23-03-2010 19:08 GMT+2 - #70658 Цитировать выделение

Гость: Словенцы за первый период наколотят столько ,сколько мы за всю игру.

23-03-2010 19:09 GMT+2 - #70660 Цитировать выделение

23-03-2010 19:10 GMT+2 - #70661 Цитировать выделение

Гость: Точно, взял с него 2… нет 3 миллиона гривен… нет долларов, а может евро? А как ты узнал, это ж секрет?

Началось!!!!!! Ну прогадали с Мартышко,в Пензе его тоже не сразу раскусили!

smslava

кУев
23-03-2010 19:32 GMT+2 - #70663 Цитировать выделение

Сравнивать силу Словении м Украины по сборной Бельгии глупо. Какая разница, немочным вкатить 8 шайб или 10?
Ясно одно = со Словенами будет тяжело. И задача подойти к этим матчам сыгранными.

Гость

23-03-2010 19:36 GMT+2 - #70665 Цитировать выделение

Гость: Ну прогадали с Мартышко,в Пензе его тоже не сразу раскусили!

Да нормально Мартын сыграет, не боись!

Гость

23-03-2010 19:39 GMT+2 - #70666 Цитировать выделение

smslava: Какая разница, немочным вкатить 8 шайб или 10?

уже 11

Гость

23-03-2010 19:44 GMT+2 - #70667 Цитировать выделение

По игре он слабее некоторых ребят 93 года которые не попали в сборную и это факт — назовите хоть одного.Не будьте посмешищем в своих же глазах.Остались ребята с хорошим катанием,броском, щелчком, но есть один минус — они ,пока , не научились играть в хоккей

smslava

кУев
23-03-2010 19:50 GMT+2 - #70669 Цитировать выделение

Гость :

уже 11

Явный аналог — сборная СССР по футболу образца 1980 — 1985 года. Чемпион в товарищеских играх. Соперников выносили. А в официальных и решающих матчах сливали

Гость

23-03-2010 19:59 GMT+2 - #70671 Цитировать выделение

smslava: Уже даже не 11, а 13 и играть еще целый период Не опытные. Кому такое геройство надо? Это внушает оптимизм. КОманды которые громят слабых соперников обычно подходят к решающим матчам выжатыми.

хочется верить,что это тенерская находка!

Гость

23-03-2010 19:59 GMT+2 - #70672 Цитировать выделение

Гость

23-03-2010 20:01 GMT+2 - #70674 Цитировать выделение

с Бельгийцами сильно не устанут,те стоят как балоны!

Гость

23-03-2010 20:05 GMT+2 - #70675 Цитировать выделение

да…. деморализовали мы их вчера…ну ниче мы испанцам покажем!

Гость

23-03-2010 20:15 GMT+2 - #70676 Цитировать выделение

Гость

23-03-2010 20:20 GMT+2 - #70677 Цитировать выделение

Гость: назовите хоть одного.Не будьте посмешищем в своих же глазах.Остались ребята с хорошим катанием,броском, щелчком, но есть один минус — они ,пока , не научились играть в хоккей

БРЕД!!!!

smslava

кУев
23-03-2010 20:23 GMT+2 - #70678 Цитировать выделение

Количество бросков бельгийцев просто поражает. 2 броска за 2 периода. Как тут говорили, Словены могут снимать вратаря и играть 6 на 5.

Гость

23-03-2010 20:25 GMT+2 - #70679 Цитировать выделение

Да,согласен,Мартын для первой пятерки слабоват,туда бы Рябенького,они с одного города с Ханиным,играли не один год вместе,думаю толку было б больше.

smslava

кУев
23-03-2010 20:33 GMT+2 - #70680 Цитировать выделение

Словены чуть-чуть не дотянули до второго десятка. 19-0.

Дед МакДак

23-03-2010 21:06 GMT+2 - #70684 Цитировать выделение

Я кстати, ошибся. Игравший ранее в немецких клубах Томми Хартогс как раз бывший игрок сборной Голландии (сейчас он, по-моему, ассистент главного тренера национальной сборной). А у бельгийцев в Германии играл Майк Пеллгримс. А их № 2 капитан Лоренцо Маас, который выделялся неплохим дриблингом, играет за молодежную команду немецкого «Крефельда», выступающего в их самой главной DEL-лиге.

Добавлено (4 мин.) :
Вопрос к Yevhen. Евгений, вот Вы хорошо знаете юношеский европейский хоккей. Кто, на Ваш взгляд, наиболее прогрессирует в молодежном хоккее за последние годы из стран вуторого-третьего уровня (Словения, Венгрия, Италия, Франция, Австрия, Великобритания, Дания, Норвегия, Польша ну и может быть, Румыния с Хорватией)?

Это сообщение было отредактировано Дед МакДак (23-03-2010 21:13 GMT+2)

Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)

Тимур

Kiev
23-03-2010 21:28 GMT+2 - #70690 Цитировать выделение

19-0. Не боюсь, просто закономерности нарисовываются. НО: один важный матч выиграть ВСЕГДА МОЖНО! > Герю прорвет и он всех порвет!!!