Влад Гуров: 1 игрок — 99, 15 — 2000, 6 — 2001, 1 — 2002.

С другой стороны-огромное им спасибо что младшие тренируются, а не сидят и не ждут своего года.

Влад Гуров: Тем более 1 игрок — 99, 15 — 2000, 6 — 2001, 1 — 2002.

Просто есть заявленная команда, какого то года и не надо ее расписывать по годам!
Все игроки представляют имено заявленную команду!
Влад Гуров
15-11-2010 10:55 GMT+2
Андрей Валер про 99 — больной вопрос тут же еще как смотреть по месяцам. Ребята «осень-зима» 1999 ближе по развитию к 2000. По заявке — согласен, если младших заявляют к старшим. Но вот старших — к младшим…В товарняках можно, наверное, и фору давать Играет, например 2000 против 1999. У старших (условно) есть задача — отыграть 3 шайбы. Потому как в силовую борьбу все лезут (особенно как насмотрятся на ночь НХЛ да нарубятся на компе), а вес не тот.
А по поводу — выносить на форму. А чтоб в тонусе держать! не перебирая и не перегибая ради результата.
Это сообщение было отредактировано Влад Гуров (15-11-2010 11:03 GMT+2)
Юрій
15-11-2010 11:03 GMT+2
Дякую батькам команди «Дніпр» за прийом наших дітей !
Влад Гуров
15-11-2010 11:07 GMT+2
Юрій на здоровьечко
Юрій
15-11-2010 11:09 GMT+2

Влад Гуров: Броварчане приехали с надежной родительской поддержкой, которая подгоняла их с трибун нескончаемым «Бе-лый барс!» И с первых секунд «барсики» бросились вперед, проверив голкипера хозяев уже на 20сек. «Днепр» тут же ответил контратакой, заставив вратаря гостей накрыть шайбу. Стремление херсонцев порадовать своих болельщиков броварчане прерывали жестко, и результат 1-го периода определило умение реализовывать большинство. Дважды подряд это сделали «днепрята». Сначала Петр Довгань опередил всех на пятачке, у «Барса» была возможность сквитаться, но Саша Найденов сумел не попасть по шайбе, находясь перед пустыми воротами. За подножку удален Артем Козиенко, и юркий Егор Розинский находит брешь в обороне. А вскоре херсонцы показали, что и в равных составах они могут забивать: Артур Приймак отдал шайбу под бросок Саше Николенко – 3:0. Такого бодрого начала от воспитанников Александра Пойды и Андрея Максимовича никто на трибунах не ожидал, хотя пару раз хозяев спасала штанга.

Во 2-м периоде «Белый барс» взвинтил обороты и чаще стал опасно распасовываться в зоне «Днепра». Отвечали контратаками, на 25мин. Приймак убегает один на один, но не переигрывает Андрея Любимова. Сдерживать хозяевам приходится с нарушениями, и большинство реализует Никита Лесников, отправляющий шайбу в незащищенные ворота. Однако через пару минут диск оказывается уже в воротах «барсов», но арбитр шайбу не засчитывает. Момент спорный, форвард добивал неприкрытую (как показалось зрителям) шайбу, но тому, кто на льду – виднее. «Шайба – после свистка!»

Не в те, так в эти, Максим Разумов сокращает разницу до минимума. После того, как матч перевали экватор, у гостей появился повод устроить радостную кучу малу: Артему Козиенко – 3:3. Совершив маленький спортивный подвиг, «барсы» тут же портят себе обедню: Максима Максимовича удаляют за удар клюшкой, и Ростислав Савченко завершает комбинацию партнеров, позволяя «Днепру» и на второй перерыв уйти с перевесом, правда, только в одну шайбу.
25 секунд последней трети – и счет 4:4. Дальним броском реабилитируется Максимович. Влад Гурко даже не попытался сложиться или хотя бы выставить клюшку. «Днепр» бросается в атаку, бросок Письмака парирует вратарь. Гости также поддают жару, забивая гол, не слыша свистка арбитра. Что, надо признать, при скандировании двух соперничающих трибун немудрено. Страсти накаляются и достигают кульминации в потасовке за херсонскими воротами. Владимир Клименко отправляет остыть трех юных борцов в пропорции 1 к 2-м. На 50-й мин. «Белый барс» получает двойное преимущество, но даже втроем «днепрята» выстояли. А за 1:25 до сирены уже хозяева играли 5х3. Переломить ход в общем-то равной игры никому не удалось, и матч завершали буллиты.

Первые пятерки исполнявших ушли со льда ни с чем. Надежно закрыл свои ворота Любимов, а Влад Гурко, непоколебимо стоявший в раме, разок сорвал аплодисменты, поймав шайбу ловушкой. Ну что, до первой заброшенной! Белый Барс бросает в голкипера, а Савченко раскачивает оппонента и вырывает первую официальную победу для «Днепра».

