16-11-2014 21:22 GMT+2 - #169407 Цитировать выделение

17-11-2014 12:15 GMT+2 - #169427 Цитировать выделение

В поисках своей игры

15.11.2014 Херсон «Фаворит-арена». 17:15. 70 зрителей.

ХК «Днепр» — ХК «Белый барс» (Бровары) 1:8 (0:3, 1:3, 0:2).

Голкиперы: М.Сулютин (58:47 – А.Григорьев) – М.Дуве.

Голы: 0:1 – Даниленко (1:19), 0:2 – Даниленко (Рушников, Нетеса, 3:41), 0:3 – Сенник (бол., Ромахин, 5:20), 0:4 – Даниленко (бол., Пляцок, 21:10), 0:5 – Сенник (бол.+2, Даниленко, Спивак, 26:10), 0:6 – Сенник (Ромахин, 31:13), 1:6 – Письмак (бол., 38:2, 1:7 – Рушников (Сенник, Даниленко, 47:40), 1:8 – Рушников (58:47).

Броски: 6-13, 7-10, 4-8.

Штраф: 6-2, 4-10, 16-14.

Лучшие игроки: Р.Савченко – М.Дуве

16.11.2014 Херсон «Фаворит-арена». 8:15. 50 зрителей.

ХК «Днепр» — ХК «Белый барс» (Бровары) 6:14 (2:2, 3:6, 1:6).

Голкиперы: М.Сулютин (45:45 – А.Григорьев) – Р.Дмитренко (30:35 – 52:00 М.Дуве).

Голы: 1:0 – Бутенко (бол., Письмак, 3:23), 2:0 – Устинов М. (Письмак, 6:50), 2:1 – Рушников (12:21), 2:2 – Сенник (бол., Рушников, 16:34), 2:3 – Сенник (бол., Даниленко), 2:4 – Вайлов (Лопушенко, 24:00), 2:5 – Даниленко (28:40), 3:5 – Устинов М. (Шаравин, 30:04), 4:5 – Миргородский (Тищенко, 30:35), 5:5 – Письмак (Бутенко, 32:13), 5:6 – Даниленко (мен., Рушников, 34:47), .5:7 – Даниленко (Нетеса, 37:39), 5:8 – Рушников (Нетеса, 39:10), 5:9 – Рушников (бол., Даниленко, 40:35), 6:9 – Письмак (Бутенко, 43:40), 6:10 – Сенник (Собко, 46:0, 6:11 – Даниленко (Рушников, 49:49), 6:12 – Даниленко (52:45), 6:13 – Сенник (бол., 55:15), 6:14 – Даниленко (бол., Сенник, 56:51).

Броски: 10-11, 8-15, 5-15.

Штраф: 4-2, 8-8, 4-4.

Лучшие игроки: Н.Письмак – Д. Рушников

Юрій

Бровари
18-11-2014 22:27 GMT+2 - #169465 Цитировать выделение

15 та 16 листопада відбулися чергові матчі чемпіонату України серед вихованців ДЮСШ та спортивних клубів. Ігри відбулися у всіх вікових категоріях.

Чемпіонат U17 (1998-1999 р.н.)

«Білий Барс» – «Крижинка» – 2:3 та 3:6

Головні фаворити змагань зустрілись у Броварах на льоду «Термінал-Арени». Перемогу в обох матчах здобули кияни, які завдяки цьому успіху очолили турнірну таблицю змагання.

Чемпіонат U15 (2000 р.н.)
«Дніпро» – «Білий Барс» – 1:8 та 6:14

Несподіваний результат принесли матчі у Херсоні, де призер кількох попередніх чемпіонатів «Дніпро» не зміг здобути очки у протистоянні з «Білим Барсом».

21-11-2014 20:29 GMT+2 - #169539 Цитировать выделение

Витебск-Барс 2я игра 0-7 (0-1 0-2 0-4).Подробности обоих игр попозже ....
Молодці ! Вітаю ! Так тримати , ще 2 гри !

Юрій

Бровари
22-11-2014 16:45 GMT+2 - #169558 Цитировать выделение

Витебск-Бел.Барс1-я игра. Получилась интересной, напряженной и с интригой до последнего булита. Все для хозяев в этот день складывалось удачно, и строгая игра в защите и вовремя открытый в свою пользу счет и в том числе вероятная усталость гостей с дороги. Но надо отдать им должное, боролись они до конца и минимально заслуживаемое очко вырвали, хотя в булитах мог бы быть какой угодно исход. Точная статистика по броскам в створ есть только по 1му периоду 7-11 в пользу гостей. Общая за игру примерно соответствует этой пропорции.

2-я игра.Броски в створ 8-37 (3-10 4-11 1-16). Штанги (переладины) 2-1.Отдохувшие киевляне во второй игре еще более усилили свою мобильную атаку, что и отражают броски. Главный же козырь хозяев надежность в обороне до поры позволяла им минимизировать урон (всего 0-1 после 1го). Во 2-м однако посыпались необязательные удаления (13! из 20минут 2го периода в меньшинстве), которые уже не могли не сказаться на счете. 0-3 после 2го, однако и с этого счета можно спасать игру, ..... если начать играть, но хозява в 3-м видимо решили прекратить, стройность в обороне пропала напрочь, а в атаке за последний период не создано было практически ничего! Результат на табло 0-7, надеемся должен «взбодрить» витебчан на оставшиеся 2игры.

3я игра Витебск-Бел.Барс 0-4 (0-1 0-0 0-3).Броски в створ 12-28 (4-9 5-8 3-11).Сегодня в противовес 1-го дня обидно уже за хозяев. Отыграв ровно 2периода и ошибившись всего раз за 1сек (!) до сирены на 1й перерыв, они позволили себе 4-х минутный отрезок расслабухи в начале 3го. Вследствии чего разница шайб достигла «точки невозврата» (0-4). Впрочем с такой «сухой» атакой надеяться было не на что. Очевидная беззубость в нападении во второй игре к ряду становится главным «головняком» витебчан.

Юрій

Бровари
23-11-2014 19:32 GMT+2 - #169622 Цитировать выделение

Лева :
4я игра Витебск-Бел.Барс 2-1 (1-0 1-0 0-1)
Броски в створ 14-32 (8-14 4-10 2-.Штанги (перекладины) 2-2.Самая валидольная из всех 4-х выдалась естественно последняя игра. Гости вошли во вкус побед и непременно стремились обеспечить себя хорошим настроением «в дорожку», но и хозяева жаждали реабилитироваться за 2 беззубых «нежданчика». Выдержав стартовый штурм южан витебчане выровняли игру и даже к удивлению гостей и их немалочисленной торсиды вышли вперед (1-0), а во 2-м даже развили успех (2-0). Не знаю как гости реагируют на безнадежный разрыв в счете (впрочем похоже во 2й группе такое им не грозит), но 0-1 и 0-2 в пользу соперника их нисколько не выбивает из своего рисунка игры, что делает им честь. Тем не менее почти до середины 3го периода ничего результативного им сделать не удавалось. Но вода камень точит ... на 8й митуте 3го шайба от штанги все же залетела в ворота хозяев. Однако после этого белорусы встали стеной и победный счет сохранили несколько успокоив гостей после эйфории 2го и 3го дней.Поздравляем обе команды с одержанными победами в этой серии. Гости конечно порадовали грамотной командной игрой, видно, что поставленной не за год кропотливого тренерского труда (была б у нас такая возможность ..... вовремя). Всем успехов и без травм.

Это сообщение было отредактировано Юрій (23-11-2014 21:01 GMT+2)