Это сообщение было отредактировано Lenze (21-12-2014 13:53 GMT+2)
21-12-2014 15:10 GMT+2

Угу, неплохая команда в Зеленограде. Надо почаще с такими играть.
Tssif
21-12-2014 17:54 GMT+2
Орбита победила заслуженно,победила именно «Команда» «Орбита». «Донбасс» играл более индивидуально,и так на протяжении всего турнира,до финала это прокатывало,а в финале увы... А как известно хоккей командная игра и побеждает команда,а не отдельно взятые личности. Будем тренироваться и смотреть в будущее с перспективой. ИМХО.
alena_vin
29-12-2014 12:20 GMT+2
IGR
29-12-2014 12:31 GMT+2
Поздравляем с победами Винницких «ПАТРИОТОВ»! Алена, где-то есть протоколы этих игр? Очень интересно кто забивал.
stesner
29-12-2014 15:18 GMT+2
Винницких «ПАТРИОТОВ» с победой! Кубок, плиз, в Украину!

Добавлено (43 сек.) :
Молодчаги!
Это сообщение было отредактировано stesner (29-12-2014 15:19 GMT+2)
daktari
29-12-2014 16:25 GMT+2
Товарищи родители, вам надо было бы этот Рождественский кубок в Словакии как-то выделить, или отдельной веткой или еще как и освещать события. А то появляется ссылка в последний день. А там Патриоты оказывается всех разгромили и Льдинка не так уж плохо играла. И если там была alena_vin — фото можно было бы разместить. Хоккеистам было бы приятно перед родными, друзьями, соучениками засветиться. Турнирчик интересный, очень даже международный. Простите, может лезу не в свое дело.
stesner
29-12-2014 16:46 GMT+2
Все верно сказано. Но! Вся информация, видимо, будет по возвращению команд и родителей домой. ЗАГРАНИЦА...блин...

Добавлено (7 мин.) :
«ПАТРИОТ«-ЛЬДИНКА7-3...каких то словаков10-0...всяких поляков23-0...очередных словаков10-1...ПАРДАУГАВА(РИГА)8-1...и хозяева4-2! Как бы так.
Это сообщение было отредактировано stesner (29-12-2014 16:53 GMT+2)
Танчик
29-12-2014 18:21 GMT+2
L 15
29-12-2014 21:40 GMT+2
Скандал в чемпионате Украины: «Приднепровск» лишен восьми побед!

Nikita 05
02-01-2015 12:25 GMT+2
Семь «приднепровцев» в составе «Патриота» выиграли турнир в Словакии
Семь игроков команды «Приднепровск-2003»: В.Полгородник, А.Шаповалов, Д.Трахт, С.Садовиков, М.Красножон, Д.Таратута, А.Портной и тренер Н.А.Остяков, по приглашению винницкого тренера Владимира Сачко, «влились» в состав «Патриота», который отправился на юношеский (для ребят 2003г.р.) хоккейный турнир в г.Михайловце (Словакия). На «MULTI SPORT CHRISTMAS CUP 2014» ребята с 27-го по 29-ое декабря сыграли 6 матчей и во всех одержали победы: над «ЛЬДИНКОЙ» (Киев, Украина) — 7:3, HKM HUMENNE (Словакия) — 10:0, LODZ (Польша) — 23:0, MLADEŽ MICHALOVCE (Словакия) — 10:1, PARDAUGAVA (Латвия) — 8:1, PHK PREŠOV (Словакия) — 4:2. Днепропетровские хоккеисты стали лучшими в следующих номинациях: центрфорвард в All Stars турнира — Станислав Садовиков, лучший бомбардир по системе гол+пас — Даниил Трахт 23 очка (12 шайб + 11 передач), самый результативный в одном матче — Михаил Красножон (9 шайб в матче с LKH Lodz).

IGR
08-01-2015 00:30 GMT+2
Общими усилиями винницких и днепропетровских, донецких, а также киевских ДЕТЕЙ
- Украина заявила о себе в хоккейной Европе.
Спасибо организаторам и родителям!
zanoza 77
16-01-2015 13:54 GMT+2
Там в Кременчуге неплохой товарищеский турнир по 2003, прибыли Днепр,Барс,Льдина и Харьков. Кто в курсе результатов напишите.

Добавлено (1 ч. 18 мин.) :
Знаю только игры Харькова:
СДЮСШОР — 2003(Харьков)«Динамо» заняла первое место.
1.Харьков- Б.Барс 13:2
2. Харьков-Кременчуг 3:2
3. Харьков-Днепр 8:6
4. Харьков-Льдина 6:1
Остается только сожалеть, что эта команда из за приколов федерации не участвует в ЧУ т.к. 50% игроков младше.
Это сообщение было отредактировано zanoza 77 (16-01-2015 15:12 GMT+2)

Сорри Крижинка — Харьков 1:6
Это сообщение было отредактировано Maxi23 (21-01-2015 14:49 GMT+2)
Влад Гуров
22-01-2015 13:56 GMT+2
zanoza 77, фу ты...не ленитесь — пишите полностью: Приднепровск...а то я Днепр вижу, зная, что это невозможно. Днепр — это Херсон
sam
22-01-2015 14:55 GMT+2
Влад Гуров
Как-то вы, в Херсоне, погорячились, когда свою команду решили «Днепр» назвать...
sam
27-02-2015 14:39 GMT+2
ХК «Приднепровск-2003» отправляется на RIGA CUP 2015
После удачного выступления в декабре минувшего года на турнире в Словакии, где днепропетровцы в составе винницкого «Патриота» выиграли соревнования, наша команда получила приглашение от руководителей латвийской «Пардаугавы» на турнир Riga Cup 2015. Команды 2003г.р. (U-12), вступят в борьбу 27 марта. ХК «Приднепровск» попал в одну из шести групп (С), которая проведет свои матчи на «Volvo Arena». Матчи пройдут в формате: три периода по 15 минут «грязного» времени (последние две минуты периода — «чистые»). Расписание матчей «Приднепровска» в группе:27 марта, 07:00 — «Приднепровск» – «Pardaugava» (Латвия)27 марта, 10:45 — «Приднепровск» – «Blues LV Blue 1» (Финляндия)27 марта, 14:30 — «Приднепровск» – «Динамо» Санкт-Петербург (Россия)27 марта, 18:15 — «Приднепровск» – «Rauman Lukko» (Финляндия)28 марта, 10:30 — «Приднепровск» – H.K.«Venta2002» (Латвия)Далее команды в соответствии с занятыми местами в групповом турнире, продолжат борьбу в стыковых матчах с соперниками из других групп. Завершатся соревнования 29 марта.