хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейСоревнования сборныхМеждународные турниры для юношеск

 



Версия для печати
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
17-12-2011 22:37 GMT+2 - #104493 Цитировать выделение    

2012 IIHF World U20 Div.IA — Garmisch-Partenkirchen, Germany; 11th-17th.Dec

Austria — Great Britain 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

0:1 — 25.35 Andrew Melachrino (Musil, Ward) PP2
1:1 — 36.59 Christoph Sternat (Obrist, Seidl)
2:1 — 48.06 Johannes Bischofberger (Macierzynski, Mayrhauser) PP1
3:1 — 54.39 Marius Gohringer (Seidl, Unterweger)
PIM: 7x2 — 9x2 SOG: 34-16 Att: 142
Goalkeepers: Thomas Dechel 15/16 — Declan Ryan 31/34
Ref: Robert Mullner (SVK) Linesmen: Markku Buese (FIN), Rene Jensen (DEN)
AUT: Dechel Thomas; Pock Markus +C, Mayrhauser Niklas +A, Platzer Patrick, Komarek Konstantin, Romig Emilio, Duller Christoph, Fechtig Bernhard, Bischofberger Johannes, Obrist Patrick +A, Macierzynski Kevin, Ofner Christian, Unterweger Clemens, Gohringer Marius, Seidl Mario, Sternat Christoph, Schernthaner Johannes, Peter Patrick, Rassl David, Schettina Kevin, Nador Stefan
GBR: Ryan Declan; Scott Daniel +C, Swindlehurst Paul, Melachrino Andrew, Ward Joshua, Musil Jack, Chalmers Steven, Green Ross, Connolly Aaron +A, Chong Liam +A, Lewis Joseph, Sullivan Zach, Chilcott Jamie, Ferrara Luke, Bowley Callum, Watkins Jack, Brittle Luke, Soar Thomas, Hirst Anderw, Sykes Christopher

Slovenia — Belarus 2:1/SO (1:1, 0:0, 0:0, 0:0-1:0)
0:1 — 05.38 Yevgeni Leonov (Abmyotka, Lopachuk) PP1
1:1 — 18.49 Gal Koren (Leber, Bizalj) PP1
2:1 — 65.00 Gasper Kopitar
PIM: 1x2 — 5x2 SOG: 22-40 Att: 231
Goalkeepers: Luka Gracnar 39/40 — Yan Shelepnyov 20/22
Ref: Maksym Urda (UKR) Linesmen: Joris Muller (SUI), Shinichi Takizawa (JPN)
SLO: Gracnar Luka; Stebih Miha +A, Cerkovnik Gasper, Bizalj Peter, Leber Rok +A, Koren Gal, Repe Jurij, Podlipnik Matic, Cimzar Tadej, Pesut Ziga, Kopitar Gasper +C, Logar Miha, Logar Luka, Pesjak Miha, Kalan Luka, Koblar Gregor, Kuzman Ziga, Zajsek Matic, Dovic Anze, Zdesar Jaka, Zupan Zan
BLR: Shelepnyov Yan; Graborenko Roman +A, Leonov Yevgeni +C, Lopachuk Stanislav, Abmytoka Artur, Dadonov Yevgeni, Andreichikov Ruslan, Misyul Oleg, Dalidovcih Denis, Mokhorev Anton, Khuzeyev Yevgeni, Kravchenko Andrei, Kardashyov Nikita, Samokhin Yevgeni, Parfeyevets Maxim +A, Skabelka Alexei, Lisovets Yevgeni, Levko Alexander, Ageyenko Yegor, Seryakov Yuri, Karabanov Igor

Norway — Germany 3:5 (0:1, 1:1, 2:3)
0:1 — 16.12 Leonhard Pfoderl
0:2 — 20.29 Andreas Pauli (Rieder) SH1
1:2 — 36.33 Ole Daniel Setsaas (Danielsen, Haaland)
2:2 — 45.03 Jonas Knutsen (Olden)
3:2 — 46.04 Mathias Trettenes (Setsaas, Juell)
3:3 — 55.05 Konrad Abeltshauser (Rieder)
3:4 — 57.48 David Elsner (Pfoderl, Rieder) PP2
3:5 — 58.14 David Elsner(2) (Rieder, Pauli) PP1
PIM: 4x2 — 5x2 SOG: 20-42 Att: 1628
Goalkeepers: Lars Volden 37/42 — Mathias Niederberger 17/20
Ref: Tobias Bjork (SWE) Linesmen: James Ashton (GBR), Max Rebeschin (ITA)
NOR: Volden Lars; Bacher Jens Ulrik +A, Froshaug Emil, Olden Sondre +A, Salo Espen, Knutsen Jonas, Haaland Iver, Danielsen Adrian, Valde Sander, Haga Michael +C, Reichenberg Aleksandar, Juell Linus, Hjelm Joakim, Hoff Magnus, Stenersen Michael, Trettenes mathias, Nasgaard John Nicolay, Soberg Markus, Pedersen Anders, Setsaas Ole Daniel, Johannesen Olai Sveine
GER: Niederberger Mathias; Zerressen Pascal, Abeltshauser Konrad +C, Pauli Andreas, Elsner David, Rieder Tobias, Renner Maximilian, Mapes Corey +A, Hofflin Mirko, Noebels Marcel +A, Keil Bernhard, Keller Kilian, Kronthaler Stephan, Pfoderl Leonhard, Gelke Richard, Merl Thomas, Haase Henry, Supis Thomas, Uvira Sebastian, Latta Nickolas, Krammer Nicolas

Table and rankings
Rk Country GP W OTW OTL L GF:GA TP
1 Germany 5 5 0 0 0 34:9 15
2 Belarus 5 3 0 1 1 21:10 10
3 Norway 5 3 0 0 2 19:13 9
4 Slovenia 5 1 2 0 2 16:12 7
5 Austria 5 1 0 1 3 11:26 4
6 Great Britain 5 0 0 0 5 6:37 0

*Germany is promoted to Elite Division
*Great Britain is relegated to Div. IB


Добавлено (6 мин.) :
2012 IIHF World U20 Div.IIA Championship — Donetsk, Ukraine; 12th-18th.Dec

Korea — Hungary 2:6 (1:2, 0:2, 1:2)

0:1 — 01.19 Adam Fekti (Nagy, Toth)
1:1 — 03.39 Sung Hun Yang (Kim, S.H.Lee) PP1
1:2 — 12.44 Simon Farkas (Hardi, Varga)
1:3 — 34.38 Gergo Toth (Dorner, Kocsis)
1:4 — 39.02 Attila Nemeth (Fekti, Kocsis)
1:5 — 46.43 Tamas Erdelyi (Toth, Kocsis)
1:6 — 48.59 Richard Reiter (Meretei, Horvath) PP1
2:6 — 55.54 Hyeon Kuk Cho (S.J.Lee, Kang) PP1
PIM: 6x2 — 9x2+2x10 SOG: 24-62 Att: 911
Goalkeepers: Chang Min Lee 1/2 (Kyo Hoon Park 55/60) — Jozsef Pleszkan 22/24
Ref: Tim Tzirtziganis (BEL) Linesmen: Yann Furet (FRA), Eduard Ibatulin (KAZ)
KOR: Lee Chang Min (58.41 Park Kye Hoon); Hwang Woo Tae, Kim Yung Tak, Cho Hyeon Kuk, Kang Yoon Seok +A, Lee Sung Jin, Yang Sung Hee, Kang Byuing Geul, Kil Sang Woo, Yoon Yeo Sang, Cho Seok Jun, Lee Sang Heon, Beag Woo Hyun, Back Seung Ha, Lee Sung Jun, Yoo Sang Hyub
HUN: Pleszkan Jozsef; Varga Arnold, Erdelyi Tamas +C, Hardi Richard +A, Nemeth Attila, Farkas Tamas, Goz Balazs, Dorner Benjamin, Farkas Simon, Pichler Adam, Papp Csaba, Nagy Richard, Toth Gergo, Domotro Robert +A, Fekti Adam, Kocsis Ferenc, Geczi Gergely, Meretei Marko, Horvath David, Reiter Richard

Spain — Lithuania 4:8 (1:0, 2:5, 1:3)
1:0 — 01.45 Pablo Puyuelo (Ubieto, Boronat)
1:1 — 23.15 Daniel Bogdziul (Fiscevas) SH1
1:2 — 23.49 Mauras Baltrukonis (Bendzius) PP1
1:3 — 25.33 Pijus Rulevicius (Rybakov, Baltrukonis) PP1
1:4 — 27.02 Daniel Bogdziul(2) (Fiscevas)
2:4 — 34.04 Ignacio Solorzano (Puyuelo, Ubieto)
3:4 — 36.09 Juan Gordo (Quevedo, Gonzalez)
3:5 — 36.50 Rokas Bacevicius (Gorelis, Steponaitis)
4:5 — 42.31 Pol Gonzalez (Boronat)
4:6 — 46.23 Justas Steponaitis (Krikstanaitis)
4:7 — 50.25 Pijus Rulevicius(2)
4:8 — 52.31 Roman Aliapkin (Bacevicius) PP1
PIM: 7x2 — 6x2 SOG: 39-36 Att: 325
Goalkeepers: Ignacio Martinez 28/36 — Mantas Armalis 35/39
Ref: Marc Wiegand (SUI) Linesmen: Anton Gladchenko (UKR), Artem Korepanov (UKR)
ESP: Martinez Ignacio; Ubieto Adrian, Gonzalez Adrian, Rivero Carlos, Gordo Juan, Palacios Juan, Vea Jorge, Pinar Jorge, Puyuelo Pablo, Garcia Javier +A, Boronat Oriol. Gainza Inigo, Solorzano Ignacio, Gonzalez Pol +C, Carbonell Alejandro, Quevedo Carlos +A, Medrano Daniel, Urgelles Alejandro, paredes Victor, Mairal Valentin, Lasuen Inigo
LTU: Armalis Mantas; Rybakov Artur, Bacevicius Rokas, Bendzius Aivaras +C, Aliapkin Roman, Rulevicius Pijus, Pikcius Vladas +A, Burneika Lukas, Deksnys Dominykas, Marcinekevicius Mantas, Baltrukonis Mauras, Rastenis Vaidotas, Cypas Domantas, Fiscevas Aimas, Cizas Ugnius, Bogdziul Daniel +A, Gorelis Simonas, Krikstanaitis Marius, Steponaitis Justas

Netherlands — Ukraine 0:7 (0:1, 0:2, 0:4)
0:1 — 18.59 Igor Mykulko (Istominov, Chernyshenko)
0:2 — 26.46 Vladislav Kutchevich (Yevseichyk)
0:3 — 27.24 Artem Kobykov (Kutchevich, Yevseichyk)
0:4 — 41.53 Pavlo Padakin (Tolstushko, Sirchenko) PP2
0:5 — 44.48 Andri Istominov (Mykulko, Yachnyk) SH1
0:6 — 49.41 Maxym Martyshko (Zakharov, Yanishevsky)
0:7 — 58.28 Maxym Martyshko(2) (Zakharov) PP1
PIM: 8x2+1x10 — 8x2+2x10 SOG: 21-46 Att: 3510 (sold out)
Goalkeepers: Deniz Mollen 32/36 (Rowan Delil 7/10) — Pavlo Yachnyk 21/21
Ref: Marcus Brill (GER) Linesmen: Eduard Metalnikov (RUS), Frederic Monnaie (BEL)
NED: Mollen Deniz (15.40 Delil Rowan); Bakker Koen, Overweg Mike +C, Mete Deniz, Bastings Mickey +A, Brekelmans Maarten, van de Velden Dax +A, van Hoorn Fons, Verschuren Mike, Heutmekers Luca, Donders Danny, Vanharen Rick, Mens Bryan, Vanmusscher Donny, Stempher Danny, Ras Tony, Knoren Remco, Verreijen Joey, Messie Tom, De Pont Bob
UKR: Yachnyk Pavlo; Dyky Anton, Tolstushko Vsevolod +A, Yanishevsky Olexi, Zakharov Viktor, Martyshko Maxym, Korzh Danil +C, Romanenko Volodymyr +A, Kutchevich Vladislav, Kobykov Artem, Khanin Dmytro, Sirchenko Valentyn, Yevseichyk Artem, Savchenko Ivan, Romashenko Ruslan, Padakin Pavlo, Ignatenko Dmytro, Istominov Andri, Mykulko Igor, Petrangovsky Yuri, Cherynyshenko Dmytro

Это сообщение было отредактировано Зодчий (17-12-2011 22:43 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
18-12-2011 10:39 GMT+2 - #104505 Цитировать выделение    

U16 Nordic Cup 2011, Mariehamn (FIN), 16-18 December 2011

Sweden-Norway 15-2

Finland — Denmark 7-1 (4-0,2-1,1-0)
SOG: 50-14 PIM: 6-10 Att: N/A

Denmark – Norway 7-4 (2-2,5-2,0-0)
0-1 Stian K NYSTUEN (Herman KOPPERUD, Cato KNUTSEN)
1-1 Martin ESKILDSEN
1-2 Oskar DRILLESTAD (Martin RONNILD, Raymond SORENSEN)
2-2 Emil GRANDAL (Nikolaj EHLERS, Nikolaj CARSTENSEN) PP
3-2 Emil GRANDAL (Anders KROGSGAARD)
3-3 Oskar DRILLESTAD (Ludwig HOFF, Raymond SORENSEN)
4-3 Mathias LASSEN (Thomas OLSEN) PP
5-3 Emil GRANDAL (Thomas OLSEN, Martin ESKILDSEN) PP
6-3 Nikolaj EHLERS (Mathias LASSEN) PP
7-3 Markus JENSEN (Jeppe VINTHER)
7-4 Vegard ASPEHAUG (Sondre T HARBOSEN, Colin S. OLSEN)
SOG: 26-39 PIM: 6-12 Att: 67

Добавлено (1 мин.) :
U16 four nations tournament in Kaposvár, Hungary 16-18.december 2011.

Slovenia — Italy: 4-2
France — Hungary: 2-0

Это сообщение было отредактировано Зодчий (18-12-2011 10:42 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
19-12-2011 11:45 GMT+2 - #104589 Цитировать выделение    

2012 IIHF U20 World Champioship Div I Group B, Tychy, Poland — 12th — 18th December

Croatia — Japan 4:3 (0:0, 3:2, 1:1)

0:1 — 20.45 Ikki Ikeda (Furuhashi)
1:1 — 24.55 Luka Mikulic (Rendulic, Markovic)
1:2 — 25.50 Keita Kido (Obara, Kawaguchi)
2:2 — 31.58 Igor Lazic (Senzel, Trstenjak) PP1
3:2 — 35.32 Borna Rendulic (Lazic) PP1
4:2 — 52.12 Igor Lazic(2) (Mikulic)
4:3 — 59.35 Kotaro Yamada (Ikeda)
PIM: 4x2 — 5x2 SOG: 22-26 Att: 200
Goalkeepers: Mate Tomljenovic 23/26 — Takuto Onoda 18/22
Ref: Evgeniy Romasko (RUS) Linesmen: Tobias Haster (SWE), Alexander Waldejer (NOR)
CRO: Tomljenovic Mate; Senzel Nikola +C, Silovic Borna +A, Orescanin Filip, Trstenjak Petar, Kaleb Ivo, Srketic Fran, Markovic Luka, Lazic Igor, Mikulic Luka, Rendulic Borna, Buinac Teo, Vecaj Dominik, Cerovecki Robert, Sakic Marko +A, Vukoja Luka, Cavkic Alain, Krivosic Domagoj, Jarcov Filip, Simunovic Ivan, Curcic Sandro
JPN: Onoda Takuto; Hashimoto Ryo, Nishiguchi Yugo, Matsuura Akira, Omiya Ryo +A, Iwatsuki Shogo +A, Ishikawa Takahiro, Yamada Kotaro +C, Echigo Tomoya, Ikeda Ikki, Furuhashi Makuru, Kajiwara Soto, Shibata Hokuto, Obara Hyuga, Kawaguchi, Naoya, Kido Keita, Sasaki Yuki, Murotani Tohru, Imahashi Atsushi, Takahashi Yusuke, Nakai Masaya

Italy — Kazakhstan 1:0/OT (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 — 64.49 Alex Frei
PIM: 3x2+1x10 — 2x2 SOG: 24-24 Att: 300
Goalkeepers: Massimo Quagliato 24/24 — Pavel Poluektov 23/24
Ref: Viki Trilar (SLO) Linesmen: Florian Hofer (AUT), Wojciech Kolusz (POL)
ITA: Quagliato Massimo; Elliscasis Danny, Lang Gabirel +A, Frei Alex, Andergassen Raphael, Waldner Jan +C, Rampazzo Ruben, Ebner Fabian, Kofler Tobias +A, Stevan Michele, Crepaz Lukas, Messner Michael, Trivellato Alex, Sullmann Pilser Michael, Castlunger Martin, Borghi Marcello, Glira Daniel, Rizzi Daniel, Grandi Philipp, Hochkofler Peter,
KAZ: Poliektov Pavel; Kostarev Dmitri, Grebenshikov Vladimir +C, Shevchenko Andrei +A, Rakhmanov Mikhail, Kenbayev Daulet +A, Kurachyov Andrei, Kairov Daniar, Zhabunin Maxim, Bogomolov Dmitri, Belan Vladislav, Borisov Vyacheslav, Grachyov Artyom, Tolepbergen Yesmukhanbet, Baubekov Askhat, Sagadeyev Anton, Medyanik Andrei, Okunev Anton, Savitski Kirill, Tleubayev Almas, Aldamzharov Ramazan

Poland — France 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
1:0 — 11.23 Marek Wypasek (Kapica)
1:1 — 24.18 Norbert Abramov (Llorca)
2:1 — 29.13 Kamil Kalinowski (Kapica, Starzynski)
3:1 — 49.26 Lukasz Nalewajka (Wypasek)
3:2 — 59.57 Aziz Baazzi (Serer)
PIM: 6x2 — 5x2+1x20 SOG: 29-26 Att: 2000
Goalkeepers: Sebastian Mrugala 24/26 — Antoine Bonvalot 26/29
Ref: Per Gustav Solem (NOR) Linesmen: Andriy Bakumenko (UKR), Dmitry Golyak (BLR)
POL: Mrugala Sebastian; Wypasek Marek, Huzarski Piotr, Kalinowski Kamil, Starzynski Filip +A, Kapica Damian, Giura Bartosz +C, Giminski Jakub, Michalski Mateusz, Kalinowski Michal, Pesta Filip, Pociecha Bartlomiej +A, Bulanowski Lukasz, Pawelski Martin, Pawlik Kamil, Domogala Adam, Sznotala Lukasz, Majoch Dawid, Nalewajka Lukasz, Zarotynski Damian
FRA: Bonvalot Antoine; Chakiachvili Florian, Leclerc Nicolas, Bedin Joris, Ares Jeremy, Vinatier Hugo, Dorey Aurelien, Llorca Vincent +A, Briand Mathieu, Serer Marius, Rech Anthony +C, Charpentier Martin, Baazzi Aziz, Ritz Nicolas +A, Thillet Dimitri, Gutierrez Romain, Faure Raphael, Abramov Norbert, Thos Nicolas, Millet Yann, Joly Maxime

Table and rankings
Rk Country GP W OTW OTL L GF:GA TP
1 France 5 4 0 0 1 19:6 12
2 Kazakhstan 5 3 0 1 1 9:7 10
3 Italy 5 2 1 0 2 14:9 8
4 Poland 5 2 0 1 2 16:12 7
5 Croatia 5 2 0 0 3 12:25 6
6 Japan 5 0 1 0 4 9:20 2

Добавлено (3 мин.) :
2012 IIHF World U20 Div.IIA Championship — Donetsk, Ukraine; 12th-18th.Dec

Hungary — Spain 7:1 (3:0, 2:1, 2:0)
1:0 — 03.54 Attila Nemeth (Farkas, Hardi) PP2
2:0 — 11.50 Balazs Goz (Nemeth, Hardi) PP1
3:0 — 13.36 Adam Fekti (Toth)
4:0 — 27.01 Attila Nemeth(2) (Varga, Erdelyi) PP1
4:1 — 38.10 Javier Garcia (Puyuelo) PP1
5:1 — 39.59 Attila Nemeth(3) (Hardi)
6:1 — 50.54 Csaba Papp (Dorner, Toth) PP1
7:1 — 56.23 Marko Meretei (Reiter, Horvath) PP1
PIM: 11x2 — 12x2 SOG: 55-25 Att: 723
Goalkeepers: Jozsef Pleszkan 24/25 — Bruno Gonzalez 48/55
Ref: Marc Wiegand (SUI) Linesmen: Anton Gladchenko (UKR), Frederic Monnaie (BEL)
HUN: Pleszkan Jozsef; Varga Arnold, Erdelyi Tamas +C, Hardi Richard +A, Nemeth Attila, Farkas Tamas, Goz Balazs, Dorner Benjamin, Farkas Simon, Pichler Adam, Papp Csaba, Domotor Robert +A, Nagy Richard, Fekti Adam, Kocsis Ference, Toth Gergo, Ceczi Gergely, Meretei Marko, Horvath David, Reiter Richard
ESP: Gonzalez Bruno; Urgelles Alejandro, Palacio Juan, Gonzalez Adrian, Lasuen Inigo, Gordo Juan, ainza Inigo, Ubieto Adrian, Solorzano Ignacio, Puyuelo Pablo, Garcia Javier +A, Medrano Daniel, Paredes Victor, Mairal Valentin, Rivero Carlos, Carbonell Alejandro, Vea Jorge, Pinar Jorge, Gonzalez Pol +C, Boronat Oriol, Quevedo Carlos +A

