Автор Сообщение
ritchie
10-10-2012 09:41 GMT+2
“Локомотив” показал лучший старт в регулярном чемпионате за последние десять лет
ritchie
13-10-2012 11:42 GMT+2
В пятницу, 12 октября, ХК «Локомотив» произвел обмен с клубом ЦСКА. В результате этого обмена в Москву переезжает защитник Максим Кондратьев, проведший в составе «железнодорожников» в этом чемпионате 12 матчей и отметившийся в них лишь 4 минутами штрафа и показателем полезности «-1». В обратном направлении, из ЦСКА в «Локомотив», проследует Александр Гуськов!
ritchie
14-10-2012 21:39 GMT+2
Апальков никого не хотел обидеть своим жестом
Барон
16-10-2012 13:45 GMT+2
Болельщики многих клубов жаловались, что Локомотиву помогают в этом сезоне. После вчерашнего матча это похоже на правду...
ritchie
16-10-2012 13:57 GMT+2
Ошибка судейской бригады
ritchie
18-10-2012 10:43 GMT+2
В заключительной встрече своего уральского турне «Локомотив» в Екатеринбурге встречался с местным «Автомобилистом».
KR
21-10-2012 15:13 GMT+2

hockey columnist
21-10-2012 15:36 GMT+2
Костя вчера хорошо отыграл, в четвертом звене «практически» сам шайбу сделал. Трудяга он.
И сборной никогда не отказывает.

Только с приходом Бэкстрема может получать еще меньше времени на льду (сейчас в среднем минут 12 проводит, и то в состав не всегда попадает.).
23-10-2012 10:11 GMT+2
Игры с участием лидеров конференций и всей лиги всегда вызывают большой зрите...
Артурчик
24-10-2012 01:12 GMT+2
Вот бы в Киеве такое зрелище.Скорее Беркут заявился в КХЛ и Соколу работать в этом направлении.вот это было бы серьезная популяризация хоккея в Украине.

«Нефтехимик» – «Локомотив» 1:2 Б
Проигрывая 0:1, «Локомотив» сумел перевести встречу в овертайм благодаря шайбе Никласа Хагмана. Огромная заслуга в итоговом успехе принадлежит голкиперу Семену Варламову, сделавшему 54 сэйва, а также сохранившему ворота в неприкосновенности в серии послематчевых бросков.