хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціВ Новокузнецке осталось 6 бронзовых призеров

04-07-2000 13:50 Josh

Кардинальные изменения произошли в составе новокузнецкого «Металлурга». Из прошлогоднего состава, который завоевал бронзовые медали, осталось всего 6 игроков. Это вратарь из Казахстана Вадим Тарасов, защитники Артем Чернов, Юрий Зуев и Алексей Коледаев, нападающие Евгений Пушков и Сергей Москалев.
В то же время количество находящихся в тренировочном лагере «Металлурга» хоккеистов уже перевалило за второй десяток. В последние 4 дня команду пополнила целая группа новичков, среди которых экс-череповчанин Алексей Булатов, бывший игрок ЦСКА Алексей Кровопусков, выступавший в Северной Америке, украинский легионер Андрей Николаев, братья Горенко, известные по выступлениям за киевский «Авангард» (? — Прим. Josh) и хабаровский «Амур». Также в Новокузнецке появились два словацких защитника, и не исключено, что они станут первыми представителями этой страны, сборная которой является вице-чемпионом мира, в российском хоккее, передает корреспондент «СЭ» Дмитрий Лукашов.
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема