хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціПолковников может сменить клуб

26-06-2000 12:47 Josh

На днях с «Сибирью» подписал договор известный по выступлениям за «Авангард» и ЦСКА 28-летний нападающий Юрий Кузнецов, который последние два года играл в клубах Германии, Швейцарии и Италии.
Идут к завершению переговоры с двумя его партнерами по «Милану» — канадским форвардом Родом Стивенсом и бывшим московским динамовцем защитником Сергеем Вороновым. Не исключено, что в «Сибири» появится и 19-летний вратарь Стефано Антинори из французского «Руана».
Напомним, что ранее клуб заключил контракты с вратарем Евгением Еграшиным («Торпедо» НН), защитниками Сергеем Коробкиным («Авангард»), Сергеем Филиным (ХК «Липецк»), Олегом Полковниковым («Спартак»), нападающими Дмитрием Бернатавичюсом («Молот-Прикамье»), Дмитрием Ванясовым, Кириллом Голубевым, Сергеем Шумихиным (все — ЦСК ВВС), Андреем Райским («Металлург» Нк), Романом Костроминым (ХК «Липецк»), Андреем Ковшевным («Трактор»), Федором Полищуком («Торпедо» У-К), сообщает корреспондент «СЭ» Алексей Гузеев.
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема