18-10-2011 10:53 GMT+2 - #100244 Цитировать выделение

Kid.Fanat

С моего взгляда Льдинка 99 обыграет Русь.
Что автор хотел показать этим роликом? Если информативно, то спасибо. Если для устрашения))))), то все и без этого знают, что России хоккей сильнее на много.

Добавлено (6 мин.) :
Дружба 78 по 99г. не захотела проигрывать шестой матч к ряду и закатила скандальчик))))))Умение проигрывать это психологическая подготовка))))))))кой у тренера не оказалось.
А то что судьи убивают команды гостей на выезде этот факт был , есть и будет.
Хотя нет, в Днепре гостям помогают)))))))), но это исключение.

Это сообщение было отредактировано Voland (18-10-2011 11:00 GMT+2)

serg

Kiev
18-10-2011 11:01 GMT+2 - #100245 Цитировать выделение

Kid.Fanat Спорить сложно. Наши тоже иногда выдают «перлы» на загляденье. Если все перлы собрать, то можно нефиговую нарезочку сделать по ряду команд. А в основном, ты прав, конечно...

Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»

Kid.Fanat

18-10-2011 11:07 GMT+2 - #100247 Цитировать выделение

Voland: Если для устрашения

Я Вас не понимаю. Зачем Вы обостряете любую ситуацию?
Какое может быть устрашение?
Это не устрашение, а тот ориентир к которому нам просто надо стремиться
Это сообщение было отредактировано Kid.Fanat (18-10-2011 11:22 GMT+2)

netan

18-10-2011 11:17 GMT+2 - #100250 Цитировать выделение

Voland Kid.Fanat
Ну, скажем так, впечатление от просмотра роликов неоднозначное.
С одной стороны, я не увидел со стороны соперников Руси толковых действий в обороне — ни игры «в корпус», ни снятия шайбы с крюка нападающего, ни понимания обманного приема который будет использоваться ни колективного отбора шайбы.
С другой, нападающие Руси катят просто здорово, полностью видят площадку, партнеров, ворота и расположение вратаря, бросают «взрячую». Отдельно стоит обратить внимание на независимость работы ног и рук — просто супер.
Кроме того, практически все моменты — контратаки Руси, в кадре только защитники соперников, нет нападающих которые должны возвращаться — немного не понятно.
Что касается того кто бы победил — не знаю, хочется, конечно, думать о лучшем, но, объективно, лучшие украинские детские команды не дотягивают до среднего уровня росиян, а одна победа или поражение показателем не является.
Лучшим показателем более-менее серьезного уровня команды по 99 году может быть равная игра с тройкой призеров ОЧБ, конечно, если такое произойдет когда —нибудь.
Все остальное — свое «болото» (ЧУ-99), разовые победы на турнирах, разговоры об Америке и т.д. — так, для того чтобы потешить свое самолюбие, мышиная возня, не более того.

hc99

Харьков
18-10-2011 11:36 GMT+2 - #100254 Цитировать выделение

Freeman Понял, спасибо!

Freeman

18-10-2011 11:55 GMT+2 - #100255 Цитировать выделение

GALL: 1) Дружба выигрывала по ходу встречи и в счете и по игре. Сами же родители сказали, что Сокол практически ничего не мог сделать с Дружбанами. Не вдаваясь в причины хорошей игры Дружбы или плохой игры Сокола.

Да Дружба выигрывала после 2 ух периодов 1-0!!!! Но оставался еще 3-ий!!!!!!!
Тем удивительней поведение тренера Дружбы-78,что пошел на конфликт с судьями и отказался играть 3 период!!!!
Честно говоря первый раз такое вижу — команда ведущая в счете уходит в раздевалку,отказываясь продолжать игру!!! Чьи это проблемы — игроков,зрителей,судей или ТРЕНЕРА?????????
По поводу судейства — за 2-периода у Сокола удалений 18 мин. у Дружбы 4мин.!!!! Кто кого за суживал????
А игры как таковой не БЫЛО! Было РУБИЛОВО!!!!

Voland

18-10-2011 12:09 GMT+2 - #100259 Цитировать выделение

Kid.Fanat

Ты постоянно, что то не понимаешь))))))))))
А с чего ты взял, что ориентиром должен стать российский детский хоккей????
Почему не скандинавский, почему не чешский, почему не канадский?????????
Ты правильно свои мысли формулируй и не будет никакого обострения))))))))
Скажи, что так то и так, мне нравится..., я считаю....,что нашей команде и хоккею в целом ориентироваться на российскую модель. И все всем понятно.... И уже после таких слов я бы тебе задавал куда более интересные вопросы!
Не унывай!

Kid.Fanat

18-10-2011 12:16 GMT+2 - #100262 Цитировать выделение

Voland: Ты постоянно, что то не понимаешь))))))))))

Главное, что ТЫ постоянно все понимаешь!
Ты себе и своей команде ставь какие хочешь ориентиры.
Хоть китайский хоккей.
Мне безразлично.
А то, что мне говорить на этом форуме или не говорить я решу сам так, что не утруждай себя этими мелочами. Займись чем-то более серьезным.

andy

Kiev
18-10-2011 14:01 GMT+2 - #100274 Цитировать выделение

Послушайте, а давайте переведем разговор в другое русло?
Лично я считаю, что все разговоры последних десяти страниц — разговор ни о чем. Разве у нас в стране какой-то супер-чемпионат или украинский хоккей претендует на лидерство в мире? И какой процент наших детей станут профессиональными спортсменами?
Более того, какая часть родителей желает своим детям карьеру в профессиональном спорте? Таких единицы. А наши дети получают увлечение на всю жизнь и хороших друзей.

Рустик

Киев
18-10-2011 14:18 GMT+2 - #100275 Цитировать выделение

Посмотрел как-то игры Льдинки 99 и Сокола 99.Честно вам сказать без обид и оскорблений, унылое зрелище!Ни одного намека на осмысленный хоккей. Ни одной комбинации.Я уже молчу про катание.Лидеры , которые раньше вели за собой команду, просто потерялись.
Про какой средний российский уровень вы пишите?
Донбасс 98 собрал сборную сильнейших игроков по 98 году и они не могут составить серьезную конкуренцию россиянам, а выглядят всего лишь достойно среди трех десятков хороших российских команд.А что тогда говорить об остальных командах в Украине по 98 году! С каким счетом они будут проигрывать россиянам предположить страшно.Дожились, доруководились , дотренировались бездарными функционерами директорами и тренерами, если уже Донбасс 98 безоговорочный лидер по 97 году! И кто-то еще ругал и был недоволен Сидоровым?
Если не создадут такую же сборную ,подобие Донбассу по 99 году. Через пару лет и 99 год будет для нас потерян .

Ник@нет

Бровары
18-10-2011 14:35 GMT+2 - #100277 Цитировать выделение

Рустик +100. Осмысленной игры нет ни в одной команде на сегодняшний день..... Ну может только Дружба78 — 95. Все остальные — это бей беги.

Freeman

18-10-2011 14:58 GMT+2 - #100279 Цитировать выделение

Ник@нет: Осмысленной игры нет ни в одной команде на сегодняшний день...

+100 И сам не играю и другому не ДАЮ!!!!

malish2012

18-10-2011 14:58 GMT+2 - #100280 Цитировать выделение

Об игре Сокол-Дружба.Сокол играл грубо.От этого и удаления.Тренер Дружбы несколько раз обращался по этому поводу к судье.В третьем периоде когда стало ясно что Сокол может проиграть,судья стал чудить по настоящему.И когда после очередной грубой игры игрок Дружбы не мог подняться со льда,тренер обратил на это внимание судьи,но тот даже не остановил игру.Конечно хоккей игра контактная,но не калечить же детей.Мы играли с СДЮШОРром и Льдинкой.Ничего похожего и близко не было.Правильно сказали,что проигрывать надо уметь,а не грубить.Так вот, когда после этого момента,тренер стал возмущаться,его удалили с площадки.Наверное понятно всем,что дети,а у нас некоторые играли первые игры в жизни,не смогут сами доиграть игру.Поэтому команда и ушла.Для Сокола важнее три очка,а для нас качество игры.Каждый получил свое.
Обидно что в таком возрасте судьи убивают в детях желание играть и веру в справедливость.

Kid.Fanat

18-10-2011 14:58 GMT+2 - #100281 Цитировать выделение

Ник@нет: Осмысленной игры нет ни в одной команде на сегодняшний день.....

+100
Но неужели этому нельзя научиться?
Или просто этому никто не учит?

Kid.Fanat

18-10-2011 15:02 GMT+2 - #100283 Цитировать выделение

malish2012 Мне кажеться, что ситуация в Вашем рассказе ближе к действительности чем в рассказеFreeman .

18-10-2011 15:05 GMT+2 - #100285 Цитировать выделение

malish2012: В третьем периоде когда стало ясно что Сокол может проиграть,судья стал чудить по настоящему

Где-то я уже такое видел

Добавлено (1 мин.) :
GSP
Видео недоступно
Перезалейте, пожалуйста
Это сообщение было отредактировано Kid.Fanat (18-10-2011 15:06 GMT+2)

Freeman

18-10-2011 15:14 GMT+2 - #100286 Цитировать выделение

malish2012: В третьем периоде когда стало ясно что Сокол может проиграть,судья стал чудить по настоящему.И когда после очередной грубой игры игрок Дружбы не мог подняться со льда,тренер обратил на это внимание судьи,но тот даже не остановил игру

Кому стало ясно что Сокол на 2-ой минуте 3-го периода проиграет и что стал чудить судья??????Вы на игре были?
Внимательно смотрели?Сокол играл в четвером против 6 игроков Дружбы секунд 20!!!! И тренер не видел и судья!!!!
Болельщики крикнули —вот судья и остановил игру и в это время на ближнем дальнем борту было игровое столкновение,которых в этой игре было масса!!!!!!И все тот же №78 лежал на льду! Как с ним все нормально???
В первой игре №78 спровоцировал драку,ударив игрока Сокола со спины в голову! Это нормально!!!

Kid.Fanat: Freeman, извините, но Вам я верю меньше

Да ты можешь ни кому не верить!!! Приходи на игры и смотри!!! Судья третейский блин....
Это сообщение было отредактировано Freeman (18-10-2011 15:16 GMT+2)