хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномНХЛ: Ягр и Луонго травмированы

11-10-2001 15:23 Josh

Детройт - Калгари 2:4
Игинла забросил шайбу и сделал де результативных передачи. Детройт не поигрывал в регулярном чемпионате на своей площадке 19 матчей подряд. Три шайбы из четырех гости забросили в большинстве, хотя в трех предыдущих матчах это удавалось им лишь дважды.
Флорида - Оттава 0:2
Воротник Оттавы Яни Хурм видимо озадачил Жака Мартена своей великолепной игрой. "Бэкап" Лалима, Хурм в этот вечер сделал 36 сейвов и не дал шансов братьям Буре. Его коллега Роберто Луонго покинул лед не сыграв и четырех минут. Его правое предплечье оказалось серъезно травмировано в результате столкновения с Буре-старшим. Глубокий порез, дюжина швов - Луонго пропустит около недели. Его место в воротах занял Кидд.
Питтсбург - Айлендерс 3:6
Три ассиста Клода Лапойнта, еще пара шайб Пэрриша, и Айлендерс празднуют луший старт за последние 14 сезонов, причем три последние победы добыты на выезде. Ко всему этот успех стал 1000-ным в современной истории "островитян".
Баффало - Филадельфия 2:1
В традиционно интересном противостоянии первенствовали Сейбрз, лучше игравшие при неравных составах. Барнс отличился в большинстве, Шатан - в меньшинстве. Бирон не достоял до шатаута 2 минуты, все испортил Ганье. Саймону ассистировали Марти Мюррей и Федотенко - первое очко нашего легионера в сезоне. К тому же Руслан чаще других угрожал воротам хозяев - 5 бросков.
Рейнджерс - Вашингтон 2:5
К чудачествам Рейнджерс добавилось еще одно - место в воротах доверили новичку Дэну Блэкберну. Понятно, Кэпиталз разбомбили 18-летнего пацана, впрочем, от 42 бросков с лучшим показателем ушел бы не всякий более умудренный вратарь. Гончар набрал 3 очка (2+1). Ягр покинул лед с травмой ноги, не доиграв первый период, но уже имея две результативные передачи Гончару и Коте.
Миннесота - Бостон 2:1
Зная "любовь" Бостона к экспаншн-клубам (теперь такое определение лишь условно), можно было ожидать удручающего результата. Так и случилось - Стейси Рост сделал дубль, на что гости ответили лишь точным броском Лапойнта. Миннесота еще не проиграла со старта ни одного матча.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема