Точно — перерву мали тоді.

Ну ця гра немала турнірного значення — покатлися трохи. Наступні 2 матимуть.
wasjas
25-01-2013 11:52 GMT+2
на сколько я понимаю сейчас играют голандия-эстония за первое место в группе. Кто займет первое тот и будит играть с проигравшим другой пары (Венгрия-Латвия).1А-2Би2А-1Б это и есть 1\4 победители выходят в полу финал на канаду и сша.А Украина и япония собирают чемаданы

Добавлено (2 мин.) :
Пока что 1-1(не кто не хочет играть с Венграми)

А да точно: Япония-Украина за 7 место 26.01 в 12.00
Это сообщение было отредактировано wasjas (25-01-2013 12:15 GMT+2)
Nazarini
25-01-2013 12:21 GMT+2
І сьогодні ще один матч. ПРавда не розумію регламенту — чи за це дві гри якби за 7-8 місце
Asterix
25-01-2013 13:26 GMT+2
Там как-то все запутано. Насколько я понимаю в квалификационном матче розыграваются 7 и 8-е место в группе на предварительном этапе(что-то вроде регулярного чемпионата), а последняя игра — это как бы плей-офф.
Ну и радует сам факт появления нашей сборной на ЧМ. ДЖАль, что все-таки не провели работу по привлечению в бенди бывших «шайбистов» — вдруг лучше получилось бы.
З.Ы. По сборной Эстонии. То, что в составе много русских еще не значит, что это — игроки из русских же клубов. ЬАм и в шайбе такой же расклад по национальной принадлежности.
Nazarini
25-01-2013 15:39 GMT+2
В принципі все ясно — просто не зрозуміло як т два матчі з японцями за 7-8 місце рахуватимутсья в сумі
Asterix
25-01-2013 15:52 GMT+2
ну вот, кто завтра выиграет, тот и займет 7-е место. Наши, кстати, молодцы — 5:6 это не 3:))) Жду завтрашнего матча.
Nazarini
25-01-2013 15:53 GMT+2
Трохи не вистачило щоб взяти перші очки — програли 5 — 6 японцям.

Завтра є шанс взяти реванш і не зайняти останнє місце.

Добавлено (39 сек.) :
а якщо нічия завтра то Японія візьме?
Это сообщение было отредактировано Nazarini (25-01-2013 15:53 GMT+2)
Asterix
25-01-2013 17:02 GMT+2
нет. Насколько я разобрался в регламенте)))
Варяг
03-02-2013 18:46 GMT+2
Швеция-Россия 3:4! В великолепном стиле Россия обыграла шведов в финале ЧМ.Молодцы! Внимательно наблюдал да С.С.Ломановым,но к сожалению не бывает великих игроков два поколения подряд.
Hot ice
03-02-2013 18:59 GMT+2
Россию с победой! судьи клоуны !
Варяг
03-02-2013 19:04 GMT+2
Да,дважды замочили полосатых по полной.Особенно главного.Редкий случай,да еще в финале.
Region53
28-01-2014 22:01 GMT+2
Дожили, сборная Сомали играет в хоккей с мячом на ЧМ в Сибири...

Объяснение происходящего после 2:03... но советую посмотреть с начала!
KHL
28-01-2014 22:06 GMT+2

#157684 Region53 :

Скоро так же будем удивляться про Безхоккейных в шайбе)
KHL
02-02-2014 14:50 GMT+2
Россия — восьмикратный чемпион мира!

Сборная России защитила титул чемпиона мира, обыграв в финальном матче Швецию – 3:2. Победа на домашнем турнире стала для российской команды восьмой в истории. Шведы открыли счет в матче, однако позволили хозяевам выйти вперед и уйти на перерыв в роли лидеров. Во втором тайме сборная Швеции сравняла счет, однако Россия благодаря Евгению Иванушкину забила третий мяч и довела игру до победы. При этом скандинавы не смогли реализовать два пенальти по ходу встречи. Отметим, что матч омрачился травмой главного арбитра, отправленного в начале второго тайма в больницу

РОССИЯ – Швеция – 3:2 (2:1)

Голы: Берлин, 02:19 (0:1). Захаров, 04:11 — с пенальти (1:1). Ломанов, 39:02 (2:1). Нильссон, 47:44 (2:2). Иванушкин, 66:01 (3:2).

25-12-2014 16:50 GMT+2
Во-во! Привыкайте играть на всяческих чемпионатах, проходящих в РФ, со сборными аля: Сомали, Вьетнам, Куба.