Хокейні публікаціїУ ЄвропіРезультаты матчей

23-10-2007 03:11 Чемпионат России. Чемпионат Беларуси. Илья

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
СУПЕРЛИГА. 18 ТУР

18--19.10.2007
«Локомотив» —- «Спартак» 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Голкипер «Спартака» и сборной Украины Константин Симчук провел поединок на скамейке запасных.

«Торпедо» —- «Динамо» 2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Украинский защитник Геннадий Разин за «Динамо» не играл.

«Нефтехимик» —- «Сибирь» 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Нападающий «Сибири» Сергей Варламов забросил вторую шайбу в чемпионате.

«Ак Барс» —- «Металлург» Нк 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Киевский голкипер «Металлурга» Сергей Гайдученко отразил 22 из 24-х бросков.

ЦСКА —- «МВД» 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Капитан «МВД» Вадим Шахрайчук заработал две минуты штрафа.

«Северсталь» —- «Авангард» 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)

«Химик» —- «Амур» 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

СКА —- «Витязь» 7:4 (2:1, 2:2, 3:1)

20.10.2007
«Динамо» —- «МВД» 4:3 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 1:0)
Форвард «МВД» Вадим Шахрайчук при счете 3:2 в пользу гостей поучаствовал в драке с Андреем Заболотневым, которому разбил в кровь лицо, за что получил удаление до конца игры (2+5+20). Динамовец Геннадий Разин остался в запасе.

«Металлург» Мг —- «Трактор» 9:1 (2:0, 4:0, 3:1)
Чемпион России разгромил клуб нашего Константина Касянчука и Андрея Михнова.

«Сибирь» —- «Металлург» Нк 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
Украинский форвард «Сибири» Сергей Варламов забросил свою третью шайбу в чемпионате.

«Авангард» —- «Спартак» 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Вратарь «Спартака» Константин Симчук отразил 29 из 30-ти бросков по воротам.

«Салават Юлаев» —- «Лада» 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Уфимцы одержали в домашних матчах все 10 побед и стали победителями первого круга чемпионата!

ЦСКА —- «Торпедо» 4:5 ОТ (0:0, 3:3, 1:1, 0:1)

«Ак Барс» —- «Нефтехимик» 5:1 (2:1, 1:0, 2:0)

«Локомотив» —- «Северсталь» 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

«Химик» —- СКА 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)

«Витязь» —- «Амур» 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Суперлига 20 тур

22.10.2007
«Трактор» —- «Металлург» Мг 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Форвард сборной Украины и «Трактора» Константин Касянчук заработал четыре минуты штрафа. Его одноклубник Андрей Михнов на лед не выходил.

«Лада» —- «Салават Юлаев» 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)

23.10.2007
«Амур» —- «Витязь» 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

«МВД» —- «Динамо» 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Капитан «МВД» украинец Вадим Шахрайчук заработал четыре минуты штрафа, а его соотечественник Геннадий Разин сыграл за «Динамо» в первой паре защитников. Из 20 сыгранных в этом сезоне матчей москвичи два поединка закончили в овертайме и еще в восьми встречах выявляли победителя по буллитам!

«Нефтехимик» —- «Ак Барс» 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Встреча добрых соседей закончилась в Татарстане дракой стенка на стенку. В итоге нижнекамцы и казанцы набрали 302 минуты штрафа —- ровно по 151-й на брата. Этот матч стал четвертым за всю историю суперлиги, когда команды не смогли уложиться в 300 минут, для «Нефтехимика» —- уже вторым.

«Спартак» —- «Авангард» 3:4 Б (2:0, 0:3, 1:0, 0:0, 0:1)
Наш голкипер Константин Симчук отразил за «Спартак» 21 из 24-х бросков за 65 минут игры. Защитник «Авангарда» Сергей Климентьев отметился двумя удалениями.

«Металлург» Нк —- «Сибирь» 2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
Украинский форвард «Сибири» оформил первый дубль в сезоне, забросив четвертую и пятую шайбы в чемпионате.

СКА —- «Химик» 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)

«Северсталь» —- «Локомотив» 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

20.10.2007
«Химик-СКА» —- «Брест» 3:2 Б (0:1, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)
Невероятный поединок выдали в Новополоцке аутсайдеры чемпионата! Для выявления победителей в серии послематчевых буллитов командам потребовалось произвести 22 броска! Победу хозяевам принес Вадим Карага, оформивший дубль в игре и реализовавший 7 из 8 хоккейных «пенальти»! У проигравших звание лучшего игрока достоин 20-летний украинец Дмитрий Горбунов, отдавший результативную передачу в игре и реализовавший 3 из 4-х бросков в серии буллитов.

«Гомель» —- «Юность» 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
У хозяев шайбу забросил украинец Валентин Олецкий, а у «Юности» результативным пасом отметился Виталий Семенченко. Гомельчане Олецкий и Вячеслав Тимченко заработали по малому штрафу, а их партнер Денис Исаенко поучаствовал в потасовке и с 31 штрафной минутой был удален до конца игры.

«Витебск» —- «Неман» 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
За гроднинцев решающей шайбой и удалением отметился украинский защитник Андрей Лупандин. У «Витебска» результативной передачей и двумя минутами штрафа запомнился Юрий Наваренко.

«Металлург» —- «Динамо» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

«Керамин» —- «Химволокно» 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Форвард сборной Украины и «Керамина» забросил шайбу и получил двухминутное наказание.

21 тур. 22.10.2007
«Гомель» —- «Динамо» 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Валентин Олецкий вновь не ушел с площадки без гола, а Денис Исаенко —- без удаления.

«Металлург» —- «Юность» 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Автором единственной шайбы стал украинец Александр Матерухин.

«Витебск» —- «Брест» 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Украинский легион «Витебска» в лице Артема Гниденко, Юрия Наваренко и Василия Полоницкого нахватал на троих 12 минут штрафа.

«Химик-СКА» —- «Неман» 3:4 Б (2:2, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Гродненец Андрей Лупандин отметился результативным пасом и удалением, а «химик» Вадим Карага не реализовал послематчевый буллит.