хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2010 11:46 GMT+2 - #66982 Цитировать выделение    

2001: Если у большинства родителей нашедших альтернативу стилю «пьяный конек» у Синькова, удастся продолжить тренироваться у тренера, который действительно вкладывает в наших детей себя, знания и любовь к хоккею… То все у нас будет ОК…

А нас убеждали здесь, что в 2001 Савченко все довольны... Получается, что не все то золото..


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2010 11:47 GMT+2 - #66983 Цитировать выделение    

На очереди 96. По слухам из 97 в этом межсезонье человек 5-6 уедет. Через год, два таже участь постигнет и 98, ну и т.д.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
04-03-2010 11:49 GMT+2 - #66984 Цитировать выделение    

2001 рік. Чому потрібно кудись переходить? У минулому сезоні 2000 рік. також писав подібного листа, який підписали менше ніж у Вас батьків, а в результаті в команди новий чудовий тренер. І ніхто нікуди не переходив, команда тільки збільшується.


http://hc-bbars.com.ua
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2010 11:50 GMT+2 - #66985 Цитировать выделение    

А кого поставили (после письма) в 2000 г.?


 
Андрей Валер
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
04-03-2010 11:51 GMT+2 - #66986 Цитировать выделение    

Гость: 2001 есть но мало они вместе с 2000-м годом тренируются пока, хотя и 2000-го тоже мало но уже готовят вратаря

В СДЮСШОР есть отдельный год 2000, то же уже наигрывают вратаря.
Есть еще 99+2000,эти ребята уже и в турнирах играли и товарищеских матчах участвовали.
2001, то же тренируется вместе с 2002( вернее 2002 тренируется с 2001)

Добавлено (1 мин.) :
В Киеве три команды 2001, между собой не играли еще?
Это сообщение было отредактировано Андрей Валер (04-03-2010 11:53 GMT+2)


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
04-03-2010 11:56 GMT+2 - #66987 Цитировать выделение    

Гость: Не нужно никому угождать!!! Будь просто обьективным профессионалом на своем месте.

Гість 11.34 До будь-якого професіонала завжди будуть у когось претензії. Нас тренував Савченко майже півроку , то в мене до нього претензвй ніяких. Нормально виконував свою роботу. Молодий тренер, тільки 2 сезон як тренує. Особливо виділявся поруч із 2 тренером. А тут ним багато хто не задоволений. Так само й Циркунов і т.д. Комусь подобається, комусь ні.
Моя думка, що майбутнє українського хокею за молодими тренерами, і їм потрібно довіряти.


http://hc-bbars.com.ua
 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
04-03-2010 11:58 GMT+2 - #66988 Цитировать выделение    

Василий У меня ко всему хоккею предвзятое отношение! На сколько мне нравиться игра, на столько мне не нравитя все, что вокруг нее происходит! Просто, с высоты прожитого, начинаю понимать то, чего не понимают наши дети и позволяют делать с собой все что угодно. Не замечает тренер — это вид давления на психику, типа — заслужи мое внимание, стань лучшим! Ты новичок? — бывает, пришел позже других и отстаешь в физике и катании? — догоняй, если хочешь сыграть в настоящий хоккей! Как догнать — смотри на меня, смотри на тех, кто пришли раньше, делай как они, догоняй их, обгоняй их!Работай дома, паши изо всех сил, игнорируй издевки и обиды, над ними тоже издевались, а ты сможешь стать лучше любого из них, если хватит мужества, упрямства! А бесит меня то, что ни один тренер никогда не скажет все это открытым текстом, так и будет их игнорить, а почитав этот форум, еще и будет подбирать детей с лояльными или просто безразличными предками!


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2010 12:00 GMT+2 - #66989 Цитировать выделение    

Юрій: Гість 11.34 До будь-якого професіонала завжди будуть у когось претензії. Нас тренував Савченко майже півроку , то в мене до нього претензвй ніяких.

У нас сначала тоже не было никаких претензий. Только потом он стал открыто игнорировать детей, заниматься только с теми, кто...


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
04-03-2010 12:00 GMT+2 - #66990 Цитировать выделение    

Андрей Валер: В СДЮСШОР есть отдельный год 2000, то же уже наигрывают вратаря.
Есть еще 99+2000,эти ребята уже и в турнирах играли и товарищеских матчах участвовали.

Андрей Валер У 2000 року є окремо команда ? Скільки там гравців , з ними можна зіграти ? Ми грали з 1999-2000 роком .


http://hc-bbars.com.ua
 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
04-03-2010 12:01 GMT+2 - #66991 Цитировать выделение    

Андрей Валер На Льдине есть как минимум 5 парней 2000 года, которые тренируются и выступают за 99. Если сформируют недостающие звенья — команда будет что надо. Удачи Льдине!


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»
 
Андрей Валер
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
04-03-2010 12:03 GMT+2 - #66992 Цитировать выделение    

Юрій: Андрей Валер Це правда, що в Харкові завжди не допускали батьків дивитись на тренування дітей ? Поруч з катком Авангард, зал для спортивної гімнастики, так там батьків навіть в роздягалку не пускають, не те що б в спортивний зал.

Не совсем. Всегда существовали открытые занятия. Приказ есть, не допускать посторонних. Но по нормативам СДЮСШОР Родители являются участниками тренировочного процесса(ПОЛОЖЕННЯ про дитячо-юнацьку спортивну школу п.2.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2010 12:05 GMT+2 - #66993 Цитировать выделение    

Главное чтобы все молодые и не молодые тренера всем давали одинаковый шанс, но это пока не происходит. Если в команде (как здесь пишут 28-30 чел). Значит надо чтобы 15 чел (три пятерки) играли в ОЧБ, а оставшиеся три пятерки + «усиление» играли ЧУ. И не надо бояться что в ЧУ проиграют, пусть набираются игровой практики и стремятся попасть на игры ОЧБ. А те кто плохо сыграл в ОЧБ, будет переведен в ЧУ. Тогда, мне кажется будет рост и если не все, то многие будут довольны. А что у нас, а у нас получается что в ОЧБ, что в ЧУ играет один состав. В ОЧБ летим всем подряд, а в ЧУ не дают играть ребятам из 4-5 пятерок. Тем самым «звезды» не растут потому как понимают что их не заменят, но они уже оченьочень много отстают от сверстников из Беларуси, а в Украине забивать 10-20 более слабым командам большого ума не надо. Ну разве это так тяжело понимать?????????????


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2010 12:05 GMT+2 - #66994 Цитировать выделение    

serg: А бесит меня то, что ни один тренер никогда не скажет все это открытым текстом, так и будет их игнорить, а почитав этот форум, еще и будет подбирать детей с лояльными или просто безразличными предками!

А еще круто, когда зазывает детей на игры. А потом ребенок всю игру мерзнет на скамейке запасных, а он после всего бросит: «Ну, извини. В следующий раз». Убить мало таких. Им нужно запретить подходить к детям. Стимулом для ребят должно быть не внимание тренера (это подразумевает занимаемая им должность), а результативность, развитие, умения. Тренер должен стать кумиром, а не обьектом для насмешек тех же звезд, которые за спиной его посылают.


 
2001
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
04-03-2010 12:08 GMT+2 - #66995 Цитировать выделение    

Можно я расскажу здесь историю своего ребенка?

