хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейСоревнования сборныхIIHF Ice Hockey World Championships

 



Версия для печати
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
02-05-2013 17:24 GMT+2 - #145029 Цитировать выделение    

S 76,

ты думаешь обыграют словаков?
7, 57 коф на французов...
500 гривен ставка выход 3785


русское чмо Hot ice,
угадал — красавчик
у моей собаки зубы лучше чем у вонючего москаля

Это сообщение было отредактировано джино (02-05-2013 17:26 GMT+2)


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
02-05-2013 17:38 GMT+2 - #145031 Цитировать выделение    



Teds Nolans nosauc Latvijas izlases sastāvu

Vārtsargs

Kristers Gudļevskis — Rīga / МХЛ
Māris Jučers — Dinamo Rīga / КХЛ
Edgars Masaļskis — Югра Ханты-Мансийск / КХЛ (RUS)

Aizsargs
Māris Jass — Scorpions (GER) DEL
Agris Saviels — Компаньон-Нефтегаз / ПХЛ (UKR)
Jānis Andersons — Компаньон-Нефтегаз / ПХЛ (UKR)
Ralfs Freibergs — Bowling Green / NCAA (USA)
Georgijs Pujacs — Авангард Омск / КХЛ (RUS)
Kristaps Sotnieks — Dinamo Rīga / КХЛ
Krišjānis Rēdlihs — Dinamo Rīga / КХЛ
Artūrs Kulda — Vinipegas Jets / NHL (CAN)

Uzbrucējs
Miks Indrašis — Dinamo Rīga / КХЛ
Andris Džeriņš — Dinamo Rīga / КХЛ
Gints Meija — Dinamo Rīga / КХЛ
Vitālijs Pavlovs — Dinamo Rīga / КХЛ
Aleksejs Širokovs — HC Red Ice Martigny-Verbier (SUI) NLB
Ronalds Ķēniņš — ZSC Lions (SUI) NLA
Armands Bērziņš — Компаньон-Нефтегаз / ПХЛ (UKR)
Juris Štāls — HK SKP Poprad (SVK)
Koba Jass — HC Rytíři Kladno (CZE)
Lauris Dārziņš — Ак Барс Казань / КХЛ (RUS)
Jānis Sprukts — ЦСКА Москва / КХЛ (RUS)
Roberts Jekimovs — SaiPa (FIN)
Mārtiņš Cipulis — HC Lev Praha / КХЛ (CZE)



Svenska truppen

01 Enroth Jhonas — Buffalo Sabres / NHL (USA)
25 Markström Jacob — Florida Panthers / NHL (USA)
37 Gustafsson Johan — Luleå HF

04 Kronwall Staffan — Локомотив Ярославль / КХЛ (RUS)
07 Tallinder Henrik — New Jersey Devils / NHL (USA)
08 Granberg Petter — Skellefteå AIK
10 Fransson Johan — Luleå HF
16 Viklund Tobias — AIK
29 Gustafsson Erik — Philadelphia Flyers / NHL (USA)
33 Fälth Elias — HV 71
48 Rahimi Daniel — Linköpings HC

11 Hjalmarsson Simon — Linköpings HC
12 Pettersson Fredrik — Донбасс Донецк / КХЛ (UKR)
15 Lindberg Oscar — Skellefteå AIK
19 Järnkrok Calle — Brynäs IF
20 Lundqvist Joel — Frölunda HC
21 Eriksson Loui — Dallas Stars / NHL (USA)
23 Persson Niklas — ЦСКА Москва / КХЛ (RUS)
27 Ericsson Jimmie — Skellefteå AIK
28 Axelsson Dick — Frölunda HC
40 Arlbrandt Pär — Linköpings HC
44 Danielsson Nicklas — HC Lev Praha / КХЛ (CZE)
67 Thörnberg Martin — Торпедо Нижний Новгород / КХЛ (RUS)
91 Jämtin Andreas — HV 71
92 Landeskog Gabriel — Colorado Avalanche / NHL (USA)



Das WM-Kader steht fest

Torhüter
:
Berra Reto — EHC Biel
Gerber Martin — Rögle BK (SWE)
Stephan Tobias — Genève-Servette HC

Verteidiger:
Blindenbacher Severin — ZSC Lions
Blum Eric — Kloten Flyers
Furrer Philippe — SC Bern
Grossmann Robin — HC Davos
Josi Roman — Nashville Predators / NHL (USA)
Seger Mathias — ZSC Lions
Vauclair Julien — HC Lugano
Von Gunten Patrick — Kloten Flyers

Stürmer:
Ambühl Andres — ZSC Lions
Bieber Matthias — Kloten Flyers
Bodenmann Simon — Kloten Flyers
Bürgler Dario — HC Davos
Cunti Luca — ZSC Lions
Gardner Ryan — SC Bern
Hollenstein Denis — Kloten Flyers
Monnet Thibaut — ZSC Lions
Moser Simon — SCL Tigers
Niederreiter Nino — Bridgeport / AHL (USA)
Plüss Martin — SC Bern
Suri Reto — EV Zug
Trachsler Morris — ZSC Lions
Walker Julian — Genève-Servette HC



состав на чемпионат мира

Вратари
:
Брызгалов Илья — Philadelphia Flyers / NHL (USA)
Варламов Семен — Colorado Avalanche / NHL (USA)
Кошечкин Василий — Северсталь Череповец / КХЛ

Защитники:
Никулин Илья — Ак Барс Казань / КХЛ
Белов Антон — Авангард Омск / КХЛ
Бирюков Евгений — Металлург Магнитогорск / КХЛ
Тютин Федор — Columbus Blue Jackets / NHL (USA)
Денисов Денис — ЦСКА Москва / КХЛ
Медведев Евгений — Ак Барс Казань / КХЛ
Зайцев Никита — Сибирь Новосибирск / КХЛ
Рясенский Евгений — ЦСКА Москва / КХЛ
Рылов Яков — ЦСКА Москва / КХЛ

Нападающие:
Аверин Егор — Локомотив Ярославль / КХЛ
Ковальчук Илья — New Jersey Devils / NHL (USA)
Тихонов Виктор — СКА Санкт Петербург / КХЛ
Кузнецов Евгений — Трактор Челябинск / КХЛ
Соин Сергей — Динамо Москва / КХЛ
Кокарев Денис — Динамо Москва / КХЛ
Терещенко Алексей — Ак Барс Казань / КХЛ
Радулов Александр — ЦСКА Москва / КХЛ
Свитов Александр — Салават Юлаев Уфа / КХЛ
Пережогин Александр — Авангард Омск / КХЛ
Петров Кирилл — Ак Барс Казань / КХЛ
Попов Александр — Авангард Омск / КХЛ
Мозякин Сергей — Металлург Магнитогорск / КХЛ
Локтионов Андрей — New Jersey Devils / NHL (USA)
Шипачев Вадим — Северсталь Череповец / КХЛ
Анисимов Артем — Columbus Blue Jackets / NHL (USA)

Это сообщение было отредактировано S 76 (02-05-2013 18:15 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
02-05-2013 17:40 GMT+2 - #145033 Цитировать выделение    

джино, если хочешь много ... значит надо рассчитывать на непредсказуемые результаты


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
02-05-2013 18:34 GMT+2 - #145035 Цитировать выделение    



VM-troppen

30 Haugen Lars — Динамо Минск / КХЛ (BLR)
34 Volden Lars — Espoo Blues (FIN)
70 Søberg Steffen — Vålerenga

04 Sørvik Daniel — Vålerenga
06 Holøs Jonas — Växjö (SWE) Elitserien
23 Trygg Mats — HV 71 (SWE) Elitserien
39 Solberg Henrik — Stavanger Oilers
42 Ødegaard Henrik — Sparta Sarpsborg
47 Bonsaksen Alexander — Rögle (SWE) Allsvenskan
55 Tollefsen Ole-Kristian — Färjestad (SWE) Elitserien

