хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
Kid.Fanat
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
27-12-2011 16:09 GMT+2 - #105192 Цитировать выделение    

Зодчий: Мое мнение такое-победа это 3 очка,поражение это 0


Регламент поведения соревнований по хоккею одинаков везде; и в Беларуссии, и в России, и в Украине.
В том числе касаемо ухода с поля.

Федерация хоккея Республики Беларусь,

Статья 13.2. Санкции к командам в случае
невозможности проведения матча:

В случае ухода команды с поля ей засчитывается техническое поражение
-:+, с этой команды снимаются очки как за победу в основное время, а тренер
этой команды наказывается дисквалификацией на два матча.

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВ...


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
27-12-2011 16:28 GMT+2 - #105197 Цитировать выделение    

Kid.Fanat
Не хочу влазить в полемику-у нас с тобой разное понимание значения детского хоккея:
для тебя как лица заинтересованого важны:очки,положение в турнирке и медальки;
а меня,как незаинтересованого:реальная сила команд,доказанная на ледовой площадке,а не в кабинетах ФХУ,а так же наличие в составах команд индивидуально сильных ребят способных со временем заиграть на профессиональном уровне,не говоря уже о возрастных сборных Украины.


 
самара
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
харьков
27-12-2011 16:36 GMT+2 - #105199 Цитировать выделение    

просьба к соколу сегодня игра сдюсшор 98 сокол 97 скиньте счет после игры плизззззззззззззз и коменты

Это сообщение было отредактировано самара (27-12-2011 19:17 GMT+2)


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
27-12-2011 16:46 GMT+2 - #105202 Цитировать выделение    

malish2012: если бы у нас была на первом месте цель медали ЧУ,мы бы играли по 2000 и кричали всем о том,какие мы исключительные

О-го-го))))))))Ты пойди да выиграй 2000ЧУ своим 2000 годом.
Не Вас ли с 99 Херсон дернул в весной???Там еще и Сокол есть.
Видать пагонов Вы себе понавешивали многовато)))))


 
malish2012
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
27-12-2011 23:12 GMT+2 - #105223 Цитировать выделение    

Voland: О-го-го))))))))Ты пойди да выиграй 2000ЧУ своим 2000 годом. Не Вас ли с 99 Херсон дернул в весной???Там еще и Сокол есть. Видать пагонов Вы себе понавешивали многовато)))))

Никто не говорит что Днепр Херсон слабая команда.Я говорю что победить по 2000г намного легче.Пример,тот же Днепр.В прошлом году по 99 году если не ошибаюсь одна победа,а остальные порожения.И некоторые родители из Киева писали что не очень хотят ехать в Херсон.Что результат известен заранее.Зачем тратить деньги и т.д.А играя по 2000г 14 игр- 14 побед.Разница шайб 130-24.Для родителей конечно супер.Но сильней ли становится Днепр выигрывая игры на одном коньке.Или они остановятся в развитии,или поймают «звездачку»,а лучше для них опять играть по 99.Чемпионами не станут,но сильней станут это точно.Так что никаких пагонов.Я говорю о приарететах участия в ЧУ.Для одних медальки важны,а другие хотят в хоккей научиться играть.
Не хочу влазить в дела Льдинки.Это дело родителей и тренера,но если команда постоянно побеждает в ЧУ.А игр в ОЧБ нет,может и им есть смысл поучаствовать по 98г.Ведь команды там есть сильные и играть будет интиресней и полезней.
И хотел бы пожелать всем быть терпимей друг к другу.А детям здоровья и успехов в спорте.Удачи.


 
Hockey99
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-12-2011 06:06 GMT+2 - #105225 Цитировать выделение    

malish2012: После игры с Льдинкой

при чем тут игры с льдинкой? ты че под дурака косиш? тебе натыкали за твой длиный язык и правельно сделали. следи за своим базаром. приколист. ему за договорняки и слив детских игор натыкивают а он все о своем. во баклан!. а чего ты если такой великий борец за правду не пишеш о том што под твою дружбу календарь подрисовали. удобно зделали только дружбанам. вы все свои игры до конца года сыграли и пипец. можна теперь куда угодно на 2 месяца. а другим командам как на привязке каждые 2 недели играть до конца февралая. тоже на шару договорились??? или пару семей на прицеп в америчку взяли??? может пусть теперь любая другая команда пойдет и попробует тоже на шару с федерастами договорится. посмотрим как вы подмажете федерастов штоб по 3 очка с вас за 2 игры не сняли. пагоны говориш тебе не нужны? а в плейоф пролезть хочется...
вот поетому вас и не любят.

Kid.Fanat
а за увод команды всегда по 3 очка снимали. согласен на все 100


 
Ося
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-12-2011 10:20 GMT+2 - #105233 Цитировать выделение    

Надоели эти ваши дрязги, лучше посмотрите какой деткам Новогодний праздник устроили, СПОРТ,ЗДОРОВЬЕ, ДРУЖБА,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ
hockey2005.in.ua, https://picasaweb.google.com/Na.Petrov/252011?authuser=0&authkey=Gv1sRgCOnPwL...


