хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейУкраинский хоккейContinental Cup 2010-2011

 



Версия для печати
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
26-09-2010 12:57 GMT+2 - #79905 Цитировать выделение    

First round

24-26 September 2010

Group A in Jaca, Spain

Ankara University SK (Turkey)
CH Jaca (Spain)
Bat Yam HC (Israel)

Добавлено (1 мин.) :
Sep. 24
21:00
Jaca


Bat Yam
15-0 (2-0, 7-0, 6-0)

Referees: Deweerdt, Koch, Linesmen: Meyer Dainow, Loos.

Spectators: 437.

Goals:
10:20 Ouelette (Mc Kenna, Gracia) 1:0.
19:53 Ouelette (PS) 2:0.
21:13 Betrán (Mc Kenna, Gracia, PP) 3:0.
23:29 Mc Kenna (Constantineau, Gracia) 4:0.
23:43 Ouelette (Constantineau, Boudreault) 5:0.
30:08 Pérez (Valle, Martín) 6:0.
31:50 Constantineau (Betrán, Ouelette, PP) 7:0.
34:46 Martín (Gracia, Mc Kenna) 8:0.
35:45 Ouelette (Mc Kenna, Gracia) 9:0.
41:13 Pérez (Valle, Martín) 10:0.
42:10 Zemchenko (Betrán, Biec) 11:0.
45:39 Valle (Martín, Pérez, PP) 12:0.
46:13 Zemchenko (Baldris, PP) 13:0.
51:56 Gracia (Ouelette, Mc Kenna) 14:0.
54:35 Martín (Gracia, SH2) 15:0.

PIM: 8-86 (2-12, 2-12, 4-62).

SOG: 85-10.

Goalkeepers:
Jaca: Alonso (00:00-40:00, 0 GA), Marín (40:00-60:00, 0 GA).
Bat Yam: Gusin (00:00-20:00, 2 GA), Lashinsky (20:00-60:00, 13 GA).

Sep. 25
21:00
Bat Yam


Ankara
3-8 (0-3, 1-3, 2-2)

Referees: Deweerdt, Beganovic, Linesmen: Quintero Díaz, Biec Cebrián.

Spectators: 250.

Goals:
01:26 Solak (Eriksson, Ozturk, PP) 0:1.
11:57 Solak (Wallin, Sesli) 0:2.
17:42 Wallin (Gustafsson, PP) 0:3.
26:33 Eriksson (Wallin, Gustafsson, PP) 0:4.
28:39 Wallin (Gustafsson, Kosemen) 0:5.
32:19 Solak (Horster, Gumus) 0:6.
33:53 Levy (Maklakov, Maklakov) 1:6.
41:01 Maklakov (Levy) 2:6.
42:07 Levy (Maklakov, PP) 3:6.
44:32 Gustafsson (Eriksson) 3:7.
46:23 Horster (Solak) 3:8.

PIM: 54-24 (38-10, 6-4, 10-10).

SOG: 36-84 (7-18, 9-43, 20-23).

Goalkeepers:
Bat Yam: Gusin (00:00-55:06, 68 saves, 8 GA), Lashinsky (55:06-60:00, 8 saves, 8 GA).
Ankara: Kahraman (00:00-40:00, 15 saves, 1 GA), Atali (40:00-60:00, 18 saves, 2 GA).

Добавлено (4 мин.) :
Jaca — Bat Yam 15-0 (2-0,7-0,6-0)

11:0 42:10 Zemchenko (Betrán,Biec)

13:0 46:13 (PP) Zemchenko (Baldris)

Земченко 2-е шайбы положил

Это сообщение было отредактировано S 76 (26-09-2010 13:02 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
27-09-2010 09:59 GMT+2 - #79941 Цитировать выделение    

Sep. 26
21:00
Ankara


Jaca
1-7 (1-4, 0-1, 0-2)

Referees: Koch, Beganovic, Linesmen: Meyer Dainow, Loos.

Spectators: 750.

Goals:
04:40 Gracia (Mc Kenna, Ouelette) 0-1.
05:38 Eriksson (Gustafsson, Ince, PP) 1-1.
07:12 Ouelette (Gracia, Mc Kenna, PP) 1-2.
17:21 Mc Kenna (Gracia, Ouelette) 1-3.
19:40 Pérez (Valle) 1-4.
33:03 Pérez (Martín, Valle, PP) 1-5.
46:04 Pérez (Baldris, Martín) 1-6.
53:47 Betrán (Biec, Baldris) 1-7.

PIM: 102-67 (2-31, 34-4, 66-32).

SOG: 34-40 (18-16, 6-17, 10-7).

Goalkeepers:
Ankara: Kahraman (00:00-49:57, 30 saves, 6 GA), Atali (49:57-60:00, 3 saves, 1 GA).
Jaca: Alonso (33 saves, 1 GA).

Добавлено (9 мин.) :
Standings:

1. Jaca 2/6 (22-1)
2. Ankara 2/3 (9-10)
3. Bat Yam 2/0 (3-23)

на турнир не приехала Energija Elektrenai (Lithuania)

Во второй раунд вышла CH Jaca (ESP)

Second round 22-24 October 2010

Group B

Tilburg, Netherlands:

Tilburg Trappers (NED)
Kohtla-Järve Viru Sputnik (EST)
Cracovia Krakow (POL)
CH Jaca (ESP) — Winner Group A

Group C

Maribor, Slovenia:

HDK Maribor (SLO)
Dab Dunaujvaros (HUN)
SC Miercurea Ciuc (ROU)
Sary-Arka Karaganda (KAZ)

(в этой группе определится соперник Сокола в третьем раунде)

Third round 26-28 November 2010

Group D

Rouen, France:

Rouen Dragons (FRA)
Coventry Blaze (GBR)
Liepajas Metalurgs (LAT)
Winner Group B

Group E

Asiago, Italy:

HC Asiago (ITA)
SřnderjyskE Vojens (DEN)
СОКОЛ Киев(UKR)
Winner Group C

Super Final 14-16 January 2011

Group F

Minsk, Belarus:

Yunost Minsk (BLR)
Red Bull Salzburg (AUT)
Winner Group D
Winner Group E ( Надеемся СОКОЛ )

Это сообщение было отредактировано S 76 (27-09-2010 10:08 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
22-10-2010 12:46 GMT+2 - #81412 Цитировать выделение    

Continental Cup

Second round — 22-24.10.2010

Group B in Tilburg, Netherlands

Tilburg Trappers (Netherlands)
Kohtla-Järve Viru Sputnik (EST)
Cracovia Krakow (Poland)
CH Jaca (Spain) — Winner Group A

22.10

16:00 Kohtla-Järve Viru Sputnik — Cracovia Krakow
20:00 Tilburg Trappers — CH Jaca

23.10

15:00 Cracovia Krakow — CH Jaca
19:00 Kohtla-Järve Viru Sputnik — Tilburg Trappers

24.10

14:00 Tilburg Trappers — Cracovia Krakow
18:00 CH Jaca — Kohtla-Järve Viru Sputnik

ВРЕМЯ МЕСТНОЕ ( к нашему +1 часик )

Добавлено (7 мин.) :
а вот группа которая интересует нас —

Group C in Maribor, Slovenia http://www.2011cc.si
HDK Maribor (Slovenia)
Dab Dunaujvaros (Hungary)
SC Miercurea Ciuc (Romania)
Sary-Arka Karaganda (Kazakhstan)

22.10

15:30 Sary-Arka Karaganda — Dab Dunaujvaros
19:00 HDK Maribor — SC Miercurea Ciuc

23.10

15:30 SC Miercurea Ciuc — Sary-Arka Karaganda
19:00 Dab Dunaujvaros — HDK Maribor

24.10

15:30 Dab Dunaujvaros — SC Miercurea Ciuc
19:00 HDK Maribor — Sary-Arka Karaganda

думаю путевку в третий раунд разыграют между собой Sary-Arka и Dab Dunaujvaros

Добавлено (29 мин.) :
ХК Сарыарка Караганда , Казахстан http://www.hc-saryarka.kz

Вратари:

20 Петров Алексей 13.04.1981
29 Семенов Алексей 10.12.1986

Защитники:

4 Киселев Андрей 27.05.1977
5 Игнатов Николай 22.04.1978
9 Кокорев Дмитрий 09.01.1979
23 Дума Павел 20.06.1981
38 Доника Михаил 15.05.1979
75 Яковенко Сергей 24.03.1976

Нападающие:

8 Смирнов Никита 26.06.1987
10 Дубинин Антон 22.07.1985
15 Есиркенов Рустам 28.06.1980
17 Иванцов Владимир 08.01.1971
19 Кузнецов Роман 19.01.1986
21 Елизаров Сергей 05.02.1985
25 Нажмутдинов Эльдар 13.08.1979
28 Орлов Максим 31.03.1981
35 Исаков Евгений 13.10.1984
36 Шиханов Сергей 08.04.1978
37 Иванов Денис 16.09.1987
42 Сайфуллин Рамиль 08.04.1976
55 Трощинский Андрей 14.02.1978
63 Еремеев Олег 11.06.1979

Главный тренер — Цыгуров Геннадий Федорович 15.04.1982

Добавлено (55 мин.) :
DAB.Docler Dunaujvaros , Hungary http://dabdocler.hu

Goalkeepers:

1 KECSKEMETI Aron 16.12.1992
8 BECZE Zoltán 11.03.1985
5 SEVELA Peter 16.10.1983 SVK

Defenders:

3 LENCSÉS Tamás 05.11.1979
4 POZSGAI Tamás 26.07.1988
6 VARGA Milan 01.03.1983
17 KISS Dániel 02.08.1991
41 HEGYI Ádám 16.07.1986
77 MARTINKA Lukas 28.10.1986 SVK
91 TOKESI Lajos 23.10.1975

Forwards:

10 METCALFE Tyler 12.06.1984 CAN
11 MacSWEYN Kurt 19.01.1981 CAN
12 PAVUK Attila 06.08.1991
26 PAPP Viktor 07.02.1986
29 JONKL László 22.09.1989
61 VIRÁG Tamás 15.04.1991
71 SZILASSY Zoltán 31.01.1975
82 MAGOSI Bálint 15.08.1989
88 GALANISZ Nikandrosz 14.07.1988
90 AZARI Zsolt 30.08.1986
92 PAPP Csaba 24.04.1992
97 KISS Ákos 31.05.1988

Coach — MacCALLUM Jonathan Patrick 03.03.1975 CAN

Это сообщение было отредактировано S 76 (22-10-2010 14:21 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
23-10-2010 15:50 GMT+2 - #81444 Цитировать выделение    

Все стало почти ясно сразу после первого игрового дня ...

в третий раунд идет Сарыарка

Group E (Asiago,Italy)

HC Asiago (ITA)
SřnderjyskE Vojens (DEN)
СОКОЛ Киев(UKR)
Сарыарка Караганда (KAZ) Winner Group C

Добавлено (11 мин.) :
Group C

22.10

Сарыарка Караганда — Dab Dunaujvaros 7:0 (3:0,2:0,2:0)

12:45 Елизаров (Доника) 1-0
13:59 Елизаров (Смирнов) 2-0
18:16 Дума (Еремеев,Нажмутдинов) 3-0
28:48 Шиханов (Иванцов) 4-0
37:34 Нажмутдинов (Кокорев, PP) 5-0
49:10 Кузнецов (Шиханов) 6-0
57:01 Иванов(Дубинин) 7-0

SOG: 54-16 (23-2,18-10,13-4)

Goalkeepers: Семенов(15/15)(Петров,50:27 (1/1)) — Sevela (36/41)(Becze,40:00(11/13))

HDK Maribor — SC Miercurea Ciuc 3:8 (1:3,1:4,1:1)