Влад Гуров Дуже дякую за чудовий опис гри і статистику матчу! Ви молодець ! Нажаль такого змісту оглядів дитячих матчів у нас дуже мало.
Это сообщение было отредактировано Юрій (15-11-2010 23:36 GMT+2)
15-11-2010 11:10 GMT+2

Влад Гуров: про 99 —вопрос

Только не списывайте мальчика из команды! Подайте просьбу разрешить одному игроку играть в ЧУ по 2000.
Остальные команды не должны быть против.
Хотя иногда появляется не нужная принцыпиальность

Влад Гуров: Потому как в силовую борьбу все лезут

Это вообще к тренерам. Силовую борьбу до определенного возраста надо запретить и строго карать.
Ситуация : силовой прием нашего игрока хорошо, чужого ну чтож они так.
А и те и другие дети! Но часто дороги они только родителям.
Возле борта толчки вообще надо запретить.
Юрій
15-11-2010 11:14 GMT+2

Влад Гуров: Уступаем с честью
Снова с первых секунд в атаку бросился «Белый барс», надолго заперший младших на год хозяев в их зоне. «Днепрята» огрызались контратаками. Их выпад на 4мин. парировал Денис Ладошкин, а на 10мин. уже Влад Гурко выиграл дуэль у Саши Найденова. Уже ближе к перерыву отдохнувшему на скамье штрафников Сергею Иващенко повезло в толчее у ворот перебросить шайбу в сетку. Минута 2-го периода – и гости удваивают преимущество. Снова атакует Максим Разумов, а Иващенко первый на добивании.
К чести херсонцев они сумели переломить ход поединка. Подопечные Александра Пойды и Андрей Максимовича продолжали искать пути к воротам, и вскоре Алексей Болотин удачно откликается на пас Петра Довганя. Отличный шанс тут же сквитаться утрачивает Артур Приймак, но через полминуты Никита Письмак обыгрывает голкипера после слаломного прохода сквозь оборону – 2:2. Опять Приймак промахивается по пустым воротам, и тут в борьбе у борта Максим Устинов неудачно отмахивается локтем – 2мин. За 14сек. большинства гости разыгрывают лишнего игрока – и снова Иващенко. «Днепр» уже почуял слабинку в защите, очередной рейд Письмака – штанга, еще одно усилие – и Болотин наказывает вратаря за ошибку. Шайбу надо фиксировать надежней. Иващенко решает «подъехать», зацепившись клюшкой за соперника, и вот уже большинство реализуют хозяева. Бросок Письмака, отскок – и Егор Розинский переправляет шайбу в ворота – 4:3.
После перерыва идет равная борьба, дважды «днепрята» могли бы наказать за нарушения «барсов», но сами пропустили выпад. Спасает голкипер. Но к середине периода начинает сказываться усталость. За подножку садится Довгань, и несильный бросок Разумова достигает цели. А еще через полторы минуты Артем Козиенко выводит свою команду вперед. Дважды была возможность у хозяев уравнять шансы: проход Болотина – вратарь, бросает Николенко – снова на месте Ладошкин. А за 2,5мин. до сирена шайба, пущенная в толчею Разумовым попадает в чей-то конек и влетает в сетку – 4:6. До последних секунд херсонцы стремились отквитать хотя бы шайбу, но удача была не на их стороне.
Несмотря на результат, хочется сказать мальчишкам «Молодцы!» Есть наработки, есть скоростные проходы, будет пас – будет и гол. С учетом того, что мы противостояли ребятам на год старше официально (а по данным разведки есть у «барсов» ребята и не совсем 1999г.р.), тем больше чести нам.

Влад Гуров І за фото також дякую !
15-11-2010 11:15 GMT+2

Юрій: Влад Гуров Ви молодець ! Нажаль такого змісту оглядів дитячих матчів у нас дуже мало.

Обзоров много. А вот Влад Гуров и вправду мало
Вернее он ОДИН!
И хоккей смотреть и статистику вести, это талант нужен!
Влад Гуров
15-11-2010 11:26 GMT+2
Андрей Валер Юрій ну прям бальзаму налили. Просто действительно получилось празднично. Флаги, две соперничаючих трибуны, шум-гам, свистков не слышно. Азарт, нервы, блин! драматургия матча! буллиты!
С 99-ым конечно придумаем, может в Регламент вообще квоту ввести по отклонениям по возрасту +1 год? узаконить, так сказать, беззаконие?
Юрій
15-11-2010 11:29 GMT+2
Влад Гуров У грі 100 % грали діти згідно заявки :
У команді 10 гравців 2000 року, більшість з яких грала в цих іграх. А переможну гру ворота захищав воротар 2002 року народження.

Добавлено (1 мин.) :
Влад Гуров А фото трибун під час цих матчів у Вас є ? Викладіть на сайті тут чи у Вас .
Это сообщение было отредактировано Юрій (15-11-2010 11:42 GMT+2)
15-11-2010 11:46 GMT+2

Влад Гуров: ну прям бальзаму

У меня так не получается. Вроде смотришь за игрой стараешься видеть всю площадку.
А потом внимание переходит на личности!
Либо нападающие, либо защитники, либо вратарь!
И эмоции конечно иногда мешают сосредоточиться.
Я же в хоккее все знаю!
Хочется поучить, подсказать,где играть как играть
Эмоции через край! А статистику сорри не получается.
Влад Гуров
15-11-2010 12:15 GMT+2
Юрій есть ваша трибуна...1 фото, найду.
Андрей Валер Хочется поучить, подсказать,где играть как играть — 5 пап на скамейке игроков. Как там они с Буценко договариваются как это судьи их не попросили. Я и сам жалею, раньше снимал много, но так на пульте замена была. А сейчас — табло-протокол-микрофон-фото...сам горжусь тьфу 3 раза. Статистика — по протоколу (копии у тренера), хотя если б еще кто броски-сейвы считал. Ну это мечты.