18 января

«Сокол» — АТЕК — 1:4(1:1, 0:2, 0:1)
18 января. Киев.
Вратари: Напненко —- М.Приятель.
Шайбы: 7:09 Емельяненко (Яковенко) (1:0), 9:05 Млынченко (Синьков, Муханов) (1:1), 24:15 Кириченко (Малашенко, Циркунов) (1:2), 26:51 Кириченко (Малашенко, Циркунов) (1:3 —- больш.), 56:25 М.Фадеев (Млынченко, Синьков) (1:4).
Штраф: 26 —- 16.

Усиление игроками основного состава (Емельяненко, Свиридов, В.Черненко, С.Черненко, Бондарева, Панченко, Катрича, Н.Сидорова, Шевченко и Яковенко) не помогло «Соколу» избежать очередного поражения в первенстве Украины. Повторная встреча между этими командами состоится 19 января в «Авангарде» в 10.00.

Матчи «Днепровские Волки» —- СДЮШОР «Сокол» перенесены в связи с трауром в Харькове.

«Беркут» — «Компаньон» — 5:1(1:0, 3:1, 1:0)
18 января. Бровары.
Вратари: Каращук —- С.Гаврилюк.
Шайбы: 8:24 Исаев (Зиневич, Майко) (1:0), 28:50 Руденко (Сухенко) (1:1), 33:01 Кича (Майко, Н.Буценко) (2:1), 34:14 Марковский (Вит.Гаврилюк, Дворецкий) (3:1), 34:34 Савицкий (Марковский) (4:1), 54:27 Слюсарь (Кича, Н.Буценко) (5:1)
Штраф: 16 —- 22.

Гости проиграли игру в середине второго периода, когда пропустили три шайбы за полторы минуты.