Netherlands — Korea 3:2/SO (1:0, 1:2, 0:0, 0:0-1:0)
1:0 — 03.18 Danny Stempher (Ras)
1:1 — 26.26 Yeo Sang Yoon (Hwang, Cho) PP1
1:2 — 29.13 Hyeon Kuk Cho (J.W.Kim, Kang)
2:2 — 33.59 Deniz Mete (Bastings, Mens)
3:2 — 65.00 Danny Stempher
PIM: 6x2 — 3x2 SOG: 27-37 Att: 448
Goalkeepers: Deniz Mollen 35/37 — Kye Hoon Park 24/27
Ref: Daniel Gamper (ITA) Linesmen: Martin Horinek (SVK), Artem Korepanov (UKR)
NED: Mollen Deniz; Bakker Koen, Overweg Mike +C, Mete Deniz, Bastings Mickey +A, Brekelmans Maarten, van de Velden Dax +A, Van Hoorn Fons, Verschuren Mike, Stempher Danny, Ras Tony, Vanharen Rick, Mens Bryan, Messie Tom, Heutmekers Luca, Donders Danny, Knoren Remco, Vanmusscher Donny, De Pont Bob
KOR: Park Kye Hoon; Hwang Woo Tae, Kim Yung Tak, Cho Hyeon Kuk, Kang Yoon Seok +A, Lee Sung Jin, Yang Sung Hun +A, Han Geon Hee, Kang Byung Geul, Kil Sang Woo, Yoon Yeo Sang, Lee Sung Jun, Cho Seok Jun, Kim Jae Woo +C, Beag Woo Hyun, Back Seung Ha, Lee Sang Heon, Yoo Sang Hyub

Lithuania — Ukraine 2:3/OT (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
0:1 — 08.12 Volodymyr Romanenko (Kobykov, Kutchevich)
1:1 — 21.16 Pijus Rulevicius PP1
2:1 — 33.46 Aimas Fiscevas (Baltrukonis) PP1
2:2 — 35.20 Ruslan Romashenko (Savchenko, Korzh)
2:3 — 64.58 Pavlo Padakin
PIM: 3x2 — 4x2 SOG: 21-44 Att: 3919 (sold out)
Goalkeepers: Mantas Armalis 41/44 — Pavlo Yachnyk 19/21
Ref: Marcus Brill (GER) Linesmen: Eduard Ibatulin (KAZ), Eduard Metalnikov (RUS)
LTU: Armalis Mantas; Rybakov Artur, Bacevicius Rokas, Bendzius Aivaras +C, Aliapkin Roman, Rulevicius Pijus, Burneika Lukas, Deksnys Kominykas, Marcinkevicius Mantas, Baltrukonis Mauras,Rastenis Vaidotas, Cypas Domantas, Fiscevas Aimas, Cizas Ugnius, Bogdziul Danil +A, Gorelis Simonas, Krikstanaitis Marius, Steponaitis Justas
UKR: Yachnyk Pavlo; Dyky Anton, Tolstushko Vsevolod +A, Yanishevsky Olexi, Zakharov Viktor, Martysheko Maxym, Korzh Danil +C, Romanenko Volodymyr +A, Kutchevich Vladislav, Khanin Dmytro, Sirchenko Valentyn, Yevseichyk Artem, Savchenko Ivan, Romashenko Ruslan, Padakin Pavlo, Ignatenko Dmytro, Istominov Andri, Mykulko Igor, Chernyshenko Dmytro, Petrangovsky Yuri

Table and rankings
Rk Country GP W OTW OTL L GF:GA TP
1 Ukraine 5 3 2 0 0 24:10 13
2 Lithuania 5 3 0 2 0 19:11 11
3 Hungary 5 2 1 0 2 24:15 8
4 Spain 5 2 0 0 3 14:22 6
5 Netherlands 5 1 1 0 3 9:23 5
6 Korea 5 0 0 2 3 9:18 2

*Ukraine is promoted to Division IB
*Korea is relegated to Division IIB

Добавлено (6 мин.) :
U16 four nations tournament in Kaposvár, Hungary 16-18.december 2011.

France — Slovenia: 8-0
Hungary — Italy: 4-2

France — Italy: 4-3
Hungary — Slovenia: 10-3

France-9
Hungary-6
Slovenia-3
Italy-0

Это сообщение было отредактировано Зодчий (19-12-2011 11:55 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
21-12-2011 12:12 GMT+2 - #104743 Цитировать выделение    

2012 IIHF World U20 Championship — Калгари / Эдмонтон, Канада; 26th-5th.Dec/Jan
Выставочная игра
КанадаU20- ФинляндияU20-3:1


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
23-12-2011 21:34 GMT+2 - #104908 Цитировать выделение    

Хоккеисты юниорской сборной России (U16) и их более взрослые коллеги (U1 добились побед над сверстниками из чешских национальных команд в рамках выставочных матчей.
Подопечные Павла Баулина (до 16) разгромили чешских сверстников со счетом 8:0 (2:0, 3:0, 3:0). Команде Андрея Парфенова (до 1 довелось провести более напряженный матч, который завершился победой в овертайме со счетом 5:4 (1:1, 2:0, 1:3, 1:0).
Шестнадцатилетние игроки проведут против чехов еще два выставочных матча в рамках сборов — 22 и 23 декабря. Для 18-летних хоккеистов товарищеские встречи закончены.

2012 IIHF World U20 Championship — Калгари / Эдмонтон, Канада; 26th-5th.Dec/Jan
Выставочные игры
Чехия — Латвия-7: 1
Швеция — Дания-8: 0
Россия —США-6: 3
Финляндия — Словакия-3: 0
США — Швейцария-7: 3
Латвия — Дания-5: 1
Россия- Чехия-5:3
Канада —Швейцария-7: 1


Добавлено (27 мин.) :
В третьем матче турне по США сборная МХЛ «Красные Звезды» уступила лидеру чемпионата NAHL команде «Bismark Bobcats».
Товарищеский матч
22 декабря 2011 года
«Red Stars» — «Bismark Bobcats» — 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
Шайбы забросили:

0:1 — 21:35 Брюс Шмитт (Алекс Ах), больш.
0:2 — 32:15 Джереми О`Кифи (Брюс Шмитт)
1:2 — 46:01 Максим Квитченко (Илья Карлин)
Вратари: Хакимов (Иванников — 34:45-60:00) — Бурк (Вайлунд — 38:50-60:00)
Броски по воротам: 21 — 36
Штрафное время: 17 — 9

Добавлено (1 мин.) :
Юниорская сборная России (U16) уверенно обыграла сверстников из Чехии в товарищеском матче в рамках подготовки команды к юношеским Олимпийским играм, сообщает Нokej.cz.
Встреча, состоявшаяся в четверг в Чехии, завершилась победой команды Павла Баулина со счетом 7:1 (1:0, 2:1, 4:0). В составе россиян дублями отметились Евгений Свечников и Архип Неколенко, по одной шайбе в активе Станислава Кондратьева, Ильи Скворцова и Кирилла Цулыгина.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (23-12-2011 22:04 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
27-12-2011 11:53 GMT+2 - #105156 Цитировать выделение    

2012 IIHF World U20 Championship — Calgary/Edmonton, Canada; 26th-5th.Dec/Jan

Finland — Canada 1:8 (0:2, 1:3, 0:3)
0:1 — 02.14 Mark Stone (Huberdeau, Strome)
0:2 — 04.25 Brendan Gallagher (Schwartz, D.Hamilton)
1:2 — 21.21 Alexander Ruuttu (Aaltonen, Barkov)
1:3 — 23.02 Mark Stone(2) (Huberdeau, F.Hamilton)
1:4 — 29.24 Jonathan Huberdeau (Pearson, Beaulieu) PP1
1:5 — 32.54 Dougie Hamilton (Strome, Schwartz) PP1
1:6 — 40.52 Brett Connolly (Pearson, Gormley)
1:7 — 44.05 Mark Stone(3) (Huberdeau, Strome)
1:8 — 47.18 Ryan Strome (Gallagher, Huberdeau)
PIM: 2x2 — 4x2 SOG: 25-42 Att: 15,296
Goalkeepers: Christopher Gibson 34/42 — Mark Visentin 24/25
Refs: Nord Mikael (SWE), Persson Soeren (SWE) Linesmen: Kack Johannes (SWE), Novak Milan (SVK)
FIN: Gibson Christopher; Makinen Konsta, Hakanpaa Jani +A, Pulkkinen Teemu, Granlund Markus, Granlund Mikael +C, Maatta Olli, Pokka Ville, Armia Joel, Salomaki Miika, Donskoi Joonas +A, Riikola Simo-Pekka, Ristolainen Rasmus, Ruuttu Alexander, Aaltonen Miro, Barkov Aleksander, Hovinen Miro, Hannikainen Markus, Hamalainen Roope, Kuronen Mikael, Paajanen Otto
CAN: Visentin Mark; Harrington Scott, Murray Ryan, Hamilton Freddie, Howden Quinton +A, Smith-Pelly Devante, Gormely Brandon, Hamilton Dougie, Schwartz Jaden +C, Gallagher Brendan, Scheifele Mark, Oleksiak Jamie, Pysyk Mark, Huberdeau Jonathan, Stone Mark, Strome Ryan, Beaulieu Nathan, Bournival Michael, Connolly Brett +A, Pearson Tanner, Jenner Boone
http://www.youtube.com/watch?v=iUAI1K6rHbE&feature=related

Latvia — Sweden 4:9 (2:3, 1:3, 1:3)

0:1 — 03.28 Max Friberg (Larsson, Rensfeldt) PP1
1:1 — 05.34 Toms Andersons (Koļesņikovs, Bļugers) PP1
1:2 — 05.50 Max Friberg(2) (Sundstrom)
1:3 — 08.13 Mika Zibanejad (Collberg, Rakell) PP1
2:3 — 08.54 Roberts Lipsbergs (Jevpalovs, Ziemiņš)
2:4 — 25.38 Sebastian Collberg (Brodin, Rask)
3:4 — 32.29 Roberts Lipsbergs(2) (Jevpalovs)
3:5 — 34.48 Erik Thorell (Nemeth)
3:6 — 35.38 Mika Zibanejad(2) (Brodin, Rakell) PP1
3:7 — 47.46 Joakim Nordstrom (Rensfeldt, Thorell)
3:8 — 53.27 Max Friberg(3) (Backman) PP1
3:9 — 55.07 Max Friberg(4) (Collberg)
4:9 — 58.50 Zemgus Girgensons (Zvibulis, Nīmanis) PP1
PIM: 5x2+1x10 — 8x2+1x10 SOG: 13-40 Att: 19,289 (sold out)
Goalkeepers: Kristers Gudļevskis 31/40 — Johan Gustafsson 9/13
Refs: Daniel Piechaczek (GER), Derek Zalaski (CAN) Linesmen: Jiri Gebauer (CZE), Andre Schrader (GER)
LAT: Gudļevskis Kristers; Nīmanis Kristaps, Zvirbulis Pauls, Pelšs Kristiāns +A, Straupe Dāvis, Grigensons Zemgus +A, Koļesņikovs Ņikita, Salija Artūrs +A, Kļaviņš Edgars, Bļugers Teodors, Andersons Toms, Siksna Edgars, Lipsbergs Krišs, Kuzmenkovs Artūrs, Hvorostiņins Vitālijs, Diļevka Māris, Freibergs Kristers, Zvirbulis Pauls, Ziemiņš Juris, Kļaviņš Edgars, Lipsbergs Roberts, Jevpalovs Ņikita
SWE: Gustafsson Johan; Klefbom Oscar, Brodin Jonas, Larsson Johan +C, Sundstrom Johan +A, Friberg Max, Claesson Fredrik, Klingberg John, Karlsson William, Zibanejad Mika, Rakell Rickard, Backman Mattias, Nemeth Patrik, Nordstrom Joakim +A, Rensfeldt Ludvig, Thorell Erik, Boyce-Rotevall Jeremy, Collberg Sebastian, Forsberg Filip, Rask Victor
http://www.youtube.com/watch?v=P4tZ6wCD-yw&feature=related

Denmark — United States 3:11 (2:3, 0:6, 1:2)
0:1 — 00.24 Charlie Coyle (Merrill, Zucker)
1:1 — 03.12 Mathias Bau-Hansen (N.Jensen, P.Bjorkstrand) PP1
1:2 — 04.41 Jason Zucker (Forbort)
1:3 — 08.26 Jarred Tinordi (Watson, Tynan)
2:3 — 09.04 Mathias Bau-Hansen(2) (Spelling, N.Jensen) PP1
2:4 — 21.25 Nick Bjugstad (Czarnik, Clendening)
2:5 — 27.12 Charlie Coyle(2) (Saad, Etem) PP1
2:6 — 29.07 Kyle Rau (Clendening, Czarnik)
2:7 — 30.21 Bill Arnold (Archibald, Etem)
2:8 — 30.51 JT Miller (Arnold, Tynan) PP1
2:9 — 36.01 Kyle Rau (Watson, Trouba) PP1
3:9 — 44.20 Thomas Spelling (P.Bjorkstrand, N.Jensen) PP1
3:10 — 51.04 Charlie Coyle(3) (Zucker, Forbort)
3:11 — 55.56 Stephen Johns
PIM: 5x2+1x10 — 4x2 SOG: 24-44 Att: 13,604
Goalkeepers: Sebastian Feuk 20/27 (Dennis Jensen 13/17) — Jack Campbell 21/24
Refs: Vyacheslav Bulanov (RUS), Jyri Petteri Ronn (FIN) Linesmen: Kiel Murchison (CAN), Dmitri Sivov (RUS)
DEN: Feuk Sebastian (29.39 Jensen Dennis); Madsen Patrick, Kristensen Emil, Spelling Thomas, Bjorkstrand Patrick, Jensen Nicklas +A, Larsen Mark +A, Thode Anders, Bjorkstrand Oliver, Linnet Joachim, Bjerrum Rasmus, Christensen Jannik +C, Hansen Tobias, Hansen Mathias, Meyer Nicolai, Schultz Anders, Rahbek Martin, Jensen Jonas, Christensen Thomas, Eller Mads
USA: Campbell Jack; Merrill Jon, Johns Stephen, Coyle Charlie, Zucker Jason +C, Saad Brandon, Clendening Adam, Tinordi Jarred +A, Czarnik Austin, Rau Kyle, Bjugstad Nick, Forbort Derek, Trouba Jacob, Etem Emerson +A, Arnold Bill, Archibald Josh, Gravel Kevin, Miller JT, Tynan TJ, Brickley Connor, Watson Austin
http://www.youtube.com/watch?v=aaPk6bzhbPM&feature=related

Switzerland — Russia 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

0:1 — 08.22 Alexander Khokhlachev
0:2 — 25.37 Nikita Gusev (Kosov, Grigorenko)
0:3 — 35.04 Mikhail Grigorenko (Kucherov, Gusev)
PIM: 3x2 — 4x2 SOG: 40-30 Att: 19,289 (sold out)
Goalkeepers: Tim Wolf 27/30 — Andrei Vasilevski 40/40
Refs: Tom Laaksonen (FIN), Thomas Sterns (USA) Linesmen: Chris Carlson (CAN), Christopher Woodworth (USA)
SUI: Wolf Tim; Hachler Cedric, Kukan Dean, Vermin Joel, Bertschy Christoph, Richard Tanner, Marti Christian, Trutmann Dario +C, Martschini Lino, Bartschi Sven +A, Walser Samuel +A, Vermeille Mike, Sutter Dave, Hofmann Gregory, Schneuwly Cedric, Simion Dario, Baltisberger Phil, Bertaggia Alessio, Haas Gaetan, Amstutz Reto, Andrighetto Sve
RUS: Vasilevski Andrei; Sergeyev Artyom, Arzamastsev Zakhar +A, Apalkov Danil +A, Barbashev Sergei, Kuznetsov Yevgeni +C, Antipin Viktor, Ozhiganov Igor, Telegin Ivan, Yakupov Nail, Khokhlachev Alexander, Zheldakov Grigori, Nesterov Nikita, Gusev Nikita, Kuchserov Nikita, Grigorenko Mikhail, Naumenko Mikhail, Isangulov Ildar, Kulikov Pavel, Zemchenko Ignat, Kosov Yaroslav
http://www.youtube.com/watch?v=3c_5LVtl7GU&feature=related

Это сообщение было отредактировано Зодчий (31-12-2011 11:57 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
27-12-2011 16:09 GMT+2 - #105191 Цитировать выделение    

2012 U18 5-Nations Tournament Zuchwil, SWITZERLAND26.12.2011 — 30.12.2011
Slovakia-Czech Republic-4 — 3 (1 — 1 , 1 — 0 , 1 — 2 , 1 — 0)
Switzerland-Germany- 7 — 3 ( 2 — 2 , 3 — 1 , 2 — 0 )


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
27-12-2011 19:31 GMT+2 - #105207 Цитировать выделение    

2012 U18 5-Nations Tournament Zuchwil, SWITZERLAND26.12.2011 — 30.12.2011
Slovakia-Finland-1 — 8 ( 0 — 1 , 1 — 2 , 0 — 5 )


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-12-2011 10:52 GMT+2 - #105239 Цитировать выделение    

2012 U18 5-Nations Tournament Zuchwil, SWITZERLAND26.12.2011 — 30.12.2011
Czech Republic- Switzerland — 2 — 5 ( 1 — 3 , 1 — 0 , 0 — 2 )


Добавлено (2 мин.) :
2012 IIHF World U20 Championship — Calgary/Edmonton, Canada; 26th-5th.Dec/Jan
Czech Republic — Denmark 7:0 (1:0, 2:0, 4:0)

1:0 — 05.44 Tomáš Hertl (Culek, Hrbas) PP1
2:0 — 22.44 Tomáš Hertl(2) (Culek, Zámorský)
3:0 — 31.13 Radek Faksa (Říha, Hyka)
4:0 — 41.50 Petr Holík (Sekáč, Zámorský) PP1
5:0 — 42.10 Tomáš Filippi
6:0 — 55.06 Dmitrij Jaškin (Krejčí, Hyka) PP1
7:0 — 56.42 Jiří Říha (Culek, Mozík) SH1
PIM: 4x2 — 4x2 SOG: 44-12 Att: 12,967
Goalkeepers: Petr Mrázek 12/12 — Sebastian Feuk 37/44
Refs: Devin Klein (CAN), Brent Reiber (SUI) Linesmen: Nicolas Fluri (SUI), Dmitri Sivov (RUS)
CZE: Mrázek Petr; Musil David, Krejčí Daniel, Sekáč Jiří, Holík Petr +A, Jaškin Dmitrij, Jank Bohumil, Mozík Vojtěch, Nosek Tomáš +C, Uher Dominik +A, Filippi Tomáš, Říha Jiří, Zámorský Petr, Culek Jakub, Hertl Tomáš, Straka Petr, Hrbas Marek, Faksa Radek, Sedlák Lukáš, Hyka Tomáš
DEN: Feuk Sebastian; Madsen Patrick, Kristensen Emil, Spelling Thomas, Bjorkstrand Patrick, Jensen Nicklas +A, Christensen Jannik +C, Hansen Tobias, Sondergaard Thomas, Bjerrum Rasums, Kisum Nicki, Larsen Mark +A, Thode Anders, Bau-Hansen Mathias, Meyer Nicolai, Schultz Anders, Rahbek Martin, Bjorkstrand Oliver, Sass-Jensen Jonas, Eller Mads, Linnet Joachim
http://www.youtube.com/watch?v=P4tZ6wCD-yw&feature=related

Slovakia — Latvia 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
0:1 — 26.41 Juris Ziemiņš (Kuzmenkovs)
1:1 — 35.28 Tomáš Jurčo (Marinčin, Gernát) PP1
2:1 — 42.02 Marek Tvrdoň (Bubela, Toman)
3:1 — 59.22 Michal Toman (Mráz) EN
PIM: 6x2 — 4x2 SOG: 45-26 Att: 19,289 (sold out)
Goalkeepers: Juraj Šimboch 25/26 — Kristers Gudļevskis 43/45
Refs: Ian Croft (USA), Vladimir Sindler (CZE) Linesmen: Andre Schrader (GER), Hannu Sormunen (FIN)
SVK: Šimboch Juraj; Marinčin Martin, Gernát Martin, Mráz Richard, Chovan Matúš, Jurčo Tomáš, Tvrdoň Marek, Toman Michal, Bubela Miloš, Jánošík Adam +A, Čerešňák Peter, Čajkovský Michal, Trška Peter, Matoušek Tomáš +C, Bene Matej +A, Dolník Vladimír, Bezuška Peter, Kurali Mário, Hinďoš Matej, Ďaloga Martin, Daňo Marko
LAT: Gudļevskis Kristers; Nīmanis Kristaps, Zbirbulis Pauls, Straupe Dāvis, Girgensons Zemgus +A, Pelšs Kristiāns +C, Salija Artūrs +A, Siksna Edgars, Andersons Toms, Bļugers Teodors, Lipsbergs Roberts, Lipsbergs Krišs, Koļesņikovs Ņikita, Hvorostiņins Vitālijs, Kuzmenkovs Artūrs, Diļevka Māris, Kalniņš Krists, Freibergs Kristers, Ziemiņš Juris, Kļaviņš Edgars, Jevpalovs Ņikita
http://www.youtube.com/watch?v=mT9qfGhrosU&feature=related
Добавлено (6 ч. 37 мин.) :
2012 U18 5-Nations Tournament Zuchwil, SWITZERLAND26.12.2011 — 30.12.2011
Finland- Czech Republic — 7 — 2 ( 3 — 1 , 3 — 1 , 1 — 0 )

Это сообщение было отредактировано Зодчий (31-12-2011 11:59 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
28-12-2011 21:05 GMT+2 - #105323 Цитировать выделение    

2012 U18 5-Nations Tournament Zuchwil, SWITZERLAND26.12.2011 — 30.12.2011
Germany — Slovakia — 1 — 3 ( 0 — 0 , 0 — 1 , 1 — 2 )


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
29-12-2011 10:16 GMT+2 - #105343 Цитировать выделение    

2012 IIHF World U20 Championship — Calgary/Edmonton, Canada; 26th-5th.Dec/Jan
United States — Finland 1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
0:1 — 21.21 Miikka Salomaki (Armia)
1:1 — 40.19 Brandon Saad (Etem, Coyle)
1:2 — 50.53 Joel Armia (Ma.Granlund, Ristolainen)
1:3 — 51.22 Mikael Granlund (Hakanpaa, Pulkkinen)
1:4 — 56.27 Joel Armia(2) (Donskoi)
PIM: 5x2 — 4x2 SOG: 39-27 Att: 14,000
Goalkeepers: John Gibson 23/27 — Sami Aittokallio 38/39
Refs: Devin Klein (CAN), Brent Reiber (SUI) Linesmen: Kiel Murchison (CAN), Milan Novak (SVK)
USA: Gibson John; Merrill Jon, Tinordi Jarred +A, Coyle Charlie, Zucker Jason +C, Saad Brandon, Clendening Adam, Johns Stephen, Czarnik Austin, Rau Kyle, Archibald Josh, Forbort Derek, Trouba Jacob, Etem Emerson +A, Miller JT, Bjugstad Nick, Gravel Kevin, Arnold Bill, Tynan TJ, Watson Austin
FIN: Aittokallio Sami; Makinen Konsta, Hakanpaa Jani +A, Pulkkinen Teemu, Granlund Markus, Granlund Mikael +C, Riikola Simo-Pekka, Ristolainen Rasmus, Armia Joel, Salomaki Miikka, Donskoi Joonas +A, Hovinen Miro, Pokka Ville, Ruuttu Alexander Aaltonen Miro, Barkov Aleksander, Hannikainen Markus, Hamalainen Roope, Kuronen Mikael, Paajanen Otto
http://www.youtube.com/watch?v=Hj2285MtAFQ&feature=related

Sweden — Switzerland 4:3/SO (1:0, 1:1, 1:2, 0:0-1:0)
1:0 — 14.23 Max Friberg (Rensfeldt, Klingberg) PP1
1:1 — 25.14 Joel Vermin (Kukan) PP1
2:1 — 36.11 Joakim Nordstrom (Backman, Karlsson) PP1
3:1 — 41.56 Ludvig Rensfeldt (Thorell, Granberg)
3:2 — 52.51 Joel Vermin(2) (Hofmann) PP2
3:3 — 57.56 Dean Kukan (Bertschy)
4:3 — 65.00 Sebastian Collberg
PIM: 6x2+1x10 — 6x2 SOG: 54-27 Att: 14,782
Goalkeepers: Johan Gustafsson 24/27 — Lukas Meili 50/54
Refs: Ian Croft (USA), Vladimir Sindler (CZE) Linesmen: Chris Carlson (CAN), Jiri Gebuer (CZE)
SWE: Gustafsson Johan; Klefbom Oscar, Brodin Jonas, Larsson Johan +C, Sundstrom Johan +A, Friberg Max, Claesson Fredrik, Klingberg John, Karlsson William, Zibanejad Mika, Rakell Rickard, Granberg Petter, Nemeth Patrik, Nordstrom Joakim +A, Rensfeldt Ludvig, Thorell Erik, Backman Mattias, Boyce-Rotevall Jeremy, Collberg Sebastian, Forsberg Filip, Rask Victor
SUI: Meili Lukas; Marti Christian, Trutmann Dario +C, Martschini Lino, Bartschi Sven +A, Walser Samuel +A, Hachler Cedric, Kukan Dean, Vermin Joel, Bertschy Christoph, Richard Tanner, Vermeille Mike, Sutter Dave, Bertaggia Alessio, Haas Gaetan, Andrighetto Sven, Baltisberger Phil, Hofmann Gregory, Amstutz Reto, Schneuwly Cedric, Simion Dario
http://www.youtube.com/watch?v=GTi2rdRF9Lw&feature=relmfu

Canada — Czech Republic 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
1:0 — 05.37 Mark Stone (Huberdeau, Strome)
2:0 — 36.16 Ryan Strome (F.Hamilton, Wedgewood) PP1
3:0 — 38.11 Brett Connolly (Howden, Bournival)
4:0 — 49.00 Mark Scheifele (Pearson)
5:0 — 54.40 Mark Scheifele(2) (Pearson, Gormley) PP1
PIM: 8x2+1x10 — 10x2 SOG: 38-26 Att: 16,417
Goalkeepers: Scott Wedgewood 26/26 — Petr Mrázek 33/38
Refs: Vyacheslav Bulanov (RUS), Jyri Petteri Ronn (FIN) Linesmen: Nicolas Fluri (SUI), Johannes Kack (SWE)
CAN: Wedgewood Scott; Harrington Scott, Murray Ryan, Hamilton Freddie, Connolly Brett +A, Howden Quinton, Gormley Brandon +A, Hamilton Dougie, Huberdeau Jonathan, Stone Mark, Strome Ryan, Pysyk Mark, Beaulieu Nathan, Schwartz Jaden +C, Gallagher Brendan, Scheifele Mark, Oleksiak Jamie, Bournival Michael, Pearson Tanner, Jenner Boone, Smith-Pelly Devante
CZE: Mrázek Petr; Musil David, Krejčí Daniel, Holík Petr +A, Jaškin Dmitrij, Sekáč Jiří, Mozík Vojtěch, Jank Bohumil, Nosek Tomáš +C, Filippi Tomáš, Uher Dominik +A, Říha Jiří, Zámorský Petr, Culek Jakub, Hertl Tomáš, Straka Petr, Hrbas Marek, Pribyl Daniel, Faksa Radek, Sedlák Lukáš
http://www.youtube.com/watch?v=3JEUw33lvw4&feature=relmfu

Russia — Slovakia 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
0:1 — 19.27 Miloš Bubela
1:1 — 24.11 Igor Ozhiganov (Yakupov, Kosov)
2:1 — 41.45 Mikahil Naumenkov (Zemchenko)
3:1 — 54.31 Nikita Kucherov (Grigorenko, Nesterov)
PIM: 5x2+1x10 — 1x2 SOG: 40-32 Att: 19,289 (sold out)
Goalkeepers: Andrei Makarov 31/32 — Juraj Šimboch 37/40
Refs: Daniel Piechaczek (GER), Derek Zalaski (CAN) Linesmen: Hannu Sormunen (FIN), Christopher Woodworth (USA)
RUS: Makarov Andrei; Sergeyev Artyom, Arzamastsev Zakhar +A, Apalkov Danil +A, Barbashev Sergei, Kuznetsov Yevgeni +C, Antipin Viktor, Ozhiganov Igor, Telegin Ivan, Yakupov Nail, Khokhlachev Alexander, Zheldakov Grigori, Nesterov Nikita, Gusev Nikita, Kucherov Nikita, Grigorenko Mikhail, Naumenko Mikhail, Isangulov Ildar, Kulikov Pavel, Zemchenko Ignat, Kosov Yaroslav
SVK: Šimboch Juraj; Marinčin Martin, Gernát Martin, Mráz Richard, Jurčo Tomáš, Chovan Matúš, Jánošík Adam +A, Čerešňák Peter, Toman Michal, Tvrdoň Marek, Bubela Miloš, Trška Peter, Čajkovský Michal, Bene Matej +A, Dolník Vladimír, Matoušek Tomáš +C, Bezuška Peter, Kurali Mário, Hinďoš Matej, Ďaloga Martin, Daňo Marko
http://www.youtube.com/watch?v=aPFBaUaG3L8&feature=relmfu

Это сообщение было отредактировано Зодчий (31-12-2011 11:51 GMT+2)


 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
29-12-2011 13:53 GMT+2 - #105367 Цитировать выделение    

Финал CAN-RUS!


Tre Kronor !!!
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
29-12-2011 20:51 GMT+2 - #105395 Цитировать выделение    

2012 U18 5-Nations Tournament Zuchwil, SWITZERLAND26.12.2011 — 30.12.2011
Czech Republic-Germany- 3 — 2 ( 0 — 1 , 2 — 1 , 1 — 0 )
Finland- Switzerland- 5 — 1 ( 3 — 1 , 1 — 0 , 1 — 0 )

Добавлено (43 мин.) :
«Красные Звезды» проиграли команде «Yale Bulldogs»
29.12.2011 11:20

Сборная команда МХЛ «Красные Звезды» в очередном матче североамериканского турне уступила команде «Yale Bulldogs».
«Красные Звезды» — «Yale Bulldogs» — 4:6 (1:3; 1:1; 2:2)
Шайбы забросили:

0:1 — 01:47 Брайан О`Нил (Миллер), больш.
0:2 — 09:29 Кенни Агустино (О`Нил, Миллер), больш.
0:3 — 15:27 Мэтт Киллиан (Пельтц)
1:3 — 19:52 Александр Титов (Валеев), больш.
1:4 — 30:53 Чед Циглер (Киллаган), больш.
2:4 — 35:13 Артем Гареев (Любимов, Яценков)
3:4 — 45:05 Илья Зеленко (Гареев)
3:5 — 49:30 Брайан О`Нил
3:6 — 56:49 Чарли Броккет
4:6 — 57:41 Никита Феоктистов (Куражов)
Вратари: Иванников — Мальколм
Броски по воротам: 29 — 47
Штрафное время: 31 — 14
Вбрасывания: 32 — 34
Следующим соперником «Red Stars» станет университетская команда Северного Мичигана. Матч состоится 30 декабря (31 декабря по московскому времени).

