать выделение    

Повідомлення від Сергея
Завершился ЧУ 1994-95 годам рождения.
Пъедестал следующий:
1.Сокол-94
2.СДЮСШОР-94
3.Днепр-95(Херсон)
Поздравляю команду из Херсона с таким высоким результатом, это по сути чемпион Украины по 1995 году.


http://hc-bbars.com.ua
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
16-03-2010 00:35 GMT+2 - #69186 Цитировать выделение    

06 03 2010
Дніпро-95 — СДЮСШОР-95 8:2 ( 3:0 3:1 2:1 )
Сокіл-94 — СДЮСШОР-94 4:0 ( 0:0 0:0 4:0 )
07 03 2010
Сокіл-94 — СДЮСШОР-94 7:2 ( 0:0 0:0 7:2 )
Дніпро-95 — СДЮСШОР-95 10:1 ( 2:0 4:1 4:0 )
13 03 2010
СДЮСШОР-94 — Сокіл-94 2:3 OT ( 2:0 0:0 0:2 0:1 )
СДЮСШОР-95 — Дніпро-95 2:6 ( 1:2 1:2 0:2 )
http://fhu.com.ua/ru/tournaments/schedule/2


http://hc-bbars.com.ua
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
31-05-2010 16:51 GMT+2 - #75833 Цитировать выделение    

Кращі гравці
1994 р.н. – Мартишко Максим та Рибін Олексій;
Кращі гравці школи в своїх амплуа:
Нападаючий – Макоревич Владислав (1994 р.н.).
http://fhu.com.ua/ua/news/top/detskoyunosheskii_hokkei/1770/


http://hc-bbars.com.ua
 
ALGIR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
02-06-2010 16:46 GMT+2 - #76003 Цитировать выделение    

http://www.suzirja.com.ua/ — можно проводить сборы.Если что — пишите в личку


 
Kot
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Динамо(Минск)-99
16-08-2010 19:42 GMT+2 - #78262 Цитировать выделение    

Турнирная таблица сезона 2010-2011 по 1993-94 г.р. (Юниогская Лига)


Сводная таблица ОЧБ-2013/2014 по 99-му г.р. на 13.12.2013
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
28-08-2010 21:25 GMT+2 - #78770 Цитировать выделение    

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО 1993-1994 г.р.
(юниорская лига)

УЧАСТНИКИ:

1. СК Рига-93/94 (Рига, Латвия)
2. Лиепаяс Металургс (Лиепая, Латвия)
3. Гомель-Юниор (Гомель)
4. СДЮШОР «Юность-Минск» (Минск)
5. ОДЮСШ (Брест)
6. СДЮШОР «Химик» (Новополоцк)
7. ОЦОР (Могилев)
8. Сокол (Киев, Украина)
9. СДЮШОР-Минск (Минск)
10. СДЮШОР-5 (Гомель)
11. Сборная Беларуси-94
12. СДЮШОР-10 (Гродно)

Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров 1993-94 г.р. проводится в один этап.
Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров Первенства.
За победу в основное время командам начисляется по 3 очка, за поражение — 0. Если основное время закончится вничью, игра продолжается в овертайме по правилам ИИХФ, без заливки льда. Матч прекращается после первой заброшенной шайбы. В этом случае победитель получает 2 очка, а проигравший — 1 очко. Если дополнительная пятиминутка закончится вничью, победитель определяется в серии послематчевых штрафных бросков, и в этом случае победитель получает 2 очка, а проигравший — 1 очко.

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=50036


http://hc-bbars.com.ua
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
08-09-2010 18:43 GMT+2 - #79115 Цитировать выделение    

КАЛЕНДАРЬ
Игр открытого Первенства Республики Беларусь
среди юношей 1993-94 годов рождения
(юниорская лига)
Сезон 2010/11

Участвующие команды
1. СК Рига-93/94 (Рига, Латвия)
2. Лиепаяс Металургс (Лиепая, Латвия)
3. Гомель-Юниор (Гомель)
4. СДЮШОР «Юность-Минск» (Минск)
5. ОДЮСШ (Брест)
6. СДЮШОР «Химик» (Новополоцк)
7. ОЦОР (Могилев)
8. Сокол (Киев, Украина)
9. СДЮШОР-Минск (Минск)
10. СДЮШОР-5 (Гомель)
11. Сборная Беларуси-94
12. СДЮШОР-10 (Гродно)
1 ЭТАП
10-11 сентября
1-2 СДЮШОР-5 — Сокол
3-4 СДЮШОР — Гомель-Юниор

11-12 сентября
5-6 Брест — СК Рига
7-8 Могилев — Химик
9-10 Юность» — Лиепая

12-13 сентября
11-12 Гродно — Беларусь

17-18 сентября
13-14 Химик — СДЮШОР-5
15-16 Гомель-Юниор — Могилев

18-19 сентября
17-18 Беларусь — Юность
19-20 СК Рига — СДЮШОР

19-20 сентября
21-22 Лиепая — Сокол
23-24 Брест — Гродно

24-25 сентября
25-26 Юность — Гомель-Юниор
27-28 СДЮШОР-5 — Беларусь

25-26 сентября
29-30 СК Рига — Сокол
31-32 Лиепая — СДЮШОР
33-34 Гродно — Химик

26-27 сентября
35-36 Могилев — Брест

8-9 октября
37-38 Химик — Юность
39-40 СДЮШОР — Могилев

9-10 октября
41-42 Беларусь — СК Рига
43-44 Гродно — СДЮШОР-5

10-11 октября
45-46 Брест — Лиепая
47-48 Сокол — Гомель-Юниор

15-16 октября
49-50 Юность — Брест

16-17 октября
51-52 СК Рига —Могилев
53-54 Лиепая — Химик
55-56 Сокол — Беларусь
57-58 Гомель-Юниор — Гродно

17-18 октября
59-60 СДЮШОР-5 — СДЮШОР

24-25 октября
61-62 Гомель-Юниор — СК Рига
63-64 Беларусь — Лиепая
65-66 Юность — СДЮШОР-5
67-68 Химик — Сокол
69-70 Брест — СДЮШОР
71-72 Гродно — Могилев

19-20 ноября
73-74 Сокол — Юность»
75-76 Могилев — Беларусь
77-78 Рига — Гродно

20-21 ноября
79-80 Лиепая — Гомель-Юниор

21-22 ноября
81-82 СДЮШОР — Химик
83-84 СДЮШОР-5 — Брест

26 ноября
85 СДЮШОР — Юность
86 Гомель-Юниор — СДЮШОР-5

27-28 ноября
87-88 Беларусь — Брест
89-90 Химик — СК Рига

28-29 ноября
91-92 Гродно — Сокол
93-94 Могилев — Лиепая

29 ноября
95 СДЮШОР — Юность
96 СДЮШОР-5 — Гомель-Юниор

4-5 декабря
97-98 СК Рига — Юность
99-100 Брест — Химик
101-102 Гомель-Юниор — Беларусь
103-104 Лиепая — СДЮШОР-5
105-106 Сокол — Могилев
107-108 СДЮШОР — Гродно

10 декабря
109 СДЮШОР — Беларусь

10-11 декабря
110-111 СДЮШОР-5 — СК Рига
112-113 Брест — Сокол
114-115 Юность — Могилев

11-12 декабря
116-117 Гродно — Лиепая

12 декабря
118 СДЮШОР — Беларусь

12-13 декабря
119-120 Химик — Гомель-Юниор

9-10 января
121-122 СК Рига — Лиепая
123-124 Гомель-Юниор — Брест
125-126 Беларусь — Химик
127-128 Сокол — СДЮШОР
129-130 Могилев — СДЮШОР-5
131-132 Юность — Гродно

14-15 января
133-134 Химик — Лиепая
135-136 СДЮШОР — Рига
137-138 СДЮШОР-5 — Юность
139-140 Брест — Беларусь
141-142 Могилев — Сокол
143-144 Гомель-Юниор — Гродно

21-22 января
145-146 СДЮШОР — Брест
147-148 Гродно — СДЮШОР-5

22-23 января
149-150 Беларусь — Гомель-Юниор
151-152 Рига — Химик

23-24 января
153-154 Лиепая — Могилев
155-156 Юность — Сокол

30-31 января
157-158 Могилев — Рига
159-160 Брест — Юность
161-162 Гомель-Юниор — СДЮШОР
163-164 Химик — Беларусь
165-166 Сокол — СДЮШОР-5
167-168 Лиепая — Гродно

12-13 февраля
169-170 Беларусь — Сокол
171-172 Гродно — Рига

13-14 февраля
173-174 СДЮШОР — Лиепая
175-176 Брест — Гомель-Юниор
177-178 Юность — Химик
179-180 СДЮШОР-5 — Могилев

19-20 февраля
181-182 Рига — СДЮШОР-5
183-184 Лиепая — Беларусь

20-21 февраля
185-186 Сокол — Брест
187-188 Могилев — Гродно
189-190 Химик — СДЮШОР
191-192 Гомель-Юниор — Юность

26-27 февраля
193-194 Беларусь — СДЮШОР

27-28 февраля
195-196 Сокол — Лиепая
197-198 Юность — Рига
199-200 СДЮШОР-5 — Химик
201-202 Могилев — Гомель-Юниор
203-204 Гродно — Брест

12-13 марта
205-206 Рига — Беларусь
207-208 Лиепая — Юность

13-14 марта
209-210 Гомель-Юниор — Сокол
211-212 СДЮШОР — СДЮШОР-5
213-214 Брест — Могилев
215-216 Химик — Гродно

18-19 марта
217-218 СДЮШОР-5 — Лиепая
219-220 Химик — Брест

19 марта
221 Юность — Беларусь

19-20 марта
222-223 Сокол — Гродно
224-225 Рига — Гомель-Юниор

20-21 марта
226-227 Могилев — СДЮШОР

21 марта
228 Юность — Беларусь

1 апреля
229 Юность — СДЮШОР
230 СДЮШОР-5 — Гомель-Юниор

2-3 апреля
231-232 Сокол — Рига
233-234 Лиепая — Брест

3-4 апреля
235-236 Химик — Могилев

4 апреля
237 Юность — СДЮШОР
238 СДЮШОР-5 — Гомель-Юниор

9-10 апреля
239-240 Беларусь — Гродно

16-17 апреля
241-242 Рига — Брест
243-244 Гомель-Юниор — Лиепая
245-246 Беларусь — СДЮШОР-5
247-248 Сокол — Химик
249-250 Могилев — Юность
251-252 Гродно — СДЮШОР

22-23 апреля
253-254 Брест — СДЮШОР-5
255-256 СДЮШОР — Сокол

23-24 апреля
257-258 Гомель-Юниор — Химик
259-260 Лиепая — Рига
261-262 Беларусь — Могилев
263-264 Гродно — Юность
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=50036


http://hc-bbars.com.ua
 
КОКЕЙНЕ-Psychonaz
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
23-09-2010 14:41 GMT+2 - #79705 Цитировать выделение    

21-22 Лиепая — Сокол

Які результати матчів ?


ХК Компаньон-Києв
РК Авіатор —Києв
Bandits AFT Kyiv
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
18-10-2010 16:58 GMT+2 - #81150 Цитировать выделение    

ФХУ: 11:30         СДЮСШОР-95                  -                  Сокіл-94          5:3 ( 3:1 2:2 0:0 )

http://www.fhu.com.ua/
Це сильний 1995 рік чи слабий 1994 рік ?


http://hc-bbars.com.ua
 
Макар
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
18-10-2010 17:44 GMT+2 - #81152 Цитировать выделение    

за сокол 94 в этом году заявлено только 3 полевых 94 года, все остальные 95-ого
из 94 никто в поездку не ездил


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
19-10-2010 11:34 GMT+2 - #81175 Цитировать выделение    

Макар Дякую !


http://hc-bbars.com.ua
 
Nazarini
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львів
19-10-2010 12:39 GMT+2 - #81182 Цитировать выделение    

Увесь Сокіл 94 року народження напевно за Білий Барс грає.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
19-10-2010 12:44 GMT+2 - #81183 Цитировать выделение    

Nazarini: Увесь Сокіл 94 року народження напевно за Білий Барс грає.

Nazarini Чув дзвін та не знаю де він. В училище в цьому році прийняли тільки 6 гравців здається, а крику з цього наробили на всю Україну . Скільки юних хокеїстів виїхали з України за літо — майже всі мовчать, мовби в рот води набрали.


http://hc-bbars.com.ua
 
Макар
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
19-10-2010 20:51 GMT+2 - #81205 Цитировать выделение    

Засидкович, Игнатенко, Логвиненко, Кузьменко, Комарчев, Кузьмик, Мартышко, Плахотный в прошлом сезоне выступали в первенстве среди юношей за сокол-94, в этом же сезоне они выступают за БВУФК Белый Барс

8 человек — это больше,чем достаточно, чтоб команда развалилась, тем более,что эти игроки были основными. Поэтому сокол94 не выступает в этом сезоне в национальном первентстве. Оставшиеся игроки будут играть за сокол 95(полевых только трое 94 года)

Добавлено (40 сек.) :
Юрій, скільки юних хокеїстів виїхали з України за літо?

Это сообщение было отредактировано Макар (19-10-2010 20:53 GMT+2)


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
20-10-2010 14:02 GMT+2 - #81262 Цитировать выделение    

Макар Ці гравці у минулому сезоні вже навчались в училищі, і вранці тренувались в училищі, а ввечері на «Соколі». Якби в училищі була команда у минулому сезоні, то грали б вони за «Білий Барс» ще у минулому сезоні.
Ви вважаєте що не потрібне відділення хокею при училищі фізкультури ? І діти по закінченню ДЮСШ повинні їхати в Білорусію чи Росію, або бути на вулиці ? Якби ФХУ нормально працювала, то згідно програми «Хокей України» вже повинно було діяти 5 таких відділеннь при училищах фізкультури.

Добавлено (1 мин.) :

Макар: Юрій, скільки юних хокеїстів виїхали з України за літо?

ФХУ повинна вести подібний облік, але ці дані засекречині. Вболівльники збирають подібну інформацію тут :
http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-1126-d-60.html
Это сообщение было отредактировано Юрій (20-10-2010 14:04 GMT+2)


http://hc-bbars.com.ua
 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
11-01-2011 12:01 GMT+2 - #86284 Цитировать выделение    

09-01-2011 21:15
Гость
Новый год начали с победы!

ХК «Сокол» (Киев) — СДЮШОР-Минск — 5:1 (3:0, 2:1, 0:0)
09 января 2011. Киев, ЛДС Авангард
Время начала матча: 13:00
«Сокол:» 22.Ячник; 4. Толстушко (А) — 20.Дикий 18.Евсейчик (К) — 5.Ляшок, 21.Филиппов — 14.Геращенко; 10.Янишевский (А) — 11.Захаров — 16.Макоревич, 17.Карпенко — 7.Истоминов — 19.Микулко, 8.Степанов — 13.Микитенко — 9.Воропаев, 15.Летюк Тренер: Юлдашев Р.Р.
Шайбы «Сокола:» Макоревич-2, Филиппов, Воропаев, Карпенко

http://www.sokol.kiev.ua/page-id-4082.html#c119739


http://hc-bbars.com.ua
 
Грубый
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
31-01-2011 10:00 GMT+2 - #87884 Цитировать выделение    

Сокол-94 — ХК Гомель-94 — 4:1




Павел Ячник

Свой среди чужих — Максим Шевчук



Гол

Победа


Бурное развитие на сайте Гнездо получили все отрасли ботаники. Будем лечить))
 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
31-01-2011 10:23 GMT+2 - #87888 Цитировать выделение    

Пацаны как повыростали. Вроде еще недавно под стол пешком ходили.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
31-01-2011 15:22 GMT+2 - #87934 Цитировать выделение    

31-01-2011 15:12
ALGIR
Сегодня 5:2

http://www.sokol.kiev.ua/page-id-4082.html#c123324
«Сокіл» — молодці !
Часто вихваляють гомельську школу хокею. А виходить,
що наші діти грають не гірше ?


http://hc-bbars.com.ua