19-02-2010 20:05 GMT+2 - #65365 Цитировать выделение

Гость

19-02-2010 20:07 GMT+2 - #65366 Цитировать выделение

Гость

19-02-2010 20:13 GMT+2 - #65367 Цитировать выделение

19.02.10 г.Харьков Ледовая пложадка Ай-схол ЧУ Высшая лига 3-период ХК Харьков Сокол 2 — 1

Гость

19-02-2010 20:15 GMT+2 - #65368 Цитировать выделение

Киев с 2 победой в плей офе!!!! УРА Жив хоккей на Украине

Гость

19-02-2010 20:16 GMT+2 - #65369 Цитировать выделение

19.02.10 г.Харьков Ледовая площадка Ай-схол ЧУ Высшая лига 3-период ХК Харьков Сокол 2 — 1 Извините за опечатку

Гость

19-02-2010 20:19 GMT+2 - #65370 Цитировать выделение

Днепровские волчата отлично провели первый период,не плохо смотрелись во втором , а вот в третьем расклеились и опустили руки.
Хорошая команда с хорошим потенциалом ,но с малым опытом игры против такой команды как Сокол или СДЮШОР Харьков.

Afina-08

19-02-2010 20:27 GMT+2 - #65371 Цитировать выделение

Гость

19-02-2010 20:35 GMT+2 - #65372 Цитировать выделение

Гость: В последней игре Сокол-98 СДЮСШОР-98 Харьков хоть и проиграл,но для Сокола это был плачевный результат,хотя победителей не судят.Харьков-МОЛОДЦЫ!Успеха вам в финале!!!

А в чем заключается плачевность результата Сокола? Сокол вел в счете 1-5, да Харьков почти догнал 5-6.Так это хоккей-одни сбавили обороты,другие обороты нарастили, но победа Сокола ведь заслуженная, как и три предидущих.Харьков сильная команда, ему не нужны победы в виде авансов или подсуживаний, при правильном настрое они способны капитулировать любого соперника.

Гость

19-02-2010 20:40 GMT+2 - #65373 Цитировать выделение

При всем моем уважении к Днепру и Запорожью ,как и ожидалось ,
финал СДЮСШОР (Харьков) 98 — Сокол (Киев) 98.
Вот на это надо посмотреть всем, достойные команды, достойные соперники.Игры до трех побед.

Гость

19-02-2010 21:34 GMT+2 - #65374 Цитировать выделение

Afina-08: Днепровские волчата а что с Вами случилось? Вы забыли Молдову или Херсон позвать?

Играли и Молдова и Херсон.Во второй игре Днепр играл пол игры в 2 пятерки.Но Сокол все же посильней .Волчата молодцы боролись.

Гость

19-02-2010 21:45 GMT+2 - #65376 Цитировать выделение

Матч прошел уже значит все ребята справились. Честь и хвала Вам всем пока мы все будем, будет и хоккей в нашей стране!!!