Это сообщение было отредактировано Зодчий (29-12-2011 21:35 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
30-12-2011 12:15 GMT+2 - #105419 Цитировать выделение    

2012 IIHF World U20 Championship — Calgary/Edmonton, Canada; 26th-5th.Dec/Jan
Denmark — Canada 2:10 (0:4, 0:3, 2:3)

0:1 — 02.34 Quinton Howden (Harrington, Murray)
0:2 — 06.17 Brett Connolly (Gormley, Jenner) SH1
0:3 — 16.05 Mark Stone
0:4 — 18.35 Ryan Strome (Stone, Huberdeau)
0:5 — 20.25 Scott Harrington (Connolly, Howden)
0:6 — 24.56 Mark Stone(2) (Harrington, Murray)
0:7 — 35.31 Freddie Hamilton (Harrington, Schwartz)
1:7 — 43.05 Nicolai Meyer (Christensen, Bau-Hansen)
2:7 — 48.48 Emil Kristensen (N.Jensen, P.Bjorkstrand) PP1
2:8 — 51.32 Brandon Gormley (Scheifele) PP1
2:9 — 55.27 Brandon Gormley(2) (Howden, F.Hamilton)
2:10 — 56.59 Brendan Gallagher (Jenner) SH1
PIM: 2x2 — 8x2 SOG: 26-51 Att: 16,275
Goalkeepers: Sebastian Feuk 41/51 — Mark Visentin 24/26
Refs: Tom Laaksonen (FIN), Thomas Sterns (USA) Linesmen: Johannes Kack (SWE), Dmitri Sivov (RUS)
DEN: Feuk Sebastian; Larsen Mark +A, Thode Anders, Spelling Thomas, Jensen Nicklas +A, Schultz Anders, Madsen Patrick, Kristensen Emil, Bjorkstrand Patrick, Bau-Hansen Mathias, Meyer Nicolai, Christensen Jannik +C, Hansen Tobias, Bjorkstrand Oliver, Sondergaard Thomas, Eller Mads, Rahbek Martin, Sass-Jensen Jonas, Linnet Joachim, Bjerrum Rasmus, Kisum Nicki
CAN: Visentin Mark; Harrington Scott, Murray Ryan, Hamilton Freddie, Connolly Brett, Howaden Quinton +A, Gormley Brandon +A, Hamilton Dougie, Schwartz Jaden +C, Gallagher Brendan, Oleksiak Jamie, Pysyk Mark, Huberdeau Jonathan, Stone Mark, Strome Ryan, Beaulieu Nathan, Bournival Michael, Pearson Tanner, Scheifele Mark, Smith-Pelly Devante
http://www.youtube.com/watch?v=Q4MVzEiNVzs&feature=relmfu
Latvia — Russia 0:14 (0:1, 0:6, 0:7)
0:1 — 10.29 Mikhail Grigorenko (Kucherov, Gusev)
0:2 — 20.52 Artyom Sergeyev (Yakupov, Arzamastsev) PP1
0:3 — 27.04 Yevgeni Kuznetsov (Yakupov, Antipin) PP1
0:4 — 30.04 Yevgeni Kuznetsov(2) (Gusev, Nesterov) PP1
0:5 — 32.53 Grigori Zheldakov (Kuznetsov, Gusev)
0:6 — 35.07 Nikita Gusev (Kuznetsov, Nesterov) PP1
0:7 — 38.34 Nikita Gusev(2) (Kucherov, Kuznetsov)
0:8 — 40.40 Pavel Kulikov (Kuznetsov, Zemchenko)
0:9 — 41.43 Alexander Khokhlachev (Yakupov, Naumenkov)
0:10 — 42.34 Yevgeni Kuznetsov(3) (Gusev, Kucherov)
0:11 — 44.14 Ignat Zemchenko (Kulikov, Kuznetsov)
0:12 — 51.36 Yaroslav Kosov (Apalkov, Barbashev)
0:13 — 53.29 Alexander Khokhlachev(2) (Telegin, Antipin) PP1
0:14 — 54.24 Nikita Nesterov (Gusev, Kuznetsov)
PIM: 5x2 — 5x2 SOG: 30-50 Att: —
Goalkeepers: Elviss Merzļikins 36/50 — Andrei Vasilevski 30/30
Refs: Mikael Nord (SWE), Soeren Persson (SWE) Linesmen: Chris Carlson (CAN), Andre Schrader (GER)
LAT: Merzļikins Elivss; Nīmanis Kristaps, Zvirbulis Pauls, Pelšs Kristiāns +C, Diļevka Māris, Straupe Dāvis, Koļesņikovs Ņikita, Salija Artūrs +A, Kļaviņš Edgars, Girgensons Zemgus +A, Andersons Toms, Freibergs Kristers, Lipsbergs Roberts, Kuzmenkovs Artūrs, Bļugers Teodors, Siksna Edgars, Ziemiņš Juris, Kalniņš Krists, Hvorostiņins Vitālijs, Jevpalovs Ņikita
RUS: Vasilevski Andrei; Sergeyev Artyom, Arzamastsev Zakhar +A, Apalkov Danil +A, Kosov Yaroslav, Kuznetsov Yevgeni +C, Antipin Viktor, Ozhiganov Igor, Yakupov Nail, Khokhlachev Alexander, Telegin Ivan, Zheldakov Grigori, Nesterov Nikita, Gusev Nikita, Kucherov Nikita, Grigorenko Mikhail, Naumenkov Mikhail, Isangulov Ildar, Kulikov Pavel, Zemchenko Ignat, Barbashev Serge
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Py5Eym8ecyQ

Это сообщение было отредактировано Зодчий (01-01-2012 11:45 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
30-12-2011 21:57 GMT+2 - #105452 Цитировать выделение    

2012 U18 5-Nations Tournament Zuchwil, SWITZERLAND26.12.2011 — 30.12.2011
Germany- Finland- 2 — 7 ( 0 — 3 , 1 — 2 , 1 — 2 )
Switzerland-Slovakia- 3 — 1 ( 3 — 0 , 0 — 1 , 0 — 0 )

Rank Team GP W OTW OTL L PTS GDF GF:GA
1Finland 4 4 0 0 0 12 +21 27 : 6
2Switzerland 4 3 0 0 1 9 +5 16 : 11
3Slovakia 4 1 1 0 2 5 —6 9 : 15
4Czech Republic 4 1 0 1 2 4 —8 10 : 18
5Germany 4 0 0 0 4 0 —12 8 : 20


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
31-12-2011 11:32 GMT+2 - #105467 Цитировать выделение    

2012 IIHF World U20 Championship — Calgary/Edmonton, Canada; 26th-5th.Dec/Jan

United States — Czech Republic 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)

1:0 — 05.14 TJ Tynan (Miller, Arnold) PP1
1:1 — 12.05 Tomáš Filippi (Přibyl, Uher)
2:1 — 31.50 Bill Arnold (Zucker, Merrill) PP1
2:2 — 34.51 Tomáš Hertl
2:3 — 52.26 Petr Holík (Sekáč, Krejčí)
2:4 — 57.19 Tomáš Filippi(2) (Nosek)
2:5 — 58.34 Petr Holík(2) EN
PIM: 3x2 — 6x2+1x5x20 SOG: 54-29 Att: 14,733
Goalkeepers: Jack Campbell 25/29 — Petr Mrázek 52/54
Refs: Brent Reiber (SUI), Jyri Petteri Ronn (FIN) Linesmen: Kiel Murchison (CAN), Dmitri Sivov (RUS)
USA: Campbell Jack; Tinordi Jarred +A, Merrill Jon, Etem Emerson +A, Coyle Charlie, Saad Brandon, Forbort Derek, Trouba Jacob, Miller JT, Czarnik Adam, Archibald Josh, Clendending Adam, Johns Stephen, Zucker Jason +C, Bjugstad Nick, Rau Kyle, Gravel Kevin, Brickley Connor, Tynan TJ, Watson Austin, Arnold Bill
CZE: Mrázek Petr; Musil David, Krejčí Daniel, Sekáč Jiří, Holík Petr +A, Jaškin Dmitrij, Jank Bohumil, Mozík Vojtěch, Nosek Tomáš +C, Uher Dominik, Filippi Tomáš, Říha Jiří, Zámorský Petr, Culek Jakub, Hertl Tomáš, Straka Petr, Hrbas Marek, Faksa Radek Sedlák Lukáš, Přibyl Daniel
http://www.youtube.com/watch?v=JBhcZWsv9Dk&feature=relmfu

Sweden — Slovakia 9:1 (2:1, 2:0, 5:0)
1:0 — 04.40 Erik Thorell (Backman, Klefbom)
1:1 — 11.36 Marek Tvrdoň (Toman, Jurčo) PP1
2:1 — 16.22 Max Friberg (Larsson, Brodin)
3:1 — 24.15 Sebastian Collberg (Larsson, Sundstrom)
4:1 — 38.29 Johan Sundstrom (Rakell)
5:1 — 44.50 Mika Zibanejad (Collberg) PP1
6:1 — 48.06 Rickard Rakell (F.Forsberg, Zibanejad)
7:1 — 51.28 Joakim Nordstrom (Thorell, Nemeth)
8:1 — 53.42 Sebastian Collberg(2) (Klingberg, Sundstrom) PP2
9:1 — 58.42 Erik Thorell(2) (Rensfeldt, Klingberg)
PIM: 5x2+1x10 — 8x2 SOG: 55-15 Att: 19,289 (sold out)
Goalkeepers: Anton Forsberg 14/15 — Dominik Riečický 46/55
Refs: Ian Croft (USA), Tom Laaksonen (FIN) Linesmen: Jiri Gebauer (CZE), Christopher Woodworth (USA)
SWE: Forsberg Anton; Brodin Jonas, Klefbom Oscar, Friberg Max, Larsson Johan +C, Sundstrom Johan +A, Claesson Fredrik, Klingberg John, Rakell Rickard, Karlsson William, Zibanejad Mika, Nemeth Patrik, Granberg Petter, Forsberg Filip, Rask Victor, Collberg, Backman Mattias, Thorell Erik, Nordstrom Joakim +A, Rensfeldt Ludvig, Boyce-Rotevall Jeremy
SVK: Riečický Dominik; Marinčin Martin, Gernát Martin, Mráz Richard, Chovan Matúš, Jurčo Tomáš, Jánošík Adam +A, Čerešňák Peter, Tvrdoň Marek, Toman Michal, Bubela Miloš, Čajkovský Michal, Trška Peter, Matoušek Tomáš +C, Bene Matej +A, Hinďoš Matej, Bezuška Peter, Kurali Mário, Dolník Vladimír, Ďaloga Martin, Daňo Marko
http://www.youtube.com/watch?v=reVid3oTZQc&feature=relmfu

