хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЦены на билеты значительно снижены

13-04-2000 14:17 Josh

Судя по всему, оргкомитет стартующего 29 апреля в Санкт-Петербурге чемпионата мира по хоккею остался неудовлетворен итогами пакетной продажи билетов. Решение о снижении цен на билеты и появление их в свободной розничной продаже наверняка обрадуют болельщиков из Питера и других городов России. Так, на две первые игры предварительного этапа с участием сборной России — против команд Франции (матч открытия турнира) и США — самые дешевые билеты в новый Дворец спорта на проспекте Большевиков будут стоить всего 5 у.e. (на сегодня это около 150 рублей), а более дорогие — от 20 до 60. Самым же необременительным для кошелька болельщика обещает стать наблюдение с верхних ярусов Дворца спорта «Юбилейный» за матчами с участием сборных Японии, Италии и Австрии — всего-то за 2 у.е.!
Однако любителям хоккея не стоит немедленно отправляться к кассам — розничная продажа билетов, несмотря на предварительное обещание организаторов начать ее 9 апреля, пока не осуществляется, сообщает корреспондент «СЭ» Александр Кузьмин. Вероятнее всего, билеты на отдельные матчи можно будет купить через несколько дней — после того, как откроются новые кассовые павильоны «Юбилейного».
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема