хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціНиколаев возвращается в Нефтехимик

28-07-2000 12:52 Josh

Вернувшись из Финляндии, главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович подвел итоги сбора в Паюлахти. «Удовлетворен прежде всего тем, что удалось проверить в деле всех новичков, особенно молодежь, — отметил наставник в беседе с корреспондентом «СЭ» Сергеем Гавриловым. — Поэтому только два матча — с ярославским «Локомотивом» (2:0) и питерским СКА (3:2) «Нефтехимик» провел в неизменном составе. Во встрече с новокузнецким «Металлургом» (0:5) на лед не вышли сразу два первых звена. Кстати, в этой игре финский арбитр «наградил» нас 55 минутами штрафа, и все шайбы сибиряки забросили в большинстве».
По итогам сбора отправлен домой в Саратов защитник Алексей Макеев, подписаны контракты с 19-летними нападающими из второй команды Рамилем Нуриевым и Евгением Клименко. На следующий сбор — в Гавличков-Брод (Чехия), который состоится 2-12 августа, с «Нефтехимиком» поедет 28-летний нападающий украинского «Сокола» Андрей Николаев, уже игравший в Нижнекамском клубе в 1996-98 годах.
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема