14-05-2011 09:47 GMT+2 - #94279 Цитировать выделение

Это сообщение было отредактировано S 76 (14-05-2011 13:24 GMT+2)

СОКОЛ !!!

Сергей

Киев
14-05-2011 10:34 GMT+2 - #94281 Цитировать выделение

Повторюсь,причина поражения России не в судействе.Но меня раздражает,когда у судей появляется комплекс Наполеона.Например,когда судьи устраивали клоунаду и портили игру на ЧМ по футболу,когда удалили Шевченко в матче с Брагой.Вот и вчера судьи явно захотели войти в историю.
А говоря о «такой» Финлядии,я не в коей мере не хотел обидеть финов.
Но всем,кто следит за сборной Финляндии понятно,что сегодняшняя команда не идет ни в какое сравнение со сборной времен 90-х и начала 2000-х.

mc_vova

L'viv
14-05-2011 10:56 GMT+2 - #94284 Цитировать выделение

#94245 S 76 :
ребята а че за музыка в перерывах играет типа ла ла ла !!!

#94273 S 76 :
Ramazotti , спасибо ! Но это несовсем то . Там типа хор бухих мальчиков ла-ла кает , та и фиг с ними

Добавлено (42 сек.) :
вот с этого вчера фрагменты играли )) а Рамацотти просто вчера оригинал скинул
Это сообщение было отредактировано mc_vova (14-05-2011 10:56 GMT+2)

Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть...... то можно исчезнуть :D

Зодчий

Лубни
14-05-2011 11:58 GMT+2 - #94286 Цитировать выделение

Во втором полуфинальном матче чемпионата мира сборная России всухую уступила финнам со счетом 0:3 и теперь сыграет лишь за третье место с чехами. Счет в матче команда Суоми открыла на 26-й минуте, когда настоящий шедевр сотворил финский вундеркинд Микаэль Гранлунд. Юный форвард поднял шайбу на клюшке и из-за ворот занес ее в верхний угол ворот Барулина. На 48-й минуте Лаюнен после отскока от борта с нулевого угла удвоил разрыв в счете, а спустя еще полторы минуты лучший снайпер финнов Яркко Иммонен забросил свою восьмую шайбу на турнире. Голкипер сборной Финляндии Петри Веханен отразил все 30 бросков по своим воротам. В финале финны сыграют со сборной Швеции. Отметим, что данный чемпионат мира почти полностью повторяет олимпийский турнир в Турине, когда россияне в четвертьфинале обыграли канадцев со счетом 2:0, а затем в полуфинале уступили финнам 0:4, после чего 0:3 чехам в матче за третье место.
Финляндия — Россия — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Сергей: Но меня раздражает,когда у судей появляется комплекс Наполеона

А где судьи откровенно напортачили? Если где-то и ошибались, то в обе стороны. Когда колошматили вратаря — абсолюно оправданное удаление, нарушение численного состава тоже. Почему-то после матча с канадцами никто не шумел, что засудили, хотя некоторые удаления канадцев были явно левые. А если и вспоминают, то вспоминают исключительно в связи с голом-фантомом, которого не было!
Вот такой однобокий взгляд на правосудие! Прямо как у Сеуканда — у него в случае чего — сразу судьи виноваты! >

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

S 76

Мукачево
14-05-2011 13:12 GMT+2 - #94293 Цитировать выделение

НАШЕЛ !!! Спасибо кто помог в поиске музыки !

вот она (слушать надо примерно с 3-ей минуты)

а наши все равно Ой смерека поставят

СОКОЛ !!!

Старый

СССР
14-05-2011 13:28 GMT+2 - #94294 Цитировать выделение

К судьям претензий нет. Как и к игре сборной Финляндии. А то, что команда абсолютно не сыграна и не подготовлена к матчам в качестве сборной, было сказано самими российскими комментаторами во время этого, да и предшествующих матчей. Несмотря на обилие хороших игроков, команды по-сути нет. Сборную надо было начинать наигрывать после Евро-тура, когда шведы вчистую переиграли сборную России в одном из этапов. И тут Тихонов совершенно прав. Можно привезти еще 20 Овечкиных, но команды от этого не будет! Ну и потом, (это уже вторично!) усталость после Канады, и откровенное невезение, когда стопроцентные шайбы летят мимо ворот и в штангу!

14-05-2011 14:11 GMT+2 - #94296 Цитировать выделение

Старый: Ну и потом, (это уже вторично!) усталость после Канады, и откровенное невезение, когда стопроцентные шайбы летят мимо ворот и в штангу!

Так и канадцы могли поныть на невезение в игре с Рашей...

Старый

СССР
14-05-2011 14:26 GMT+2 - #94297 Цитировать выделение

Илья: Так и канадцы могли поныть на невезение в игре с Рашей...

Верно! Что они периодически и делают, где-то с начала семидесятых!
Вторая канадская отмазка — отсутствие сильного состава в связи с незначительностью матча (игр, турнира).
Ну не тебе же объяснять, ты ж, все это, отлично знаешь!
Но!
В отношении сборной России все это, повторюсь, вторично, главное, что совершенно нет команды! И Кожевников, и Тихонов об этом говорят открыто. И российские комментаторы тоже — вот это главное!

S 76

Мукачево
14-05-2011 14:38 GMT+2 - #94298 Цитировать выделение

главное, что совершенно нет команды! И Кожевников, и Тихонов об этом говорят открыто. И российские комментаторы тоже — вот это главное!:

да, сам слыхал

СОКОЛ !!!

Старый

СССР
14-05-2011 14:48 GMT+2 - #94301 Цитировать выделение

S 76: да, сам слыхал

Овечкин, безусловно, молодец, как патриот, как классный игрок, как человек, наконец...
НО! Ведь он, при всем его желании и старании, не показал на ЧМ абсолютно ничего!
Поэтому, соглашусь, все вопросы не к ребятам, игрокам, а к тренерам и руководству сборной!
В этом отношении Быков чем-то напомнил Сеуканда в ПО с Донбассом

Зодчий

Лубни
14-05-2011 20:35 GMT+2 - #94311 Цитировать выделение

Известен примерный состав групп «А» и «В» на ЧМ-2012, который пройдет в Финляндии и Швеции. В первой пятерке рейтинга ИИХФ возможны какие-либо перестановки, сообщает SITA.
Группа А: 1-е место в рейтинге ИИХФ, 4-е место, 5-е место, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Италия.
Группа В: 2-е место в рейтинге ИИХФ, 3-е место, США, Швейцария, Словакия, Белоруссия, Франция, Казахстан.

Аудіо: MPEG-1 Audio layer 2, 2 ch, 128 Kbps, 48 KHz

Невже істина має усміхатися, щоб бути привабливою?

Чехия — Россия 7:4

кто бы сказал что будет такой счет — фиг поверил !

игра понравилась !!!

Это сообщение было отредактировано S 76 (15-05-2011 19:33 GMT+2)

СОКОЛ !!!

MadDog

Kiev
15-05-2011 19:39 GMT+2 - #94330 Цитировать выделение

Удивила Россия невнятной игрой. Кроме четвертьфинала не было ни одной игры с хорошим настроем.
А сегодня, во время игры с чехами, казалось, что это наша сборная играет за бронзу — так же тяжело было найти на площадке человека в белой форме, которому хоть что-то надо было от этой игры Чехам сегодня даже не пришлось напрягаться особо — русские все голы себе привезли сами
Сдается мне, разборки с Быковым близки как никогда...

Зодчий

Лубни
15-05-2011 19:40 GMT+2 - #94331 Цитировать выделение

В изобиловавшем голами матче за бронзовые медали чемпионата мира сборная России уступила сборной Чехии и заняла на турнире 4-е место. Матч начался очень активно и уже к 11-ой минуте соперники забросили в ворота друг друга по две шайбы. В дальнейшем команды так же уделяли больше внимания атаке, чем обороне, и ко второму перерыву на табло уже красовался счет 5:4. В третьем периоде чехи вновь воспользовались ошибками в защите сборной России и довели матч до победы, принесшей им бронзовые медали первенства. В сборной России стоит отметить Илью Ковальчука, оформившего дубль, и Евгения Артюхина, во время одной из стычек разбившего защитное стекло. У чехов авторами дублей стали сразу три игрока — Червенка, Пруха и Плеканец.
Чемпионат мира. Матч за 3-е место 15 мая 2011 г., «Орэндж Арена», Братислава, Словакия
Сборная Чехии — Сборная России — 7:4 (2:3, 3:1, 2:0)