хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейУкраинский хоккейЧемпіонат України 2009 / 2010

 



Версия для печати
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2010 13:28 GMT+2 - #65605 Цитировать выделение    

Гость

Судью не обсуждают, но тот «матрац», который катился по полю, это не судья, причем он не старался судить в пользу «Донбасса», просто он не готов , правил не знает, не успевает реагировать на события. Таких нельзя ставить на матчи ЧУ, от этого ЧУ только унижается как социальное событие.

А разве есть куда еще унижаться? В сравнение с прошлым годом уровень итак упал в 2раза


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
21-02-2010 14:24 GMT+2 - #65615 Цитировать выделение    

Гость :
А разве есть куда еще унижаться? В сравнение с прошлым годом уровень итак упал в 2раза

Сразу видно, что человек не был в Харькове в «Айс Холл»
XVII тур: Итоги
Главные тренеры команд Дивизиона А назвали звезд игр и дали послематчевые комментарии


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2010 15:45 GMT+2 - #65625 Цитировать выделение    

кип: правильно читать черньіш

Точно, как это я не догадлся!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
кип
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2010 17:29 GMT+2 - #65633 Цитировать выделение    

Гость :
Донецкие молодцы, хорошо, что появилась достойная кокуренция вне Киева. ЧУ от этого становится интересней.
По-поводу ББарсов, за 107 секунд пропустить 3 шайбы(каждая смена по разику) — это несобрались, Пятка не проснулся.
«Донбасс» пытается играть в силовой хоккей от недостатка скорости и техники, все руки поотбивали противнику и себе одну сломали. Кто же так гостей примает, летел сопернику в спину, но тот на «улиточку» ушел, опытный, техничный парень, а Донецкий в борт рогами, рука и поломалась(к сожалению). Простите номера и фамилии не припомню.
Судью не обсуждают, но тот «матрац», который катился по полю, это не судья, причем он не старался судить в пользу «Донбасса», просто он не готов , правил не знает, не успевает реагировать на события. Таких нельзя ставить на матчи ЧУ, от этого ЧУ только унижается как социальное событие. Привет судейскому корпусу ФХУ за такого представителя.

+100 с судьями могила не только в донецке. а по поводу чистоты игры барса, — так они и вратарю все руки поотбивали, когда тот шайбы прижимал. молодежь так вообще мягко говоря не воспитанная, во главе с буценко младшим. и по делом ему лицо периодически начищают. а (помоему дзюбенко) вообще на овчинникова со спины кидался, на других наверное боится — больно могут сделать как ни приятна победа донбасса — но на самом деле это показатель уровня хока на украине, если бб и харьков проигрывает команде преклонного возраста в которой играют люди 2-3 года назад начавшие играть в хоккей (как раз вариант со сломанной рукой) на одном лишь духе и желании — перспектива у нашего хоккея в ближайшие десять лет играть в дивизионе ь или я с африканскими странами. невзирая на все кризисы — надо кричать караул во всех инстанциях и срочно создавать условия и растить молодежь иначе для украины будет в радость хотябы участвовать в соревнованиях а не побеждать
Это сообщение было отредактировано кип (21-02-2010 17:36 GMT+2)


 
Бублик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2010 18:47 GMT+2 - #65638 Цитировать выделение    

кип, помоему ты не понял что я хотел сказать. Руки поотбивали Донецкие Барсу.
И зачем ты гонишь на молодых ни тебе судить. Не боишься, что тебе лицо периодически начистят.


 
Serhiy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kirovohrad-Kyiv
21-02-2010 19:52 GMT+2 - #65649 Цитировать выделение    

кип: как ни приятна победа донбасса — но на самом деле это показатель уровня хока на украине

кип, до чого тут рівень команд ЧУ. Хіба не ясно, що і ХК Харків і Білий Барс зливають матчі так як свідомо обирають собі суперників в плей-оф (ніхто не хоче до фіналу зустрічатися із Соколом). Та і по рівню обидві команди могли б пристойно грати в білоруській Екстрі. Тим більше коли Харкову треба було то він Донецьк 10:2 рвав, а Барси на рівних із Соколом буквально 12.02 зіграли поступившись тільки у серії булітів, тоді як ви тому ж Соколу 1:7 влетіли в останньому матчі.
Побачимо скільки матчів ви у цих команд у плей-оф виграєте, коли мотивація у них буде те що треба!


Невже істина має усміхатися, щоб бути привабливою?
 
кип
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2010 21:42 GMT+2 - #65659 Цитировать выделение    

для бублика
на молодых гоню, потому что пробелы а воспитании нужно восстанавливать. а то звезды обосранные нашли себе жертву — 48 летнего овчинникова вспину под бортом пихать, а когда бычков подъехал, так и языки в жопу позасовывали.
и головы этой молодежи отбивать надо а не руки с такой игрой. а по поводу бояться — я уже ни в том возрасте и лицо мне начистить сложно, поэтому если не знаешь с кем общаешься — общаться нужно уважительно.

Добавлено (5 мин.) :

Serhiy :
для того чтобы делать такие умозаключения,нужно посмотреть игры а не счет, или хотя бы почитать послематчевые интервью тренеров этих команд. а то у нас получается, что в командах альтруисты-миллионеры играют, которые премиальные за победы «сливають» с перспективой на плэй офф. или денежная мотивация в структуре общей на последнем месте?

Это сообщение было отредактировано кип (21-02-2010 21:51 GMT+2)


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2010 22:14 GMT+2 - #65666 Цитировать выделение    

если все донецкие такие как ты то это печально.


 
Serhiy
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kirovohrad-Kyiv
21-02-2010 22:29 GMT+2 - #65668 Цитировать выделение    

кип, разом з генкою і представниками ФХУ уважно дивився останні матчі Донбаса в Києві і з Барсом (2:4), і з Соколом (1:7). Тому не треба мене вчити. Шансів обіграти мотивованих суперників, якщо чесно, я не побачив у дончан. Коли молода трійка нападу Барсів крутила карусель у воріт Донбаса, у вашого захиста голова йшла кругом. Відчувалося, що Барси міг у будь який момент додати. Виділялися у вас воротники, Якімчук, Бичков та звісно ж Овчинников.
Щодо рівня гри, то мені, особисто він сподобався. Бодренькі матчі, в ОЧБ я бачив і набагато скучніші і повільніші матчі.
А щодо преміальних, то дуже сумніваюся, що у нинішні скрутні часи хтось в ЧУ платить преміальні за перемоги, тут би зарплатню вчасно платили гравцям


Невже істина має усміхатися, щоб бути привабливою?
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
21-02-2010 22:53 GMT+2 - #65670 Цитировать выделение    

Хіба не ясно, що і ХК Харків і Білий Барс зливають матчі так як свідомо обирають собі суперників в плей-оф


Не ясно.В прошлом году тоже расказывали разные умники,что Харьков во второй половине «сливает».И в результате все равно в плей офф все проиграли.И почему тогда Харьков Соколу не проиграл?А почему ББ Харькову не проиграл?
Так могут рассуждать только дилетанты.
А с воспитанностью у некоторых молодых в ББ действительно проблемы,особенно смешно,когда юноша пытается угрожать взрослому мужику.


 
Бублик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
21-02-2010 23:42 GMT+2 - #65674 Цитировать выделение    

кип, о каком уважении ты в своем почтенном возрасте говоришь. Посмотри какие выражения ты используешь. Тебе такого права не давали. Видимо тебя обидели крепко в молодости, вот ты и гонишь на молодежь от слабости собственной. Развитие хромает.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2010 00:04 GMT+2 - #65675 Цитировать выделение    

Уважение должно быть, не хто не спорит ,но почемуто старики не думают когда из под тишка молодежь бьют,а кагда те отвечают сразу об уважении кричат


 
Бублик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2010 00:27 GMT+2 - #65677 Цитировать выделение    

+1


 
Реня
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
22-02-2010 04:56 GMT+2 - #65682 Цитировать выделение    

Как всегда во всем виноваты донецкие! Хоккей тоже разваливают… Звери, а не люди!


 
Бублик
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2010 09:09 GMT+2 - #65691 Цитировать выделение    

Реня, Донецкие большие молодцы — команду создали, команда растет, и даже то что ее обсуждают, это хорошо.


 
кип
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2010 10:44 GMT+2 - #65706 Цитировать выделение    

Serhiy: А щодо преміальних, то дуже сумніваюся, що у нинішні скрутні часи хтось в ЧУ платить преміальні за перемоги, тут би зарплатню вчасно платили гравцям

да насколько я знаю во многих командах этого ЧУ как раз без зарплат но с премиями, и тот же харьков после проигрыша от донбасса набирал на следующий день мотивацию в виде кросса в воскресенье в 20-00. и не думаю, что ББ без мотивации сам себе за 107 секунд 3 шайбы привез, скорее всего не настроились, потому что потом когти рвали до конца игры, да поздно было. так что если у команд нет мотивации — зачем болельщикам такие игры! и вопрос не в уровне ЧУ, маемо те шо маемо, вопрос в том, что в донбассе играют в основном воспитанники еще советского хоккея, а молодежь у нас должна быть на голову сильнее —иначе где перспектива развития?

Добавлено (29 мин.) :

Бублик: +1

насколько я знаю — в донбассе люди взрослые и в жизни состоялись, терять им нечего, об голову сломают молодому клюшку и закончит с хоккеем, пойдет утром на работу, а молодой куда пойдет — дураком работать? в голове то уже дырка будет — в хоккей играть не возьмут. так что о будущем надо думать а не вешать на меня собак, а наше будущее — наша молодежь
PS никого не хотел оскорбить ибо ничто не ценится так дорого и не стоит нам так мало — как вежливость. миру-мир и бублику и гостям
Это сообщение было отредактировано кип (22-02-2010 11:14 GMT+2)


 
Сергега
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2010 12:28 GMT+2 - #65714 Цитировать выделение    

Соглашусь с Кипом. На форумах не надо ни кого оскарблять. Надо анализировать игры в нашем чемпионате и делать выводы. Ходите на хоккей на каждый матч. Я впервые попал на Хоккей в Донецке в декабре прошлого года Донбасс-Белый Барс. И могу сказать что донецкие ребята значительно прибавили по сравнению с тем матчем. И с Харьковым видел 2 игры вживую. По-этому не согласен что кто-то сливает матчи. А драка в матче Донбасс-Харьков — тоже не настоящая была? Хоккей надо развивать не меньше чем футбол в Донецке. Я оптащил с собой друзей в ледовый дворец на Донбасс-ББ и всем понравилось. Некоторые сказали что даже интересней чем футбол. Злелишнее на много! 27-го февраля думаю не легко Соколу будет при полных трибунах в Донецке.


 
Ol_mak
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2010 12:52 GMT+2 - #65717 Цитировать выделение    

Сергега: 27-го февраля думаю не легко Соколу будет при полных трибунах в Донецке.

Да ладно,
Сенсации не будет.


 
Серега
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2010 13:32 GMT+2 - #65725 Цитировать выделение    

Ol_mak:

А почему бы и нет. С Харьковом сенсация, с Барсами сенсация, мне кажеться эта сенсация плавно переходит в закономерность. Может и не выиграем, но бой дадим точно!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
22-02-2010 16:03 GMT+2 - #65741 Цитировать выделение    

Овчинников: Призываю жителей Донецка поддержать 27 февраля свою хоккейную ком...