хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейСоревнования сборныхСтатистика сборной на чемпионатах мира

 



Версия для печати
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:09 GMT+2 - #143613 Цитировать выделение    

[size=6]СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ХОККЕЮ[/size]

Турнир
И
В
ВО
ВБ
Н
ПБ
ПО
П
Ш
О
Место
Состав/Статистика
Отборочные игры ЧМ 1993
2
1
-
-
0
-
-
1
8-6
2
1 из 3
Отбор ЧМ 1993
ЧМ 1993 – Группа С
7
5
-
-
1
-
-
1
105-14
11
2 из 12
ЧМ 1993
ЧМ 1994 – Группа С-1
6
3
-
-
2
-
-
1
49-7
8
3 из 8
ЧМ 1994
ЧМ 1995 – Группа С-1
4
2
-
-
1
-
-
1
27-9
5
3 из 9
ЧМ 1995
ЧМ 1996 – Группа C
7
6
-
-
0
-
-
1
40-13
12
2 из 8
ЧМ 1996
Отборочные игры ОИ 1998
4
3
-
-
1
-
-
0
51-3
7
1 из 5
Отбор ОИ 1998
Предварительный этап ОИ 1998
3
0
-
-
1
-
-
2
6-10
1
4 из 4
Отбор ОИ 1998
ЧМ 1997 – Группа C
5
4
-
-
1
-
-
0
21-6
9
1 из 8
ЧМ 1997
ЧМ 1998 – Группа B
7
7
-
-
0
-
-
0
38-13
14
1 из 8
ЧМ 1998
Отборочные игры ЧМ 1999
3
2
-
-
1
-
-
0
8-4
5
1 из 4
Отбор ЧМ 1999
ЧМ 1999 – Группа A
3
0
-
-
0
-
-
3
3-13
0
14 из 16
ЧМ 1999
Отборочные игры ЧМ 2000
3
1
-
-
2
-
-
0
5-4
4
2 из 4
Отбор ЧМ 2000
Отборочные игры ОИ 2002
3
2
-
-
0
-
-
1
11-6
4
1 из 4
Отбор ОИ 2002
ЧМ 2000 – Группа A
6
2
-
-
0
-
-
4
15-21
4
14 из 16
ЧМ 2000
Предварительный этап ОИ 2002
3
1
-
-
1
-
-
1
8-6
3
3 из 4
Отбор ОИ 2002
ЧМ 2001 – Высший Дивизион
6
2
-
-
0
-
-
4
11-23
4
10 из 16
ЧМ 2001
Олимпийские Игры 2002
4
2
-
-
0
-
-
2
11-14
4
10 из 14
ОИ 2002
ЧМ 2002 – Высший Дивизион
6
2
-
-
1
-
-
3
13-20
5
9 из 16
ЧМ 2002
ЧМ 2003 – Высший Дивизион
6
1
-
-
0
-
-
5
13-32
2
12 из 16
ЧМ 2003
ЧМ 2004 – Высший Дивизион
6
1
-
-
2
-
-
3
12-20
4
14 из 16
ЧМ 2004
Предварительный этап ОИ 2006
3
1
-
-
0
-
-
2
8-9
2
4 из 4
Отбор ОИ 2006
ЧМ 2005 – Высший Дивизион
6
1
-
-
1
-
-
4
7-14
3
11 из 16
ЧМ 2005
ЧМ 2006 – Высший Дивизион
6
1
-
-
0
-
-
5
8-31
2
12 из 16
ЧМ 2006
ЧМ 2007 – Высший Дивизион
6
1
0
0
-
0
0
5
11-32
3
16 из 16
ЧМ 2007
ЧМ 2008 – Первый Дивизион
5
3
0
1
-
0
0
1
18-8
11
2 из 6
ЧМ 2008
Предварительный этап ОИ 2010
3
1
0
1
-
0
0
1
9-9
5
2 из 4
Отбор ОИ 2010
ЧМ 2009 – Первый Дивизион
5
3
0
1
-
0
0
1
18-6
11
2 из 6
ЧМ 2009
ЧМ 2010 – Первый Дивизион
5
4
0
0
-
0
0
1
39-12
12
2 из 6
ЧМ 2010
ЧМ 2011 – Первый Дивизион
5
3
0
0
-
0
1
1
19-12
10
3 из 6
ЧМ 2011
ЧМ 2012 — Дивизион I — Группа «A»
5
0
0
1
-
0
1
3
12-16
3
6 из 6


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:12 GMT+2 - #143615 Цитировать выделение    

ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА 1993
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
-
Александр Вьюхин
Сокол
G
2
-4
-
-
0
-
-
Евгений Бруль
Сокол
G
1
-2
-
-
0
-
-
Александр Савицкий
Сокол
D
2
1
1
2
2
-
-
Андрей Бущан
Сокол
D
2
0
0
0
0
-
-
Сергей Гаркуша
Сокол
D
2
0
0
0
0
-
-
Владимир Кирик
Сокол
D
2
0
0
0
0
-
-
Александр Менченков
Металлург Чр
D
2
0
0
0
0
-
-
Олег Полковников
Сокол
D
2
0
0
0
0
-
-
Андрей Олексиенко
Сокол
D
2
0
0
0
2
-
-
Юрий Гунько
Сокол
D
2
0
0
0
20
-
-
Евгений Шастин
Авангард
F
2
1
3
4
6
-
-
Константин Буценко
Сокол
F
2
2
0
2
2
-
-
Анатолий Степанищев
Сокол
F
2
2
0
2
0
-
-
Михаил Фадеев
Сокол
F
2
1
1
2
0
-
-
Виктор Гончаренко
Сокол
F
2
0
1
1
0
-
-
Вадим Кулабухов
Сокол
F
2
1
0
1
0
-
-
Евгений Алипов
Сокол
F
2
0
0
0
0
-
-
Василий Василенко
Сокол
F
2
0
0
0
0
-
-
Анатолий Найда
Сокол
F
2
0
0
0
0
-
-
Валентин Олецкий
Сокол
F
2
0
0
0
0
-
-
Василий Бобровников
Сокол
F
2
0
0
0
2
-
-
Виталий Литвиненко
Сокол
F
2
0
0
0
2
-
Главный тренер: Александр Фадеев
Евгений Шастин стал лучшим бомбардиром Квалификационного раунда Группы “C” Чемпионата Мира 1993 года
Александр Вьюхин попал в символическую сборную Квалификационного раунда Группы “C” Чемпионата Мира 1993 года
Александр Савицкий попал в символическую сборную Квалификационного раунда Группы “C” Чемпионата Мира 1993 года
Анатолий Степанищев попал в символическую сборную Квалификационного раунда Группы “C” Чемпионата Мира 1993 года
Константин Буценко попал в символическую сборную Квалификационного раунда Группы “C” Чемпионата Мира 1993 года
Евгений Шастин попал в символическую сборную Квалификационного раунда Группы “C” Чемпионата Мира 1993 года


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:13 GMT+2 - #143617 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1993
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
20
Евгений Бруль
Сокол
G
-
-
-
-
-
-
30
Александр Вьюхин
Сокол
G
-
-
-
-
-
-
3
Владимир Кирик
Сокол
D
-
0
6
6
-
-
4
Олег Полковников
Сокол
D
-
2
4
6
-
-
5
Александр Савицкий
Сокол
D
-
1
3
4
-
-
6
Юрий Гунько
Сокол
D
-
2
4
6
-
-
7
Александр Менченков
Металлург Чр
D
-
3
6
9
-
-
8
Андрей Бущан
Сокол
D
-
2
7
9
-
-
13
Василий Бобровников
Сокол
D
-
1
1
2
-
-
26
Сергей Лубнин
Сокол
D
-
2
7
9
-
-
11
Анатолий Степанищев
Сокол
F
-
8
7
15
-
-
14
Михаил Фадеев
Сокол
F
-
10
3
13
-
-
15
Виталий Литвиненко
Сокол
F
-
6
10
16
-
-
16
Виктор Гончаренко
Сокол
F
-
6
12
18
-
-
17
Рамиль Юлдашев
Сокол
F
-
15
7
22
-
-
18
Константин Буценко
Сокол
F
-
8
10
18
-
-
19
Дмитрий Пидгурский
Сокол
F
-
4
14
18
-
-
21
Вадим Кулабухов
Сокол
F
-
16
7
23
-
-
23
Евгений Шастин
Авангард
F
-
3
6
9
-
-
25
Павел Кожокин
Сокол
F
-
7
5
12
-
-
29
Валентин Олецкий
Сокол
F
-
4
5
9
-
-
31
Анатолий Найда
Сокол
F
-
5
3
8
-
-
Главный тренер: Александр Фадеев
Рамиль Юлдашев признан лучшим нападающим Чемпионата Мира 1993 года в Группе “C”


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:15 GMT+2 - #143619 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1994
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
22
Евгений Бруль
Сокол
G
1
0
-
-
0
-
28
Александр Вьюхин
Сокол
G
6
-7
-
-
0
-
2
Вячеслав Тимченко
Сокол
D
6
0
1
1
6
15
3
Владимир Кирик
Сокол
D
2
0
0
0
0
-2
4
Олег Полковников
Сокол
D
6
1
4
5
10
8
5
Александр Савицкий
Сокол
D
6
1
2
3
2
14
6
Юрий Гунько
Сокол
D
6
0
2
2
2
4
7
Сергей Гаркуша
Сокол
D
6
0
2
2
2
10
9
Валерий Ширяев
Ла-Шо-де-Фон
D
6
4
5
9
4
17
12
Андрей Николаев
Сокол
F
5
0
0
0
6
1
13
Василий Бобровников
Сокол
F
5
0
2
2
2
6
14
Михаил Фадеев
Сокол
F
6
4
5
9
8
10
15
Виталий Литвиненко
Сокол
F
6
5
5
10
6
11
16
Петр Малков
Амбри-Пиотта
F
6
4
7
11
6
14
17
Рамиль Юлдашев
ЕКХ Бьель-Бьенн
F
6
12
2
14
0
20
18
Константин Буценко
Сокол
F
6
5
7
12
4
8
23
Евгений Шастин
Кивена
F
4
2
0
2
16
4
24
Виктор Гончаренко
Сокол
F
6
3
2
5
6
6
25
Виталий Семенченко
Сокол
F
4
0
0
0
0
1
25
Анатолий Степанищев
Целль-Ам-Зее
F
6
5
7
12
6
19
27
Дмитрий Пидгурский
Сокол
F
5
0
1
1
4
2
29
Валентин Олецкий
Сокол
F
6
3
1
4
6
7
Главный тренер: Александр Фадеев
Тренеры: Александр Сеуканд, Валерий Голдобин
Валерий Ширяев попал в символическую сборную Чемпионата Мира 1994 года в Группе “C-1”


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:17 GMT+2 - #143621 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1995
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
-
-
-
G
-
-
-
-
-
-
-
-
-
G
-
-
-
-
-
-
-
Валерий Ширяев
-
D
-
3
4
7
-
-
-
Александр Савицкий
-
D
-
-
-
-
-
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
Валентин Олецкий
-
F
-
5
6
11
-
-
-
Виталий Литвиненко
-
F
-
5
2
7
-
-
-
Андрей Николаев
-
F
-
5
2
7
-
-
-
Рамиль Юлдашев
-
F
-
5
?
?
-
-
-
Михаил Фадеев
-
F
-
3
2
5
-
-
-
Анатолий Найда
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
Главный тренер:
Валентин Олецкий стал лучшим бомбардиром Чемпионата Мира 1995 года в Группе “С-1”
Валерий Ширяев признан лучшим защитником Чемпионата Мира 1995 года в Группе “C-1”
Александр Савицкий попал в символическую сборную Чемпионата Мира 1995 года в Группе “C-1”
Анатолий Найда попал в символическую сборную Чемпионата Мира 1995 года в Группе “C-1”
Данные неполные: Неизвестен автор еще 1 шайбы, забитой сборной Украины на Чемпионате Мира 1995 года.


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:21 GMT+2 - #143624 Цитировать выделение    



ЧЕМПИОНАТ МИРА 1996

No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
-
Игорь Карпенко
-
G
-
-
-
-
-
-
-
-
-
G
-
-
-
-
-
-
-
Игорь Юрченко
-
D
-
1
4
5
-
-
-
Андрей Савченко
-
D
-
0
5
5
-
-
-
Владимир Кирик
-
D
-
3
1
4
-
-
-
Вячеслав Тимченко
-
D
-
1
3
4
-
-
-
Даниил Дидковский
-
D
-
1
2
3
14
-
-
Сергей Гаркуша
-
D
-
1
1
2
-
-
-
Андрей Овчинников
-
D
-
1
1
2
-
-
-
Виктор Куценко
-
D
-
0
1
1
14
-
-
Валентин Олецкий
-
F
-
3
6
9
-
-
-
Евгений Млинченко
-
F
-
4
3
7
-
-
-
Дмитрий Марковский
-
F
-
4
3
7
-
-
-
Вадим Кулабухов
-
F
-
3
4
7
-
-
-
Анатолий Степанищев
-
F
-
5
1
6
-
-
-
Андрей Николаев
-
F
-
3
3
6
-
-
-
Петр Малков
-
F
-
2
4
6
-
-
-
Евгений Алипов
-
F
-
3
2
5
-
-
-
Василий Бобровников
-
F
-
3
1
4
-
-
-
Виктор Гончаренко
-
F
-
2
2
4
-
-
-
Дмитрий Пидгурский
-
F
-
0
3
3
-
-
-
?
-
F
-
0
0
0
-
-


Главный тренер:
Анатолий Степанищев признан лучшим нападающим Чемпионата Мира 1996 года в Группе “C”
Анатолий Степанищев попал в символическую сборную Чемпионата Мира 1996 года в Группе “C”
Это сообщение было отредактировано ritchie (12-04-2013 13:44 GMT+2)


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:31 GMT+2 - #143630 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1997
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
-
-
-
G
-
-
-
-
-
-
-
-
-
G
-
-
-
-
-
-
-
Андрей Овчинников
-
D
-
2
4
6
-
-
-
Даниил Дидковский
-
D
-
2
0
2
-
-
-
Владимир Кирик
-
D
-
1
0
1
-
-
-
Артем Остроушко
-
D
-
0
1
1
-
-
-
Сергей Гаркуша
-
D
-
0
1
1
-
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
Василий Василенко
-
F
-
5
2
7
-
-
-
Виктор Гончаренко
-
F
-
3
0
3
-
-
-
Роман Сальников
-
F
-
3
0
3
-
-
-
Александр Зиневич
-
F
-
1
2
3
-
-
-
Анатолий Найда
-
F
-
1
1
2
-
-
-
Вадим Шахрайчук
-
F
-
1
1
2
-
-
-
Василий Бобровников
-
F
-
1
1
2
-
-
-
Дмитрий Марковский
-
F
-
1
0
1
-
-
-
Валентин Олецкий
-
F
-
0
1
1
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
Главный тренер:
Андрей Овчинников признан лучшим защитником Чемпионата Мира 1997 года в Группе “C”


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:32 GMT+2 - #143632 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1998
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Евгений Бруль
Сокол
G
3
-6
-
-
0
-
2
Юрий Шундров
Химик
G
4
-7
-
-
0
-
30
Александр Васильев
-
G
-
-
-
-
-
-
2
Андрей Бущан
Спартак
D
6
0
4
4
6
5
3
Владимир Кирик
Рубин
D
7
1
0
1
14
7
4
Олег Полковников
ЦСК ВВС
D
6
0
0
0
8
2
5
Александр Савицкий
Ак Барс
D
7
0
2
2
0
8
6
Юрий Гунько
Ак Барс
D
7
0
5
5
4
4
8
Артем Остроушко
СКА
D
7
0
0
0
12
3
14
Валерий Ширяев
Ла-Шо-де-Фон
D
7
1
4
5
2
8
7
Василий Бобровников
Сокол
F
7
2
5
7
0
6
9
Виктор Гончаренко
Сокол
F
7
0
4
4
6
6
10
Вадим Шахрайчук
Айс Тайгерс
F
7
7
1
8
14
8
11
Анатолий Степанищев
Нефтехимик
F
7
3
0
3
0
4
15
Виталий Литвиненко
Торпедо Яр
F
7
3
4
7
2
6
16
Дмитрий Марковский
Сокол
F
7
1
1
2
2
1
17
Константин Буценко
Нефтехимик
F
7
1
3
4
4
6
18
Василий Василенко
Химик
F
7
2
2
4
4
2
21
Александр Лазаренко
Спартак
F
6
1
0
1
12
-1
23
Роман Сальников
Нефтехимик
F
7
1
3
4
6
5
25
Олег Синьков
Сокол
F
7
6
1
7
6
6
27
Александр Зиневич
Сокол
F
7
6
4
10
6
2
29
Валентин Олецкий
Сокол
F
6
3
1
4
8
1
Главный тренер: Анатолий Богданов
Тренер: Александр Сеуканд
Юрий Шундров признан лучшим вратарем Чемпионата Мира 1998 года в Группе “B”
Вадим Шахрайчук признан лучшим нападающим Чемпионата Мира 1998 года в Группе “B”
Юрий Гунько попал в символическую сборную Чемпионата Мира 1998 года в Группе “B”
Вадим Шахрайчук попал в символическую сборную Чемпионата Мира 1998 года в Группе “B”


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
12-04-2013 13:45 GMT+2 - #143642 Цитировать выделение    

Барон, я так вижу ты конкретно решил статистикой заняться?


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:48 GMT+2 - #143643 Цитировать выделение    

ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА 1999
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
-
-
-
G
-
-
-
-
-
-
-
-
-
G
-
-
-
-
-
-
-
Александр Годынюк
-
D
3
1
0
1
6
-
-
Валерий Ширяев
-
D
3
0
1
1
0
-
-
Олег Полковников
-
D
3
0
0
0
2
-
-
Александр Савицкий
-
D
3
0
0
0
2
-
-
Юрий Гунько
-
D
3
0
0
0
2
-
-
Владимир Кирик
-
D
3
0
0
0
6
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
-
-
D
-
-
-
-
-
-
-
Вадим Шахрайчук
-
F
3
2
1
3
2
-
-
Александр Зиневич
-
F
3
2
0
2
0
-
-
Дмитрий Марковский
-
F
3
1
1
2
0
-
-
Константин Буценко
-
F
3
1
0
1
0
-
-
Василий Бобровников
-
F
3
1
0
1
2
-
-
Анатолий Степанищев
-
F
3
0
1
1
0
-
-
Василий Василенко
-
F
3
0
1
1
0
-
-
Александр Василевский
-
F
3
0
1
1
0
-
-
Александр Матвийчук
-
F
3
0
1
1
2
-
-
Валентин Олецкий
-
F
3
0
0
0
2
-
-
Виктор Гончаренко
-
F
3
0
0
0
2
-
-
-
-
F
-
-
-
-
-
-
Главный тренер: Анатолий Богданов
Тренеры: Сергей Коваль, Александр Сеуканд
Вадим Шахрайчук стал лучшим бомбардиром Квалификационного раунда Группы “A” Чемпионата Мира 1999 года
В итоговую статистику не вошло штрафное время игроков сборной Украины, набранное в драке после окончания последнего матча Квалификационного раунда.
Драка была спровоцирована игроком сборной Словении Ed Kastelic — бывший нападающий NHL уже получал дисквалификацию в AHL за то, что укусил судью,
пытавшегося разнять драку — и на этот раз IIHF дисквалифицировала Kastelic и матч со сборной Украины для него стал последним матчем на международной арене.
В результате же ничего не решавший матч сборных Украины и Словении превратился в кулачный бой, с 263 минутами штрафа.


