19.09.13

Energija — ХК Кременчуг — 2:1 (фото)

20.09.13

Energija — ХК Кременчуг — 4:5 (1:2 Б) (фото)

Следующие игры Кременчуг проведет с аутсайдером чемпионата Лида-2 ( 1 очко, шайбы 7-57)

24.09.13

(00:00) ХК Кременчуг — ХК Лида-2

25.09.13

Greg88
23-09-2013 11:56 GMT+2
Во сколько начало игр 24-25 ? ЛК Айсберг ?

, может кто-то подскажет. Пока не нашел

Спасибо. Уже узнал в Айсберге. Завтра в 18:30, в среду — 13:00.
S 76
25-09-2013 14:54 GMT+2
24.09.13 (18:30)

ХК Кременчуг — ХК Лида-2 — 12:1 (1:1,5:0,6:0) СК Айсберг
Елисеев — Мозолевский
04:17 Луговой (С.Карпенко) (1:0)
07:15 Демешкант (Горошко, Боровский) (1:1) (+1)
26:40 Кузьмик (Шевчук, Корж) (2:1)
26:52 Шеремета (Поддубный) (3:1)
26:58 Пидгурский (Комарчев) (4:1)
29:09 Комаров (5:1)
30:31 С.Карпенко (Пидгурский, Комаров) (6:1)
42:37 Пидгурский (Комарчев, С.Карпенко) (7:1)
49:57 Бойков (Варивода, Кузьмик) (8:1) (+1)
53:07 С.Карпенко (Комарчев, Пидгурский) (9:1)
54:57 Корж (Кузьмик, Шевчук) (10:1)
55:47 Пидгурский (С.Карпенко, Дикий) (11:1)
59:44 С.Карпенко (Пидгурский) (12:1)

26:40 — 26:58 Кузьмик, Шеремета и Пидгурский ТРИ шайбы за 18 секунд

25.09.13 (13:00)

ХК Кременчуг — ХК Лида-2 — 6:5 (2:3,1:1,1:1) СК Айсберг
09:33 Скурко (0:1)
10:26 Комарчев (Пидгурский) (1:1) (+1)
10:44 Кушнерович (Боровский, Демешкант) (1:2) (+1)
13:19 С.Карпенко (Комарчев, Пидгурский) (2:2)
19:21 Яскин (2:3)
23:07 Пидгурский (Комарчев) (3:3)
34:22 Кушнерович (Качан, Сурмач) (3:4)
49:28 Кушнерович (Горошко, Демешкант) (3:5)
51:24 Луговой (Кузьмик) (4:5)
53:33 Пидгурский (Комарчев, С.Карпенко) (5:5) (+1)
53:55 Кузьмик (С.Карпенко, Варивода) (6:5)
55:09 Бойков (Кузьмик) (7:5)
59:17 Комаров (8:5) (+1)

Это сообщение было отредактировано S 76 (25-09-2013 15:28 GMT+2)
S 76
30-09-2013 08:00 GMT+2
29.09.13

Юниор — ХК Кременчуг — 4:1 (1:0,2:1,1:0) Каток ХК Юность-Минск
вр. ОрешкоЕлисеев
06:12 Панфилов (Бурдейный) (1:0)
29:48 Луговой (Кузьмик, Бойков) (1:1) (+1)
35:39 Филиппович (2:1) (+1)
39:44 Бурдейный (Филиппович, Панфилов) (3:1)
47:16 Бурдейный (Панфилов) (4:1)

Кременчуг:
Елисеев (Люльчук)
Дикий(2) — Логвиненко(2), Пидгурский — Карпенко(4) — Комарчев (К)(2)
Варивода — Сирченко, Луговой — Кузьмик — Бойков
Забулонов — Поддубный, Гевчук — Костюк — Комаров
Кузьменко — Качмар, Корж — Дворник — Шеремета

30.09.13

Юниор — ХК Кременчуг (18:30) Каток ХК Юность-Минск
Это сообщение было отредактировано S 76 (01-10-2013 08:05 GMT+2)
realdeal
30-09-2013 13:28 GMT+2
Ніхто не знає, а куди подівся Шептицький? Травмований?
Варяг
30-09-2013 13:48 GMT+2
Уехал жить в США.С хоккеем судя по всему,закончил.

37:56 Филиппович (Лачауниек) (1:0)
48:29 Комарчев (Кузьмик, С.Карпенко) (1:1) (+1)
64:58 Луговой (Поддубный, Пидгурский) (1:2) (+1)

Кременчуг:
Елисеев(2) (Люльчуг)
Дикий — Логвиненко, Пидгурский — Карпенко — Комарчев(К)(4)
Забулонов — Поддубный, Гевчук — Костюк — Комаров(2)
Кузьменко — Качмар, Корж — Дворник — Шеремета (КШ 2)
Шевчук(2)

Штраф: 10 (2+2+4+2) — 12 (6+4+2+0)

За 2-е сек. до конца овера вырвали победу !!!