Finland — Denmark 10:1 (3:0, 2:1, 5:0)
1:0 — 08.36 Miikka Salomaki
2:0 — 10.25 Jani Hakanpaa (Donskoi, Salomaki) PP1
3:0 — 11.41 Ville Pokka (Hannikainen, Paajanen)
4:0 — 24.09 Mikael Kuronen (Mi.Granlund, Pulkkinen)
4:1 — 33.39 Patrick Bjorkstrand PS
5:1 — 34.49 Miikka Salomaki(2) (Hakanpaa, Pokka) PP1
6:1 — 41.37 Joel Armia (Salomaki, Donskoi) PP1
7:1 — 44.14 Teemu Pulkkinen (Mi.Granlund)
8:1 — 48.26 Teemu Pulkkinen(2) (Mi.Granlund)
9:1 — 57.48 Teemu Pulkkinen(3) (Ma.Granlund, Pokka)
10:1 — 59.56 Teemu Pulkkinen(4) (Ma.Granlund, Mi.Granlund) PP1
Goalkeepers: Christopher Gibson 24/25 — Sebastian Feuk 49/59
Refs: Vyacheslav Bulanov (RUS), Mikael Nord (SWE) Linesmen: Nicolas Fluri (SUI), Milan Novak (SVK)
FIN: Gibson Christopher; Makinen Konsta, Hakanpaa Jani +A, Pulkkinen Teemu, Granlund Markus, Granlund Mikael +C, Hovinen Miro, Pokka Ville, Armia Joel, Salomaki Miikka, Donskoi Joonas +A, Ristolainen Rasmus, Ruuttu Alexander, Aaltonen Miro, Barkov Aleksander, Kuronen Mikael, Hannikainen Markus, Hamalainen Roope, Paajanen Otto
DEN: Feuk Sebastian; Madsen Patrick, Kristensen Emil, Spelling Thomas, Bjorkstrand Patrick, Bjorkstrand Oliver, Hansen Tobias, Rahbek Martin, Meyer Nicolai, Jensen Nicklas +A, Eller Mads, Christensen Jannik +C, Larsen Mark +A, Sondergaard Thomas, Linnet Joachim, Bjerrum Rasmus
http://www.youtube.com/watch?v=BNQpZ5zgqQo&feature=relmfu

Switzerland — Latvia 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
1:0 — 08.45 Christoph Bertschy (Trutmann) PP1
2:0 — 22.18 Gaetan Haas (Vermeille, Bertaggia)
2:1 — 28.26 Toms Andersons (Siksna, Straupe)
3:1 — 38.28 Christoph Bertschy(2) (Walser) PP1
3:2 — 42.23 Ņikita Jevpalovs (Hvorostiņins, Kalniņš)
3:3 — 52.42 Vitālijs Hvorostiņins (Jevpalovs, Kuzmenkovs)
4:3 — 53.04 Gaetan Haas
5:3 — 54.03 Christian Marti
PIM: 6x2 — 3x2 SOG: 41-23 Att: 13,666
Goalkeepers: Tim Wolf 20/23 — Kristers Gudļevskis 36/41
Refs: Daniel Piechaczek (GER), Derek Zalaski (CAN) Linesmen: Andre Schrader (GER), Hannu Sormunen (FIN)
SUI: Wolf Tim; Hachler Cedric, Kukan Dean, Hofmann Gregory, Walser Samuel +A, Nartschini, Trutmann Dario +C, Marti Christian, Richard Tanner, Bertschy Christoph, Vermin Joel +A, Vermeille Mike, Sutter Dave, Andrighetto Sven, Haas Gaetan, Betaggia Alessio, Baltisberger Phil, Schneuwly Cedric, Amstutz Reto, Simion Dario
LAT: Gudļevskis Kristers; Nīmanis Kristaps, Zvirbulis Pauls, Straupe Dāvis, Girgensons Zemgus +A, Andersons Toms, Salija Artūrs +A, Koļesņikovs Ņikita, Ziemiņš Jurijs, Kuzmenkovs Artūrs, Kļaviņš Edgars, Lipsbergs Krišs, Siksna Edgars, Hvorostiņins Vitālijs, Jevpalovs Ņikita, Diļevka Māris, Kalniņš Krists, Freibergs Kristers, Bļugers Teodors, Lipsbergs Roberts

Это сообщение было отредактировано Зодчий (01-01-2012 23:35 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
01-01-2012 11:32 GMT+2 - #105498 Цитировать выделение    

2012 World U17 Hockey Challenge, Windsor, Canada, Dec 29, 2011 — Jan 4, 2012
Teams
Group «A»
Canada-Ontario
Germany
Sweden
Canada-Pacific
Canada-West
Group «B»
Canada-Atlantic
Canada-Quebec
Czech Republic
Russia
United States
Results for Thursday Dec 29:
Quebec — Atlantic-3- 2
Ontario — Germany-5- 0
USA — Czech Rep-5- 1
Pacific — West-5- 2
Results for Dec 30
Ontario — Sweden-7- 2
Pacific —Czech Rep-4- 0
Quebec —Germany-3- 0
Russia —USA-3- 2

Добавлено (9 мин.) :
: 2012 IIHF World U20 Championship — Calgary/Edmonton, Canada; 26th-5th.Dec/Jan
Czech Republic — Finland 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

0:1 — 11.42 Alexander Ruuttu (Mi.Granlund, Pulkkinen) PP1
0:2 — 16.19 Miro Aaltonen (Barkov)
0:3 — 34.17 Joonas Donskoi (Armia, Salomaki)
0:4 — 43.37 Teemu Pulkkinen (Ma.Granlund, Mi.Granlund)
PIM: 8x2 — 1x2 SOG: 36-28 Att: 14,429
Goalkeepers: Petr Mrázek 24/28 — Sami Aittokallio 36/36
Refs: Devin Klein (CAN), Brent Reiber (SUI) Linesmen: Nicolas Fluri (SUI), Kiel Murchison (CAN)
CZE: Mrázek Petr; Říha Jiří, Krejčí Daniel, Sekáč Jiří, Holík Petr +A, Jaškin Dmitrij, Jank Bohumil, Mozík Vojtěch, Nosek Tomáš +C, Filippi Tomáš, Uher Dominik +A, Hrbas Marek, Zámorský Petr, Přibyl Daniel, Hertl Tomáš, Straka Petr, Faksa Radek Sedlák Lukáš, Hyka Tomáš
FIN: Aittokallio Sami; Makinen Konsta, Hakanpaa Jani +A, Granlund Markus, Granlund Mikael +C, Pulkkinen Teemu, Hovinen Miro, Pokka Ville, Donskoi Joonas +A, Salomaki Miika, Armia Joel, Ristolainen Rasmus, Riikola Simo-Pekka, Aaltonen Miro, Barkov Aleksander, Ruuttu Alexander, Hannikainen Markus, Paajanen Otto, Kuronen Mikael, Hamalainen Roope

Slovakia — Switzerland 6:4 (1:2, 1:1, 4:1)
0:1 — 06.09 Joel Vermin (Richard, Bertschy)
0:2 — 07.16 Sven Andrighetto (Bertaggia)
1:2 — 08.20 Matúš Chovan (Jurčo, Ďaloga)
1:3 — 28.40 Joel Vermin(2) (Richard) PP2
2:3 — 28.40 Matúš Chovan(2)
2:4 — 40.47 Tanner Richard
3:4 — 45.14 Tomáš Matoušek (Hinďoš, Bene)
4:4 — 46.05 Martin Marinčin (Daňo, Jurčo)
5:4 — 48.15 Matúš Chovan(3) (Jurčo, Mráz)
6:4 — 49.43 Martin Gernát (Jurčo, Tvrdoň) PP1
PIM: 5x2 — 3x2 SOG: 31-28 Att: 19,289 (sold out)
Goalkeepers: Juraj Šimboch 24/28 — Lukas Meili 23/28 (Tim Wolf 2/3)
Refs: Thomas Sterns (USA), Derek Zalaski (CAN) Linesmen: Jiri Gebauer (CZE), Hannu Sormunen (FIN)
SVK: Šimboch Juraj; Marinčin Martin, Gernát Martin, Mráz Richard, Chovan Matúš, Jurčo Tomáš, Jánošík Adam +A, Čerešňák Peter, Tvrdoň Marek, Toman Michal, Bubela Miloš, Čajkovský Michal, Trška Peter, Hinďoš Matej, Bene Matej +A, Matoušek Tomáš +C, Bezuška Peter, Kurali Mário, Dolník Vladimír, Ďaloga Martin, Daňo Marko
SUI: Meili Lukas (10.14 Wolf Tim); Trutmann Dario +C, Marti Christian, Hofmann Gregory, Walser Samuel +A, Nartschini Lino, Vereille Mike, Sutter Dave, Richard Tanner, Bertschy Christoph, Vermin Joel +A, Hachler Cedric, Kukan, Andrighetto Sven, Haas Gaetan, Bertaggia Alessio, Baltisberger Phil, Schneuwly Cedric, Amstutz Reto, Simion Dario

Canada — United States 3:2 (3:0, 0:0, 0:2)
1:0 — 05.39 Mark Stone (Huberdeau, D.Hamilton) PP1
2:0 — 10.12 Jaden Schwartz (Stone, Strome)
3:0 — 15.59 Brett Connolly
3:1 — 49.49 Charlie Coyle (Miller)
3:2 — 53.12 Jason Zucker (Arnold, Etem)
PIM: 6x2 — 5x2 SOG: 35-32 Att: 16,647
Goalkeepers: Scott Wedgewood 30/32 — Jack Campbell 32/35
Refs: Vyacheslav Bulanov (RUS), Soeren Persson (SWE) Linesmen: Johannes Kack (SWE), Milan Novak (SVK)
CAN: Wedgewood Scott; Harrington Scott, Murray Ryan, Hamilton Freddie, Connolly Brett +A, Howden Quinton, Gormely Brandon +A, Hamilton Dougie, Huberdeau Jonathan, Stone Mark, Strome Ryan, Oleksiak Jamie, Pysyk Mark, Bournival Michael, Pearson Tanner, Jenner Boone, Beaulieu Nathan, Schwartz Jaden +C, Gallagher Brendan, Scheifele Mark
USA: Campbell Jack; Merrill Jon, Tinordi Jarred +A, Czarnik Austin, Arnold Bill, Zucker Jason +C, Clendening Adam, Johns Stephen, Rau Kyle, Archibald Josh, Bjugstad Nick, Trouba Jacob, Gravel Kevin, Coyle Charlie, Etem Emerson +A, Miller JT, Tynan TJ, Saad Brandon, Brickley Connor, Watson Austin
http://www.youtube.com/watch?v=dsjl7j56mbk&feature=player_embedded