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:49 GMT+2 - #143645 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 1999
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Александр Вьюхин
Авангард
G
3
-8
-
-
0
-
20
Александр Васильев
Сокол
G
-
-
-
-
-
-
22
Юрий Шундров
Химик
G
2
-5
-
-
0
-
2
Александр Годынюк
Берн
D
3
0
0
0
0
-4
3
Сергей Климентьев
Милуоки
D
3
1
1
2
6
0
5
Александр Савицкий
Ак Барс
D
2
0
0
0
0
0
6
Юрий Гунько
Ак Барс
D
3
0
0
0
6
1
8
Артем Остроушко
ЦСКА
D
3
0
0
0
2
-2
14
Валерий Ширяев
Ла-Шо-де-Фон
D
3
0
0
0
6
-5
30
Вячеслав Завальнюк
Металлург Нк
D
3
0
0
0
18
-6
7
Василий Бобровников
Сокол
F
3
0
0
0
0
-4
9
Виктор Гончаренко
Сокол
F
3
0
0
0
0
-4
10
Вадим Шахрайчук
Нюрнберг
F
3
0
0
0
8
1
11
Анатолий Степанищев
Сокол
F
3
0
0
0
0
-2
12
Роман Сальников
Нефтехимик
F
3
0
0
0
4
-2
15
Виталий Литвиненко
Торпедо Яр
F
3
1
0
1
2
1
16
Дмитрий Марковский
Сокол
F
3
0
0
0
2
1
17
Константин Буценко
Сокол
F
3
0
0
0
2
-3
18
Вадим Сливченко
Вена
F
3
0
0
0
0
-4
19
Даниил Дидковский
Сокол
F
3
0
0
0
6
-1
25
Олег Синьков
Сокол
F
3
1
0
1
2
-4
26
Константин Касянчук
Сокол
F
3
0
0
0
0
-2
29
Валентин Олецкий
Сокол
F
3
0
0
0
0
-1
Главный тренер: Анатолий Богданов
Тренеры: Сергей Коваль, Александр Сеуканд


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:52 GMT+2 - #143647 Цитировать выделение    

ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА 2000
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Александр Вьюхин
Авангард
G
1
-2
-
-
0
-
20
Игорь Карпенко
Металлург Мг
G
2
-2
-
-
0
-
2
Андрей Бущан
Витязь
D
3
0
0
0
2
-1
3
Сергей Климентьев
Ак Барс
D
3
0
0
0
6
1
4
Олег Полковников
Спартак
D
3
2
0
2
4
-1
5
Александр Савицкий
Зволен
D
3
0
0
0
4
1
6
Владимир Кирик
Рубин
D
3
0
0
0
4
-2
8
Андрей Савченко
ХК Москва
D
3
0
0
0
2
0
30
Вячеслав Завальнюк
СКА
D
3
0
1
1
2
-1
7
Василий Бобровников
Сокол
F
3
0
0
0
0
-1
9
Виктор Гончаренко
Сокол
F
3
0
1
1
2
-1
10
Вадим Шахрайчук
Нюрнберг
F
3
0
0
0
0
-2
11
Руслан Безщасный
Сокол
F
3
0
0
0
0
-1
12
Роман Сальников
Воронеж
F
3
0
0
0
0
-1
15
Виталий Литвиненко
Торпедо Яр
F
3
1
1
2
0
1
16
Дмитрий Марковский
Сокол
F
3
1
0
1
0
2
17
Константин Буценко
Спартак
F
3
0
1
1
2
2
18
Богдан Савенко
Гаврижов
F
3
0
1
1
0
1
25
Олег Синьков
Сокол
F
3
0
0
0
2
-2
26
Константин Касянчук
Сокол
F
3
0
0
0
0
-1
27
Александр Зиневич
Сокол
F
3
0
1
1
2
0
29
Валентин Олецкий
Сокол
F
3
1
0
1
2
0
Главный тренер: Анатолий Богданов
Тренеры: Александр Сеуканд, Сергей Коваль
Олег Полковников признан лучшим защитником Квалификационного раунда Группы “A” Чемпионата Мира 2000 года


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:53 GMT+2 - #143649 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2000
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Евгений Бруль
Беркут
G
-
-
-
-
-
-
20
Игорь Карпенко
Металлург Мг
G
6
-21
-
-
4
-
22
Вадим Селиверстов
Сокол
G
-
-
-
-
-
-
2
Дмитрий Якушин
Сент-Джонс
D
6
1
1
2
6
2
3
Сергей Климентьев
Ак Барс
D
6
0
1
1
8
2
4
Олег Полковников
Спартак
D
6
0
0
0
0
-1
5
Александр Савицкий
Зволен
D
6
1
2
3
6
0
6
Геннадий Разин
Квебек
D
6
0
2
2
4
0
8
Артем Остроушко
СКА
D
6
0
0
0
8
-3
30
Вячеслав Завальнюк
СКА
D
6
1
0
1
8
-2
7
Василий Бобровников
Сокол
F
6
1
0
1
0
2
10
Вадим Шахрайчук
Нюрнберг
F
6
2
2
4
14
-1
11
Руслан Безщасный
Сокол
F
6
0
0
0
2
0
13
Андрей Воюш
Беркут
F
6
0
0
0
0
1
14
Константин Калмыков
Сент-Джонс
F
6
2
0
2
0
-2
15
Виталий Литвиненко
Торпедо Яр
F
6
4
2
6
2
2
18
Богдан Савенко
Сокол
F
6
0
0
0
2
-4
19
Борис Проценко
Уилки-Берри
F
5
2
1
3
27
-1
21
Сергей Варламов
Calgary
F
6
0
5
5
42
2
23
Алексей Лазаренко
Спартак
F
3
0
0
0
4
-1
24
Александр Матвийчук
СКА
F
6
1
4
5
8
-2
25
Александр Яковенко
Беркут
F
6
0
0
0
0
-2
29
Валентин Олецкий
Сокол
F
2
0
1
1
6
0
Главный тренер: Анатолий Богданов
Тренеры: Александр Сеуканд, Сергей Коваль