08 Hansen Mads — Brynäs (SWE) Elitserien
09 Holtet Marius — Färjestad (SWE) Elitserien
10 Spets Lars Erik — Lørenskog
19 Skrøder Per-Åge — Modo (SWE) Elitserien
20 Bastiansen Anders — Färjestad (SWE) Elitserien
21 Ask Morten — Vålerenga
22 Røymark Martin — Färjestad (SWE) Elitserien
24 Martinsen Andreas — Düsseldorf (GER) DEL
26 Forsberg Kristian — Modo (SWE) Elitserien
28 Roest Niklas — Sparta Sarpsborg
40 Olimb Ken Andre — Karlskoga (SWE) Allsvenskan
41 Thoresen Patrick — СКА Санкт Петербург / КХЛ (RUS)
45 Dahlstrøm Robin — Troja (SWE) Allsvenskan
46 Olimb Mathis — Frölunda (SWE) Elitserien
51 Rosseli OlsenMats — Frölunda (SWE) Elitserien

Ого ! Сб.Норвегии это почти сб.Швеции ... 14-ть игроков из шведских лиг


СОКОЛ !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
02-05-2013 18:48 GMT+2 - #145038 Цитировать выделение    

KR,

ты не против 20 лет с ноутбуком?


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
02-05-2013 19:09 GMT+2 - #145042 Цитировать выделение    

S 76: 14-ть игроков из шведских лиг

Квартет из «Фэрье»:
Tollefsen
Ole-Kristian, Holtet Marius, Bastiansen Anders, Røymark Martin.



Tre Kronor !!!
 
Region53
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Великий Новгород
02-05-2013 20:42 GMT+2 - #145046 Цитировать выделение    

Как я насчитал, ПХЛ предоставила 4 своих игроков на ЧМ.
3 игрока Компаньона поехали в сборную Латвии. Вратарь Сокола Андрей Хочевар в сборную Словении.


Донбасс (КХЛ) на ЧМ представляют всего 2 игрока.
Вратарь Степан Горячевских (Беларусь), Фредерик Петтерсон (Швеция).


Это сообщение было отредактировано ritchie (03-05-2013 20:59 GMT+2)


 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
02-05-2013 20:50 GMT+2 - #145047 Цитировать выделение    

R 53: Как я насчитал, ПХЛ предоставила 4 своих игроков на ЧМ.

Зря ты это написал. Завтра на сайте ПХЛ, Загородний будет этим хвастаться.


Tre Kronor !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
02-05-2013 21:00 GMT+2 - #145048 Цитировать выделение    

KR,

тут ты в точку

Загородний скажет что Компаньон является базовым клубом сборной Латвии
и готовит первоклассных игроков


Фото: Getty Images

Это сообщение было отредактировано джино (02-05-2013 21:05 GMT+2)


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
03-05-2013 10:53 GMT+2 - #145058 Цитировать выделение    



Die österreichische Nationalmannschaft

24 LANGE Mathias — Bietigheim Steelers (GER) 2 Bundesliga
29 STARKBAUM Bernhard — MODO Hockey (SWE) Elitserien
30 SWETTE René — EC KAC Klagenfurt

04 UNTERLUGGAUER Gerhard — EC VSV Villach
14 REICHEL Johannes — EC KAC Klagenfurt
22 PÖCK Thomas — Lake Erie Monsters Cleveland / AHL (USA)
23 KLIMBACHER Sven — UPC Vienna Capitals
28 SCHUMNIG Martin — EC KAC Klagenfurt
41 ALTMANN Mario — EC VSV Villach
48 IBERER Florian — EC KAC Klagenfurt
55 LUKAS Robert — EHC LIWEST Linz
64 LAKOS Andre — UPC Vienna Capitals

10 OBERKOFLER Daniel — EHC LIWEST Linz
12 RAFFL Michael — Leksands IF (SWE) Elitserien
15 LATUSA Manuel — EC Red Bull Salzburg
18 KOCH Thomas — EC KAC Klagenfurt
20 WELSER Daniel — EC Red Bull Salzburg
21 GEIER Manuel — EC KAC Klagenfurt
25 IBERER Matthias — Moser Medical Graz 99ers
26 VANEK Thomas — Buffalo Sabres / NHL (USA)
27 HUNDERTPFUND Thomas — EC KAC Klagenfurt
34 PEINTNER Markus — EC VSV Villach
37 KRISTLER Andreas — EC Red Bull Salzburg
45 SCHULLER David — EC KAC Klagenfurt
79 BAUMGARTNER Gregor — EHC LIWEST Linz
89 HERBURGER Raphael — EC KAC Klagenfurt



VM truppen er udtaget

01
Patrick Galbraith — Frölunda (SWE) Elitserien
31 Simon Nielsen — Lukko Rauma (FIN) SM-liiga
32 Sebastian Dahm — Rødovre Mighty Bulls

03 Philip Larsen — Dallas Stars / NHL (USA)
04 Mads Bødker - Malmø Red Hawks (SWE) Allsvenskan
05 Daniel Nielsen — Hamburg Freezers (GER) DEL
06 Stefan Lassen — Malmø Red Hawks (SWE) Allsvenskan
15 Rasmus Nielsen — Blue Fox Herning
22 Markus Lauridsen — Lake Erie Monsters Cleveland / AHL (USA)
25 Oliver Lauridsen - Philadelphia Flyers / NHL (USA)
41 Jesper Jensen — Røgle BK (SWE) Allsvenskan

08 Frederik Storm — Malmø Red Hawks (SWE) Allsvenskan
11 Patrick Bjorkstrand — Mora IK (SWE) Allsvenskan
13 Morten Green - Hannover Scorpions (GER) DEL
14 Kiril Starkov — IK Oskarshamn (SWE) Allsvenskan
19 Kim Staal — Herlev Eagles
21 Thor Dresler - Herlev Eagles
29 Morten Madsen - MODO Hockey (SWE) Elitserien
33 Julian Jakobsen — Hamburg Freezers (GER) DEL
38 Morten Poulsen - IK Oskarshamn (SWE) Allsvenskan
40 Jesper Jensen — Karlskrona HK (SWE) Allsvenskan
44 Nichlas Hardt — Jokerit (FIN) SM-liiga
60 Mads Christensen - Eisbären Berlin (GER) DEL
89 Mikkel Bødker — Phoenix Coytotes / NHL (USA)

Это сообщение было отредактировано S 76 (03-05-2013 11:19 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
джино
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
03-05-2013 15:53 GMT+2 - #145082 Цитировать выделение    


Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ.
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
03-05-2013 21:02 GMT+2 - #145089 Цитировать выделение    

Ребята, ежели руки из жопы — не надо запарывать ветки на сайте!!!Лучше дома на обоях фотки вывешивайте! Больше толку будет!...
Пардон, немного резко... Сябры огорчили...


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
03-05-2013 21:45 GMT+2 - #145090 Цитировать выделение    

а меня порадовали


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
04-05-2013 09:22 GMT+2 - #145096 Цитировать выделение    

день первый

H
) France — Slovakia — 2:6 (0:1,0:2,2:3) Highlights
Huet
(25/30) Lhenry (6/7) (45:35) — Staňa (24:26)
0:1) 08:28 Miklík (Záborský)
0:2) 25:27 Ölvecký (Ďaloga)
0:3) 28:34 Záborský (Kukumberg)
0:4) 43:50 Radivojevič (Kopecký, Bližňák) (+1)
0:5) 44:40 Šatan (L.Hudáček, Jurčina) (+1)
1:5) 45:32 Raux (T.Bozon, Bertrand)
2:5) 51:58 D.Fleury (Bellemare, S.Treille) (+1)
2:6) 58:57 L.Hudáček (Sekera, Kukumberg)

S) Czech Republic – Беларусь — 2:0 (1:0,0:0,1:0) Highlights
Salák
(21/21) — Белинский (34/36)
1:0) 11:03 Voráček (Vrbata, Michálek) (+2)
2:0) 49:57 Vrbata (Hanzal, Šmíd) (+1)

H) Finland — Germany — 4:3 (1:0,1:1,1:2) (1:0) Highlights
Ortio
( 15/18 ) — Zepp ( 34/38 )
1:0) 10:22 P.Kontiola (Aaltonen, J.Pesonen) (+1)
1:1) 30:21 Schütz (M.Goc, Rankel)
2:1) 39:27 J.Pesonen (Hietanen, P.Kontiola) (+1)
2:2) 42:34 Ehrhoff (M.Goc) (+1)
2:3) 56:55 Ankert (M.Goc, Gogulla)
3:3) 58:31 P.Kontiola (J.Pesonen)
4:3) 61:58 Savinainen (S.Salminen, Mantyla)

S) Sweden — Switzerland — 2:3 (0:0,1:2,1:1) Highlights
Markström
(21/23) — Gerber (29/31)
0:1) 22:52 Bieber (Walker, Blum)
0:2) 28:17 Niederreiter (M.Plüss)
1:2) 38:10 J.Fransson (N.Danielsson, L.Eriksson) (+2)
1:3) 59:27 Gardner (EN)
2:3) 59:38 Hjalmarsson (H.Tallinder)

Это сообщение было отредактировано S 76 (05-05-2013 09:39 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
05-05-2013 09:37 GMT+2 - #145129 Цитировать выделение    

день второй

H
) USA — Austria — 5:3 (1:2,4:1,0:0) Highlights
Bishop
(18/21) — Starkbaum (24/29)
0:1) 04:58 Latusa (Hundertpfund)
0:2) 05:38 Welser (Iberer)
1:2) 10:02 Moss (Faulk, Stastny) (+1)
2:2) 23:38 Johnson (Bjugstad, Kristo)
3:2) 29:31 Stapleton (LeBlanc, Faulk)
4:2) 30:57 Palushaj (Kristo, Bjugstad)
4:3) 33:21 Schuller (Peintner, Lukas)
5:3) 38:32 Johnson (McBain, LeBlanc) (+1)

S) Norway — Slovenia — 3:1 (2:1,0:0,1:0) Highlights
Haugen
(21/22) — Kristan (22/24) (58:43)
1:0) 01:02 Bastiansen (K.A.Olimb, M.Olimb)
2:0) 14:03 Bastiansen (M.Olimb, K.A.Olimb)
2:1) 19:43 Jeglič (Tičar)
3:1) 59:55 Hansen (Forsberg) (EN)

H) Россия — Latvia — 6:0 (1:0,3:0,2:0) Highlights/ foto
Брызгалов (15/15) — Jučers (20/24), Masaļskis (8/10) (40:00)
1:0) 13:03 Бирюков (Соин, Свитов)
2:0) 28:44 Медведев (Петров)
3:0) 32:59 Радулов (Ковальчук, Бирюков)
4:0) 38:55 Рясенский (Пережогин, Белов)
5:0) 40:17 Ковальчук (Локтионов)
6:0) 44:11 Петров (Терещенко, Медведев) (+1)

S) Canada — Denmark — 3:1 (0:1,2:0,1:0) Highlights
Dubnyk
(24/25) — S.Nielsen (33/36) ( 58:13-58:35, 59:48 )
0:1) 04:50 Green (K.Staal, D.Nielsen) (+1)
1:1) 30:15 Duchene (Eberle)
2:1) 31:38 Stamkos (E.Staal, Giroux) (+1)
3:1) 47:03 Duchene (Eberle)

H) Finland — Slovakia — 2:0 (1:0,0:0,1:0) Highlights / foto
Raanta
(36/36) — Staňa (21/23)
1:0) 11:28 Aaltonen (Kontiola, Lepistö)
2:0) 42:09 Kontiola

S
) Czech Republic — Sweden — 1:2 (0:1,1:1,0:0) Highlights
Salák
(37/39), Francouz (0/0) (38:17-38:52) — Enroth ( 17/18 )
0:1) 10:14 J.Ericsson (Thornberg, Jankrok)
0:2) 23:38 Tallinder (Lundqvist, Gustafsson)
1:2) 32:40 Hudler (Voráček, Tlustý)

Это сообщение было отредактировано S 76 (05-05-2013 11:05 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
Nazarini
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Львів
06-05-2013 02:05 GMT+2 - #145170 Цитировать выделение    

Говорити з рускімі на політичні теми — це тільки трата часу.