06:40 Sikorcin (Hurtaj, Novak, PP) 0-1
09:19 Hurtaj (Flinta) 0-2
10:04 Sikorcin 0-3
14:03 Ferlez (Potocnik) 1:3
22:43 Sikorcin (Hurtaj, PP) 1:4
28:11 Molnar (Hruby) 1:5
28:34 Modovan (Hurta, PP) 2:5
31:33 Ferlez (Rusnak, PP) 2:6
39:06 Molnar (Sikorcin) 2:7
46:25 Hrusby (Novak, PP) 2-8
49:51 Rakanovic (Neumann, PP) 3:8

SOG: 32-33 (9-12,12-9,11-12)

Goalkeepers: Pus (11/17)(Verlic, 28:34 (14/16)) — Kozuch (29/32)

Добавлено (7 мин.) :
Group B

22.10

Cracovia Krakow — Kohtla-Järve Viru Sputnik 9:1 (1:0,4:0,4:1)

01:40 Dvorak (Noworyta,Martynowski, PP) 1-0
34:57 Pasiut 2-0
36:08 Dvorak (Prokop) 3-0
36:38 Lopuski (Rutkowski) 4-0
39:01 Prokop (Dvorak) 5-0
49:05 Wajda (Pasiut) 6-0
51:50 Lebedinets 6-1
52:30 Pasiut (L.Laszkiewicz) 7-1
55:20 Kostuch (Martynowski) 8-1
57:47 Siabon 9-1

Goalkeepers: Radziszewski(-1) — Dubkov(-5)(Rozenberg,40:00(-4))

Tilburg Trappers — CH Jaca 8:2 (2:1,3:0,3:1)

06:49 Bastings (van Hulten, PP) 1-0
10:04 Doucet (Yetman, Finacchiora) 2-0
13:29 McKenna (Betran) 2-1
23:02 Bastings (van Hulten, Maas) 3-1
29:39 Nazarov (Nilsson, Liebenow, PP) 4-1
37:48 Doucet (Yetman) 5-1
40:39 van Hulten (Doucet, Nilsson) 6-1
49:30 McKenna (Boudreault, Betran, PP) 6-2
51:24 Finocchiaro (Yetman, Liebenow) 7-2
55:52 Doucet (Yetman, Nilsson) 8-2

Goalkeepers: Meierdres(-1)(Sterkens, 40:00(-1)) — Alonso(-6)(Marin, 45:05(-2))

Это сообщение было отредактировано S 76 (23-10-2010 16:09 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
Serhiy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kirovohrad-Kyiv
23-10-2010 17:54 GMT+2 - #81447 Цитировать выделение    

S 76: думаю путевку в третий раунд разыграют между собой Sary-Arka и Dab Dunaujvaros


Взагалі-то, нагадує більше не розіграш першого місця, а процес знищення людиною мух за допомогою хлопушки

Saryarka Qaraghandy — Dab Dunaujvaros 7:0 (3:0, 2:0, 2:0)
Это сообщение было отредактировано Serhiy (28-10-2010 18:37 GMT+2)


Невже істина має усміхатися, щоб бути привабливою?
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
23-10-2010 17:58 GMT+2 - #81448 Цитировать выделение    

Serhiy , так оно и вышло


СОКОЛ !!!
 
Serhiy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kirovohrad-Kyiv
23-10-2010 18:15 GMT+2 - #81449 Цитировать выделение    

Румуни, як на мене, більше тягнуть на звання срібних призерів групи аніж угорці. Тим паче після останніх результатів!


Невже істина має усміхатися, щоб бути привабливою?
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-10-2010 18:47 GMT+2 - #81450 Цитировать выделение    

s-76.продула твоя Сарыарка циганам-4;3


 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
23-10-2010 18:57 GMT+2 - #81451 Цитировать выделение    

Зодчий
А вот это уже тревожный сигнал. Для нас. Скажем честно, «Меркуря-Чук» по силе не сильнее команды из ОЧБ внизу таблицы. Пусть даже и «СарыАрка» и имела преимущество, но получается, что чемпионат Казахстана как минимум не сильнее ОЧБ, а скорее всего — несколько послабее. А это значит, что те наши, кто там играет, годятся максимум на 1 дивизион ЧМ, а никак не на элиту.
P.S. Извините, мужики, если обидел, но в элите играют в другой хоккей, прежде всего, на других скоростях. Весной Кзахстан, укомплектованный практически полностью игроками «Барыса» и еще нескольких клубов КХЛ, пусть 3-й или 4-й пятерок, но все же КХЛ, проиграл все матчи, в т.ч. Италии 1:2 и Франции 3:6, и теперь ждет встречи с нами в апреле в Киеве.


