Автор Сообщение
САН
09-11-2016 08:04 GMT+2
Сходил на Льдинка-Приднепровск, «получил желаемое» . Мое мнение, киевлянам в конце не хватило характера, а игра была почти равная, шансы у них были. По «Приднепровску» выделил бы 8 и 16 номера. Сильные стороны Гордийчука мы знаем и так(почти наш воспитанник), а вот 16 будет для нас новой проблемой. Успокаивает то, что основная пятерка днепрян не менялась, мне показалось, последних минуты 3 или 4, а значит лавка у команды короткая и шансы побороться с ними есть.
Iskander
09-11-2016 08:51 GMT+2
САН,Так там 2,5 пятерки, откуда там длинной лавке взяться . Но результат дают.
realdeal
09-11-2016 09:55 GMT+2
І я там був, тільки на першій грі. Звісно, інтрига до останніх секунд потішила. Але щодо якості самої гри, особливо з боку дніпрян, очікував дещо більшого. Я розумію, що вони грали на тлі шаленої втоми, і все ж.
По першій грі у гостей за моментами була велика перевага, але голкіпер Крижинки тримав команду у грі. Кияни свої шайби закинули під час виходів один в один: спочатку Євтухов (в меншості), потім Палійчук.
Що сподобалось у грі дніпрян, так це тактична обученість (кожен знає свою позицію, чітко закривають борти, добре рухаються без шайби), швидке переміщення шайби, хороше бачення майданчику, гострі вертикальні передачі. Власне, свої шайби вони й закидали після простих, але ефективних комбінацій. Хлопці великі, потужні (як на свій вік), залюбки ведуть силову боротьбу, щоправда кияни тут майже не поступались, було декілька реально жорстких зіткнень.
Iskander
12-11-2016 08:19 GMT+2
Напишите, пожалуйста, кто во сколько сегодня-завтра играет. И результаты. И не забываем про протоколы. Статистика нужна всем.
MILDEN
12-11-2016 08:53 GMT+2
Сокол в 8 вечера играет и завтра в 10 утра.
Iskander
12-11-2016 10:09 GMT+2
MILDEN,Протоколы получится взять ?
plokhotnik
12-11-2016 10:15 GMT+2
Iskander, что за страсти шумели в Харькове 10-11 ноября?)))
Iskander
12-11-2016 10:20 GMT+2
plokhotnik,Они еще шумят
plokhotnik
12-11-2016 10:24 GMT+2
Iskander, ну я пока поставил +-, а там посмотрим..
Iskander
12-11-2016 10:34 GMT+2
plokhotnik,А ты уже видел протоколы ? Инфа то откуда ?

11.11.2016
СДЮСШОР-2 — СДЮСШОР 1:0 (в середине первого периода А. Панченко увел свою команду в раздевалку не желая продолжать игру дальше)

Кременчуг — Херсон 4-19
Это сообщение было отредактировано Iskander (12-11-2016 17:50 GMT+2)
Влад Гуров
12-11-2016 19:01 GMT+2
ну уж если Харьков внутри себя так...чего ждать на выезде?

А что с Кременчугом? так крупно не проигрывали
Iskander
12-11-2016 19:26 GMT+2

Влад Гуров: ну уж если Харьков внутри себя так...чего ждать на выезде?

как так ? И что вы собрались ждать на выезде ?

Добавлено (45 мин.) :
Ждите от нас побед на выезде
Это сообщение было отредактировано Iskander (12-11-2016 20:12 GMT+2)
Влад Гуров
12-11-2016 20:24 GMT+2
Iskander,та я про поведение и страсти а то начнете проигрывать, обидитесь...уйдете.
Iskander
12-11-2016 20:32 GMT+2
Влад, вы ж подробностей не знаете, так что не судите.
Влад Гуров
12-11-2016 21:15 GMT+2
Iskander,ни в коем случае, но что могло привести к такому развитию событий? неужели арбитры? подробности в студию