 
Ося
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-12-2011 10:32 GMT+2 - #105235 Цитировать выделение    

GALL Понравилась организация этого мероприятия, по фоткам видно что дружный коллектив тьху тьху что бы не сглазить, вот на таких примерах нужно учиться


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-12-2011 10:41 GMT+2 - #105238 Цитировать выделение    

А я-то думаю почему у почитателей Зенита ники какие-то не русские?
image

[size=24px]
Международный ханукальный хоккейный турнир: «Бат Ям» (Израиль) – «Зенит» (Украина)

[/size]


25 декабря 2011

В дни Хануки в Днепропетровске состоялся большой детский хоккейный международный турнир. Точнее, серия матчей между детской хоккейной командой Днепропетровска «Зенит» и детской хоккейной командой «Спортивного клуба Бат Ям», входящего в Федерацию хоккея на льду Израиля (Ice Hockey Federation of Israel).

Официально приглашающей стороной израильской детской команды выступило Объединение иудейских религиозных общин Днепропетровского региона, но сама идея подобного ханукального события возникла у вице-президента Фонда «Шиурей Тора» Дана Макогона и раввина «Федерации хоккея на льду Израиля» Михаила Гоцеля.

В Днепропетровске израильтяне познакомились с жизнью еврейской общины, приняли участие в общинном праздновании Хануки и провели серию из трех матчей со своими сверстниками из Днепропетровска, играющими в хоккейной команде «Зенит».

Первый матч израильтяне выиграли со счетом 5 : 3, следующий уступили днепропетровцам – 0 : 4, ну, а в третьем, решающем матче, «Зенит», что называется, разгромил гостей из Израиля со счетом 10 : 1.

На торжественном открытии присутствовали руководители хоккейных ассоциаций хоккея Днепропетровской области и Израиля и руководители команд, которые пожелали юным хоккеистам честной и спортивной борьбы, большой человеческой дружбы и того, чтобы такие встречи стали доброй традицией. Напутствовала команды Нелли Шульман, второй секретарь Посольства государства Израиль в Украине, директор Центра Культуры Израиля, а под руководством ректора неформальных образовательных программ Фонда «Шиурей Тора» Иосифа Исроэля Масаковского на трибуне болельщиков была зажжена большая ханукия.

Вице-президент Федерации Хоккея Израиля Президент ХК «Бат Ям» Евгений Гусин сказал в интервью нашему сайту и еврейской телевизионной программе «Алеф»: «Конечно, развивать хоккей на льду в Израиле не очень просто. У нас в центре страны просто нет ни одной ледовой площадки, и наши команды тренируются на роликах. Ведь не каждый раз можно тратить по 3 часа на автобусе в одну сторону, чтобы съездить в Метулу, где можно потренироваться на льду. Правда, муниципалитет Бат Яма выделил нам землю под строительство ледовой арены, но весьма непросто найти инвесторов, которые бы согласились нам помогать, хотя я абсолютно уверен, что хоккей в Израиле имеет прекрасные перспективы, в том числе и коммерческие, ведь в хоккей играют не только дети выходцев из стран бывшего СССР, а также репатриантов из США и Канады, но и коренные израильтяне все больше проявляют интерес к этому прекрасному виду спорта».

Кстати, интересно, что в Израиле абсолютно верно выражение «трус не играет в хоккей», а вот с первой частью этой максимы – «в хоккей играют настоящие мужчины» – есть нюансы, она выглядит не толерантной и отдает мужским шовинизмом. В команде Бат Яма, например, играет девушка, и играет очень хорошо. Евгений Гусин подтвердил, что такие случаи не редкость, в Израиле нет специального женского хоккея, и девушки прекрасно играют, ничем не уступая парням.

Николай Перетятько, директор днепропетровского «Зенита» не скупится на комплименты своим соперникам: «Учитывая, что команда редко тренируется на льду, в основном вынуждена играть на роликах – они играют очень и очень хорошо, надо отдать им должное. Команда Бат Яма сплочена, играет дружно и бескомпромиссно, и при этом по-настоящему, по-хоккейному. Мы очень надеемся еще не раз встретиться с этими замечательными ребятами, а мне хочется выразить слова уважения и благодарности тренерскому и педагогическому составу ХК «Бат Ям»: главному тренеру Дмитрию Громкову, помощнику тренера Идану Требочану, директору команды Виктору Гохбергу, раввину клуба Михаилу Гоцелю за труд, заботу и воспитание своих воспитанников».

