Форуми 1. ХоккейСоревнования сборных2011 IIHF World Championship ( Bratislava — Košice )

ЮРША

Луцьк
01-05-2011 22:39 GMT+2 - #93661 Цитировать выделение

Гаррі Лінекер яклсь сказав: Футбол — це гра, в яку грають 22 чоловіки, а перемагають завжди німці. Я так гадаю, що скоро так і про хокей казатимуть. Написав після другого періоду, коли рахунок у грі Словаччина — Німці —0:3.

Добавлено (50 сек.) :
А от наші друзі-сябри попадають свіссам — 1:4

Это сообщение было отредактировано ЮРША (01-05-2011 22:40 GMT+2)

S 76

Мукачево
01-05-2011 22:49 GMT+2 - #93662 Цитировать выделение

словаки проигрывают вполне ЗАСЛУЖЕНО и эту встречу уже фиг вытянут .

Даже с приличным набором игроков нифига не выходит ... трудно даже представить что бы было если бы несколько игроков несмогли бы приехать . На хрена им нужен этот Хэнлон ??? На прошлом ЧМ даже после унизительного поражения от Дании 0:6 этого хмыря оставили , кстати на прошлом ЧМ они и дойчендам проиграли 1:2 ,

сябры 1:4 летят , Занковец невозмутим ( может ему все равно ?)

СОКОЛ !!!

grizzly

Чернигов
01-05-2011 22:49 GMT+2 - #93663 Цитировать выделение

Хай подивлятся ті,хто на кожному кроці кричить про КХЛ. Як грають німці і швейцарці які розвивають свій чемпіонат і яким КХЛ ...ах не треба.

mc_vova

L'viv
01-05-2011 22:59 GMT+2 - #93665 Цитировать выделение

4-0 Німеччина — Словакія ))

4-3 без коментарів

Німеччину з перемогою (:!

Это сообщение было отредактировано mc_vova (01-05-2011 23:29 GMT+2)

Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть...... то можно исчезнуть :D

01-05-2011 23:25 GMT+2 - #93666 Цитировать выделение

Сборная Швейцарии уверенно переиграла Белоруссию в матче чемпионата мира со счетом 4:1. Решающими в игре стали шесть минут второго периода, когда в воротах Андрея Мезина побывали три шайбы. Теперь сборной Белоруссии для выхода в следующий раунд необходимо обыгрывать французов.
Швейцария — Белоруссия — 4:1 (1:0, 3:1, 0:0)

Добавлено (11 мин.) :
Чемпионат мира Сборная Германии одержала вторую победу, переиграв словаков Вслед за сборной России, Германия переиграла еще одного фаворита группы А — сборную Словакии, одержав победу со счетом 4:3. Немцы вели в счете 4:0 к 45-й минуте, но едва не упустили победу. Хозяева чемпионата отыграли три шайбы, сняли вратаря, но спасти игру не смогли. Отметим также, что сборная Германии в первом периоде не забила буллит.
Словакия — Германия — 3:4 (0:0, 0:3, 3:1)
Вратари: Халак — Петцольд

Это сообщение было отредактировано Зодчий (01-05-2011 23:36 GMT+2)

повний завал

02-05-2011 09:01 GMT+2 - #93669 Цитировать выделение

ХК Локомотив. Помним, Любим , Скорбим.

smslava

кУев
02-05-2011 12:26 GMT+2 - #93671 Цитировать выделение

Третий период Словакия — Германия был потрясающим. Представляю что там на трибунах творилось и как зрители гнали Словаков вперед

mc_vova

L'viv
02-05-2011 17:35 GMT+2 - #93684 Цитировать выделение

Норвегія вже 2-0 виграє в Сша )) ай браво!!!! Вікінги в перід!!

тоесть 5-6 место в мире

Это сообщение было отредактировано джино (02-05-2011 18:19 GMT+2)

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.

02-05-2011 19:28 GMT+2 - #93689 Цитировать выделение

Сборная Чехии одержала уверенную победу над командой Дании на чемпионате мира, отправив в ворота соперника шесть безответных шайб. Причем четыре из них влетели в ворота датчан в течение трех минут второго периода. В составе чехов по две шайбы забросили Фролик и Михалек, еще по разу отличились Плеканец и Пруха.
Штрафное время:12-4

Это сообщение было отредактировано Зодчий (02-05-2011 19:44 GMT+2)

ЮРША

Луцьк
02-05-2011 19:29 GMT+2 - #93690 Цитировать выделение

Норгі таки програли янкам — 2:4

02-05-2011 19:30 GMT+2 - #93691 Цитировать выделение

Сборная США одержала волевую победу над командой Норвегии на чемпионате мира — 3:2. Начало встречи сложилось для американцев обескураживающе: за полторы минуты они пропустили две шайбы, причем одну из них в большинстве. Однако в третьем периоде «звездно-полосатым» удалось не только сравнять счет, но и вырвать победу благодаря дублю Палмиери.
Штрафное время:10:14

Это сообщение было отредактировано Зодчий (02-05-2011 19:45 GMT+2)

02-05-2011 21:57 GMT+2 - #93697 Цитировать выделение

02-05-2011 23:27 GMT+2 - #93699 Цитировать выделение

Сборная Швеции одержала первую победу на чемпионате мира, всухую обыграв команду Австрии — 3:0. Хоккеистам «Тре крунур» удалось забросить по одной шайбе в каждом из трех периодов. При этом дважды отличился форвард нижнекамского «Нефтехимика» Никлас Перссон.
Штрафное время:6-12

Сборная Финляндии одержала непростую победу по буллитам над командой Латвии на чемпионате мира — 3:2 ПБ Примечательно, что все шайбы в матче были заброшены в большинстве. Финны открыли счет в первом периоде, однако подопечным Олега Знарка в третьем периоде удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Но все же удержать победу латыши не смогли, пропустив вторую шайбу на 53-й минуте встречи. В овертайме финны имели двухминутное численное преимущество, однако штурм ворот Масальскиса успехом не увенчался. В итоге судьба победителя определилась в серии буллитов, в которой точнее оказались финны.
Латвия — Финляндия — 2:3 ПБ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Штрафное время:10-10

Это сообщение было отредактировано Зодчий (02-05-2011 23:42 GMT+2)

Бомж

Запорожье
03-05-2011 06:15 GMT+2 - #93703 Цитировать выделение

по всей видимости главные претенденты на вылет Дания, Австрия и Франция (или Беларусь). словенцы выглядят посильнее.
а так-то класс команд существенно подравнивается.

Добавлено (34 мин.) :
а что до норгов, то в год вылета, если не ошибаюсь, мы их обыграли 3:2 и это нам казалось дико слабым результатом. с одной стороны печально, а с другой — при правильном развитии хоккея за каких-то 4-5 лет можно выйти на нормальный уровень. правда, есть и другая сторона медали: Дания — после феерического успеха снова откатились на позиции безнадежного аутсайдера.

Это сообщение было отредактировано Бомж (03-05-2011 06:49 GMT+2)

ritchie

Київ
03-05-2011 09:36 GMT+2 - #93707 Цитировать выделение

Бомж: претенденты на вылет Дания, Австрия и Франция (или Беларусь)

Сегодня (и не только сегодня), болеем за сябров... Потенциал у команды есть, вот только реализовывать его надо...
Это сообщение было отредактировано ritchie (03-05-2011 09:39 GMT+2)

Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…

03-05-2011 10:02 GMT+2 - #93710 Цитировать выделение

Бомж

Запорожье
03-05-2011 10:07 GMT+2 - #93711 Цитировать выделение

#93707 ritchie :

ду уж, сябры нам в первом дивизионе точно не нужны. сдается, Дания и Франция будут оптимальным вариантом.

Добавлено (7 ч. 18 мин.) :
а словенцы-то непросты. 1:0 пока обыгрывают Германию. правда шайба дурная сафсем.
Это сообщение было отредактировано Бомж (03-05-2011 17:26 GMT+2)

03-05-2011 19:40 GMT+2 - #93732 Цитировать выделение

Сборная Канады лишь в овертайме сумела сломить сопротивление швейцарских хоккеистов на чемпионате мира — 4:3 ОТ. Счет в первом периоде открыли швейцарцы, во втором игровом отрезке канадцы дважды поразили ворота соперника, но в третьем периоде швейцарцам удалось восстановить равновесие. А на последней минуте овертайма, когда, казалось, дело шло к буллитам, точный бросок удался Пьетранджело.
Канада — Швейцария — 4:3 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 1:0)

Добавлено (2 мин.) :
Сборная Германии одержала третью победу на чемпионате мира в Словакии, одолев по буллитам команду Словении — 3:2 ПБ. Отметим, что по ходу матча словенцы вели со счетом 2:0, однако немцам удалось уйти от поражения. Овертайм заброшенных шайб не принес, а в серии буллитов удачливее были немцы. Таким образом, после трех матчей в группе на предварительном этапе Германия набрала 8 очков, а Словения — только 1. В заключительном матче в этой группе сыграют Россия и Словакия, у которых в активе по три очка.
Словения — Германия — 2:3 ПБ (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
1:0 — Еглич (Саболич, Робар) — 04:09
2:0 — Тицар (Саболич) — 28:33
2:1 — Вольф (Ранкель, Хоспельт) — 35:19
2:2 — Шюц (Крюгер, Гогулла) — 45:32
2:3 — Хердлер — 65:00 ПБ
Вратари: Криcтан — Эндрас.