Автор Сообщение
netan
08-02-2010 10:24 GMT+2
Тов. Гости! Огромное спасибо за такое внимание к моей скромной персоне — спасибо, не ожидал, польщен. Дискутировать больше не буду, состав команды тех двух игр отправлю на указанный адрес. Последнее. В ЧУ 1998 года от Льдики было заявлено около 40 человек — весь состав команд 98 и 99 года (с более мелкими в том числе) на случай накладки графиков ОЧБ и ЧУ — в этом легко убедиться в ФХУ.
Гость
08-02-2010 10:41 GMT+2

Влад Гуров: [/quo
ты пиши по сути, а не переключайся аноним-неаноним,
я повторяю что херсон хорошая команда и они заслужили победы,
но только пиши что она сборная пятерка и вратарь основной с Днепра, а по поводу Сокола не переживай когда все будут в строю тогда посмотрим!

Гость
08-02-2010 11:02 GMT+2
Уважаемые родители 95, 96, 97 годов, хотелось бы услышать, что слышно по поводу летних зборов, и куда школа принуждает ехать?
Гость
08-02-2010 11:07 GMT+2
95,96,97 едет на сборы в................Эмираты. Школа деньги выделяет.
08-02-2010 11:16 GMT+2
Да, только керосин еще не подвезли. Обещают.
Гость
08-02-2010 11:28 GMT+2
Гость, не показывай свое остроумие, тебе ж не 14 лет
Влад Гуров
08-02-2010 11:59 GMT+2
Гость Состав Днепра в Днепре: основной вратарь Даниил Елисеев и 4 игрока — Лишинер, Хакало, Палий, Гридчин. Первая 5-ка — все херсонцы, воспитанники Пойды и Стрелкова. В 3-й пятерке есть парни на год младше 95-го. Что делать, если у нас, по сравнению со столицей, нет еще такого выбора исполнителей. Херсон также делегирует ребят тех возрастов, где не набирается полной команды, в Днепр и Киев. Что ж теперь, никого не принимать? Или Сокол привык объяснять свои поражения болезнями и легионерами соперников?
Гость
08-02-2010 12:04 GMT+2
о

Влад Гуров:

объяснять некто не хочет —есть результат и точка,только не неси чушь вокруг этой игры!
Гость
08-02-2010 12:22 GMT+2
Если 95 Сокол слаб, то он слаб, а эти оправдания никому не нужны. Тренер, по всей видимости не на своем месте. Херсон молодцы.
Гость
08-02-2010 12:23 GMT+2
А как 95 Льдинка с Херсоном, в этом году играла?
Гость
08-02-2010 12:43 GMT+2

Гость:

одну выиграла, одну проиграла, еще две игры на следующие выходные
Гость
08-02-2010 12:45 GMT+2
Нормально. Пожелаем командам упорной борьбы, удачи и везения. А не распускать сопли и искать причины. Все причины надо искать в себе.
Гость
08-02-2010 12:52 GMT+2

Гость:

согласен на 100%
Влад Гуров
08-02-2010 12:58 GMT+2
Честно скажу, со Льдинкой в этом сезоне играть интересней.
16-17.01.2010 «Льдинка» – «Днепр» 1:2 и 0:1 (бул.). Первый выезд херсонцев в новом году пришелся на матчи с ближайшими преследователями. Разрыв с киевлянами составлял 7 очков и терять эту разницу никак было нельзя. С учетом того, что 1-2 место наверняка займут команды годом старше и преимущество СДЮШОР-94 (Харьков) и «Сокол-94» (Киев) в играх плей-офф малооспоримо, то игры воспитанников Валерия Стрелкова можно рассматривать как репетицию «бронзового матча». Обе команды уделили больше внимания обороне, но хозяева площадки атаковали напористее и открыли счет. Сравнял его во 2-м периоде Егор Палий. Пропустив в 3-м периоде, херсонцы так и не смогли пробить оборону соперника и перевести игру в овертайм. На следующий день команды поставили рекорд – 0:0 в основное время и в овертайме. Выполнение буллитов удалось только завершавшему серию Тимуру Гриценко.

Добавлено (2 мин.) :
«Льдинка» – «Сокол-95» 1:2, 5:3
Это сообщение было отредактировано Влад Гуров (08-02-2010 13:00 GMT+2)
Гость
08-02-2010 13:17 GMT+2
На мой взгляд был бы хороший чемпионат только по 1995 году, четыре ровные команды, которые бы сиграли минимум 3 круга и после расписали плей-офф. Практика с 1994 годом хороша, но ребята намного крепче физически и боязнь травм никому не давала возможность спокойно играть. Тем более что судейство у нас ну откровенно очень плохое. А вообщем можно было бы собрать хорошую сборную Украины 1995. А 13-14 февраля, в Херсоне будет интереснейшое событие — или в плей-офф Льдинка или СДЮШОР? Какие ставки? Я думаю Льдинка.
Влад Гуров
08-02-2010 13:45 GMT+2
Гость Херсон думает иначе но победит сильнейший
Гость
08-02-2010 14:42 GMT+2
Желаю удачи сильнейшим, если победит Херсон, это будет доказательство того, что тренер и дети трудятся и показывают результат! А то что за Херсон играет Днепр, так посмотрите на все Украинские команды, в них ребята из разных городов Украины! И читать о том что столица это ВСЕ! а переферия НИЧТО! Это глупость! В командных соревнованиях побеждает только команда! Пусть даже и из «МУХОСРАНСКа»! Тем более приятно! Сообщайте результаты и когда игры?