Наш сайт, со своей стороны, хотел бы поблагодарить тех, кто очень много сделал, чтобы этот визит израильской команды прошел на достаточно высоком, достойном уровне – Сендера Трахта, Игоря Романова, Шломо Терешкевича и других, кто оказывал поддержку и помощь в столь нужном, но непростом деле.


http://djc.com.ua/?page=news&type=news&mnu=9&artid=6486

Ну назвали бы Маккаби,а то ЗЕНИТ.


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-12-2011 11:02 GMT+2 - #105242 Цитировать выделение    

GALL
Так не все заходят на ту ветку-они ж ее поместили в разделе украинского хоккея,а не детского.


 
Hockey99
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-12-2011 11:03 GMT+2 - #105243 Цитировать выделение    

GALL
да он дурачок. не парься. его прет от своей же шутки про Маккаби


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-12-2011 11:25 GMT+2 - #105246 Цитировать выделение    

Hockey99
флажок под ником не тот поцепил.


 
Hockey99
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-12-2011 11:33 GMT+2 - #105248 Цитировать выделение    

Зодчий
ты сперва со своим местом жительства опредились. то кривеньки то лубны. теперь вобще хрен разбереш.
БОМЖАРА одним словом


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-12-2011 11:38 GMT+2 - #105249 Цитировать выделение    

Hockey99

Ха,вот ты и показал свою жидовскую сущность.


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
28-12-2011 11:52 GMT+2 - #105251 Цитировать выделение    

Зодчий
А у тебя какая сущность?


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-12-2011 12:13 GMT+2 - #105256 Цитировать выделение    

Soligorsk Cup 2011

Шахтер 2000 — Днепр (Херсон) 6-0
Днепр(Херсон)-Гомель 2:2
Днепр(Херсон) – Жлобин 3:7
Юность 2001-Днепр (Херсон) 4:2

Это сообщение было отредактировано Зодчий (29-12-2011 10:05 GMT+2)


 
Hockey99
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-12-2011 12:22 GMT+2 - #105257 Цитировать выделение    

VolandGALL
воно ж БЫДЛЯТИНА. вы на аватарку его гляньте и все сразу ясно


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-12-2011 12:25 GMT+2 - #105258 Цитировать выделение    

Международный новогодний турнир в г.Кобрин
23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)..Кобрин
1 ДЮСШ ХК Витебск(Витебск) 6-2 3-1 6-0 3-4 7-4 5-1 5-3 7 35-15 12
2 ДЮСШ(Кобрин) 2-6 4-2 5-5 6-0 9-1 3-2 12-3 7 41-19 11
3 Бульдоги(Санкт-Петербург) 1-3 2-4 3-2 + : — 4-0 5-0 3-1 7 18-10 10
4 Марьино(Москва) 0-6 5-5 2-3 5-4 7-2 12-2 8-2 7 39-24 9
5 Льдинка(Киев) 4-3 0-6 — : + 4-5 4-1 2-2 8-6 7 22-23 7
6 Сокол(Киев) 4-7 1-9 0-4 2-7 1-4 2-1 5-2 7 15-34 4
7 Динамо(Минск) 1-5 2-3 0-5 2-12 2-2 1-2 9-1 7 17-30 3
8 Синяя птица(Москва) 3-5 3-12 1-3 2-8 6-8 2-5 1-9 7 18-50 0

Добавлено (6 мин.) :
Турнир «Зима-2011» (юноши 1997 г.р.)..Минск
1 Юность(Минск) 6-2 3-3 0-6 3-1 8-3 5 20-15 7
2 Искра(Одинцово) 2-6 9-6 9-9 3-1 4-3 5 27-25 7
3 Сага(Рига) 3-3 6-9 7-5 7-0 10-6 5 33-23 7
4 Орбита(Зеленоград) 6-0 9-9 5-7 5-5 8-3 5 33-24 6
5 Донбасс(Донецк) 1-3 1-3 0-7 5-5 4-2 5 11-20 3
6 Сокол(Киев) 3-8 3-4 6-10 3-8 2-4 5 17-34 0

Это сообщение было отредактировано Зодчий (28-12-2011 12:31 GMT+2)


 
лозап
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
изюм
29-12-2011 07:53 GMT+2 - #105333 Цитировать выделение    

создается впечетление что нереализованые мужи !!!!!!находят реализацию сдесь не смотря на аватарку и пост . побывал на базаре а не в гнезде . при этом облают любого .а как же детский хоккей !!!!!!!!!!!!!!!!!

Hockey99: воно ж БЫДЛЯТИНА. вы на аватарку его гляньте и все сразу ясно

GALL: Если он свой пост не уберет, то его сущность и человеческой назвать будет сложно

для кусачих и нервных _____ создать отдельную ветку или одеть намордники


 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-12-2011 08:15 GMT+2 - #105334 Цитировать выделение    

Вчера товарнячок сгоняли Льдинка 2000 — Сокол 2001. А какой счет по оконцовке, я так и не понял?

Это сообщение было отредактировано serg (29-12-2011 08:25 GMT+2)


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»