хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейДнепропетровский хоккей

 



Версия для печати
sam
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Дніпро
30-11-2011 13:39 GMT+2 - #103286 Цитировать выделение    

Сообщение №1000
Успехов всем днепропетровским хоккеистам!


С уважением, sam
 
hockey-dnepr
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
30-11-2011 17:50 GMT+2 - #103298 Цитировать выделение    

Здается мне пора внести ясность в рассказы о том кто и куда переходил: из Зенита перешли в Ястребы Макар Ерофеев,Дима Береза,Ваня Шведченко.Детей 2002-2003 из Зенита не переходило не одного ,за исключением Богдана Парамончика 2003 года рождения который пробовал в Волках 3-4 тренировки и решил
что ему Зенит подходит больше,заметьте свое мнение этому ребенку и его родителям не кто не навязывал.О малышах которые перешли из Зенита по проверенным данным это два брата Рассоловых ,старшего помоему зовут Саша,младшего не знаю.Так вот они не перешли,а их выгнали из Зенита так как Саша Рассолов на тренировках систематически старался оттачивать мастерство умения мешать остальным тренироваться.В этом нет большой вины мальчика,у него есть золотая мама которая
при минимальной оплате за тренеровочный процесс умудрялась создавать максимальные трудности тренерам нарушая все правила порядочности ,а также из за полного отсутствия воспитания сына происходили постоянные стычки с родителями детей группы в которой они тренировались.Парадокс в том что их мама является учителем,как такой педагог может учить детей если он своих детей воспитать не может,да и помоему судя по инцидентам с родителями мама сома крайне не уравновешенная.Я не буду говорить кто лучше Волки Зайцы Зенит или Искра ,пусть дети развиваются хоть в Пенгвинах главное нельзя допускать к тренировочному процессу родителей ведь они у нас все грамотные знают больше тренеров.А потом из за таких знатаков разваливаются клубы.Может я и не имею права советовать ,но всеже тренерам нужно убрать родителей со льда при проведении тренировочного процесса.При Советском Союзе было так,и я считаю это правильно.Всем деткам хоккеистам терпения здоровья и успехов.Да забыл сказать перестаньте лаяться лучше ищите спонсоров для детей своих.Некоторые слыхал опять хотят перенять печальный опыт легеонеров детского хоккея.В Днепре много детей давайте будем думать о них.Редактор газеты«Хокейная Брехня Днепропетровска» Владимир.


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
01-12-2011 09:00 GMT+2 - #103319 Цитировать выделение    

hockey-dnepr

))))))))Дружбана своего забыл.....дописать)))))))
Еще один поименный писака!

Есть правило корректности — здесь имена не надо называть.
Те кто в теме и так догадаются о ком идет речь!
Бр...грязнуля))))))


 
helda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
01-12-2011 11:17 GMT+2 - #103326 Цитировать выделение    

hockey-dnepr: В этом нет большой вины мальчика,у него есть золотая мама которая
при минимальной оплате за тренеровочный процесс умудрялась создавать максимальные трудности тренерам нарушая все правила порядочности ,а также из за полного отсутствия воспитания сына происходили постоянные стычки с родителями детей группы в которой они тренировались.

Ну да-она чью-то мамочку покусала

Добавлено (6 мин.) :

hockey-dnepr: Может я и не имею права советовать ,но всеже тренерам нужно убрать родителей со льда при проведении тренировочного процесса.При Советском Союзе было так,и я считаю это правильно.

Ну сейчас у нас особо родители не поучают.Мы,пока дети еще малыши,стараемся находиться в поле зрения детей.Ну понемногу выходим,чтоб они постепенно привыкали.Здесь вы правы.Я вот тоже заметила,что конфликты зачастую раздувают родители-каждый считает.,что его ребенок лучше,что именно его ребенку должны уделять больше внимания и т.д.Отсюда и конфликты-вы же все читали статьи,когда на трибунах родители затевают драки.
Это сообщение было отредактировано helda (01-12-2011 11:24 GMT+2)


 
Osya
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Dnepropetrovsk
01-12-2011 15:30 GMT+2 - #103342 Цитировать выделение    

helda Вот ты и поддержала того о котором не лестно отзывалась...


 
helda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
02-12-2011 13:21 GMT+2 - #103393 Цитировать выделение    

Я с ним согласна только по поводу присутствия родителей на тренировках.по всей видимости именно с ним конфликтовала мама,о которой он так нелестно отзывался.И Voland похоже от него не в восторге.