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-10-2010 19:07 GMT+2 - #81452 Цитировать выделение    

Дед МакДак,а ты что —думал Чемп казахов вроде NHL?Да не сильней он нашего,просто там бабки большие вертятся!


 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
23-10-2010 19:30 GMT+2 - #81453 Цитировать выделение    

Зодчий
Нашего-то он как раз сильнее. Я думаю, по силе где-то как польский или голландский. А вот французский, итальянский, и даже 2-я Бундеслига, а равно — и 2-я швейцарская лига (NLB) даже немного посильнее могут быть.
Просто вон тот же Нименко не сильно много забивает, вроде, в чемпионате Казахстана. Так его ж уровень (ЧК) прилично разнится с уровнем КХЛ и ЧМ в элите.


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
24-10-2010 16:21 GMT+2 - #81480 Цитировать выделение    

Сарыарка наверно хорошенько отпраздновала победу над мадярами и ...

Group C

23.10

SC Miercurea Ciuc — Сарыарка Караганда 4:3 (3:2,0:0,1:1)

05:24 Нажмутдинов (Сайфуллин, PP) 0-1
10:34 Шиханов (Еремеев,Иванцов, PP) 0-2
11:54 Nagy (Petres) 1-2
12:56 Novak (Flinta) 2-2
19:45 Sikorcin (Novak,Hurtaj, PP2) 3-2
42:11 Sikorcin (SH) 4-2
43:31 Иванцов (Шиханов,Еремеев) 4-3

SOG: 24-35 (12-16,6-6,6-13).

Goalkeepers: Kozuch (32/26) — Semyonov (20/24)

Dab Dunaujvaros — HDK Maribor 2:3 (2:2,0:0,0:1)

04:26 Zemva (Zupanc, PP) 0-1
04:29 Metcalfe (Magosi, MacSweyn) 1-1
11:50 MacSweyn (Metcalfe, Magosi, PP) 2-1
13:51 Zemva (Rusnak) 2-2
49:42 Rakanovic (Zupanc, PP) 2-3

SOG: 37-31 (10-13,13-12,14-6)

Goalkeepers: Sevela (28/31) — Verlic (35/37)

1.SC Miercurea Ciuc 2 игры / 6 очков
2.Сарыарка Караганда 2 игры / 3 очка (+6)
3.HDK Maribor 2 игры / 3 очка (-4)
4.Dab Dunaujvaros 2 игры / бублик

Добавлено (9 мин.) :
Group B

23.10

Cracovia Krakow — CH Jaca 10:1 (2:0,5:1,3:0)

03:02 Kostuch (Martynowski, PP) 1-0
09:11 Pasiut (L. Laszkiewicz, Klys) 2-0
21:58 Prokop (Dvorak) 3-0
23:57 L. Laszkiewicz (D. Laszkiewicz, Pasiut) 4-0
24:11 Lopuski (Noworyta) 5-0
35:45 Ouelette (McKenna, PP) 5-1
36:50 Klys (Pasiut, PP) 6-1
38:44 Martynowski (Dvorak) 7-1
41:22 Lopuski (Piotrowski, Slabon) 8-1
45:41 Slabon (Lopuski, Piotrowski) 9-1
47:02 Dvorak (Prokop, Simka) 10-1

Goalkeepers: Radziszewski(-1)(Kulig,40:00) — Alonso(-7)(Marin,40:00 (-3))

Kohtla-Järve Viru Sputnik — Tilburg Trappers 7:4 (5:1,0:2,2:1)

