хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 12:38 GMT+2 - #53026 Цитировать выделение    

LIKA Вы бы с начала пообщались с родителями других команд, а не бежали впереди паровоза. Сдав деньги что Вы от них потребуете?? Ну что Вы можете потребовать от Завальнюка??? Да он с трудом мысли свои выражает. При том Еловиков же говорил, что эти деньги и «лед» две разные вещи. Да не верьте ни одному слову тов. Завальнюка. Вы посмотрите как назначали тренеров сборных Ю-18, Ю-20. Как сняли тренеров с других команд и сопоставьте кто в этом принимал участие. А по поводу сдачи 200 грн., то похоже только 97 г. один и дал. Потому они и козыряют, что есть те кто сдал, а «ваш год самый плохой». ну и т.д.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 12:42 GMT+2 - #53027 Цитировать выделение    

Интересно, а какие у Вас основания требовать выполнения условий? У Вас, что есть документ об оплате????????


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 12:45 GMT+2 - #53028 Цитировать выделение    

Ну и что, что он Вас не убедил, но деньги Вы сдали и..... дальше будите сдавать, они Вам опять сказки расскажут и Вы поверите в светлое будущее, оно уже рядом, вот вот еще чуть чуть....... только денюжки свои отдайте.......... Вспомните из своего детства фильм и цитата от туда — " КОЛЬ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ПРОСТАКИ, ТО ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ," — это как раз к месту.


 
LIKA
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
03-09-2009 12:48 GMT+2 - #53029 Цитировать выделение    

Гость: LIKA Вы бы с начала пообщались с родителями других команд, а не бежали впереди паровоза.

Неужели Вы не понимаете, что любой родитель, любящий своего ребенка, не задумываясь внесет эти несчастные 200 грн., чтобы не усложнять и без того удручающую ситуацию? Дети не должны быть втянуты в такие разборки: их задача — тренироваться и получать о процесса удовольствие. А чего Вы добьетесь, не оплачивая? За любую внешкольную секцию нужно платить. А 200 грн. — это почти символическая сумма.
И вот результат от пострадавших:

Гость: По словам тренера нашей команды(не называю год)идет прямой шантаж со стороны Еловикова.В случае неуплаты «ДАНИ» у наших пацанов будут проблемы.Это касается распределения льда,зала и т.д.БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

Можно чувствовать себя гордым и принципиальным, конечно. И обвинять тех, кто заботится о своем ребенке. А можно выполнять все условия, не подвергать гноблению мальчишек, а просто искать другие пути.
Каждый год у нас проблемы с началом сезона. И прошлом году, и в позапрошлом. А брызжать слюной и обвинять кого-то в услужливости — это глупо.


Прорвемся!!!
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 12:54 GMT+2 - #53030 Цитировать выделение    

Даааа, вот такая наша Украинская сущность. Если так думают многие — то мы рождены быть РАБАМИ. Недаром что везде нас за лохов держат. А мы (если те кто так думает как ЛИКА) и есть лохи. Своего мнения нет, мыслей нет, любви к себе нет. А есть одно — принцып стада....... А вот мне интересно, а если эти деятели Вам скажут что нужно идти на «окружную», что тоже пойдете ????? Как так можно.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:02 GMT+2 - #53033 Цитировать выделение    

Гость: Даааа, вот такая наша Украинская сущность. Если так думают многие — то мы рождены быть РАБАМИ. Недаром что везде нас за лохов держат. А мы (если те кто так думает как ЛИКА) и есть лохи. Своего мнения нет, мыслей нет, любви к себе нет. А есть одно — принцып стада....... А вот мне интересно, а если эти деятели Вам скажут что нужно идти на «окружную», что тоже пойдете ????? Как так можно.

Да как Вы смеете? Оказалось, что это у вас действует принцип стада — стал в позу и давай других подбивать, потому как самому стремно-то! И верим мы не деятелям, а реальным действиям. Мы-то находим выход из сложившейся ситуации, а вы даже назвать себя боитесь, смельчак вы наш!
И любовь к себе и детям есть! Поэтому и бережем и свою нервную систему, и детей наших.
Посмотрим, кто будет в выигрыше. Хотелось бы, чтобы это были наши ребята!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:03 GMT+2 - #53034 Цитировать выделение    

LIKA а мальчик у вас какого года?


 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
03-09-2009 13:08 GMT+2 - #53035 Цитировать выделение    

Короче, народ, что делать? Сдавать деньги или не сдавать? Ходить или не ходить? Будет школа Сокол или Льдинка или нет? Че все толкут воду в ступе? У меня сын уже четвертый год ходит. Меня этот «хоккей» уже достал по самое дальше некуда! Дай денег — на. Привози ребенка — привожу. Форму купи — купил. Че, теперь скажут купи каток, чтобы было где кататься? А потом скажут купи нас (в смысле школу с директорами и тренерами, уборщицами и т.д.)чтобы было кому тренировать? А потом ФХУ скажет и нам денег дай а лучше купи НАС, чтобы мы могли и дальше сидеть и раздувать для важности щеки? Иногда, дорогие организаторы, надо набираться мужества и признавать, что Вы ничего НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ, и сливать воду. Это будет лучше, чем бесконечно пытаться создать иллюзию того, что у Ваших действий и попыток есть какой-то позитивный конечный результат. А что касается детей, то они найдут себя в других видах спорта или видах деятельности. А то такой «хоккей» только время отбирает и на психику давит.


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
LIKA
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
03-09-2009 13:12 GMT+2 - #53036 Цитировать выделение    

Гость :
LIKA а мальчик у вас какого года?


Да какая разница? Ведь все наши ребята находятся в одинаковых условиях. Но когда я вижу, как горят глаза моего хоккеиста, готова на все, чтобы помочь «сбыть его мечту».


Прорвемся!!!
 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
03-09-2009 13:18 GMT+2 - #53040 Цитировать выделение    

Согласен с LIKA. Если бы малой не хотел играть в хоккей и не мечтал стать чемпионом, уже б давно с «хоккеем» бы завязали!


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:19 GMT+2 - #53041 Цитировать выделение    

serg
______________________________________________________________________________________________________
А что касается детей, то они найдут себя в других видах спорта или видах деятельности. А то такой «хоккей» только время отбирает и на психику давит.
______________________________________________________________________________________________________

У нас не осталось уже спорта. Вы поспрашивайте у гимнастов,фигуристов, шпажистов- у них тоже самое происходит. У нас по всей стране тоже самое происходит. Руководители хотят урвать, хоть что-нибудь.И если об этом молчать и ничего не делать нас сожрут и не подавятся


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:25 GMT+2 - #53043 Цитировать выделение    

serg: Согласен с LIKA. Если бы малой не хотел играть в хоккей и не мечтал стать чемпионом, уже б давно с «хоккеем» бы завязали!

Конечно! Лучше сейчас вкладывать деньги в тренировки и развитие желания чего-то добиться в этой жизни, чем потом давать деньги сыну на пиво и сигареты.


 
Чико
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-09-2009 13:26 GMT+2 - #53044 Цитировать выделение    

Еще есть такой вид спорта как Гандбол. У товарища дочка в спортинтернате и учится и спортом занимается и питание. Короче по первой сам не поверил.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:28 GMT+2 - #53046 Цитировать выделение    

Гость: И если об этом молчать и ничего не делать нас сожрут и не подавятся

Так давайте делать! Я сам участвовал в акциях протеста под мэрией (правда, по другому поводу, за идею! — и мы добились того, чего хотели!) и знаю, как боятся наши чинуши огласки. А в период предвыборной гонки можно найти того, кто захочет пропиариться.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:29 GMT+2 - #53047 Цитировать выделение    

Чико: Еще есть такой вид спорта как Гандбол

А если хоккей олицетворяет все то, к чему стремишься? Это же образ жизни, не только спорт!


