wwolkoff, ну так Раша тоже в перечне фигурирует — так что это явно не Твердовский, не может же он успеть за 24 часа съездить и в Омск и в Донецк?
Верно, в Москалию Кубок больше везти некому.
И в Бруней его не повезут, хотя Крэйг Адамс родился именно там
wwolkoff
15-07-2006 07:49 GMT+2
Интересно у народа мнение меняется. Перед седьмым матчем финала Кубка Стэнли, как сейчас помню, три четверти опрошенных (из где-то 70-80 тысяч) на NHL.com отдавали предпочтение «нефтяникам». Сегодня на FOXsports.com две трети из 66 тыс. опрошенных «не удивились результату седьмого матча финала». Остается предположить, что на первый сайт ходят фанаты «Ойлерз», а на второй — «Каролины»
Dimon
16-07-2006 19:54 GMT+2
Подскажите, на каких ТВ-каналах в Украине можно смотреть матчи НХЛ?
Vano
17-07-2006 14:12 GMT+2
Показывал первый спортивный, но он идет в цифровом волевском пакете.
wwolkoff
17-07-2006 21:11 GMT+2
Вот это «каролинцы» гонят! Они подписали Грэхема Того самого парня, который так искусно утопил в прошедшем плэй-офф свою бывшую команду «Тампа-Бэй». У них, видать, от нежданной радости крышу снесло
wwolkoff
31-07-2006 20:54 GMT+2
Доминатор какой-то вечный ! Он каждый год уходит и каждый раз остается. И играет вполне на уровне. Сегодня его подписал на год Детройт.
Сергей
05-10-2006 11:06 GMT+2
Сегодня стартовала НХЛ!!!
В овертайме матча Колорадо-Даллас шикарнейшую щайбу забил защитник Сидор.
при игре в 4 на 3 в овертайме Колорадо почти все время душил Даллас.
Когда выскочил удаленный,воротник Далласа обалденным пасом в разрез, под дальнюю синюю,
вывел его один на один и защитник технично забил.
Отава порвала Торонто 4:1
wwolkoff
05-10-2006 14:24 GMT+2
А Пони в первую пятерку таки не поставили. Но он был довольно активен (3 броска, 1 силовой прием) и для него еще ничего не потеряно
Илья
06-10-2006 14:26 GMT+2
Посмотрел сегодня игру Детройт — Ванкувер(1:3). Честно говоря игра скоростями не впечатлила. Можно списать это на начало сезона. Зато «впечатлил» Гашек — лажался направо и налево, все время отбивал шайбу перед собой, да и если не все 3 шайбы, то 2 точно на его совести. Наверное, нужно просто уходить вовремя, а не с позором, как в прошлом сезоне случалось со многими ветеранами. Его визави из Ванкувера — Люнго наоборот стоял очень надежно. У Детройта понравились Дацюк и Зетерберг.
wwolkoff
06-10-2006 16:49 GMT+2
А никто не видел, что произошло в Чикаго. 8:6 — это полное безумие . А Хабибуллин, получив 6 штук, записал на свой счет победу
Илья
06-10-2006 17:57 GMT+2
wwolkoff, зато у него коэффициент сногшибательный будет!
wwolkoff
07-10-2006 09:36 GMT+2
Бабчук сегодня сыграл в основе Каролины. Правда дебютная игра Антона незадалась для всей команды. Они слили Дьяволам 0:4. У Бабчука 14 минут на площадке, 1 бросок, 2 силовых приема и —1.
Илья
11-10-2006 13:16 GMT+2
Сегодня посмотрел матч Лос-Анджелес — Айлендерз. Вот это уже начинает напоминать настоящий НХЛ-овский хоккей. Особенно третий период, когда Айлендерз давили-давили, но недодавили... Хотя минуты за две до конца шанс у них был: Джейсон Блейк вышел один на один с Клутье, обманул его, бросил, но шайба попала сначала в перекладину, а затем в штангу(!) и отскочила в поле. Звук от штанги-перекладины был такой, что до сих пор в ушах звенит. Из игроков очень хорошее впечатление произвел молодой словенец Копитар.
Да, еще. Американские телевизионщики напомнили что у Житника вчера был день рождения!
wwolkoff
11-10-2006 16:33 GMT+2
Так он (Житник) еще и пас результативный сделал ! Тоже счет пойнтам открыл
wwolkoff
12-10-2006 07:51 GMT+2
Сегодня каролинцы опробовали свое чудо-приобретение, бывшего вратаря Тампы Джона Грэхема. В результате Ураганы отгребли 6 шайб у Пантер и влетели 3:6. Бабчук в этой ситуации ухитрился закончить игру с нулевым показателем +/-, что на общем фоне может считаться неплохим достижением
Илья
12-10-2006 08:16 GMT+2
wwolkoff, чудо-приобретение Тампы — Марк Дени — тоже пока не впечатляет!
wwolkoff
12-10-2006 10:25 GMT+2
Официальный сайт Кленовых Листьев сообщает, что в первом звене Поникаровский заменен на Дарси Такера. Коуч подсластил пилюлю, сказав, что ему понравилось взаимодействие Пони со Стаяном и О'Нейлом (они играли в неравных составах и немного побегали вместе, когда составы уравнялись)
Илья
12-10-2006 11:18 GMT+2
wwolkoff, для новостей про Поника есть своя ветка — продолжение там
wwolkoff
13-10-2006 10:47 GMT+2
Приятно читать отчеты о матчах, которые заканчиваются со счетом 6:5, 7:6, 8:6 и т. д. Смотреть такие матчи, наверное, еще приятнее, но не всем это удовольствие доступно Торонто отыграл с Дьволами в ничью 6:6, но в шутаутах слил, причем последний буллит не забил Поникаровский. Надо сказать, что после двух периодов Листья вели 6:3 и вот какой конфуз Звено Пони забило 4 шайбы (сам Пони — 1+1, 5 бросков, это больше всех в команде , 2 силовых приема) и Такер в первом звене забил, так что коуч с перетасовкой состава угадал, а если бы Алексей буллит не смазал, то быть бы ему в тройке звезд матча, а так там только Дьяволы.