23-11-2014 11:05 GMT+2 - #169597 Цитировать выделение

18-1 и 23-0

Поздравляю с победами. Пацанам привет с Дружковки и до встречи в Харькове.

stesner

23-11-2014 11:08 GMT+2 - #169599 Цитировать выделение

С одной стороны ,такие результаты могут деморализовать ребят , тренеров и родителей, но «алмазовцы» тоже прошли через нечто подобное...,и что?! Сегодня пацаны влились в «основу» ДОНБАССА и явно не занимают чье то место.

Добавлено (2 мин.) :
И вам не расслабиться на вторую встречу.

Это сообщение было отредактировано stesner (23-11-2014 11:11 GMT+2)

Tssif

Донецк
23-11-2014 11:14 GMT+2 - #169600 Цитировать выделение

Я думаю,что сегодняшняя игра будет получше вчерашней. Есть факторы из-за чего вчера так получилось.

Донбасс 2003 — Льдинка 4 — 1
Это сообщение было отредактировано Tssif (23-11-2014 13:20 GMT+2)

24-11-2014 01:40 GMT+2 - #169630 Цитировать выделение

Tssif: До Харькова у вас будет трудный выезд в Киев. Команда грубая даже судью смогли отправить на больничную койку.

ну, вот посмотри на свои слова. чистой воды троллинг и брехня. дети что, гонялись за судьей и избивали его? выбирай выражения. был игровой момент — судья катился спиной, а с лавочки выскочил удаленный игрок на шайбу, произошло столкновение, в результате судья упал и получил травму. а вот получи травму ребенок ты бы написал, что судьи судили отвратительно в одну сторону и даже калечили детей? сомневаюсь...
и хватит тут уже рассказывать о грубости льдинки. реально достали. жесткая и грубая — разные вещи. нечего передергивать.
там спрашивали о задержке в 5 мин в первой игре. рассказываю — у льдинки было удаление. ребенка передержали на лавочке 30 сек, за которые донбас забил первый гол. судья подъехал и говорит, что да, виноваты, но нечего поделать не можем. вообще судьи в харькове оправдали свою отвратительную репутацию, нажитую годами. смотрите протоколы — кол-во удалений и голов в большинстве. во второй игре ребенка в первую смену вообще ни за что удалили. и счет стал 1:0. а дружковские могли себе позволить просто держать за клюшки киевских игроков, потому что чувствовали полную безнаказанность.
ну, и еще каток. прикол второй игры в том, что она была утром, и оно было солнечным. каток по сути своей открытый, стен нет. соответственно, когда хозяева атакуют по правому «сильному» флангу, то вратарь ничего не видит из-за солнца. я так понимаю, что в третьем периоде надо было меняться воротами через пол-периода. ну, это если кого-то интересуют правила.

ritchie

Київ
24-11-2014 09:58 GMT+2 - #169641 Цитировать выделение

Я себе представляю эту картину «погони» за судьей...

Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…

«Патриот» — «Донбасс 2003». Видеотрансляции на сайте XSPORT.ua

Четвертого декабря команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Донбасс» 2003 года рождения отправилась на выездные матчи четвертого тура чемпионата Украины против винницкого «Патриота».

Сайт телеканала XSPORT покажет оба матча «Патриот» — «Донбасс 2003» в прямом эфире.

Трансляция первого матча с винницкой Арены «Ледовый клуб» начнется 5 декабря, в 20:00, второго – 6 декабря, в 9:00.

Nikita 05

Винница
05-12-2014 23:28 GMT+2 - #169954 Цитировать выделение

#169919 L 15 :

Первая игра Патриот — Донбасс: 3-5
Вторая игра Патриот — Донбасс: 1-3
Это сообщение было отредактировано Nikita 05 (06-12-2014 12:21 GMT+2)

06-12-2014 10:57 GMT+2 - #169960 Цитировать выделение

Донбасс —Патриот 1-3,жаль,что Патриоту не защитали одну шайбу,на видео явно она была в воротах.Игра очень интересная . Мальчишкам и родителям спасибо за адреналин!

plokhotnik

Львов
06-12-2014 11:10 GMT+2 - #169961 Цитировать выделение

Очень хорошая и интересная игра достойных соперников!!!

stesner

06-12-2014 21:26 GMT+2 - #169990 Цитировать выделение

...проигрывая 0-2, ПРИДНЕПРОВСК сумел переломить счет и победить 4-3 в игре со ЛЬДИНКОЙ

Добавлено (47 мин.) :
1:10 умножить на два, по сообщению ТАСС СОКОЛ играл третьей и четвертой пятеркой...Вот это я понимаю, тренерский подход.

Это сообщение было отредактировано stesner (07-12-2014 20:24 GMT+2)