Добавлено (50 мин.) :
По вильоту ніяких несподіванок — Латвія з Австрією та Словенія з Данією визначать хто вилітатиме. Просто по складу і по класу вони поступаються.От сьогодні — Норвегія — Данія — в перших 1 гравець другого дивізіону Швеції, в других 6 таких гравців. Ця різниця в класі і позначається.Латвія без лідерів грає. Та й дається взнаки малий людський ресурс. Думаю вони поступово перетворяться в ліфт між дивізіонами.Австрія — так свій середній рівень і не можуть переступити. Хокей там ніяк не може стати більш популярним чим він є. Аналогічно як в Німеччині.Словенія — ще менший людський ресурс. В команді забиває гравець який ще півроку тому закинув хокей. Вічний ліфтер.Франція росте — в них нарешті зявився нормальний чемпіонат на 45-50 матчів у регулярці. Хокей розповсюджений рівномірно по країні — для мене зараз головний претендент на якісний ріст рівня збірної.

А взагалі — особливого відставання від цих збірних у нас немає. Якщо врахувати, що у нас почнеться точкова натуралізація, то повинні скоротити різницю уже в найближчі пару років. А років за 5-7, якщо порахувати потенційних ліфтерів, про яких писав нижче, закріпимося в еліті. Просто немає більше кому. Угорщина і Великобританія топчаться на місці багато років. Аналогічно Японія — у них є більш популярні види спорту. Італія також — хокей обмежений в розвитку, бо розвивається тільки на півночі. Корея — ще важко сказати точно що буде — це тільки початок росту. Польша може рванути, якщо в КХЛ клуб піде, але аналогічно є інші види спорту. От Казахстан повинен зайняти місце Латвії в ієрархії в найближчі пару років — повноцінний чемпіонат, популярність, достатнє населення.Для України прогноз звичайно дійсний при умові росту кількості команд — чи в міжнародних лігах, чи в Чемпіонаті Україні.

Это сообщение было отредактировано Nazarini (06-05-2013 02:56 GMT+2)


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
06-05-2013 08:22 GMT+2 - #145179 Цитировать выделение    

день третий

H
) France — Austria — 3:1 (2:0,1:0,0:1) Highlights
Huet (35/36) — Starkbaum (23/26) ( 57:28 )
1:0) 03:36 Fleury
2:0
) 04:17 Da Costa (Roussel, Henderson)
3:0) 37:10 Desrosiers (Meunier)
3:1) 47:27 Vanek (Peintner, T.Pöck) (EA)

S) Беларусь — Slovenia — 4:3 (1:1,1:0,2:2) Highlights
Белинский
(27/30) — Kristan (13/17) (59:10)
0:1) 13:28 Razingar (Pajič, G.Kopitar)
1:1) 17:19 Казнадей (Китаров, Кулаков)
2:1) 29:44 Китаров (Мелешко)
2:2) 41:06 M.Rodman (D.Rodman)
3:2) 43:57 Филичкин (А.Стась) (+1)
3:3) 54:52 Sabolič (Jeglič, Tičar) (+1)
4:3) 55:19 Угаров (Казнадей, Ковыршин)

H) Germany — Россия — 1:4 (0:0,0:2,1:2) Highlights / foto
Endras
(22/25) (58:33-59:39) – Варламов (26/27)
0:1) 23:20 Ковальчук (Медведев)
0:2) 30:09 Ковальчук (Радулов)
1:2) 45:03 Tripp (M.Wolf, Ehrhoff) (+1)
1:3) 58:20 Ковальчук (Радулов, Медведев)
1:4) 59:39 Кокарев (Соин, Свитов) (EN)

S) Switzerland — Canada — 3:2 (1:0,0:1,1:1) (0:0) (2:1) Highlights
Gerber
(19/21) — Smith (26/29)
1:0) 13:11 Hollenstein (Walker, Trachsler)
1:1) 34:33 Ladd (Schenn, Stamkos)
1:2) 47:35 Read (Eberle)
2:2) 53:14 Niederreiter
3:2
) 65:00 Suri

Game winning shots:

Niederreiter — / Eberle —
Suri + / Giroux —
Gardner — / Duchene +
M.Plüss — / Stamkos —
Ambühl — / Duchene —
Hollenstein — / Eberle —
Bodenmann — / Read —
Suri + / Duchene —

H) Latvia — USA — 1:4 (0:0,1:2,0:2) Highlights
Masaļskis
(22/26) — Bishop (19/20)
1:0) 21:11 Kulda (Sprukts, Dārziņš)
1:1) 22:11 Stapleton (B. Butler)
1:2) 24:21 Moss (Stastny, Trouba) (+1)
1:3) 50:55 B.Butler (Stapleton, Johnson) (+1)
1:4) 52:21 Hunwick (Stastny, Smith)

S) Norway — Denmark — 3:2 (1:0,1:0,1:2) Highlights
Haugen
(27/29) — Galbraith (20/23)
1:0) 01:03 Trygg (M.Olimb)
2:0) 37:05 Bastiansen (Ask, Bonsaksen) (EA)
2:1) 45:09 Lassen (Mik.Bødker, Christensen)
2:2) 49:58 Mad.Bødker (Mik.Bødker, Christensen)
3:2) 57:28 Thoresen (P.-Å.Skrøder)

Это сообщение было отредактировано S 76 (06-05-2013 10:51 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
07-05-2013 08:26 GMT+2 - #145206 Цитировать выделение    

день четвертый

H
) Germany — Slovakia — 2:3 (1:0,0:1,1:2) Highlights / foto
Zepp
(30/33) (59:02) — Staňa (30/32)
1:0) 04:01 Wolf (N.Goc, Gogulla)
1:1) 33:30 Bližňák (Sersen)
2:1) 43:01 Kink (Tripp, Kohl)
2:2) 45:41 Záborský (V.Mihálik, Kukumberg)
2:3) 52:46 Záborský (Miklík, Kukumberg)

S) Switzerland — Czech Republic — 5:2 (1:0,1:2,3:0) Highlights
Berra
(37/39) — Salák (26/30) (56:44-57:05, 57:22-59:21)
1:0) 17:56 Ambühl (Gardner, Josi) (+1)
2:0) 26:36 Niederreiter (S.Moser, M.Plüss)
2:1) 33:02 Hudler (Tlustý, Voráček) (+1)
2:2) 39:12 Hudler (Irgl)
3:2) 45:47 S.Moser (M.Plüss)
4:2) 53:22 Bodenmann (Hollenstein, Cunti)
5:2) 59:21 Suri (Walker, Vauclair) (EN)

H
) Finland — France — 3:1 (0:0,2:0,1:1) Highlights
Ortio
(21/22) — Lhenry (17/19), Hardy (2/3) (47:34)
1:0) 34:41 J.Pesonen (Aaltonen, Kontiola) (+1)
2:0) 35:19 Aaltonen (Kontiola, Hietanen)
2:1) 40:43 Bellemere (S.Treille, Fleury)
3:1) 48:36 Viitaluoma (Väänänen, Pihlström)

S) Sweden — Беларусь — 2:1 (0:1,1:0,1:0) Highlights
Enroth
(20/21) — Мильчаков (27/29)
0:1) 17:34 Кольцов (Горошко)
1:1) 25:40 Lindberg (S.Kronwall, F.Pettersson)
2:1) 51:36 F.Pettersson (J.Lundqvist)

Это сообщение было отредактировано S 76 (07-05-2013 09:23 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
08-05-2013 09:20 GMT+2 - #145229 Цитировать выделение    

день пятый

H
) Austria — Latvia — 6:3 (2:1,2:1,2:1) Highlights
Starkbaum
(36/39) — Masaļskis (19/25)
0:1) 03:52 Bērziņš (Ķēniņš, Meija)
1:1) 13:45 F.Iberer (Hundertpfund)
2:1) 17:09 Lakos (Latusa, Baumgartner) (+1)
3:1) 23:05 Vanek
4:1
) 26:58 Altmann (Welser, Kristler)
4:2) 38:08 Saviels (Andersons, Indrašis)
4:3) 40:52 Dārziņš (Cipulis) (+1)
5:3) 49:42 Raffl (Hundertpfund)
6:3) 56:50 Oberkofler (T.Pöck, Schuller)

S) Slovenia — Denmark — 2:3 (1:0,1:1,0:1) (0:1) Highlights
Kristan
(22/25) — S.Nielsen (15/17)
1:0) 06:11 Tičar (Gregorc, Robar)
1:1) 23:34 Staal (M.Lauridsen, Madsen)
2:1) 34:41 Tičar (Robar, Gregorc) (+1)
2:2) 45:58 Madsen (Staal, J.B.Jensen) (+1)
2:3) 61:53 Green (P.Larsen)

H) Россия — USA — 5:3 (2:2,1:1,2:0) Highlights / foto
Брызгалов
(19/22) — Bishop (25/30) (57:47)
1:0) 05:23 Белов (Денисов, Анисимов)
1:1) 10:58 Stastny (Smith)
1:2) 13:28 Stastny (Faulk) (+1)
2:2) 14:04 Ковальчук (Никулин, Радулов)
2:3) 27:09 Hunwick (Palushaj)
3:3) 31:19 Терещенко (Мозякин, Петров)
4:3) 53:35 Медведев (Мозякин, Терещенко)
5:3) 55:27 Радулов (Ковальчук) (+1)

S) Canada — Norway — 7:1 (4:0,1:1,2:0) Highlights
Dubnyk
(13/14) — Volden (29/36)
1:0) 04:45 Ladd (Stamkos)
2:0) 13:07 Skinner (Stamkos)
3:0) 16:57 Duchene (Eberle, Robidas)
4:0) 18:04 Giroux (Schultz, Stamkos) (+1)
5:0) 22:28 Hall (Eberle)
5:1) 30:24 K.A.Olimb (Bastiansen, M.Olimb)
6:1) 44:32 Stamkos (Giroux, Brodie)
7:1) 52:35 Hall (Duchene, O'Reilly)

Это сообщение было отредактировано S 76 (08-05-2013 10:01 GMT+2)


СОКОЛ !!!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
09-05-2013 10:05 GMT+2 - #145267 Цитировать выделение    

день шестой

H
) Austria — Germany — 0:2 (0:0,0:1,0:1) Highlights
Starkbaum
(33/34) (58:28-59:51) — Zepp (27/27)
0:1) 37:00 Kink
0:2
) 59:51 Kink (-1) (AG) (EN)

S) Slovenia — Switzerland — 1:7 (1:3,0:3,0:1) Highlights
Hočevar
(23/29), Kristan (8/9) — Gerber (13/14)
1:0) 06:13 Pajič (Pavlin, Pretnar)
1:1) 14:59 Bodenmann (Cunti, Hollenstein)
1:2) 17:39 Cunti (Bodenmann, Hollenstein) (+1)
1:3) 19:23 Hollenstein (Bodenmann, Cunti) (+1)
1:4) 31:20 Hollenstein (Vouclair, Walker)
1:5) 35:02 Moser (M.Plüss, Niederreiter) (+1)
1:6) 39:53 Ambühl (Suri)
1:7) 44:05 Suri (Ambühl, Gardner)

H) USA — Finland — 4:1 (1:1,0:0,3:0) Highlights
Gibson
(31/32) — Raanta (21/24) ( 57:11-29:18 )
0:1) 05:53 Kosikranta (J.Pesonen, Hietanen)
1:1) 17:36 Smith (Moss, C.Butler)
2:1) 43:22 Smith (Stastny, Faulk) (+1)
3:1) 51:29 Gionta (Thompson)
4:1) 59:18 Smith (Stastny, Moss) (EN)

S) Norway — Sweden — 1:5 (0:2,1:0,0:3) Highlights
Haugen
(43/47) — Markström (20/21)
0:1) 09:26 Landeskog (D.Axelsson, J.Fransson)
0:2) 14:00 L.Eriksson (N.Persson, D.Axelsson)
1:2) 31:53 Holtet
1:3) 44:11 Jämtin (J.Fransson)
1:4) 44:59 Fälth (D.Axelsson, N.Persson)
1:5) 56:33 Landeskog (Hjalmarsson, L.Eriksson) (EN)


СОКОЛ !!!