хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 14:17 GMT+2 - #67741 Цитировать выделение    

Иг@рь: Аноными, будьте любезны, дайте еще раз ссылку на сайт 2001.


http://sokol2001.at.ua/


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 14:22 GMT+2 - #67743 Цитировать выделение    

А получается как. Играют 3 пятерки. Остальные, в большенстве своем, заканчивают или переходят на другие виды спорта. А года через 3-4 все равно родители от сюда вывозят (человек 5 минимум), так как нет здесь перспектив в хоккее. На этом команда заканчивается, так как играть некому. И это повторяется из года в год. И очень правильно возмутились 2001, если Вы решите свои вопросы, Вы сохраните команду, если нет, то года чере 3-4 команды может и не быть.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 14:38 GMT+2 - #67745 Цитировать выделение    

Василий: Юрій: Василий Так що до успіху Ружнікових тренера Сокола не мають ніякого відношення ? Все завдяки Крижинці ?

Как поставишь катание ребенку изначально так он и будет в дальнейшем кататься переделывать сложнее, что собственно и приходится делать тренерам Льдинки после того как дети позанимаются на Соколе.

По вашим словам у нас только одна Льдинка ставит правильное катание детям, аж смешно.Только перешедшие на Сокол говорят абсолютно противоположное.От сюда и такой отток перспективных детей на Сокол.Бывшие Льдинковцы вытесняют более слабых Соколят из состава,которые и уходят в обратном направлении на Льдинку . Это жизнь.
Что-то я не припомню примера,чтоб ребенок не подошедший Соколу, заиграл прилично на Льдинке или она из него сделала приличного игрока.


 
Андрей Валер
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Харьков
08-03-2010 15:25 GMT+2 - #67750 Цитировать выделение    

Гость: не подошедший Соколу

У Сокола настоящий отбор? Кто будущий хоккеист, тот тренируется, а кто нет , тому Досвиданья?
На Соколе Тренер сразу может сказать, подойдет ребенок для хоккея или нет? И что тренера просят ребят не приходить на тренировки?

У СДЮСШОР Харьков отбор скорее естественный, проверка временем, проверка желания ребенка, желания родителей, вопросы со средней школой,финансовые и уж совсем последний : Для хоккея не подошел!


 
Василий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 15:31 GMT+2 - #67751 Цитировать выделение    

Гость: По вашим словам у нас только одна Льдинка ставит правильное катание детям, аж смешно.Только перешедшие на Сокол говорят абсолютно противоположное.От сюда и такой отток перспективных детей на Сокол.Бывшие Льдинковцы вытесняют более слабых Соколят из состава,которые и уходят в обратном направлении на Льдинку . Это жизнь.

Чесно говоря совершенно не понятный ответ, посмотрите выше свои записи я ведь об этом и писал, Что Льдина накатывает для Сокола а Сокол отдает ненужное, так происходит каждый год,только уже тогда когда исправить это не возможно, так почему же не перейти как можно раньше когда еще есть время для исправления.
Что-то я не припомню примера,чтоб ребенок не подошедший Соколу, заиграл прилично на Льдинке или она из него сделала приличного игрока.

. А вам что уже больше шестидесяти


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 15:40 GMT+2 - #67752 Цитировать выделение    

Андрей Валер: У Сокола настоящий отбор? Кто будущий хоккеист, тот тренируется, а кто нет , тому Досвиданья?
На Соколе Тренер сразу может сказать, подойдет ребенок для хоккея или нет? И что тренера просят ребят не приходить на тренировки?
У СДЮСШОР Харьков отбор скорее естественный, проверка временем, проверка желания ребенка, желания родителей, вопросы со средней школой

Не выдумывайте,кто вам такое сказал? И у Сокола естественный отбор. Детей не сортируют.Все происходит естественным путем.Это только амбиции родителей мешают детям попасть в основу. Родители хотят все и сразу, а это надо доказывать и заслуживать ,порой годами непрерывных тренировок.У некоторых получается быстрее,другие дольше. У родителей не хватает терпения играть за второй состав и они начинают обвинять вех тренеров,школу и т.д


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 15:47 GMT+2 - #67753 Цитировать выделение    

Василий: так почему же не перейти как можно раньше когда еще есть время для исправления.

Я не думаю ,что тренера Льдинки могут что-то исправить . Но по переходу, это уже к родителям детей.А они что-то не торопятся уходить на Льдинку.


 
Василий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 15:50 GMT+2 - #67754 Цитировать выделение    

Андрей Валер: У Сокола настоящий отбор? Кто будущий хоккеист, тот тренируется, а кто нет , тому Досвиданья?

Почему обязательно досвиданья, пусть приходит на Льдинку там из него сделают хоккеиста пока еще не поздно, каждый потерянный день не говоря уже о неделях месяцах и годах усложняют задачу.


 
Василий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 15:52 GMT+2 - #67755 Цитировать выделение    

Гость: Я не думаю ,что тренера Льдинки могут что-то исправить . Но по переходу, это уже к родителям детей.А они что-то не торопятся уходить на Льдинку.

Если вы не думаете это плохо, думать надо, а что до исправлять не вам судить.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 15:55 GMT+2 - #67756 Цитировать выделение    

Гость: Но по переходу, это уже к родителям детей.А они что-то не торопятся уходить на Льдинку.

Мне их искрение жаль я имею в виду ребят, из тех которых отбраковывают много не раскрывшихся, это я вам как тренер говорю по командному виду спорта, не хоккей


 
Андрей2002
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 16:38 GMT+2 - #67758 Цитировать выделение    

Слышал недавно, как на Оболони мама утром распекала в раздевалке сына: ты должен работать,должен выкладываться,ты не на Соколе сейчас. Удивился,спрашиваю, а что на Соколе разве они меньше работают. Мне мальчик отвечает: мы там просто катаемся. А тренер спрашиваю. А тренер ничего, колеса поставит и все. Я еще удивился тогда, тут говорю тебе что, больше нравится? Он говорит — да, больше, но тут и заниматься очень сложно, устаю очень и тренер строгий. С мамой поговорил,посмотрел на тренировку мальчика, кажется Ромой звали. Мама жалуется, что мальчик на Соколе ничего не делает, рассеян. Смотрю на лед-он вроде работает. Она подтверждает — да, тут работает, потому мы и ездим сюда,иначе на Соколе он так и будет просто кататься.


 
Андрей2002
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 16:42 GMT+2 - #67759 Цитировать выделение    

Кстати наблюдал сам,как этот мальчик разворачивается. Прямо фигурное катание в хоккейной форме.Скачком,на подобие тулупа.Опять удивился-говорю тебя так учили что ли? Нет говорит.Я сам. А как еще? Нам не показывали.
Мама говорила, что уже 2 года ходят. За два года странно, что он такой ученый


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 16:52 GMT+2 - #67760 Цитировать выделение    

На Оболони происходит платная подкатка у тренера Сухенко. никто не говорит, что он плох. Но одно дело подкатывать платно 15-20 детей, а другое — работать с целой комндой. Вряд ли он сможет уделять внимание ВСЕМ (я не знаю, к сожалению, сколько у них деток)как того хотят родители 2001 года. Это не возможно просто физически. И вряд ли за короткий срок дети, еще плохо катающиеся, заиграют в первых пятерках, как того хотят их родители. И уверен, что тренер, работающий на результат, как его тут описали, опять-таки будет уделять внимание более сильным,ч то, к сожалению, практикуется в спорте и не только в хоккее. И что потом? Сухенко тоже станет плохим через полгода? И они опять будут искать ему замену?


 
MILDEN
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-03-2010 16:54 GMT+2 - #67761 Цитировать выделение    

как на Оболони мама утром распекала в раздевалке сына: ты должен работать,должен выкладываться,ты не на Соколе сейчас.