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:54 GMT+2 - #143651 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2001
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Константин Симчук
Форт-Уэйн
G
4
-11
-
-
0
-
20
Игорь Карпенко
Металлург Мг
G
3
-12
-
-
0
-
22
Вадим Селиверстов
Сокол
G
-
-
-
-
-
-
2
Артем Остроушко
Нефтехимик
D
6
0
0
0
8
-1
3
Сергей Климентьев
Металлург Мг
D
6
1
2
3
20
-4
4
Олег Полковников
Динамо
D
5
0
0
0
10
-2
5
Александр Савицкий
Вайсвассер
D
6
0
0
0
8
-4
6
Андрей Срюбко
Сиракьюз
D
5
0
0
0
0
-1
12
Виталий Люткевич
Нефтехимик
D
6
0
0
0
2
-1
14
Валерий Ширяев
Ла-Шо-де-Фон
D
6
0
2
2
2
-2
30
Вячеслав Завальнюк
Крылья Советов
D
4
0
0
0
0
2
7
Василий Бобровников
Беркут
F
6
1
1
2
0
0
8
Дмитрий Христич
Washington
F
6
1
2
3
2
-3
9
Вадим Сливченко
Швеннинген
F
6
4
0
4
0
-1
10
Вадим Шахрайчук
Авангард
F
6
2
1
3
12
-2
15
Виталий Литвиненко
Локомотив
F
6
1
0
1
2
-4
17
Валентин Олецкий
Сокол
F
6
0
1
1
4
-1
18
Богдан Савенко
Сокол
F
6
0
0
0
2
-1
19
Борис Проценко
Скрэнтон
F
6
0
1
1
0
0
21
Алексей Лазаренко
Крылья Советов
F
6
0
0
0
4
-2
23
Роман Сальников
Крылья Советов
F
6
0
1
1
2
0
24
Александр Матвийчук
Молот
F
6
0
0
0
6
-4
25
Константин Касянчук
Сокол
F
6
1
0
1
0
-2
Главный тренер: Анатолий Богданов
Тренеры: Александр Куликов, Александр Сеуканд


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:56 GMT+2 - #143653 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2002
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Константин Симчук
Спартак
G
5
-9
-
-
4
-
20
Игорь Карпенко
Металлург Мг
G
2
-11
-
-
4
-
22
Александр Федоров
Беркут
G
-
-
-
-
-
-
2
Юрий Гунько
ЦСКА
D
6
0
0
0
2
-2
3
Сергей Климентьев
Металлург Мг
D
6
1
3
4
16
-2
4
Вячеслав Тимченко
Вайсвассер
D
6
0
1
1
14
-3
11
Артем Остроушко
Сибирь
D
6
0
0
0
8
0
12
Дмитрий Толкунов
Норфолк
D
6
0
1
1
8
0
14
Валерий Ширяев
Ла-Шо-де-Фон
D
6
1
1
2
2
1
30
Вячеслав Завальнюк
СКА
D
6
0
0
0
14
-2
7
Василий Бобровников
Сокол
F
5
1
0
1
0
1
8
Дмитрий Христич
Washington
F
6
0
3
3
6
-2
9
Сергей Харченко
Сокол
F
4
0
0
0
0
-2
10
Вадим Шахрайчук
Локомотив
F
6
4
1
5
4
-3
15
Дмитрий Марковский
Гринсборо
F
6
0
0
0
0
0
16
Дмитрий Цыруль
Кристалл С
F
6
3
0
3
4
2
17
Валентин Олецкий
ЕВ Фюссен
F
6
0
0
0
2
-3
18
Александр Зиневич
Ридинг
F
6
0
2
2
4
-1
19
Борис Проценко
Амур
F
6
1
3
4
6
1
21
Константин Касянчук
Витязь
F
6
0
1
1
0
-1
23
Роман Сальников
Крылья Советов
F
6
2
0
2
4
-2
24
Александр Матвийчук
Гринсборо
F
6
0
0
0
0
-1
25
Богдан Савенко
Спартак
F
6
0
3
3
2
-2
Главный тренер: Анатолий Богданов
Тренер: Александр Сеуканд


