Заранее спасибо
Гость
19-02-2010 17:41 GMT+2
Есть такая организация — Федерация хоккея Украины. У нее есть свой официальный сайт:
Так вот, на этом сайте частенько выкладывают результаты уже сыгранных матчей. Без подробностей, но оперативно.
Рекомендую!
Гость
19-02-2010 17:49 GMT+2

Гость: , но оперативно.

Матч Запорожье- Медведи 1998г. выкладывали 5 дней.
Гость
19-02-2010 17:55 GMT+2
Оперативность ФХУ просто шокирует!
Гость
19-02-2010 19:09 GMT+2
К середине первого периода Сокол 98 проигрывал Днепровским волчатам 0-2.Потом набирая обороты Сокол начал забивать.Первый период закончился 2-2.
Итоговый счет 14-3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молдавани играли за Днепр ??????????????? их там должно быть трое или четверо.
Гость
19-02-2010 19:31 GMT+2
Судьи помогли Соколу 98 !!!!???!!!
Гость
19-02-2010 19:35 GMT+2
Завтра вечером плей-офф третья игра в Харькове СДЮСШОР-98 — ХК Запорожье.
Гость
19-02-2010 19:42 GMT+2
Команды одной ногой в финале......Финал ЧУ Киев Харьков. Это приятно !!!!!!
Гость
19-02-2010 19:43 GMT+2
Соколу везде помогают судьи и в Киеве со счетом 14:3, и в Харькове две победы!!!!!!!!!!!! хотя судьи были Харьковские
Гость
19-02-2010 19:44 GMT+2
Финал обещает быть интересным.Главное,чтоб был честный,пусть победят сильнейшие.
""«СОКОЛ 98 чемпион и он сильнейший»""
Все победы в голове!!! Правильно настраиваетесь!
Гость
19-02-2010 19:52 GMT+2
На следующий год добавить еще хотя-бы парочку команд по 98 г.р. уровня Харькова и Киева , было бы интересно и полезно для ребят!!!
Гость
19-02-2010 19:55 GMT+2
""«Днепр третий чемпион после СОКОЛА и СДЮСШОР 98»""
Прогноз интересный. Но пока в турнирной 1.Харьков 2.Киев 3.Днепр. Наверно так и останется ???
Гость
_____________________________________________________________________________________________

Мы настроены правильно. И Днепр это почувствовал. Остался Харьков
Гость

Гость: СОКОЛ 98 чемпион и он сильнейший

После таких мнений очень хочется пожелать победы СДЮСШОР-98!!!А Сокол очень «сильный»,как показал ОЧБ! Как раз чемпион!