Тоесть со слов этой мамы на Соколе можно не выкладываться, а просто покататься вокруг колес, вот это мама отожгла
А на самом деле это все печально, уважаемая мама зачем Вы в таком случае ходите кататься на Сокол, Вам нужно на массовое катание, а тренироваться на Оболонь, только не понятно к кому. Не отбирайте время у тренера на Соколе, пусть он это время потратит на ребенка который хочет, я подчеркиваю хочет тренироваться


NO LIFE, NO TIME, NO MONEY... ( my kids plays hockey )
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 17:14 GMT+2 - #67763 Цитировать выделение    

Я согласен с MILDEN — если не нравится учитель,меняют класс или школу в худшем случае. Но никто не старается продавить «своего» учителя в школу, где учится ребенок. А ребенок должен напрягаться прежде всего в своей команде — и делать это не из-за грозных окриков тренера, а для того, чтобы его команда выигрывала.У него должно уже быть сознание того, что делает он это для себя, а не для того, чтобы потешить амбиции родителей. Значит, если родителям и ребенку не нравится тренер, надо перейти к другому, я так понял, что на Льдинку.В этом плохого нет ничего — дети меняют школы — это нормальная практика. Из всего вышеизложенного я понял, что есть и группа родителей в уже известном 2001 году, которым нравится действующий тренер и они не хотят его менять, это так?


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 17:16 GMT+2 - #67764 Цитировать выделение    

MILDEN: Тоесть со слов этой мамы на Соколе можно не выкладываться, а просто покататься вокруг колес, вот это мама отожгла

Та мама вам еще оттожет))) Кстати она и на Соколе постоянно малого в тонус приводит и пацан у нее крепкий и сухой. Судя по маме с папой рослый отмахает и боевой(если я конечно правильно понял о ком речь шла). На Соколе катается от силы 25 деток, у них по списку их всего 28.

Гость: Но одно дело подкатывать платно 15-20 детей, а другое — работать с целой комндой.

Не многим больше и все успевает. Все довольны. Он кстати амбициозен в плане тренерства. Ему реально нужна боеспособная единица, команда, а не слава тренера-реаниматора.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 17:19 GMT+2 - #67765 Цитировать выделение    

Гость: Я согласен с MILDEN — если не нравится учитель,меняют класс или школу в худшем случае. Но никто не старается продавить «своего» учителя в школу, где учится ребенок

Почему, у нас в школе было массовое ходатайство и мы упросили директора за одну молодую учительницу английского языка, после того как к ней на репетиторство походили все дети. Просто надо не боятся пробовать. Учительницей мы уже 3 года довольны и ни о чем не пожалели.


 
MILDEN
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-03-2010 17:32 GMT+2 - #67766 Цитировать выделение    

Гость: Из всего вышеизложенного я понял, что есть и группа родителей в уже известном 2001 году, которым нравится действующий тренер и они не хотят его менять, это так?


Я так думаю, что после игры с 2000 годом (со вторым составом),когда играла вся команда и никто не грел лавку я это подчеркиваю, а дал всем поиграть, даже вратарю, который третий раз одел форму, к этой группе добавится родителей, вчера была команда и не надо ее разрушать и нет никакого смысла в этих тренировках у Сухенко.


NO LIFE, NO TIME, NO MONEY... ( my kids plays hockey )
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 17:34 GMT+2 - #67767 Цитировать выделение    

Почему, у нас в школе было массовое ходатайство и мы упросили директора за одну молодую учительницу английского языка, после того как к ней на репетиторство походили все дети. Просто надо не боятся пробовать. Учительницей мы уже 3 года довольны и ни о чем не пожалели.

--------------------------------------------------------------------------------
так это массовое ходатайство, а уних в 2001, как я понял из постов, половина —за, а половина — против. Это совсем другая ситуация


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-03-2010 17:36 GMT+2 - #67768 Цитировать выделение    

Та пусть не Сухенко, пусть кто-то другой, но не бывший хоккеист, а ныне пьяница пристроенный в тренера.
Бывших пьяниц не бывает, ремиссия дело времени. Пьянству бой,даешь трезвый тренерский состав!
Посмотрим, что будет решать ФХУ. Родители несут письмо в среду.