Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

malish2012

05-11-2011 21:57 GMT+2 - #101419 Цитировать выделение

Дружба-Сокол 6-7 (1-1 5-5 6-7)Очень зрелищная игра.Разрыва в счете больше одной шайбы небыло.В середине 3 периода Дружба вела 6-5,но потом в течении 1 мин. пропустили 2 шайбы.Обидно,но больше половины голов привезли себе сами.

Добавлено (1 мин.) :
GALL когда инфа появляется с результатом 0:0, 0:0, 6:7 — это значит, что протокол или смска от секретаря матча в ФХУ не пришли. Зато результат известен. Технический вопрос...

Добавлено (7 мин.) :
Voland. Прогнозы делать не хочется.
Но, есть желание, что бы по 2000г. Харьков взял очки в Херсоне

Желание умирает последним?
Это сообщение было отредактировано Влад Гуров (05-11-2011 23:05 GMT+2)

Iskander

Харьков
06-11-2011 10:16 GMT+2 - #101435 Цитировать выделение

Влад Гуров: Первая игра Днепр (Херсон) — СДЮШОР )Харьков 10-1

Дніпро-СДЮСШОР-2000 9:2
Чем у вас там детей кормят в Херсоне ?
То 95-й год выстрелил, теперь 2000-й всех несет по кочкам.

Voland

Днепропетровск
06-11-2011 10:41 GMT+2 - #101437 Цитировать выделение

Влад Гуров

Нет не умирает))))))))))))
Прийдется все самим делать))))))))))Хотя сокол последненго слова не сказал, там есть целая стратегия))))))
Поздравляем ,Херсон молодчики!

mzrdima

Херсон
06-11-2011 11:06 GMT+2 - #101439 Цитировать выделение

Iskander: Чем у вас там детей кормят в Херсоне ?

Берут не едой а трудом Если плохо работают — есть вообще не даем... А голод не тетка вот и приходится им пахать как неграм на плантациии..

А Вот Харьковчане своих явно перекармливают Особенно витамином роста Нащи пол команды им в пупки дышало
(но постоянное чувство голода не оставляло нашим шансов на страх и расслабуху

Влад Гуров

Херсон
06-11-2011 13:15 GMT+2 - #101444 Цитировать выделение

Voland То шо у соколят 40 человек в заявке, думаю, все помнят абы у семи нянек дитя глазастым осталось.
Iskander Сказывается опыт битых в прошлом сезоне по 99-ому. Игра пока неидеальна, но меня лично радует то, что потихоньку уровень пятерок сближается. Дважды со СДЮШОР начинала не 1-я, а 2-я. Шайбы забрасывают все три, и 4-я тоже свое не упускает. Лед, тренировки, единство пед.требований. Пока дома, посмотрим, что будет на выездах.

GALL: А вот и первая сенсация

Сенсация или нет посмотрим.Наша задача набираться опыта в офиц.играх.Тренировки и турниры это одно,но этого наверное мало.Тренеру виднее,но по мнению родителей если сравнить первые игры и последние,то прогресс есть.

nyma78

Kharkov
06-11-2011 18:06 GMT+2 - #101460 Цитировать выделение

#101445 GALL :
Счет 7-4

ну а как вобще по игре впечатление, пару коментариев если можно.

nyma78
Сегодняшняя игра мало отличалась от вчерашней по сути но кардинально по содержанию.
Харьковчане то ли отдохнули с дороги, то ли психологический настрой был соответствующий но игру они начали очень резво, с очевидным желанием реабилитироваться за вчерашнее поражение. Льдинка, напротив, выглядела вяло, лениво, что ли ( в принципе обычное состояние после победы накануне). К сожалению ( именно к сожалению, за такую игру как в первом периоде надо наказывать) недостаток опыта и игровой практики, по моему мнению, не позволил СДЮШОР открыть счет. Льдинка же использовала оба свои реальных момента в конце первого периода — 2 — 0.
Второй период прошел в равной борьбе — напористый и боевой СДЮШОР и начавшая «просыпаться» Льдинка. В этом периоде удача была на стороне харьковчан ( 2 — 3 ) и киевлянам пришлось заменить вратаря на основного ( до этого стоял второй) во избежание возможных нюансов, уж очень обидные были две шайбы из трех полученных.
Третий все расставил на свои места — полное преимущество Льдинки, две шайбы в ворота СДЮШОРа. За несколько минут до конца игры киевляне остаются втроем против пяти харькочан, воротчик меняется на шестого и, в течение нескольких секунд, Харьков отыгрывает одну шайбу. Но, у Льдинки выходит четвертый и второй раз номер не проходит, киевляне поражают пустые ворота Харькова. Счет периода 3 — 1, Общий счет игры 7 — 4.
Отдельно хочется отметить хорошие боевые качества, достойное катание и недостаток игрового опыта у харьковчан.

Добавлено (2 мин.) :
Отдельно хочется отметить просто замечательную игру воротчика СДЮШОР — просто молодчики, вот уже точно тот случай когда вратарь — пол-команды

Это сообщение было отредактировано netan (06-11-2011 18:51 GMT+2)

Сокол-98

06-11-2011 18:53 GMT+2 - #101465 Цитировать выделение

Сокол98-Льдинка97/98 — 8:5

Юрій

Бровари
06-11-2011 19:35 GMT+2 - #101470 Цитировать выделение

Дружба-78 — Сокіл-99 5:4 ( 1:1 2:0 2:3 )
08:30 Дніпро — СДЮСШОР-2000 9:2 ( 2:0 2:0 5:2 )
11:00 СДЮСШОР-96 — БВУФК Білий Барс 0:9 ( 0:0 0:0 0:9 )
11:00 Крижинка-99 — СДЮСШОР-99 7:4 ( 0:0 0:0 7:4 )

Цікаві результати , що мабуть показують, яка в Харкові школа краща ?

Iskander

Харьков
06-11-2011 19:43 GMT+2 - #101473 Цитировать выделение

Юрій: Цікаві результати , що мабуть показують, яка в Харкові школа краща ?

За своей школой смотрите

Voland

06-11-2011 20:09 GMT+2 - #101475 Цитировать выделение

Уважаемые любители хоккея!
В Днепропетровске во время ЧУ матча Аврора 99- —ББ 99 произошел трагический случай.
Прямо на ледовой площадке скончался главный арбитр матча из г.Запорожье.
Матч доигран не был.
Вот и такое бывает...........................

netan

06-11-2011 20:52 GMT+2 - #101479 Цитировать выделение

Юрій
На основе часных фактов не следует делать общих выводов.
Играть с СДЮШОРом было намного сложнее и интереснее чем с Дружбой.
А их победа над Соколом — однозначно неожиданность, может из Сокола кто прокомментирует игру?

Влад Гуров

Херсон
06-11-2011 21:16 GMT+2 - #101480 Цитировать выделение

Iskander, 2002 и 2004 имеется точно, а 2001 играет за 2000.

more-No

минск
06-11-2011 21:28 GMT+2 - #101484 Цитировать выделение

Сокол-98: Сокол98-Льдинка97/98 — 8:5

Давайте будем объективны: С-98 тоже чуть-чуть 97...а дальше можно развивать мысль...

Влад Гуров

Херсон
07-11-2011 10:06 GMT+2 - #101493 Цитировать выделение

Voland наши соболезнования...здоровье арбитров — забота арбитров. Забота игроков и болельщиков — не доводить арбитров. Судить детский хоккей всегда сложнее, чем взрослый.