Хокейні новиниЗа океаномНовости НХЛ: плей-офф

25-04-2000 14:43 Josh

Торонто - Оттава 4:2
Несмотря на многочисленные травмы и потери, Торонто все же выиграл принципиальную серию у земляков из Оттавы. Переломным стал второй период, который гости выиграли со счетом 4:1. Вначале после шайбы Кравчука Оттава получила преимущество в две шайбы, то спустя 12 секунд Стив Томас сквитал один гол, и далее шайбы влетали лишь в сетку ворот Барассо. Четвертая шайба на счету Уэндела Кларка (на фото).
Вновь блестяще сыграл Кертис Джозеф, раз за разом подчищая огрехи ослабленной обороны гостей. На его счету 36 сэйвов.
Дима Христич был заметен, доминировал на вбрасываниях, ассистировал Березину, когда тот забрасывал победную шайбу.
На счету ударного звена Томас - Сундин - Хоглунд в этой серии 10 шайб и 9 передач. Во многом их стараниями был достигнут положительный результат.