06:02 Lebedinets (Ponomarjov, PP) 1-0
07:31 Ponomarjov 2-0
09:25 Balan (Marcelis, Liebenow) 2-1
10:57 Nekrassov (Lebedinets) 3-1
14:40 Kovaljov (Olesk, Mikhailov) 4-1
19:38 Lebedinets (Nekrassov) 5-1
24:24 Finocchiaro (Yetman, Liebenow, PP) 5-2
34:13 Doucet (Nilsson, Finocchiaro) 5-3
44:26 Saprykin 6-3
59:01 Finocchiaro (Doucet, Yetman, PP) 6-4
59:28 Bogdan 7-4

Goalkeepers: Dubkov(-4) — Sterkens(-5)(Meierdres,20:00 (-2))

1.Cracovia Krakow 2 игры / 6 очков
2.Tilburg Trappers 2 игры / 3 очка (+3)
3.Kohtla-Järve Viru Sputnik 2 игры / 3 очка (-5)
4.CH Jaca 2 игры / бублик

Добавлено (13 мин.) :
Да ... поспешил я Сарыарку к нам в группу отправить , теперь если М.Чуки не тормоза такого шанса они не упустят

Кстати тренер у них — швед Charles FRANZEN

и пяток иностранцев в заявке на турнир :

KOZUCH Stanislav 1971 SVK GK

HRUBY Jozef 1976 SVK D

NOVAK Vaclav 1974 CZE F
HURTAJ Lubomir 1975 SVK F
SIKORCIN Ladislav 1985 SVK F

Самый известный из легионеров — словак Любомир Гуртай , который выступал за клубы Чехии и Словакии .

Добавлено (3 мин.) :
Венгры (DAB.Docler Dunaujvaros) решили поиграть на последок и ... уже ведут над М.Чуками 1:0 (03:30 PAPP )

Добавлено (2 мин.) :
В том что Сарыарка вечером раздолбает хозяев СОМНЕНИЙ НЕТ !

Это сообщение было отредактировано S 76 (24-10-2010 16:49 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
24-10-2010 19:01 GMT+2 - #81484 Цитировать выделение    

ну и что,личную выиграли румыны


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
24-10-2010 19:45 GMT+2 - #81485 Цитировать выделение    

Да все понятно — с румынами Соколу играть. Это лучше, чем с казахами, тк что то не фартовые они для нас. (Казахмыс)


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
25-10-2010 08:35 GMT+2 - #81495 Цитировать выделение    

Group C

24.10

Dab Dunaujvaros — SC Miercurea Ciuc 5:2 (1:0,1:0,3:2)

03:30 Papp (Tokesi) 1-0
31:15 Hegyi (Martinka, PP) 2-0
43:19 Hegyi (Martinka, Magosi, PP2) 3-0
44:08 Molnar (Hurtaj) 3-1
45:34 Pavuk (Azari) 4-1
55:24 Papp 5-1
57:57 Petres (Hruby, Flinta, PP2) 5-2

SOG: 39-46 (11-16,14-13,14-17).

Goalkeepers: Becze(44/46) — Ruczuj(34/39)

HDK Maribor — Сарыарка Караганда 2:6 (0:2,2:2,0:2)

00:14 Шиханов (Иванцов) 0-1
19:49 Шиханов (Иванцов, PP) 0-2
21:54 Есиркенов (Трощинский, PP) 0-3
26:14 Neumann (Ferlez, PP) 1-3
30:38 Дума (Есиркенов) 1-4
35:52 Rakanovic (Ferlez, PP) 2-4
49:48 Исаков (Елизаров, PP) 2-5
51:04 Шиханов (Еремеев,Иванцов, PP) 2-6

SOG: 25-53 (4-24,12-17,9-12)

Goalkeepers: Verlic (47/53) — Петров (23/25)

ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО

Standings:

1. M. Ciuc 3/6 (14-11)
2. Karaganda 3/6 (16-6)
3. Maribor 3/3 (8-16)
4. Dunaujvaros 3/3 (7-12)

Добавлено (5 мин.) :
Group B

24.10

Tilburg Trappers — Cracovia Krakow 4:5 (0:0,2:1,2:4)

23:28 Kostuch 0-1
24:56 Van Hulten (Bastings) 1-1
26:12 Hagemeijer (Liebenow,Loginov) 2-1
45:39 Pasiut (Piotrowski) 2-2
48:40 Nilsson (PP) 3-2
49:24 D. Laszkiewicz (L.Laszkiewicz) 3-3
50:46 Kostuch (Martynowski, PP) 3-4
52:04 Bastings (Engelen, PP) 4-4
59:26 Lopuski 4-5

Goalkeepers: Meierdres (-5) — Radziszewski (-4)

24.10

CH Jaca — Kohtla-Järve Viru Sputnik 3:5 (2:1,0:2,1:2)

06:26 Bertran (Constantineau) 1-0
08:51 Perez (Valle) 2-0
16:11 Nekrassov (Lebedinets, Novikov) 2-1
30:21 Nekrassov (Ponomarjov, Titov) 2-2
39:16 Lebedinets (Titov, Ilin, PP) 2-3
41:15 McKenna (Ouelette, Constantineau, PP) 3-3
44:25 Nekrassov (Lisin) 3-4
59:40 Nekrassov (Lisin, PP) 3-5

Goalkeepers: Alonso (-5) — Dubkov (-3)

Standings:

1. Cracovia 3/9 (24-6)
2. Kohtla-Jдrve 3/6 (13-16)
3. Tilburg 3/3 (16-14)
4. Jaca 3/0 (6-23)

Добавлено (4 мин.) :
Third round 26-28 November 2010

Group D

Rouen, France:

Rouen Dragons (FRA)
Coventry Blaze (GBR)
Liepajas Metalurgs (LAT)
Cracovia Krakow — Winner Group B

Group E НАША

Asiago, Italy:

HC Asiago (ITA)
SřnderjyskE Vojens (DEN)
СОКОЛ Киев(UKR)
SC Miercurea Ciuc — Winner Group C Согласитесь , очень неожиданно ... глядишь еще пару словаков с чехами дозаявят на третий раунд

Добавлено (4 мин.) :
Группа у нас хорошая, в смысле ничего страшного — МОЖНО, нет НУЖНО ПРОХОДИТЬ В ФИНАЛ (На Минск-Арене поиграть ). Для этого руководство Сокола не должно тормозить , а сделать все для того что бы Сокол прошел в Финал КК 2010-11

И Сеуканд , НЕ ТОРМОЗИ !!!

Это сообщение было отредактировано S 76 (25-10-2010 08:53 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
25-10-2010 13:02 GMT+2 - #81509 Цитировать выделение    

Хотя это не совсем правильно Меркурий-Чук называть румынским клубом, тк его хозяева и игроки в основном венгры. Заблудовский о румынском хоккее
http://fhu.com.ua/ru/news/top/hockey_in_the_world/1784/


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Serhiy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kirovohrad-Kyiv
25-10-2010 19:58 GMT+2 - #81537 Цитировать выделение    

Таки не дарма я румунів ставив на тверде друге місце
… але, чесно кажучи, геть не очікував, що лідер MOL Liga 2010/2011 бахне казахського чемпіона

генка, а і правда, судячи із складу у них і правда переважна більшість гравців з угорськими прізвищами.


Невже істина має усміхатися, щоб бути привабливою?
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
26-10-2010 10:19 GMT+2 - #81547 Цитировать выделение    

Serhiy Меркуря-Чук мадьярів більше 80%


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
JackaL
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
26-10-2010 10:52 GMT+2 - #81550 Цитировать выделение    

у них так исторически сложилось, что та часть Румынии, фактически это трансильвания, эвляется и по культуре и по национальности и происхождению Венгерской. Там у всех Венгерское гражданство. Но только территория Румынская.


 
КОКЕЙНЕ-Psychonaz
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
КИЇВ
26-10-2010 12:47 GMT+2 - #81563 Цитировать выделение    

SřnderjyskE Vojens (DEN) чемпіон Данії заснований у той самий рік що і Сокіл
http://www.the-sports.org/ice-hockey-sonderjyske-results-identity-s9-c2-b1-o42-i4375.html


ХК Компаньон-Києв
РК Авіатор —Києв
Bandits AFT Kyiv