Следующие две игры ХК Кременчуг проведет 4 и 5 октября дома против ХК Гомель-2 (7 место)
Это сообщение было отредактировано S 76 (01-10-2013 08:13 GMT+2)
S 76
08-10-2013 09:17 GMT+2
Кто в курсе почему перенесли игры Кременчуга ???

Где-то на сайте писали, не могу найти...

Ага, вот. С сайта ХК Гомель

03.10.2013

Игры Гомель-2 перенесены

Игры «Гомель-2» с украинским «Кременчугом», которые должны были состоятся 4 и 5 октября
на выезде перенесены на более поздний срок. Время проведения отложенных матчей будет
объявлено позднее.

Это сообщение было отредактировано S 76 (08-10-2013 09:23 GMT+2)
10-10-2013 20:46 GMT+2
Кременчужани в черговий раз обмінялися перемогами з суперниками у рамках відкритої першості Білорусі

У першому поєдинку проти команди ЦОР боротьби не вийшло. Наприкінці першого періоду рахунок відкрили господарі — гродненці сповна скористалися чисельною більшістю. На початку другої 20-хвилинки господарі ще раз покарали кременчужан, граючи у більшості. За хвилину Іван Радецький одну шайбу відіграв, проте на останню перерву білоруси пішли, виграючи 3:1. У заключному періоді закидали виключно господарі. У воротах Сергія Безорчука побувало ще три шайби. Фінальна сирена зафіксувала нищівну поразку наших земляків — 1:6.

Наступного дня рахунок знову відкрили господарі. Однак на початку другого періоду завдяки шайбам Олександра Люльчука та Віталія Муля кременчужанам вдалося вийти вперед — 2:1. На другій хвилині заключної 20-хвилинки гродненці відновили рівновагу — 2:2. Проте, шайба закинута Іваном Радецьким у середині періоду принесла підопічним Олександра Савицького вольову перемогу — 3:2.

Після шести зіграних матчів ХК «Кременчук» перебуває на четвертій сходинці у турнірній таблиці.

Тим часом, сьогодні стартує відкритий чемпіонат Кременчука з хокею. Участь у турнірі, який буде проходити на льодовому катку «Айсберг», візьмуть десять команд із різних куточків області!

Половина команд представлятиме саме Кременчук — ХК «Кременчук», «Кремінь» ім. Литвина, «Фізкультурник», «Метеор» та «Шторм». Ще дві команди представлятимуть обласний центр — ХК «Кальвадос» та ХК «Будівельник». Також участь у турнірі візьмуть комсомольський «Айсберг», ХК «Кобеляки» та ХК «Піраньї» (Лубни-Лохвиця).

Перший етап пройде за коловою системою — команди зіграють між собою по два рази. Переможець отримає титул чемпіона міста. Найкраща вісімка продовжить боротьбу у матчах на вибування за Кубок Кременчука.
S 76
11-10-2013 13:29 GMT+2
Кременчуг не порадовал проиграв две игры далеко не лидеру чемпа

и по-прежнему 10-й

09.10.13

РЦОП Раубичи-96 — ХК Кременчуг — 3:2 (1:0,0:0,2:2)
ОсипковЕлисеев (58:54)
12:39 Маркевич (Веремьев, Буйницкий) (1:0)
49:05 Веремьев (Буйницкий, Маркевич) (2:0) (+1)
54:20 Кузьмик (Корж) (2:1)
58:34 Карабань (Серафимович, Никитюк) (3:1)
59:56 С.Карпенко (3:2) (+1)

10.10.13

РЦОП Раубичи-96 — ХК Кременчуг — 4:0 (2:0,0:0,2:0)
Осипков - Елисеев
14:51 Буйницкий (Иванов) (1:0) (+1)
16:14 Веремьев (Маркевич) (2:0) (+2)
46:36 Серафимович (Никитюк, Карабань) (3:0) (+1)
50:14 Веремьев (Буйницкий, Маркевич) (4:0)

Вот такие дела...

