хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
falcon
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 15:47 GMT+2 - #99539 Цитировать выделение    

Все это не о главном!!!
посмотрите в приглашениях на турниры,кот. высылают командам:

"... 1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Соревнования проводятся в целях:
— популяризации хоккея с шайбой среди подрастающего поколения в г........

— повышения мастерства юных хоккеистов;
привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и спортом.

Короче-понты!!!! не кому не нужна здоровая нация! Всех-в подвалы...
Уроды! Хочется надеяться что будет все хорошо...А «избранные» дети тут не при чем ( как и их тренер Сидор) Все ГОвНО гораздо ВЫШЕ!!!
.Донецк-держитесь !!!!


 
Kid.Fanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 15:50 GMT+2 - #99540 Цитировать выделение    

Ник@нет: Если такая уж слабая команда, то можно было бы заявить ее по 99 году.

лучше сразу по 2000 или 2001 году

А снотворное со слабительным не пробовал?

Тебе бы в ФХУ работать
Цены бы тебе не было


 
Ник@нет
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровары
06-10-2011 15:52 GMT+2 - #99541 Цитировать выделение    

Kid.Fanat Думай чо говоришь — доктор ты наш.


 
Kid.Fanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 15:56 GMT+2 - #99542 Цитировать выделение    

#99541 Ник@нет :
Kid.Fanat Думай чо говоришь — доктор ты наш.

Это я доктор?
Нет!
Это же ты голову к заднице пришивать предлагаешь.
Слабый 98-й пусть играет с сильным 99-м или очень сильным 2000-м
А сильный 99-й пусть играет с никаким 97-м, например.


 
Ник@нет
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровары
06-10-2011 16:06 GMT+2 - #99543 Цитировать выделение    

Kid.Fanat Пургеновый ты наш. Раззуй глаза и посмотри где играет 95 год, 97 год, 2001 год. А вообще то когда медицинский спирт пьешь попытайся закусывать.


 
Kid.Fanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 16:10 GMT+2 - #99544 Цитировать выделение    

Вот читаю я разные мнения
Неужели еще есть те, кто носит розовые очки вместе с don?
О какой популяризации все говорят?
Неужели непонятно, что рано или поздно в любой спортшколе происходит естественный отбор.
Любому тренеру любой спортшколы прежде всего нужен результат, а не массовое зазывание в группы здоровья.
Это в общеобразовательных школах любого дурака тянут на троечки до выпускного класса, что бы себе не портить статистику (максимум — оставят на второй год и то это будет ЧП по району).
А в спорте это зачем?
Можно «заниматься» хоккеем и 3 года и 6 лет и бестолку. Так сказать, перманентное душевное состояние причастности к мужскому виду спорта. Да и медальку для коллекции тренеру не жаль такому «игрульке» выдать, особенно если папашка такого игрульки бабулек на доплатку тренерку подкидывает или вообще на работку к себе в крутенький офисочек по случаю и по совместительству пристроил.
Ни у кого в команде нет таких?
АУ!


 
duremar
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
donetsk
06-10-2011 16:11 GMT+2 - #99545 Цитировать выделение    

Вообще мы абсолютно ничего не знаем, что там происходит. Мы не знали и не знаем , что на Соколе творится.А уж про Донецк и подавно. Уж очень как-то односторонне все сказано! НЕМНОГО ПРАВДЫ:Спасибо Донецким уродителям-рулителям!Кто скажет,где у детей есть минимум 6 тренировок на льду по 75 минут,раздевалка большая теплая-сухая,с действующей сушкой для формы,душевые с горячей и холодной водой,стали выдавать бесплатно кое-что из экипировки,по желанию безоплатное проживание ВСЕХ детей в приличном(поверьте или проверьте)общежитии рядом с учебой и тренировочным катком,бесплатное питание и т.д. И ЭТО ПРАВДА!!!НИ ОДИН дон-ГАН не тявкнет против,если оно не под(ган)онок!НО ЭТОГО мало:там же кто-то имеет больше-лучше,а моЙ-же у НХЛ из-за легионеров не попадет!Зрозумiло,дуже шкода вiдрахованих дiтей,але залишилися не кращi,бо нема кращих--дiти усi рiзнi!!***Мой сынуля лучше всех--тра-ля-ля!А тренера усе гавно-фу-фуу-фууу!!!***ВОТ И ПОлУЧИЛИ ПО МУСАЛАМ уродители,а детьми прикрываются!Читайте сказки,например,Сказка о рыбаке и рыбке!Вечная мораль:что имеем-не ценим,теряем-скулим....ЖАЛЬ МЕДВЕДЕЙ...


 
Kid.Fanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 16:15 GMT+2 - #99546 Цитировать выделение    

Ладно!
Выхожу из обсуждения этой темы.
Скучно

Ник@нет
А тебе хотел нахамить, но передумал
Лень...


 
Ник@нет
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровары
06-10-2011 16:16 GMT+2 - #99547 Цитировать выделение    

Kid.Fanat И правильно сделал. Оно тебе надо.


 
Kid.Fanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 16:17 GMT+2 - #99548 Цитировать выделение    

duremar
Очень близко к истине
+100


 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
06-10-2011 16:26 GMT+2 - #99549 Цитировать выделение    

More-No: Что здесь(какой результат) тайное?или сам с собой разговариваешь как некоторые поклонники таланта Сидра...

Тайное — это причины расклада. На мой взгляд, — дело было так: организовали строительство ледовых арен и реконструкцию ДС, организовали за гос. бабки школу (с проживанием, учебой, питанием проч., пригласили руководителей школы по хоку, и, чисто по-простому, объяснили, что если, при всем, что для хоккея сделано, команда 98 года (а это первый набор, как лакмусовая бумажка), результата не даст, то им (директорам, начальникам и т.д.) придется бежать круг позора по Донбассу с клюшками, торчащими из задниц. Эти директора взялись за дело, а именно, вместо того чтобы обучать учеников, провели селекционную работу, и вот он, результат — команда выигрывает!!! Ну откуда тем, кто дает бабло на развития этого спорта, знать, что решить такую задачу можно не вставая с дивана! Подчеркиваю — это на мой взгляд.


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
don
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 16:55 GMT+2 - #99550 Цитировать выделение    

serg: Тайное — это причины расклада. На мой взгляд, — дело было так: организовали строительство ледовых арен и реконструкцию ДС, организовали за гос. бабки школу (с проживанием, учебой, питанием проч., пригласили руководителей школы по хоку, и, чисто по-простому, объяснили, что если, при всем, что для хоккея сделано, команда 98 года (а это первый набор, как лакмусовая бумажка), результата не даст, то им (директорам, начальникам и т.д.) придется бежать круг позора по Донбассу с клюшками, торчащими из задниц. Эти директора взялись за дело, а именно, вместо того чтобы обучать учеников, провели селекционную работу, и вот он, результат — команда выигрывает!!! Ну откуда тем, кто дает бабло на развития этого спорта, знать, что решить такую задачу можно не вставая с дивана! Подчеркиваю — это на мой взгляд.

МОЛОДЕЦ !!!!
ДАЕШЬ КРУГ ПОЗОРА ВОКРУГ ДОНБАСС С КЛЮШКАМИ, ТОРЧАЩИМИ ИЗ ЗАДНИЦ!!!
«ВСЕ-ВЕДАЮЩИЙ» ДУРьМАР ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!!!


 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
06-10-2011 17:09 GMT+2 - #99551 Цитировать выделение    

don Ну, давай, вставляй и беги!Мне то что? Может, и правильно сделали, что отчислили (если ты — папаша одного из отчисленных). Таких неадекватов даже на форум пускать нельзя.


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
06-10-2011 17:11 GMT+2 - #99552 Цитировать выделение    

С детьми, в данном возрасте поступили как со взрослыми и это неадекват со стороны руководителей.
Много написано, но что то я не увидел здесь того, что подобный интернат звезд-Донбасс был в Белом Барсе 1 год назад, когда забрали лидеров Херсона, Харькова, Днепра. Обещали растить смену сборной Украины, участие в ОЧБ, международных турнирах, а по факту, кроме выигрыша ЧУ (иначе просто не могло быть) с отсутствием ОЧБ и турниров ничего не случилось. Мало того, киевлян через пол года отправили жить по домам — денег не хватало, а сейчас всех распустили — типа идите устраивайтесь кто где сможет.
Все эти интернаты профанация. Спортивные мужи решают свои задачи и им плевать на детей. И что самое смешное, что через какаое то время погонят харьковских и киевских звезд с Донбасса с той же формулировкой. Это же очевидно.
Хоккей это командный вид спорта. И хоккеисты растут в том случае если команда прогрессирует, а не в случаях метания по интернатам и другим «золотым горам».
Я до сих пор не могу понять, как херсонцы чемпионы ЧУ, поехали в какие то Бровары, в непонятную команду становится звездами при этом автоматически разваливая свою местную команду, которая создавалсь несколько лет???

Это сообщение было отредактировано Voland (06-10-2011 17:32 GMT+2)


 
duremar
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
donetsk
06-10-2011 18:08 GMT+2 - #99553 Цитировать выделение    

ДАЕШЬ КРУГ ПОЗОРА ВОКРУГ ДОНБАСС С КЛЮШКАМИ, ТОРЧАЩИМИ ИЗ ЗАДНИЦ!!! Позорники уже это сделали 4.10.2011,а некоторые по жизни от этого тащутся поскуливая от удовольствия...


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 20:58 GMT+2 - #99555 Цитировать выделение    

baffas: Неужели для тебя новость , что во многих странах мира в этом возрасте проходят серьезные и очень сильные турниры?

Я об том, что крутые турниры может и проводятся, но они не должны иметь турнирного значения (сорри за каламбур). Главное в этом возрасте не турниры выигрывать а закладывать навыки катания, техники и тактики...

baffas: Несколько дней назад из киевской академии было отчислено два человека и взяли других ребят.Тоже государственные деньги.Тоже можно упрекнуть в необъективности.

Ну во-первых киевская академия и то что в Донецке — это 2 разные вещи. Киевская академия была задекларирована как способ подготовки кадров для сборной и т.п. А ДС Лидер был построен про программе Хоккей Украины и ДЮСШ№7 была организована на выполнение этой программы, концепцию которой я уже цитировал

-збільшити до 600—800 тис. чисельність осіб, які щороку займатимуться масовим катанням на ковзанах та хокеєм з метою зміцнення здоров’я та організації активного дозвілля, що сприятиме покращенню якості їхнього життя, зниженню рівня злочинності, алкоголізму та тютюнокуріння;

-удосконалити систему дитячо-юнацького хокею, щороку залучати 12 тис. школярів до короткочасного навчання основам хокею в загальноосвітніх навчальних закладах, забезпечити функціонування не менше 16 відділень хокею у дитячо-юнацьких спортивних школах;


Ну а во-вторых если факт отчисления из киевской академии действительно имел место, то это тоже непорядок, ведь люди прошли отбор, и согласно этого отбора они имеют право целый учебный год там заниматься. Хотелось бы по этому поводу услышать г-на Коваля...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
06-10-2011 21:24 GMT+2 - #99556 Цитировать выделение    

вот именно-

короткочасного навчання основам хокею


 
BEAR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
06-10-2011 22:19 GMT+2 - #99562 Цитировать выделение    

duremar,какая же ты сволочь!Это же дети.Им не нужны ваши супер раздевалки,сушилки и бесплатная еда в столовой.Пацанам нужен тренер с человеческим отношением к ним!

Это сообщение было отредактировано BEAR (06-10-2011 22:52 GMT+2)


 
malish2012
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
06-10-2011 22:59 GMT+2 - #99565 Цитировать выделение    

Первая игра. Дружба95-97 против СДЮШОР 96 10-0.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
06-10-2011 23:52 GMT+2 - #99567 Цитировать выделение    

результаты. Донбасс 2000-01 —- сдюсшор Харьков 2001-02 —- 5:5, 2:3, 4:8.