 
Чико
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-09-2009 13:37 GMT+2 - #53048 Цитировать выделение    

Гость 03-09-2009 13:29 , да я об том что если есть спортинтернат с проживанием, питанием, учебой в школе и самое главное с тренеровочным процессом, то это значит что федерация этого вида спорта правильно работает и деньги есть. И скажу Вам еще, если команда выезжает и есть призовые места, то есть премия, ну пусть она небольшая, но сам принцып ребенок в 12 лет заработал свои первые деньги своим трудом..... Сам когда узнал......, ну вообщем трудно было поверить. Молодцы, что тут скажешь. А тут домашний турнир — 3 место и........ даже грамот нет, не говоря уже о медалях.


 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
03-09-2009 13:39 GMT+2 - #53049 Цитировать выделение    

Тогда, предлагаю, создавать общественные клубы! Приходим на каток, скажем, «Большевик», с детьми, в определенное место по определенным дням. Дети катаются час, в свое удовольствие, потом — общаются, едят пирожные, получают удовольствие. По выходнм, совместный просмотр кинофильма, поход в бассейн. Тоже все платно, но зато честно. И польза есть, и удовольствие есть, и никто не рассказавыет, как космические корабли взбороздят большой театр за 200 грн в месяц. Наши «хоккейные» организаторы, похоже не знают, что такое честь и деловая репутация. Дык я расскажу. Честь это когда ты сказал, что такое-то событие произойдет в таком-то месте в такое-то время, и это событие происходит именно в указанном месте и в указанное время.
И нормальный человек, принимая на себя обязательства наперед знает, как он их будет выполнять. Детская спортивная школа — это не игра!!!! ЭТО ДЕЛО!!!! Дело не простое!!!! И если вы не знаете, как его делать, то и не торопитесь деньги собирать, — своими работайте. Это не игра, где можно будет списать поражение на невезуху и пообещать выиграть в следующем матче! В деле участвуешь только до первого поражения, и вылет! И похоже у Завальнюка это поражение сейчас и происходит с ДЮСШ «Сокол».


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:43 GMT+2 - #53050 Цитировать выделение    

serg: И похоже у Завальнюка это поражение сейчас и происходит с ДЮСШ «Сокол».


Блин, а как все хорошо начиналось... Такой оптимизм, улыбки, надежды, описания безоблачного будущего, где старые проблемы никак не могли выплыть в новом порядке вещей...


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:55 GMT+2 - #53051 Цитировать выделение    

serg. Ну Вы же видите, что здесь есть люди которые с пеной во рту и без малейшего понятия готовы «на все». Такие люди и нужны делкам. Но так могут рассуждать, чьи дети еще совсем маленькие. Вы потом посмотрите как дальше все пойдет с геометрической прогрессией. И не факт что пацан останется в хоккее. Сколько было пацанов перспективных, и скольких сломали.


 
netan
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
03-09-2009 13:58 GMT+2 - #53052 Цитировать выделение    

На 100% согласен с LIKA. Где в этой стране вы видели что-то бесплатное? Если это государство (в лице функционеров от хоккея) не может, не хочет, не способно ничего сделать так что, опускать руки и ограничиться безликим (Гости, блин!) возмущением на этом форуме? Все равно будете платить чтобы ваш ребенок не шлялся по подворотням а занимался спортом. Другое дело — потребовать отчета за свои деньги. Деньги родительские, вот и создайте подобие ревизионной комисии или сами собирайте и платите по назначению — электроэнергия, аренда и т.д.
Про нашего северного соседа. Все очень просто — разумный государственный рэкет. Собрали полпреды Путина обласных олигархов годиков так 8 назад и распределили, тебе — обласной футбол, тебе — хоккей, тебе — волейбол и т. д. И раз-два в годик смотрят на достижения команд, условия тренеровок и мягко так объясняют если что-то финансируется в недостаточном количестве. Потому что развитие спорта — в голове у первых лиц государства. А у наших — пчелы с медом. Стоит росиянину занять в каком-либо виде спорта призовое место — все телеканалы обязательно упомянут это событие да в таком ключе что самому хочется спортом заняться. А у нас все эфирное время тока за бабло купить можно, пропаганды — ноль, отсюда и отношение