Следующие игры по календарю 14 и 15 октября дома с Химиком-СКА-2 (7-е место)
13-10-2013 00:10 GMT+2
ХК «Кременчуг» дважды в гостях проиграл «Раубичам-96»

Неудачным получился выезд в Беларусь для команды Савицкого

В первом поединке счет открыли хозяева — в середине стартового периода отличился Кирилл Маркевич. Во втором периоде зрители голов не увидели, а вот в третьем Веремьев благодаря численному большинству удвоил преимущество своей команды. Правда, спустя пять минут наши хоккеисты смогли одну шайбу отыграть. Автором ее стал Сергей Кузьмик. Развязка наступила за полторы минуты до конца основного времени. Сначала свою третью шайбу забросили хозяева, а за четыре секунды до конца поединка счет до минимума сократил Севастьян Карпенко. На большее у кременчужан просто не хватило времени.

Вторая игра прошла полностью по диктовку белорусов. Хозяева трижды наказали кременчужан за удаления. Причем, в первом периоде шайбы забивались при преимуществе в одного и двух игроков соответственно. Точку в матче «Раубичи» поставили в середине третьего периода, отправив в ворота Даниила Елисеева четвертую шайбу. Финальная сирена зафиксировала уверенную победу белорусской команды со счетом 4:0.

14.10.13

ХК Кременчуг — Химик-СКА-2 — 2:3 (2:1,0:0,0:2)

15.10.13

ХК Кременчуг — Химик-СКА-2 — 3:1 (1:0,0:1,2:0)
СК Айсберг
19:56 Пидгурский (Варивода) (1:0) (+1)
29:44 Рапарович (Лоновенко, Науменко) (1:1) (+1)
46:28 Костюк (Луговой, Забулонов) (2:1)
58:31 Комарчев (3:1)
Штраф: 4 (0+4+0) — 24 (6+4+14)

ХК «Кременчуг» выиграл и проиграл дома в чемпионате Новополоцкому «Химику-СКА-2» + фото
Это сообщение было отредактировано S 76 (17-10-2013 07:47 GMT+2)
16-10-2013 23:30 GMT+2
В понедельник команда Александра Савицкого не смогла удержать победный счет. Хотя начало поединка было полностью за кременчужанами. Максим Шевчук и Антон Бойков до середины первого периода сделали счет на табло в пользу хозяев льда — 2:0. Правда, еще до конца первой 20-минутки «химикам» удалось одну шайбу отыграть.

Во втором периоде зрители шайб не увидели, а вот в дебюте третьего «Химик» благодаря дублю Евгения Бабицкого смог не только сравнять счет, но и выйти вперед — 2:3. У хозяев было достаточно времени, чтобы хотя бы перевести игру в овертайм, но счет до конца встречи так и не изменился.

На следующий день сценарий матча чем-то напоминал игру накануне. Развязка тоже наступила в третьем периоде. До этого команды обменялись шайбами — на гол кременчужанина Ивана Пидгурского в конце первого периода, в середине второй 20-минутки ответил белорус Виталий Рапарович. В середине заключительного периода Алексей Костюк вывел «Кременчуг» вперед — 2:1, а вопрос о победителе окончательно снял Олег Комарчев за полторы минуты до финальной сирены. Таким образом, ХК «Кременчуг» в очередной раз поделил очки со своим соперником в белорусской лиге.

Добавлено (14 мин.) :

Это сообщение было отредактировано Зодчий (16-10-2013 23:45 GMT+2)
19-10-2013 21:22 GMT+2
Український ХК «Кременчук» здобув перемогу над «Брестом-2» у матчі регулярного чемпіонату Вищої ліги Білорусі.

Поєдинок, що відбувся 19 жовтня, завершився з рахунком 3:2Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) на користь гостей.

Закинутими шайбами в складі переможців відзначились Антон Бойков (3:25) з передачі Івана Підгурського та Підгурський за допомоги Бойкова (24:17).

Переможний буліт на рахунку Сергія Кузьмика.

Завтра, 20 жовтня, ці два суперники проведуть повторну зустріч.

24:17 Пидгурский (Бойков) (0:2)
25:00 Логвинюк (Китель, Пухловский) (1:2)

21-10-2013 00:48 GMT+2
Хокейний клуб «Кременчук» здобув три очки у зустрічі Вищої ліги відкритої першості Білорусі проти «Бреста-2».

У своєму 14-му матчі в сезоні, що відбувся 20 жовтня у Бресті, підопічні Олександра Савицького перемогли у основний час білоруський «Брест-2» з рахунком 6:3 (1:0, 3:3, 2:0).

Успіх українцям принесли шайби Владислава Лугового (18:22), Антона Бойкова (21:12), Максима Шевчука (22:32), Севастяна Карпенка (29:25), Сергія Кузьмика (55:47) та Івана Підгурського (58:23). Господарі відповіли шайбами Євгена Лоскутова (27:00), Владислава Шарана (29:10, біл.), Єгора Рєути (32:46).

Ворота «Кременчука» вдруге у сезоні захищав український голкіпер Олег Хонін.