Russia — Sweden 3:4/OT (3:0, 0:0, 0:3, 0:1)
1:0 — 02.09 Ignat Zemchenko (Yakupov)
2:0 — 02.16 Yaroslav Kosov (Barbashev, Apalkov)
3:0 — 13.33 Ivan Telegin SH1
3:1 — 43.17 Oscar Klefbom (Larsson)
3:2 — 52.19 Rickard Rakell (Nemeth, Larsson)
3:3 — 59.20 Max Friberg (Brodin, Nordstrom)
3:4 — 62.44 Joakim Nordstrom (Nemeth, Friberg)
PIM: 8x2 — 2x2 SOG: 26-55 Att: 19,289 (sold out)
Goalkeepers: Andrei Vasilevski 51/55 — Johan Gustafsson 23/26
Refs: Tom Laaksonen (FIN), Vladimir Sindler (CZE) Linesmen: Chris Carlson (CAN), Christopher Woodworth (USA)
RUS: Vasilevski Andrei; Sergeyev Artyom, Arzamastsev Zakhar +A, Apalkov Danil +A, Kosov Yaroslav, Barbashev Sergei, Antipin Viktor, Ozhiganov Igor, Yakupov Nail, Khokhlachev Alexander, Telegin Ivan, Zheldakov Grigori, Nesterov Nikita, Gusev Nikita, Kucherov Nikita, Kuznetsov Yevgeni +C, Naumenkov Mikhail, Isangulov Ildar, Kulikov Pavel, Zemchenko Ignat
SWE: Gustafsson Johan; Klefbom Oscar, Brodin Jonas, Larsson Johan +C, Sundstrom +A, Friberg Max, Claesson Fredri, Klingberg John, Karlsson William, Zibanejad Mika, Rakell Rickard, Granberg Petter, Nemeth Patrik, Collberg Sebastian, Forsberg Filip, Rask Victor, Backman Mattias, Boyce-Rotevall Jeremy, Nordstrom Joakim +A, Rensfeldt Ludvig, Thorell Erik

Preliminary round + Relegation table
Pool A

Rk Club GP W OTW OTL L GS:GA TP
1 Sweden 4 2 2 0 0 26:11 10
2 Russia 4 3 0 1 0 23:5 10
3 Slovakia 4 2 0 0 2 11:17 6
4 Switzerland 4 1 0 1 2 12:16 4
5 Latvia 4 0 0 0 4 8:31 0

Pool B
Rk Club GP W OTW OTL L GS:GA TP
1 Canada 4 4 0 0 0 26:5 12
2 Finland 4 3 0 0 1 19:10 9
3 Czech Republic 4 2 0 0 2 12:11 6
4 United States 4 1 0 0 3 16:15 3
5 Denmark 4 0 0 0 4 6:38 0

Relegation Standings
Rk Club GP W OTW OTL L GS:GA TP
1 United States 1 1 0 0 0 11:3 3
2 Switzerland 1 1 0 0 0 5:3 3
3 Latvia 1 0 0 0 1 3:5 0
4 Denmark 1 0 0 0 1 3:11 0

Это сообщение было отредактировано Зодчий (01-01-2012 23:25 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
03-01-2012 13:24 GMT+2 - #105547 Цитировать выделение    

2012 IIHF World U20 Championship — Calgary/Edmonton, Canada; 26th-5th.Dec/Jan

Relegation Round, Game 1
Switzerland — Denmark 4:3/OT (2:2, 1:1, 0:0, 1:0)
0:1 — 01.10 Oliver Bjorkstrand (P.Bjorkstrand, Spelling)
1:1 — 01.45 Cedric Schneuwly (Martschini, Amstutz)
2:1 — 03.29 Alessio Bertaggia (Andrighetto)
2:2 — 16.56 Nicklas Jensen (P.Bjorkstrand, Bau-Hansen) PP1
3:2 — 22.17 Gregory Hofmann PS
3:3 — 27.26 Nicklas Jensen(2) (Rahbek)
4:3 — 63.27 Tanner Richard (Bertaggia, Trutmann)
PIM: 6x2 — 2x2 SOG: 36-35 Att: 9328
Goalkeepers: Tim Wolf 32/35 — Sebastian Feuk 32/36
Refs: Ian Croft (USA), Jyri Petteri Ronn (FIN) Linesmen: Milan Novak (SVK), Hannu Sormunen (FIN)
SUI: Wolf Tim; Marti Christian, Trutmann Dario +C, Hofmann Gregory, Walser Samuel +A, Simion Dario, Hachler Cedric, Kukan Dean, Vermin Joel +A, Bertschy Christoph, Richard Tanner, Vermeille Mike, Sutter Dave, Bertaggia Alessio, Hass Gaetan, Andrighetto Sven, Baltisberger Phil, Martschini Lino, Amstutz Reto, Schneuwly Cedric
DEN: Feuk Sebastian; Larsen Mark +A, Thode Anders, Bau-Hansen Mathias, Meyer Nicolai, Jensen Nicklas +A, Madsen Patrick, Kristensen Emil, Spelling Thomas, Bjorkstrand Patrick, Bjorkstrand Oliver, Christensen Jannik +C, Hansen Tobias, Sondergaard Thomas, Bjerrum Rasmus, Schultz Anders, Rahbek Martin, Sass-Jensen Jonas, Eller Mads, Linnet Joachim, Kisum Nicki

Quarter-finals, Game 1
Finland — Slovakia 8:5 (2:2, 4:1, 2:2)

1:0 — 04.29 Joel Armia
1:1 — 14.24 Matúš Chovan (Mráz)
2:1 — 14.32 Roope Hamalainen (Kuronen)
2:2 — 19.30 Marek Tvrdoň (Bubela, Jánošík) PP1
3:2 — 25.32 Mikael Granlund (Ristolainen, Pulkkinen) PP1
4:2 — 26.46 Markus Granlund (Mi.Granlund)
5:2 — 29.53 Markus Granlund(2) (Mi.Granlund)
6:2 — 31.45 Aleksander Barkov (Aaltonen, Ristolainen)
6:3 — 33.36 Richard Mráz (Marinčin, Chovan)
6:4 — 44.59 Martin Ďaloga (Daňo)
7:4 — 52.51 Joonas Donskoi (Pokka) PP1
8:4 — 53.38 Teemu Pulkkinen (Mi.Granlund, Ma.Granlund) PP2
8:5 — 59.30 Marko Daňo (Mráz, Jurčo)
PIM: 4x2 — 8x2+1x10+1x5x20 SOG: 38-29 Att: 14,558
Goalkeepers: Sami Aittokallio 24/29 — Juraj Šimboch 17/22 (Dominik Riečický 13/16)
Refs: Vyacheslav Bulanov (RUS), Brent Reiber (SUI) Linesmen: Nicolas Fluri (SUI), Dmitri Sivov (RUS)
FIN: Aittokallio Sami; Makinen Konsta, Hakanpaa Jani +A, Pulkkinen Teemu, Granlund Markus, Granlund Mikael +C, Hovinen Miro, Pokka Ville, Armia Joel, Salomaki Miikka, Donskoi +A, Riikola Simo-Pekka, Ristolainen Alexander, Aaltonen Miro, Barkov Aleksander, Hannikainen Markus, Hamalainen Roope, Kuronen Mikael, Paajanen Otto,
SVK: Šimboch Juraj (30.07 Riečický Dominik); Marinčin Martin, Gernát Martin, Mráz Richard, Jurčo Tomáš, Chovan Matúš, Jánošík Adam +A, Ceresnak Peter, Toman Michal, Tvrdoň Marek, Bubela Milos, Trska Peter, Cajkovsky Michal, Hinďoš Matej, Bene Matej +A, Matoušek Tomáš +C, Bezuška Peter, Kurali Mário, Dolník Vladimír, Ďaloga Martin, Daňo Marko

Quarter-finals, Game 2
Russia — Czech Republic 2:1/OT (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0:1 — 27.16 Jakub Culek (Hertl, Jaškin)
1:1 — 32.47 Danil Apalkov (Barbashev, Arzamastsev)
2:1 — 61.30 Grigori Zheldakov (Kucherov)
PIM: 2x2 — 1x2 SOG: 45-39 Att: 16,581
Goalkeepers: Andrei Vasilevski 38/39 — Petr Mrázek 43/45
Refs: Daniel Piechaczek (GER), Derek Zalaski (CAN) Linesmen: Chris Carlson (CAN), Andre Schrader (GER)
RUS: Vasilevski Andrei; Sergeyev Artyom, Arzamastsev Zakhar +A, Apalkov Danil +A, Kosov Yaroslav, Barbashev Sergei, Antipin Viktor, Ozhiganov Igor, Yakupov Khokhlachev Alexander, Telegin Ivan, Zheldakov Grigori, Nesterov Nikita, Gusev Nikita, Kucherov Nikita, Kuznetsov Yevgeni +C, Naumenkov Mikhail, Isangulov Ildar, Kulikov Pavel, Zemchenko Ignat, Grigorenko Mikhail
CZE: Mrázek Petr; Musil David, Krejčí Daniel, Holík Petr +A, Straka Petr, Sekáč Jiří, Říha Jiří, Zámorský Petr, Nosek Tomáš +C, Filippi Tomáš, Uher Dominik +A, Mozík Vojtěch, Jank Bohumil, Culek Jakub, Hertl Tomáš, Jaškin Dmitrij, Hrbas Marek, Přibyl Daniel, Faksa Radek, Hyka Tomáš, Sedlák Lukáš


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
03-01-2012 18:01 GMT+2 - #105559 Цитировать выделение    

2012 World U17 Hockey Challenge, Windsor, Canada, Dec 29, 2011 — Jan 4, 2012

Results Dec 31

Pacific 4, Russia 3
Sweden 7, Quebec 3
Atlantic 4, Germany 3
Czech Rep 5, West 2
Results January 1
Russia 3 — Czech Rep 2
Sweden 5 — Germany 2
Ontario 3 — Atlantic 0
USA 7 — West 3
Results January 2
Sweden 8 — Atlantic 2
Ontario 6 — Quebec 2
USA 4 — Pacific 2
Russis 6 — West 3

Schedule January 3
9th place game: Germany vs Canada West
7th place game: Czech Rep vs Canada Atlantic
5th place game Canada Quebec vs Canada Pacific
Semi Final 1: Sweden vs USA
Semi Final 2: Canada Ontario vs Russia


 
твц
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
04-01-2012 06:06 GMT+2 - #105571 Цитировать выделение    

МЫ В ФИНАЛЕ!

Россия 6-5 Канада

Шайбы забросили:
0:1 — 07:26 Евгений Кузнецов (Наиль Якупов)
0:2 — 13:50 Никита Нестеров (Григорий Желдаков), больш.
1:2 — 22:37 Райан Мюррей (Фредди Хэмилтон, Джонатан Юбердо)
1:3 — 24:24 Евгений Кузнецов (Александр Хохлачев, Наиль Якупов)
1:4 — 28:48 Евгений Кузнецов (Наиль Якупов, Артем Сергеев)
1:5 — 30:30 Александр Хохлачев (Евгений Кузнецов, Наиль Якупов), больш.
1:6 — 47:57 Никита Кучеров (Михаил Григоренко, Ярослав Косов)
2:6 — 49:20 Дуги Хэмилтон (Марк Шайфли, Райан Строум), больш.
3:6 — 49:43 Джейден Шварц (Брендан Галлахер)
4:6 — 51:59 Брендан Галлахер (Дуги Хэмилтон)
5:6 — 54:17 Брэндон Гормли, больш.

чуть не стал свидетелем величайшего камбека в истории хоккея, но даже несмотря на то, что судьи вытянули полностью концовку матча и сам камбек... канадцам надо отдать должное ЭТО БЫЛО НЕЧТО