Хокейні новиниУ ЄвропіЧемпионат России: Локомотив уступает в Москве

01-11-2001 14:34 Josh

Динамо - Локомотив 3:2 ОТ
Проигрывая после двух периодов 0:2, в третьей двадцатиминутке москвичи сравняли счет, а в овертайме Вышедкевич забросил победную шайбу. Виталий Литвиненко ассистировал Буту, когда тот забрасывал первую шайбу в матче.
Северсталь - Крылья Советов 2:3
И в этом матче гости открыли счет с помощью украинского легионера. Роман Сальников ассистировал Кузьмину. Насколько мне известно, Роман не вызван на тренировочный сбор Национальной сборной Украины, который стартует 5 ноября.
Нефтехимик - Салават Юлаев 1:4
При счете 0:1 с передачи Бобкина Крис Ковени забросил единственную шайбу хозяев.
Спартак - Амур 3:2
Очередной результативный пас на счету Савенко. С помощью Богдана Ткачук забросил победную шайбу.