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:57 GMT+2 - #143655 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2003
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Константин Симчук
Салават Юлаев
G
5
-20
-
-
0
-
20
Игорь Карпенко
Металлург Мг
G
4
-11
-
-
2
-
22
Вадим Селиверстов
Сокол
G
-
-
-
-
-
-
2
Юрий Гунько
Сокол
D
6
0
0
0
6
-4
3
Сергей Климентьев
Металлург Мг
D
6
0
2
2
10
-6
4
Вячеслав Тимченко
Вайсвассер
D
6
0
0
0
12
-5
6
Андрей Срюбко
Сокол
D
6
0
0
0
4
-6
11
Артем Остроушко
СКА
D
6
0
0
0
2
0
14
Валерий Ширяев
ЕВ Цуг
D
3
2
0
2
0
-1
30
Вячеслав Завальнюк
СКА
D
6
1
0
1
8
-3
7
Василий Бобровников
Сокол
F
6
1
0
1
2
-5
8
Дмитрий Христич
Металлург Мг
F
6
0
1
1
28
-5
9
Сергей Харченко
ЕВ Фюссен
F
6
2
0
2
4
-3
10
Вадим Шахрайчук
Спартак
F
5
2
1
3
8
-5
15
Виталий Литвиненко
Торпедо НН
F
6
0
3
3
2
-3
18
Андрей Николаев
Сокол
F
3
0
0
0
2
-1
19
Борис Проценко
Сокол
F
6
3
2
5
2
-5
21
Константин Касянчук
Химик
F
3
0
1
1
0
-3
23
Роман Сальников
Крылья Советов
F
6
1
1
2
10
-6
25
Богдан Савенко
Сокол
F
6
0
0
0
2
-3
26
Сергей Варламов
St. Louis
F
5
0
1
1
12
-4
27
Руслан Безщасный
ЕВ Фюссен
F
6
0
3
3
0
0
28
Артем Гниденко
Рига-2000
F
6
0
1
1
2
-1
29
Александр Зиневич
Пеория
F
5
1
0
1
0
0
Главный тренер: Анатолий Богданов
Тренер: Александр Сеуканд


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 13:58 GMT+2 - #143657 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2004
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Константин Симчук
Салават Юлаев
G
6
-18
-
-
2
-
20
Евгений Бруль
Неман
G
-
-
-
-
-
-
30
Игорь Карпенко
Металлург Мг
G
1
-2
-
-
0
-
2
Юрий Гунько
Сокол
D
6
0
2
2
4
-2
5
Дмитрий Толкунов
Амур
D
6
2
1
3
0
1
6
Андрей Срюбко
Амур
D
5
0
0
0
4
2
9
Геннадий Разин
Амур
D
2
0
0
0
0
-1
11
Артем Остроушко
СКА
D
6
0
0
0
4
-2
14
Валерий Ширяев
Берн
D
6
1
1
2
4
-1
31
Вячеслав Завальнюк
СКА
D
5
0
0
0
2
-4
32
Александр Савицкий
Сокол
D
6
0
0
0
12
-1
34
Денис Исаенко
Гомель
D
2
0
0
0
2
-1
7
Василий Бобровников
Сокол
F
6
1
2
3
0
2
10
Вадим Шахрайчук
Динамо
F
6
3
1
4
6
-3
12
Владислав Серов
Эппиано
F
5
0
0
0
0
-4
15
Виталий Литвиненко
Торпедо НН
F
6
0
3
3
2
-2
16
Дмитрий Цыруль
Кристалл С
F
6
1
0
1
2
-2
17
Сергей Варламов
Манитоба
F
6
0
1
1
18
-1
19
Сергей Харченко
ЕВ Фюссен
F
6
1
2
3
4
0
23
Роман Сальников
Амур
F
6
1
1
2
0
-2
24
Александр Матвийчук
Химволокно
F
6
2
3
5
6
2
25
Олег Тимченко
Формидо
F
6
0
0
0
2
-2
27
Константин Касянчук
Химик
F
1
0
0
0
0
-1
28
Артем Гниденко
Сокол
F
6
0
0
0
6
-2
29
Виталий Семенченко
Авангард
F
6
0
0
0
4
-1
Главный тренер: Александр Сеуканд
Тренер: Анатолий Степанищев


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 14:00 GMT+2 - #143659 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2005
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Константин Симчук
Металлург Мг
G
6
-14
-
-
0
-
20
Александр Федоров
Неман
G
-
-
-
-
-
-
30
Вадим Селиверстов
Сокол
G
-
-
-
-
-
-
2
Юрий Гунько
Сокол
D
5
0
1
1
0
0
3
Сергей Климентьев
Ак Барс
D
6
1
0
1
6
-2
4
Вячеслав Тимченко
Гомель
D
6
0
1
1
8
0
5
Дмитрий Толкунов
Амур
D
6
0
0
0
6
-1
6
Андрей Срюбко
ХК МВД
D
6
1
0
1
4
0
9
Виталий Люткевич
Нефтяник Л
D
6
0
0
0
4
-1
19
Александр Победоносцев
Химволокно
D
2
0
0
0
6
-1
31
Вячеслав Завальнюк
Сибирь
D
5
0
0
0
4
-2
34
Денис Исаенко
Сокол
D
6
0
0
0
12
-1
7
Василий Бобровников
Сокол
F
6
0
3
3
6
2
10
Вадим Шахрайчук
Динамо
F
4
0
2
2
0
-2
11
Олег Тимченко
Херенвейн
F
5
0
0
0
2
-1
15
Виталий Литвиненко
Сокол
F
6
0
0
0
0
-1
16
Дмитрий Цыруль
Кристалл С
F
6
0
0
0
12
-2
17
Сергей Варламов
Сибирь
F
6
2
0
2
0
-3
23
Роман Сальников
Сокол
F
6
0
0
0
4
-5
24
Александр Матвийчук
Сокол
F
6
0
0
0
10
0
25
Богдан Савенко
Сокол
F
6
2
1
3
2
2
27
Константин Касянчук
Сокол
F
6
1
1
2
0
1
28
Артем Гниденко
Сокол
F
3
0
0
0
0
1
29
Виталий Семенченко
Гомель
F
6
0
2
2
4
1
Главный тренер: Александр Сеуканд
Тренеры: Анатолий Степанищев, Валерий Ширяев, Юрий Шундров