Мы пришли на Сокол и там первый раз встали лед и одели коньки. Не скажу, что у моего ребенка было огромное желание именно заниматься хоккеем, скорее всего на тот момент его привлекла просто красивая форма и ощущения скольжения на льду.
Первый год сын просто катался. Не доделывал упражнения, не мог очень многого. Мы успокаивали его – подожди, это ж всего первый год, ты скоро будешь уметь.
Пришли на второй год и история повторилась, только уже с «отягчающими обстоятельствами». Случилась драка, он в ней участвовал. Когда дома стали допытываться что к чему, он со слезами и обидой сказал, что сел рядом с кем-то из мальчишек первой пятерки, а его прогнали со словами иди отсюда недоумок, здесь сидит наша пятерка. И после Гомеля сын заявил – хоккей не пойду больше, потому что я никогда не стану как ребенок N или M. (сознательно не называю имена потому что не считаю что тут виноваты дети). На вопрос: почему ты так считаешь?
Он ответил я не знаю и не смогу, у меня все время не получается.
Другие родители уговорили нас не бросать.
Мы провели несколько индивидуальных тренировок с нашим действующим тренерам. Но малому это ничем не помогло. И тренер на этих тренировках не пытался что-то ПОКАЗАТЬ ребенку, так… покатались на «большевике»…
Стали снова назревать драки и конфликты(а сын мой не из разряда слабых детей и развит нормально для своего возраста), ребенок получил запрет на применение силы от нас родителей и мы посоветовали ему в конфликтных ситуациях сразу обращаться к тренеру.
Результатом стало его постоянное удаление с поля, ребенок перестал обращаться к тренеру, драки продолжились…
Тут пришла пора обновлять кое-что из формы и снова стал вопрос, а нужен нам вообще этот «хоккеизм»?
На наше счастье, родители отговорили бросать и привезли меня к человеку, который уже не первый месяц тренирует треть нашего 2001 года. Регулярно тренирует!
Что Вам сказать
Сейчас мой сын стал сам одеваться (стыдно же перед тренером, он не одобряет родительских шнурований).
Сын каждое утро отжимается САМ !!!! Потому что занимаясь здесь он почувствовал свои ошибки и что он делает все неправильно, а из разговора с тренером уяснил для себя что надо тренировать ВСЕ тело, для хоккея.
А главное он уверен что догонит и N и M, если будет работать над собой.
Раньше на хоккей мы ехали полусонными, без задора. То сейчас это праздник, пропустить тренировку в выходные , в 7 утра (заметьте каждые выходные в такую рань). Он ставит будильник сам.
Я не льщу себя надеждой что рощу нового Овечкина, это путь моего ребенка и он сам пойдет, а мне остается лишь вывести его на этот путь и не позволить неудачникам в этой жизни, сделать из моего ребенка «разменную монету» или «овцу», а меня «донором-балластом»
И таких историй Вы услышите от 10 родителей 2001 года!
10 человекам невозможно «замылить» глаза, 10 детей невозможно заставить полюбить тренера


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
04-03-2010 12:09 GMT+2 - #66996 Цитировать выделение    

Гость: Только потом он стал открыто игнорировать детей, заниматься только с теми, кто…

Гість 12-00 Можливо це помилки «молодого» тренера, і з роками це пройде ? Коли ми прийшли на хокей, то поталанило бачити окремі тренування Ю.Д.Крилова, скільки в нього вихованців тут можна знайти, який з останніх сил, але старався під«їхати до кожного юного хокеїста, які тільки ставали на ковзани, і щось йому підсказати, або підбадьорити.


http://hc-bbars.com.ua
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2010 12:12 GMT+2 - #66997 Цитировать выделение    

Так это не только проблема Вашего года — это на Соколе во всех годах. Даже когда в ЧУ команда выигрывает 5,7,10 шайб все рано ребятам из низших пятерок дают мало игрового времени или вообще не дают, так как надо забить 10-15 и более шайб. Что происходит — не понятно. Раньше такого не было.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
04-03-2010 12:12 GMT+2 - #66998 Цитировать выделение    

Юрій: Молодий тренер, тільки 2 сезон як тренує.

Да какой он «молодой тренер»? Он просто бывший хоккеист, который ввиду возраста, не востребован больше в профессиональном спорте.. Вот и пристроили


 
Андрей Валер
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
04-03-2010 12:13 GMT+2 - #66999 Цитировать выделение    

Юрій: Ми грали з 1999-2000 роком .

Да есть тренер Ревенко С.Н.
Играли вы наверно с 99+2000 Торяник В.А., это наш первый тренер.
99+2000 Ребят знаю практически всех( несколько новичков пришли), очень рад что команда играет, им регулярного чемпионата не хватает.
Когда вы к ним приедете играть в Харьков?


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
04-03-2010 12:15 GMT+2 - #67000 Цитировать выделение    

2001 У 2000 році також 2 роки були бійки на кожному тренуванні, зараз майже немає. Погоджуюсь, що тут залежить від авторитету тренера. На тренуваннях школи «Білого барсу» за 2 роки бачив 1 бійку. і то бився новачок на тренуванні, яке проводили батьки без тренера.


http://hc-bbars.com.ua
 
serg
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
04-03-2010 12:17 GMT+2 - #67001 Цитировать выделение    

Юрій Пока молодые тренера состарятся- наши дети уже женятся


Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»