 
Танчик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Винница
03-12-2011 12:54 GMT+2 - #103453 Цитировать выделение    

закончился первый период между пираньями —Винница и Харьковым 1-0 пираньи побеждают

Добавлено (37 сек.) :
Винница может если хочет

Добавлено (42 мин.) :
закончился второй период 2-2

Добавлено (26 мин.) :
как бы не упирались пираньи харьков выиграл 5-2

Добавлено (1 ч. 7 мин.) :
СПАСИБО ХАРЬКОВУ ЗА ГОСТЕПРИИМНОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ С ВИННИЦЫ

Это сообщение было отредактировано Танчик (03-12-2011 15:10 GMT+2)


 
Влад Гуров
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
03-12-2011 22:01 GMT+2 - #103486 Цитировать выделение    

Матч №33 Херсон «Фаворит-арена». 280 зрителей.3.12.2011 ХК «Днепр» − «Зенит» (Днепропетровск) 6:1 (3:0, 2:1, 1:0)

Арбитры: Клименко В., Букатин А., Борисовский С.

Штраф: 4 – 8 (0-4, 0-2, 4-2).

Голкиперы: В.Гурко (51:38 – М.Сулютин) – Д.Макаренко (51:38 – Д.Силоац).

Шайбы:

1 период: 9:15 –1:0 Бутенко (бол.), 13:55 – 2:0 Приймак (Болотин, Довгань), 18:16 – 3:0 Письмак(бол., Савченко).

2 период: 26:14 –4:0 Приймак, 26:51 – 4:1 Тен.

3 период: 36:45 –5:1 Гордиенко, 49:41 – 6:1 Устинов М.


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
04-12-2011 11:08 GMT+2 - #103506 Цитировать выделение    

Второй матч ХК «Днепр» − «Зенит» (Днепропетровск) 5:3
Матч проходил в упорнейшей борьбе. Последний гол Херсон забил в пустые ворота, когда Зенит сменил вратаря на 6 полевого игрока.
По итогу у Зенита вскрылись старые проблемы реализации и защиты. А так же нельзя не отметить «адекватное» судейство. В принципе так и должны судить хозяев, но к сожелению Зенит так судят и дома.
Идем дальше.


 
mzrdima
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
04-12-2011 17:36 GMT+2 - #103541 Цитировать выделение    

Зениту терять было нечего и сегодня Вы действительно атаковали не меньше нашего а местами очень остро !!! Игра была напряженная и потому очень интересная Ну а судейство сегодня (как на меня) было принципиальным Вот вчера я усомнился в одном Вашем удалении... а сегодня в силу большого волнения родителей и шаткого счета все воспринималось по другому Посмотрим на видио... в спокойной обстановке До встречи в плей офф !!!!

Коменты игр здесь http://dnepr-hokkey.at.ua/ все справедливо описано

Это сообщение было отредактировано mzrdima (05-12-2011 07:33 GMT+2)


 
Влад Гуров
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
05-12-2011 09:50 GMT+2 - #103564 Цитировать выделение    

Почему я не удивлен жалобами гостей на судейство? смотрите статистику удалений, плиз. В целом, была достаточно корректная игра, «Зенит» отличился вполне чистым владением «плечо-в-плечо», нарушали только когда клюшки в ногах в ход пускали. По разу в каждой команде 4.12 можно было дать 2+10 (толчок на борт у «Днепра» и игра в колено у «Зенита», когда херсонец №95 прихрамывая и не сам покинул лед). «Зенит» играл в большинстве 5х3 в решающий момент — чего вам еще надо-то?

Добавлено (3 мин.) :
Подозревая, что спор вызвал эпизод с заменой вратаря на 6-го полевого. Читаем правила:

ПРАВИЛО 205. ЗАМЕНА ИГРОКОВ

  • Игроки, находящиеся на льду, могут быть заменены в любое время игры игроками со скамейки игроков при условии, что покидающие площадку игроки должны быть внутри мнимой площади, ограниченной в длину соответствующей скамейкой для игроков и распространяющейся в ширину на 3 м от борта и раньше, чем произведена замена. Данное правило распространяется и на вратаря при его замене в процессе игры на полевого игрока.

    ПРИМЕЧАНИЕ 1. Когда вратарь покидает свою площадь ворот и отправляется к своей скамейке игроков с целью замены другим игроком, задний линейный судья будет ответственным за просмотр, чтобы замена не была бы сделана по причине преждевременного выхода заменяющегося со скамейки (прежде чем вратарь находится в пределах 3 м от скамейки). Если замена сделана преждевременно, линейный судья должен остановить игру немедленно свистком, если не нарушившая команда не владеет шайбой, в противном случае остановка игры будет отложена до перехода шайбы к команде-нарушительнице. Никакого штрафа не будет назначено команде, совершившей преждевременную замену, а последующее вбрасывание будет произведено в центральной точке вбрасывания. Главный судья должен попросить, чтобы информатор сделал следующее объявление: «Игра остановлена вследствие преждевременного выхода игрока со скамьи игроков».

