angel: Всем кто болел за Херсон!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

ВИННИЦА В ОПРОСЕ ГОЛОСОВАЛА ЧТО ФИНАЛ ДНЕПР_СОКОЛ И РЕЗУЛЬТАТ ДНЕПР ЧЕМПИОН
ВЫ ЛУЧШИЕ
netan
25-02-2012 20:09 GMT+2
Несколько слов об игре Льдинка 99 — Дружба
Папа1, в первом периоде встречи непонятно было кто сильнейший, вернее понятно — однозначно Дружба.

Скорости Дружбанов на которых они начали игру просто поражали. Ребята из Льдины были не то чтобы удивлены — наверное, скорее были ошарашены. Результат — не успевая за мелкими и шустрыми соперниками постоянно фолили — 16 мин штрафа в первом периоде и 0 — 2 в пользу Дружбы.

Но! Льдинка не была бы Льдинкой если бы оставила все без изменений. Второй период перевернул все наоборот — полное доминирование Льдинки на всех участках площадки, добавление в скорости и, как следствие этого, уже игроки Дружбы нарушают и греют скамейку штрафников. Итог 2 — 0 за Льдинкой.

Третий период был периодом неиспользованных возможностей. Льдина давила но шайба не шла в ворота дружбанов, те очень грамотно огрызались, создали несколько моментов, но спортивного везения не было и у них.

Овертайм запомнился катанием " через силу» сильнейших игроков команд и не реализованным булитом в ворота дружбанов на последней минуте овертайма.

Результат уже озвучен — в серии булитов победила Льдинка.

Судейство, на мой взгляд, было адекватным, но очень хочется задать вопрос некоторым родителям дружбанов — вы хорошо подумали когда отдавали своих детей играть за 99 год? 35 —40 разницы в росте и такая же разница в весе это много. Может, лучше своими " мелкими» «рвать» 2000 год в Украине?

25-02-2012 20:55 GMT+2
Матч Днепр-Сокол по 2000г.р. — суббота 14:30. Думаю, будет праздник для двух команд. ТОРТ, да? с такой драматургией сезона — мальчишки Сокола и Днепра достойны.
лозап
25-02-2012 21:09 GMT+2

Коля: Донбас-Сокол-2:3

поздравляю сокол так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Танчик
25-02-2012 21:22 GMT+2

Влад Гуров: сезона — мальчишки Сокола и Днепра достойны.

а в ВИННИЦЕ достойны торта ВСЕ УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Влад Гуров
25-02-2012 21:29 GMT+2
Танчик, не спорю, прошлым летом у нас торт был на всех. Хороший ход для финала, сладкое примиряет.
malish2012
25-02-2012 23:17 GMT+2
Судейство, на мой взгляд, было адекватным, но очень хочется задатьвопрос некоторым родителям дружбанов — вы хорошо подумали когдаотдавали своих детей играть за 99 год? 35 —40 разницы в росте и такаяже разница в весе это много. Может, лучше своими " мелкими» «рвать»2000 год в Украине?

Нам не привыкать.А «рвать«2000г удел Курска.Быть первыми хочется.НО!Не это главное.