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 14:02 GMT+2 - #143661 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2006
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Константин Симчук
Металлург Мг
G
3
-15
-
-
0
-
20
Игорь Карпенко
Сокол
G
3
-16
-
-
0
-
22
Александр Федоров
Сокол
G
-
-
-
-
-
-
2
Юрий Гунько
Сокол
D
6
2
1
3
16
0
3
Сергей Климентьев
Ак Барс
D
5
0
0
0
26
0
4
Василий Полоницкий
Сокол
D
6
0
0
0
4
-5
5
Денис Исаенко
Сокол
D
3
0
0
0
6
1
6
Андрей Срюбко
ХК МВД
D
6
0
1
1
12
-3
9
Юрий Наваренко
Сокол
D
6
0
0
0
2
0
11
Артем Остроушко
Спартак
D
6
0
1
1
4
-5
31
Вячеслав Завальнюк
Сибирь
D
4
0
0
0
18
-4
7
Валентин Олецкий
Сокол
F
6
0
0
0
0
0
8
Александр Бобкин
Сокол
F
2
0
0
0
25
-1
10
Вадим Шахрайчук
Динамо
F
6
0
1
1
28
-2
15
Виталий Литвиненко
Сокол
F
6
0
1
1
2
-2
16
Василий Бобровников
Сокол
F
6
0
2
2
0
-4
18
Юрий Дьяченко
Витязь
F
6
1
2
3
6
-2
21
Александр Матерухин
Химволокно
F
6
0
1
1
10
-2
23
Роман Сальников
Керамин
F
6
1
0
1
2
-4
24
Виталий Доника
Нефтяник А
F
2
0
0
0
2
0
25
Олег Шафаренко
Химволокно
F
6
0
1
1
4
-3
27
Константин Касянчук
Трактор
F
6
2
0
2
12
-1
29
Виталий Семенченко
Юность
F
3
0
0
0
2
0
30
Андрей Михнов
Лада
F
6
2
0
2
2
-1
34
Борис Проценко
Динамо Мн
F
6
0
0
0
8
-2
Главный тренер: Александр Сеуканд
Тренеры: Анатолий Степанищев, Валерий Ширяев


 
Барон
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
12-04-2013 14:03 GMT+2 - #143663 Цитировать выделение    

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2007
No
Игрок
Команда
Поз
И
Г
П
О
Ш
+/-
1
Александр Федоров
Химволокно
G
3
-13
-
-
0
-
22
Вадим Селиверстов
Беркут
G
5
-14
-
-
2
-
50
Игорь Карпенко
Динамо Мн
G
1
-5
-
-
2
-
2
Юрий Гунько
Сокол
D
6
0
0
0
6
0
3
Сергей Климентьев
ХК МВД
D
6
1
1
2
46
-6
4
Денис Исаенко
Гомель
D
5
0
1
1
2
-3
5
Олег Благой
Сокол
D
3
1
0
1
0
-4
6
Андрей Срюбко
Дмитров
D
6
0
0
0
6
-1
9
Александр Победоносцев
Химволокно
D
5
0
0
0
6
-1
12
Вячеслав Тимченко
Гомель
D
5
0
0
0
2
-4
30
Вячеслав Завальнюк
Металлург Мг
D
6
0
3
3
35
-5
32
Юрий Наваренко
Витебск
D
6
1
2
3
4
0
44
Виталий Люткевич
Керамин
D
6
1
2
3
2
-6
7
Василий Бобровников
Сокол
F
6
0
1
1
0
-2
8
Александр Бобкин
Сокол
F
3
1
1
2
0
-1
11
Сергей Харченко
Стингрей
F
6
0
0
0
2
-3
17
Александр Матвийчук
Сокол
F
6
1
2
3
4
-1
18
Виталий Семенченко
Юность
F
6
0
0
0
4
-1
21
Виталий Доника
Нефтяник А
F
4
0
0
0
0
-3
23
Роман Сальников
Керамин
F
6
2
1
3
0
-2
24
Артем Гниденко
Витебск
F
6
0
0
0
6
-2
28
Александр Матерухин
Химволокно
F
6
1
0
1
8
-3
29
Валентин Олецкий
Гомель
F
6
0
2
2
2
-6
55
Дмитрий Цыруль
Химик
F
6
2
2
4
12
-1
77
Олег Шафаренко
Динамо Мн
F
5
0
2
2
6
-4
Главный тренер: Александр Сеуканд
Тренеры: Анатолий Степанищев, Валерий Ширяев, Юрий Шундров