    ПРИМЕЧАНИЕ 2. Если в процессе замены игрок, входящий в игру, касается шайбы клюшкой, коньками или руками, останавливает или совершает физический контакт с соперником, пока выходящий игрок действительно находится еще на льду, тогда будет зафиксировано нарушение правил, называемое «Нарушение численного состава», и на команду должен быть наложен малый скамеечный штраф.
    Если в ходе замены в любого игрока, входящего в игру или выходящего из игры, ударяется случайно шайба, игра не будет остановлена и никакого штрафа не будет наложено.

    ПРИМЕЧАНИЕ 3. Вратарям не разрешается подъезжать к скамейкам игроков во время остановки игры, за исключением замены или во время тайм-аута. За нарушение данного правила вратарь должен быть наказан малым штрафом.
  • Если в последние две минуты игры или в любой момент дополнительного времени одна из команд умышленно нарушает численный состав, то назначается штрафной бросок в ворота нарушившей команды. Малый скамеечный штраф не отбывается (см. правило 406 (d), Штрафной бросок).
Это сообщение было отредактировано Влад Гуров (05-12-2011 09:57 GMT+2)


 
anakonda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
kanada
05-12-2011 22:07 GMT+2 - #103600 Цитировать выделение    

Влад Гуров: Подозревая, что спор вызвал эпизод с заменой вратаря на 6-го полевого.

судя по всему, как Вы рьяно оправдываетесь, то очень хотелось бы посмотреть игру «Зенит» : «Днепр» на нейтральном поле с нейтральным судейством ....... а Вашему «профи-судье» надо свисток подарить..... и очки..... а еще рулетку — чтоб мерил расстояние, которое оставалось проехать голкиперу до борта!


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
06-12-2011 08:05 GMT+2 - #103603 Цитировать выделение    

anakonda 100%


 
Влад Гуров
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
06-12-2011 09:51 GMT+2 - #103610 Цитировать выделение    

Рьяно? не смешите... Эмоции, ничего, кроме эмоций. Смотрите запись, учите правила. Голкиперу надо не только до борта доехать, но и ПЕРЕСЕЧЬ синюю линию, а потом уже выходит игрок. Думаю, предложение по составу судейской бригады на плей-офф вы переадресуете в ФХУ. Наши арбитры сертифицированы этой организацией.


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
07-12-2011 08:47 GMT+2 - #103692 Цитировать выделение    

Влад Гуров

"Наши арбитры сертифицированы»

Против этого выражения не попрешь))))Все правильно!!!ВАШИ!!!))))))))


 
helda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
07-12-2011 14:12 GMT+2 - #103726 Цитировать выделение    

Ну судьями всегда недовольны. При любом поражении обязательно виноват судья.


 
Voland
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
07-12-2011 15:42 GMT+2 - #103734 Цитировать выделение    

helda

Совершеноо опять мимо )))))))))))))
В Днепре Зенит судят так же как и на выезде. Просто с сильным соперником при «адекватном» судействе зацепиться тяжело!


 
helda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
08-12-2011 12:21 GMT+2 - #103776 Цитировать выделение    

#103734 Voland :
helda


Совершеноо опять мимо )))))))))))))
В Днепре Зенит судят так же как и на выезде. Просто с сильным соперником при «адекватном» судействе зацепиться тяжело!

Ну чего вы так нервничаете? Ну проиграли,ну бывает.Соперник сильный, но сыграли-то достойно. Побольше б таких команд-все от этого выиграли бы. Да и вам самим лучше-чем больше сильных соперников,тем ваша команда будет сильнее. и выигрывайте , не смотря на судейство.Проиграли-сделайте выводы и играйте дальше!


 
mzrdima
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Херсон
08-12-2011 13:03 GMT+2 - #103779 Цитировать выделение    

Чуть качественного видео о нашей с Вами игре http://www.vtvplus.com.ua/lang/ua/news/kherson/32172-2-hokeychemudnpro-2000he...


 
anakonda
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
kanada
09-12-2011 09:50 GMT+2 - #103804 Цитировать выделение    

helda: Проиграли-сделайте выводы и играйте дальше!

думаю команда «Зенит» выводы сделает.... начнет работать защита! исходя из качественного видео многие шайбы были на добивании

mzrdima: Чуть качественного видео о нашей с Вами игре http://www.vtvplus.com.ua/lang/ua/news/kherson/32172-2-hokeychemudnpro-2000herson-%20zentdnpropetrovsk-6153.html

Ну что ж, вчера семьей смотрели игру КХЛ «Витязь» — «Д. Москва» — «патриотизм» комментатора распирал...... в пользу столицы-матушки.... главное, чтоб последующие видео-ролики и комментарии не повторили судьбу указанного матча, а так в целом видео-отчет хороший, информация подана корректно

Пожелаем ребяткам успеха! Второй круг только начался, впереди много игр!