Гость: Харьковчане правильно сделали, что не подали протест на игру с Соколом 98.

Гость
13-03-2010 18:41 GMT+2

Гость: Там был не только шаман, а и все его племя — за каждым игроком следили.

Гость: Вам пора самому к колдуну — психотерапевту. Ели не поздно. Год прошел ведь.

В том, что все встречается ХК «Запорожье»(родителями) в штыки я и не сомневался. Сделайте выводы и играйте. Не ищите причины (судья, 96 г.р., лед), а учите детей играть. А то как только их отправляют на «лавку» за нарушение правил , ну просто истерика начинается. На льду так же не со спортивной злостью ведут себя. А то. что «Ели не поздно.» отвечаю не поздно ели, утром и в обед.
Диспут закончен: сделайте выводы ХК «Запорожье» и все будет лучше, чем сейчас.
Гость
13-03-2010 18:47 GMT+2

Гость: ели, утром и в обед.

Остряк.
Гость
13-03-2010 19:05 GMT+2

Гость: В ФХУ места были поделены в начале чемпионата. Харьков это знал. А теперь и у Запорожья открылись глаза на ФхУ. Только интересно сколько это все стоит.

Только больной человек может написать такой бред!
Гость
13-03-2010 19:11 GMT+2
______________________________________________________
А тут все так делают!!!!!
Наверно им потом так легче переживать свои неудачи!!!!
Гость
13-03-2010 19:12 GMT+2

Гость: Только больной человек может написать такой бред!

А вы здоровый по всей голове наверно или с Киева или с Днепрпетровска.

Автор Прес-служба Федерації хокею України

А прес- службе слабо разместить на сайте инфо кто получил золото и серебро 98. Браво! У них все как всегда — очень заняты.
Гость
13-03-2010 22:59 GMT+2

#68685: «Дніпровські вовки» — бронзовий призер чемпіонату України серед юнаків 1998 р.н.

Для федерации это была самая сложная (выгрызенная) медаль. Поэтому сообщать об остальных призеров не так важно.
13-03-2010 23:31 GMT+2
СДЮСШОР-99 ХК Запорожье( Аврора) 3-0.
Три периода по 15 минут, без перерывов. Время было в обрез( Во разовьется хоккей,вот конкуренция соседям).
Игра была очень напряженная.
СДЮСШОР контролировали шайбу практически весь матч, однако до завершающих бросков дело доходило редко.
Запорожье ( АВРОРА) хорошо контратаковали. При счете 1-0 Гости убежали в контратаку и забили гол, судья зафиксировал вне игры и гол не защитал.
На мой взгляд вход в зону был чистым.
Вместо штрафных били буллиты, СДЮСШОР 2, Запорожье 1 Вратари были на высоте(т.ч. по буллитам 0-0)
Запорожье большой минус
13 игроков и один вратарь, постарайтесь добрать команду до полного состава у ребят большой потенциал.
И Запорожью ОГРОМНЫЙ ПЛЮС Два тренера!!!
Воротник у них молодец, защита неуспевала, ему пришлось много потрудиться. На мой взгляд ошибься один раз в первой шайбе.
Корж прошел по правому краю и ударил в дальний угол. Остальныйе две шайбы был закрыт и своими и чужими игроками.
Забили Сухонос и Праведный( вроде так, если что поправьте)
Запорожье провело несколько отличных контратак, вырычали вратари, 1+2 период Качула и в 3-м Бандурян.
В первом периоде и втором СДЮСШОР поддерживали высокую скорость в игре.
Обе команды молодцы.
Запорожью( так как првильно Запорожье или АВРОРА) команда интересная, доберите игроков, срочно! Очень короткая скамейка запасных.
СДЮСШОР поверить в свою победу, играть менее нервозно и точности в завершающих моментах.
СДЮСШОР с победой! И Побед в дальнейшем!