хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейЛюбительский хоккейНочная Хоккейная Лига - Россия

 



Версия для печати

ПТН
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
21-02-2015 23:35 GMT+2 - #172748 Цитировать выделение    





К 70-летию Великой Победы: Байкал — Акватория НХЛ

22 февраля в 10:00 по донецкому времени на
Смотрим завтра матч за Межконтинентальный Кубок «Банка Югра» между действующим чемпионом Ночной Хоккейной Лиги, командой «Neoplan» (Ekaterinburg, Russia) и победителем «World Cup —2014» «Trois-Rivieres» (Montreal, CANADA).

12.30 — Гала-Матч за «Кубок Дружбы»: «NHL Stars» — «Hockey Legends».
За Легенд сыграют Вячеслав Фетисов, Сергей Макаров, Александр Могильный, Павел Буре, Валерий Каменский, Андрей Коваленко, Александр Кожевников, Алексей Жамнов, Ирек Гимаев и другие.





























Это сообщение было отредактировано ПТН (21-02-2015 23:52 GMT+2)


Когда украинец умнеет, он становится русским ©

Украина не идёт на запад и не идёт на восток, Украина идёт на дно © Карл Бильдт
 
ПТН
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
22-02-2015 18:48 GMT+2 - #172760 Цитировать выделение    

22 февраля на льду озера Байкал был разыгран первый в истории Межконтинентальный Кубок Банка «Югра». За этот трофей боролся прошлогодний победитель «Лиги чемпионов» «Неоплан» из Екатеринбурга и монреальская любительская команда «Труа-Ривьер».

С первых же минут противостояние наметилось нешуточное. Оба соперника демонстрировали примерно равный уровень технической и тактической готовности к игре, да и желания победить было хоть отбавляй и у канадцев, и у наших соотечественников. Сначала в счете повели екатеринбуржцы — две шайбы смогли забросить они в ворота гостей, и обе были встречены одобрительным гулом трибун. Канадский сектор, состоявший из немногочисленной, но активной женской группы поддержки, после нескольких минут ошеломления начал подбадривать своих хоккеистов. «Let's go, Canada, let's go!» — иногда прорывалось сквозь кличи русских болельщиков.

И канадцы, услышав своих фанов, с удвоенной яростью (разумеется, чисто спортивной, потому что в остальном игра была подчеркнуто корректной) ринулись на штурм ворот «Неоплана». «Труа-Ривьер» не просто отыгралась — она вышла вперед и держала преимущество 4:3 до самого конца третьего периода. Лишь за 18 секунд до финальной сирены титаническими усилиями свердловские ветераны смогли отыграться и перевести встречу в серию послематчевых бросков.

И тут удача окончательно перешла на сторону канадцев. В исполнении буллитов они выглядели увереннее и техничней. Так что этот трофей — Межконтинентальный Кубок Банка «Югра» — впервые в его истории выиграли родоначальники хоккея. Что ж, хоккей — суровая игра, которая в полной мере обеспечивает своим поклонникам и радость побед, и горечь поражений.
















Когда украинец умнеет, он становится русским ©

Украина не идёт на запад и не идёт на восток, Украина идёт на дно © Карл Бильдт
 
NНL
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
24-02-2015 21:01 GMT+2 - #172831 Цитировать выделение    


Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд: “Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину”

#SaveUkranianArmyFromDonbass